"Не 18+"

NC-21
Заморожен
25
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 13 317 слов, 5 частей
Метки:
AU Анальный оргазм Асфиксия Би-персонажи Биполярное расстройство Боязнь прикосновений Гетерохромия Громкий секс Грубый секс Драббл Дэдди-кинк Заболевания Засосы / Укусы Изнасилование Контроль / Подчинение Кровь / Травмы Мастурбация Минет Навязчивые мысли Насилие Небинарные персонажи Незащищенный секс Нервный срыв Нецензурная лексика ООС Обездвиживание ПТСР Персонажи-геи Повествование от первого лица Потеря девственности Потеря памяти Психопатия Расстройства шизофренического спектра Римминг Садизм / Мазохизм Секс в нетрезвом виде Секс в одежде Секс в публичных местах Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Сексуальная неопытность Стимуляция руками Стокгольмский синдром / Лимский синдром Трансгендерные персонажи Универсалы Управление оргазмом Фобии Ханахаки Эротические наказания Эротические фантазии
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

"Ложь, во благо",-говорил он.

Настройки
Примечания:
POV Last Постепенно… Мы все рано или поздно. Убиваем себя. Никотином. Сексом. Алкоголем. Рано или поздно «приходим» к героину, и дальше, нас не остановить. Совершенно никак. Как бы родственники и друзья, не взывали к нашему разуму, моля нас стать на «путь истинный». Которого на самом то деле и нет. Вовсе нет и не было никогда. Именно истинного пути для каждого — одного, нет. Он у каждого свой — разный. Короче другой. В общем не важно, не знаю, потерял я нить которой вёл себя, в клубок мыслей. -Эй! -окликнули меня-Эй! Вообще то уже налито, так что не спи, а пей! Нам же нужно " настроение»! Никогда не любил свою работу, но выпивая очередной шот залпом я принимался за её выполнение. Длительные ласки, переходили к делу так быстро, что даже понять не успеешь… По сути это моя работа… Моя единственная работа. Прибыльная. . Сначала прикосновения к шее… Пах. Поцелуи. Громкий стон, и вот он уже собирается говоря по телефону со своим истинным. Тем самым человеком или монстром, что ему верит или ей. Говорят что-то, типа. ---О! Да принцесса, я уже скачу, прямо к тебе! -они забывают добавить «на моём любовнике, верхом! «, или " скачут на мне, бля так кайфово». Они так отвратительны. Лежу в кровати, смотрю в стену и прикидываюсь что не слышу, не вижу. А ведь был тот кто мне был не безразличен из них. Из всех лживых существ, что я встречал… Он казался чистым, и. Не таким… Долгое время казался. Лишь казался. *** Это. Это была старшая школа. Я обычным школьником, что любил выпить, и курнуть травку, забавляясь марками и клубами где я их и попробовал, а теперь покупал. Прогуливал уроки, часто голодал, думая о своём теле. Но было то что в то время не давало покоя. Меня привлекали девушки, да. Обычное половое созревание. Думаю глупо говорить о таком, но да это волновало меня так сильно. Это притуплялось от наркотиков а иногда был твёрже, но. Ни единого полового контакта, я считал это противным. Должен быть тот самый истинный и любимый монстр, не важно какого пола, что лишит тебя девственности, и после вы поженитесь и будете счастливы. Вместе… Только ты и этот человек. Счастливы, оба любимы. Так по детски. Я смешной. Это был обычный день. Первый день весны. Вроде тепло, но в куртке, вроде уже и трава а снег лежит, вроде птички поют а вроде тишина… В школе я сидел мечтая о чём то. О чём уже не помню, попутно записывая свои глупые мысли, не запоминаю ненужный материал на биологии. Это была тема размножения. Типа половое воспитание, но такое неуклюжее. Все краснели. Все? Да все! Ученики. Учителя. Это было глупо, и не интересно, особенно мне верующему в свои жизненные идеалы, что я построил для себя из маминых сказок, о их любви с папой. Потом я узнаю, что он ушёл к другой женщине не готовый к отцовской жизни, но не подумайте они расстались друзьями, и мама продолжила любить его а он её но. Его пугали дети а после родители одобрили выбор. Его другую, богатую девушку, и он не смог ничего возразить, зависимый от их так нужного ему мнения, женился на нелюбимой женщине, а после. Просто поменялся. Деньги вскружили голову а дальше я не знаю. Но знаю что на этот момент, что я живу, мама хоть и стара но любит его… А он мёртв. Ладно это не то про что я говорил. Так вот. Весенний день, я мечтаю о ерунде, записываю её в тетрадь, что была по биологии и тут стук в дверь, посреди урока. Учитель подходит к ней, открывает и улыбается вводя кого то, кто пока что не был интересен. ----Привет, поздоровайся с классом, и представься нам! — говорит учитель, натянув улыбку. Парень чей голос прозвучал как нечто. Прекрасное. Такое твёрдое и хрипловатое но, немного мелодичное. Я повернулся, смотря на источник и. Замер, смотря на силуэт что покорил мой взор, разум и сковал любое действие. Он был высоким и худым, таким изящным. В тёмной синей, пастельной рубашке, сверху накинут белый пиджак, и штаны цветом как рубашка, на шее изящная бабочка, светло-синего цвета и ботинки такого же оттенка.за спиной бордовый, кроваво бордовый рюкзак и круглая оправа очков что изящно сидели на переносице, и его серьёзном лице. Такое белое, ну конечно он же скелет. С синим, ественным для нас, румянцем. За оправой я к сожалению не видел зрачков, но знал что они точно глубоко синие, или голубые. Или бордово-синие, такие. Притягательные~ Простите я увлёкся. --Прошу, меня простить но учитель, зовите меня на вы а так же не указывайте что я должен делать, это неэтично для такой дорогой и современной школы как эта. Я Фелл Блуберри, но можно просто Блуф, так удобнее. Но желательно нам с вами вовсе не общаться, вы не должны понизить мою успеваемость и испортить мне репутацию, так-как это мне совсем не нужно. Рад знакомству, я сяду с вами! -он указал на мою парту, от чего я невольно улыбнулся, пока весь класс обсуждал его и бранил, как и учитель. Он изящно подошёл к парте, и положив свой синий портфель, посмотрел на меня. ----Думаю, вы не помешаете мне усваивать материал, этот год. — и просто сел. Я смотрел на него как идиот пока она быстро писал материл, что возобновил свой поток из уст учителя. Очарован. Я очарован его красотой, его движением, голосом и манерой. Он просто. Потрясающий. После этого я стал ходить в школу каждый только бы посмотреть на него, на уроке, как он пишет и отвечает. Как он поправляет очки поспешно выпивая воду и уходит в уборную. Его дни были одинаковы, и скучны но мне хватало этого чувства. Его руки такие грубые но тонкие и белые, он и списывал всю ручку за неделю и стирал пальцы в мозоли до крови но мотал пластырем и писал снова. Его задирали, но он терпел. А я, я тихонько помог ему избавиться от этого. Поговорил с парням, дал им новую жертву, следя за ним снова как идиот. Скоро я стал ходить за ним домой, прикидываясь будто хожу покупать там лапшу и газировку, следя как он входит в дом. Это было моей тайной. Клубы прекратили иметь значение, как и остальное, кроме травки и марок, я продолжал курить и принимать марки. Кладя их на язык, я встречал своего, любимого Блуфа в этих галлюцинациях. Не раз я трогал его тело, и проникал в запретные места. Я верил что он то кто мне предназначен, потому так и происходит. Так я много раз просыпался голым, где попало. Я трогал его, целовал, кусал а он стонал говоря что то умное. Но я никогда не помнит как проникал но это было. Я мало знал о сексе потому это было так. Глупо. Мне стало мало следить и я стал иногда спрашивать его о уроках, о предмете будто я запнулся и не знал что писать, тыкая его то в плечо то в руку, и вовсе шепча в ушное отверстие, черепа. Он отвечал быстро, показывая или давал иногда ручку, которой я не писал а приносил домой и нюхал. Она пахла им как и салфетки что он дал мне, когда я просил, от кровотечения. Я следил за ним, не ел почти и не спал, он заполнил мои мысли, одного его касания уже не было мурашек, тех мурашек что принимали кости, вышибая все мысли напрочь. Хотелось его трогать, больше. По трогай больше, прикоснись к моим рукам, укуси, удуши, потрогай меня! . К сожалению эти мысли имели последствие, как и всё в этом мире. В один из вечеров я шёл за ним как обычно и улыбался, записывая время, действие.в свете фонарей пытался писать ясно, ведь было немного темно но так тепло.Весенние вечера, я так чательно пытался писать, и не заметил как он обернулся, от чего я упёрся в его грудную клетку, носом в твёрдые рёбра. Его запах заполнил нос и я отскочил, став фиолетовым как недавно повешенная, неоновая вывеска, на двери в какой либо клуб. Не мог думать ясно и сообразить, но еле как попытался выдавить: -"Простите я. Я не заме… -но умолк услышав его следующую фразу. ---Я же вам . Нравлюсь? .Ласт, если я не ошибся.! -он посмотрел на меня, твёрдо и холодно, без улыбки и чего ещё. Скорее всего. Я не видел. Меня оглушили его слова ввели в транс. Я не мог пошевелиться, или сказать что нибудь в ответ. Тело сковали невидимые цепи, прикованные где-то под землёй, видимо прямо в аду… Куда меня смотря по всему и втягивало. Коленки подкашиваются но я стою, слышу снова вопрос. -Я вам нравлюсь, Ласт? — и звук шага в мою сторону, тело трепещет от слов что он произносит. Наконец я осмелился поднять голову, и посмотреть ему в пустые глазницы, чёрные как смоль, в которых сияли как я и думал голубые с отливом вишнёвого, смешанным с красным- зрачки. Но было видно плохо за очками, всё так же изящно сидели на его переносице. Он двигается ближе, от чего я чуть поднимаю голову снова вверх. Он высокий. Выше от меня где то на 10 сантиметров. И снова его голос, что повторил тот же вопрос. -Я. Вам. Нравлюсь.? Так холодно, и отчётливо. Каждое слово, каждую букву. «Нельзя больше играть в молчанку! «-подумалось мне и ч отвечаю на одном выдохе, чтобы не запнуться или не задохнуться. -Да! Да! Очень давно нравитесь! Так давно! Когда вы только пришли к нам в класс, первый день, -не мыслю что говорю, и выдаю всё, всё что думал скрыть: -Первый день. В первый же день вы очаровали меня! Вы красивый, и стильный! Ваш голос прекрасен! Ваши руки и тело… То как вы одеты! Это поразительно, великолепно! Мне снесло крышу когда вы сели рядом-, но меня останавливает его рука одетая в белую перчатку, схватившая мои несуществующие губы, и сжавшие их в " губки уткой». — Я понял, понял что вы меня любите. Прекратите этот поток глупостей! Мне интересен лишь ответ. Конкретно ответ, а не вода которую вы начали разводить после. Холодный, и грубый но я будто погряз в каком то трансе, считая его идеалом, каких свет не видывал. ----Что ж. Если вам нравлюсь, то скорее всего вы желаете близости? — от его вопроса, по телу побежали мурашки а сам я засмущался, опуская голову. Неожиданно. Я шокировано посмотрел на него а после снова в асфальт. --Ну так, вы желаете близости, в постели? Повтор вопроса подкосил меня и я упал на колени перед ним а он подошёл ближе, и я так вышло что я уткнулся носом в его ширинку… ---Буду считать это согласием. — схватил меня за руку и подняв с колен, повёл к себе. Держа рукой всё в тех же перчатках , не смотря на меня вовсе, пока я спотыкался чуть не падая. А дальше всё в тумане. Его тело, руки что сжимали мою шею, то как я кричал… Просил не делать. Мне было больно, помню точно что было. Он делал что то ещё… Вроде бил, по моему животу, ремнём, вертел как куклу не давая выдохнуть а на утро. Следующего дня, а это был выходной, появившись в проходе когда я проснулся, кинул на кровать вещи. ----Ам? Что? -не соображая ещё спросил его, я. ------Одевайся и уходи! -он перешёл на ты-, не хочу чтобы о нашей связи по ошибке, знали! — это слова были холодны, но я услышал это будто он просто боится за меня. Покорно одевшись я подошёл к нему, и улыбнувшись, покинул дом. Всю дорогу назад, меня кружило как в танце, а по телу шла приятная дрожь. У меня был секс! Секс с моим любимым! Нет ни секс! Мы занимались любовью!. Но я не мог поделиться ни с кем. Дома не поймут скорее всего, как и в школе, поэтому лежал в кровати, тихонько вопя в подушку как глупая девчонка. Мне казалось что вот моя любовь, та самая! Он же лишил меня невинности, и теперь мы будем вместе. Ох. Я буду долго ещё так думать. На утро, после выходного, как будто и не был ничего, школа я смотрю на него, как всегда очарован, после снова… Утро и я собираю вещи. Каждый день был одинаковым но таким желанным, он стал трахать меня даже в мужском туалете. Так летело время, мы выпустились и стали больше трахаться, и я всё ждал. Ждал когда он предложил мне быть вместе, но. Этого не происходило. В злополучный вечер он оторвался от моего тела, беря телефон. ----Ало? О, да котик~Привет^^да. Да, конечно я скучаю малышка~-я лежал голый и связанный, смотря на его спину, слыша это. Не в свой адрес. Зрачки уменьшились, а губы, которых так же не существует, затряслись. Меня пробило на слёзы. И удар. Ему не нужны проблемы. Он просто спал. Стало так больно, в горле, в грудной клетке.и пусто в голове, я думал всё взаимно, я люблю его а он меня… Но. В голове пронеслись эти годы, отношения. Отношение ко мне и его все слова… Пазл сложился, я почувствовал себя глупым, разбитым. Больно. Мои идеалы они. **** А после я устроился сюда, идеалы в кои я верил были брошены в бездну, и теперь я продавал своё тело в анонимном клубе. Эскорт услуги. Казалось бы это всё, я оборвал с ним связь, но вы ведь пришли за порнушкой, так? Тогда продолжим. Так я снова встретил его, он смотрел мой танец на пилоне, швырял доллары, пихая мне их в трусы а после, позвал на приват.проще говоря у на клуб не ограничивается просто танцами и раздеванием. Мы зашли в номер. Его руки дрожали, и он сразу набросился на меня бормоча что-то, и разрывая мои шмотки, я же лежал без движений, ожидая команд. --------Сопротивляйся, Ласт, я же знаю это ты, так сопротивляйся! Хочу видеть это! Я скучал! Скучал по твоей боли Ласт! Ничего не ответив, я стал упирался, всячески шевелится, отодвигать его руками не во всю силу, отбиваться ногами, о чего он разжигали и бил меня. Я позволил е у всё, неся ущерб. Его руки рвали ткани, всё в тех-же белых перчатках, он кусал меня везде где хотел. Я не был против, хоть и делал вид по его приказу. Руками он спускался к рёбрам, ощупывая каждое, кусая одно, за другим и вылизывая как голодная собака. После позвоночник, что был не по нраву Блуфу и он приказал призвать экто-плоть. Как все проще говоря, что я покорно сделал. Я не был заведён и его это тоже раздражало, от чего он бил меня сильнее, целуя, не давая продыху. Царапал живот и ляжки. Задрав мои ноги он спеша, спустил брюки и как обычно плюнув на пальцы, вошёл в мой зад, я сделал вид будто больно. Но он сегодня не первый потому я растянут как следует. Его член ворвался в меня, заставив застонать. Всё же почему я работаю там где все мои сказки — просто мусор. Я люблю секс. После расставания, мой зад не мог найти покоя. Я стал зависим, из-за него.Я хотел трахаться, постоянно. Каждый день и вечер. Его член долбит меня, месит внутри задевая точку простаты от чего я стонал… -Ах, стойМХ. Стойте! АХ~Это, Ах, я сейм-не скрывая я кричал и стонал. Покорно двигаясь навстречу. Он сорвал мои чулки и скомкав, засунул мне в рот, затыкая: -Заткнись блять, ты аХ. Такой блядь шумный~ Он долбил меня входя глубже как мог, А когда кончил, без презерватива в зад, то быстро сменил позу, запихивая мне в глотку его яйца с болтом, заставляя давится и задыхаться. Движения резкие, я не имею права сомкнуть челюсть, послушно сосу делая вид снова что мне нравится это но, я. Якобы против… И он кончил, забрызгав весь мой рот и лицо своей спермой. Закурив он затушил сигарету о моё тело. Это был конец. Набрал номер той кто 5 лет назад, сломал меня.тем что на месте этой особи был не я… А я молча лежал, прикрыв глаза, слушая ложь, из уст, очередного урода. -Да котик, твой котик тоже тебя любит~Я уже лечу~❤ EnD POV Last В один из дней когда Ласта списали из-за его ненужности, он сразу же там же собираясь принял слишком много кокаина, и сделал укол большой дозы метамфетамина. От чего скончался. Его жизнь не была чем то хорошим, скорее всего по его размышлениям, он поступил правильно. Тело выкинули в мусорку как и всегда и наняли нового. А Блуф спустя 10 лет, летя от очередной шлюхи к любимой, разбился в аварии. Летя на огромной скорости, обманывая в сотый раз,. Скорее всего это была карма, его не спасли и девушка осталась одна, особь что ничего не знала обо всём и лишь после смерти «верного мужа», всё начало медленно вскрываться, но это уже не важно… Карма постигла их. Одного за ложь А второго за принятие веществ и похоти. Клуб же срубил много денег с смерти главной звезды, и стал популярным. Так и кончилась история, без мести но и без хорошего конца. [Не один герой снова, не пострадал, хех✨]
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник