***
Спустя некоторое время она наткнулась на широкий деревянный порог, поистине, огромного здания. Его двери были украшены золотыми лотосами, а сами они были сделаны из красного дерева, собственно, как и весь дом. На секунду, девушке показалось, что в одном из многочисленных окон сверкнули две яркие точки, похожие на глаза, но Котоха не обратила на это особого внимания, так как списала всё на свою частичную слепоту из-за побоев и отражение луны.***
Собрав всю свою волю в кулак женщина тихо и неуверенно постучала, не зная зачем, но надеялась что хозяин роскошного здания не услышит. Странная тревога забралась в грудь Котохи, а за ней и ком в горле. Девушка сглотнула и прижала Иноске крепче к себе. Избитые в кровь и уставшие ноги были готовы в любой момент хоть малейшей опасности ринуться прочь.***
Спустя полминуты тишины, Котоха уже готова была пойти дальше по холодному лесу, как услышала скрип двери. В проёме двери показался высокий, под два метра роста, силуэт мужчины. По сравнению с мужем девушки, этот был намного выше, а сама Котоха рядом с ним казалась ребёнком, не говоря уже про Иноске. Женщина боялась посмотреть в глаза хозяину дома. Колени задрожали. Тишину, что казалось длилась вечность, развеял вопрос: -Милая леди, что Вас сюда привело в такой поздний час, да ещё и с дитя? - голос звучал беззаботно и радостно, с какой-то странной интонацией, будто этот вопрос был просто что бы не вызывать подозрения в своём знании всей ситуации. Женщина дернулась от неожиданно приятного голоса. Может это из-за того что на пороге стояла изувеченная и слабая женщина с ребёнком, но тот кто открыл дверь, даже капельку не беспокоился о своей безопасности и доме, он просто настежь открыл обе двери. Это конечно вызвало подозрения, но пути назад уже не было. Котоха продолжила диалог: -Д-добрый день, господин, подскажите пожалуйста, это место - Культ Вечного Рая....? - со страхом и отчаянием проговорила Котоха. Несколько секунд стояла таинственная пауза, будто высокий мужчина ликовал в своей верной догадке появления на пороге этого дома Котохи. -Да этот прекрасный дом - Культ Вечного Рая. Вы хотите стать моей последовательницей? - интонация стала более радостной, словно в предвкушении чего-то. В знак согласия, девушка неуверенно кивнула головой, всё также таращась в никуда. Иноске стал тянуть свои крошечные ручки к лицу матери, которая первый раз в своей жизни никак не обратила на это внимание. Немного понаблюдав, таинственный, как оказалось с его слов, хозяин дома, сделав шаг вперёд, вытянул свою длинную руку в широком длинном рукаве, завел её за испуганную девушку и приобнял за дрожащее плечо, тем самым приглашая зайти в дом.***
Котоха была уставшая до невыносимости, но раны надо было лечить. Владелец дома показал ей уже готовую ванну и дал новую одежду, уложивши Иноске в колыбель, стоящую явно не мало. После купания и прочих процедур, Котоха вышла из ванной комнаты, а в коридоре уже стоял основатель Культа Вечного Рая. -Господин, не сочтите за наглость, н-но..... покажите мне пожалуйста где у Вас тут лазарет...? -Пройдёмте за мной, милая леди. Высокий мужчина повёл за собой по длинному коридору Котоху. Зашедши в одну из многочисленных комнат, он достал небольшой ящик, украшенный разными узорами. Поставивши аптечку на *котацу*, мужчина жестом руки указал девушке на медикаменты, а потом благополучно удалился из комнаты, всё время беззаботно улыбаясь. *Котацу - низкий стол, который часто можно встретить в ресторанах Японии и домах местных жителей. У нас его очень часто называют кофейным столиком.* Открывши аптечку, Котоха восторженно ахнула: в ящике лежало более пятидесяти различных лекарств в пузырьках, бинты, из разных материалов, хирургические инструменты и другие полезные медикаменты. Женщина аккуратно взяла пузырёк с средством для дезинфекции ран. Покапавши марлю лекарством, Котоха принялась протирать свои многочисленные раны, закусивши губу. Закончивши с дезинфекцией и взявши следующий пузырёк, но с уже заживляющей мазью, Котоха принялась мазать ссадины, синяки и тому подобное на своём теле. Закончивши с этим, девушка обвязала тяжелые раны самым эластичным, на её взгляд, бинтом. Завершивши первое, за последние пару лет, лечение и аккуратно сложивши все медикаменты в аптечку на свои места, Котоха попыталась поднять тяжелый ящик, но безуспешно. Она поставила аптечку на котацу и уже почти заснувший разум девушки, вместе с ней провалилось в небытие.