Rewards

Перевод
R
Завершён
58
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
144 страницы, 50 583 слова, 22 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится Отзывы 30 В сборник

Часть 18

Настройки
В понедельник днем или ранним вечером, если хотите. Стайлз был в Техасе уже четыре часа – сейчас было 5:15 вечера – и мы ничего от него не слышали. Так вот, это было бы прекрасно...если бы мы не знали, что там на самом деле. Но, поскольку мы это делаем, это заставило Стаю – меня – волноваться! Теперь некоторые подумали бы, что это было жалко – а так оно и было, – что я так себя вел, но волк, у которого рядом не было Пары, никогда не был хорошим. Длительная разлука после поиска Пары может привести к тому, что волк сойдет с ума, взбесится. Были даже записи о том, как Альфа уничтожил свою собственную Стаю, а также самого себя, потому что его Пара покинула страну, чтобы никогда не вернуться. В другом говорилось, что Альфа убил более половины деревни, в которой она жила, потому что ее Пара так долго отсутствовала на работе. Я не хотел быть похожим на этих Альф. Никто никогда не должен хотеть быть похожим на этих Альф. Не многие оборотни знали, что это произошло. Они узнали об этом только после того, как отпустили свою Пару, думая, что то, что они чувствовали до того, как их Пара ушла – страх, беспокойство, боль – было связано с чем-то другим, но не могли объяснить, с чем. К счастью, моя мама была одной из Альф, которые знали, что произойдет, и обязательно рассказали нам всем об этом. Но пять дней должно пройти нормально. "Эй, Дерек, ты понимаешь, что оставил свою камеру молчания, верно?!" - крикнул Скотт из гостиной. "Стайлз звонил, наверное, пять раз и оставил сорок сообщений и считал". Вторник, 15января 2013 года – 11:14 – Стайлз: ПРИВЕТ, ДЕР-МЕДВЕДЬ! Вторник, 15января 2013 года – 11:16 утра – Дерек: Почему ты настаиваешь на том, чтобы называть меня так? Я предпочитаю этому "Кислый волк". Вторник, 15января 2013 – 11:18 – Стайлз: Крутые сиськи, Медведь 3:) Итак, ты еще не скучаешь по мне? ;) Вторник, 15января 2013 года – 11:20 утра – Дерек: Да. Вторник, 15января 2013 – 11:22 – Стайлз: О, я тоже скучаю по тебе, Кислый волк ^_^ Итак, какие-нибудь проблемы дома? Как ведут себя щенки? Как ТЫ себя ведешь? Вторник, 15января 2013 года – 11:24 – Дерек: Нет, да, да. Вторник, 15 января 2013 года – 11:25 утра – Дерек: ВАШИ ОТНОШЕНИЯ СОПЕРНИЧАЮТ С ДЕСТИЭЛЕМ! Вторник, 15января 2013 – 11:26 – Стайлз: Добрый Кислый волк ;) Вторник, 15января 2013 г. – 11:26 утра – Стайлз: Айзек снова получил твой телефон? Вторник, 15января 2013 года – 11:28 – Дерек: Как ты вообще догадался? -_- Что еще ТАКОЕ Дестиэль? Вторник, 15января 2013 года – 11:32 утра – Стайлз: Ты не просто... Ты только что...? Как ты мог просто...? Ты не...? КОГДА Я ВОЗВРАЩАЮСЬ ДОМОЙ, Я ТАК ЗАСТАВЛЯЮ ТЕБЯ СМОТРЕТЬ СО МНОЙ "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ"! ВСЕ 8 СЕЗОНОВ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ ДО СИХ ПОР! И ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ ИХ И ЛЕЛЕЯТЬ ИХ, И ТЫ ОТПРАВИШЬ ДЕСТИЭЛЯ! И ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ДЖЕНСЕНА ЭКЛЗА, ИЛИ МИШУ КОЛЛИНЗА, ИЛИ ДЖАРЕДА ПАДАЛЕКИ, ТО ТЕБЕ ЛУЧШЕ БЕЖАТЬ, КИСЛЫЙ ВОЛК, ТЕБЕ ЛУЧШЕ БЕЖАТЬ! Вторник, 15января 2013 года – 11:33 – Стайлз: В любом случае, мне нужно идти. Люблю тебя ^_^ Я говорю там, уставившись на свой телефон, читая сообщение, которое прислал мне Стайлз, и только одна вещь вертелась у меня в голове: "Что я только что сделал?" Среда. На самом деле мы не могли связаться со Стайлзом в среду, но мы уже знали, что это произойдет. Стайлз упомянул, что, по-видимому, группа направлялась в эту определенную часть Техаса, где был сигнал, а Wi-Fi был дерьмом, поэтому мы не смогли бы связаться с ним в течение всего дня. Умопомрачительно, как это было тяжело. Я предполагаю, что Стая тоже чувствовала это, так как в случайные моменты в течение дня один из них брал мой мобильный телефон и отправлял сообщение тому парню, о котором шла речь. Среда, 16января 2013 года – 10:31 утра – Дерек: Тебе лучше вернуться целым и невредимым – Бойд. Среда, 16января 2013 – 15:42 вечера – Дерек: Скучаю по тебе, Бэтмен! Тебе лучше принести мне что-нибудь приятное ;) Люблю Женщину-кошку xx Среда, 16января 2013 года – 16:53 вечера – Дерек: Стайлз, я клянусь, если ты вернешься домой хотя бы с царапиной на тебе, я убью тебя... И тебе лучше как можно больше вовлекать меня в свою историю! Лидия xx Среда, 16января 2013 – 17:04 вечера – Дерек: Привет, Стайлз. Нет, это не Дерек, это Эллисон. Я надеюсь, что твоя поездка пройдет нормально, милая – к счастью, здесь ничего не случилось! Все сходят с ума без тебя здесь, особенно Дерек... Мы не можем дождаться, когда ты вернешься xx Среда, 16января 2013 года – 18:15 вечера – Дерек: СТИ! Это Скотт, чувак :Я уже возвращаюсь. Я серьезно. Сейчас. Сделай это. Вернись к нам. Ты нас больше не любишь? :( Я шучу, я шучу! Но, серьезно, братан...ты нужен нам снова. До скорой встречи, приятель! Среда, 16января 2013 года – 19:26 вечера – Дерек: Стайлз, это Дэнни. Надеюсь, там все идет хорошо, и, знаете, извините за ошеломляющие сообщения от всех нас... Мы же говорили тебе, что будем скучать по тебе. Поторопись и возвращайся, хотя не мог бы ты? Это неинтересно-играть в видеоигры с другими ;) Среда, 16января 2013 – 20:37 вечера – Дерек: Привет, Стайлз, это Айзек. ВЕРНИСЬ! Дерек на самом деле вышел и купил сезоны с 1 по 8 "Сверхъестественного", чтобы, когда вы вернетесь, – ПОЖАЛУЙСТА! XD После того, как ты заставишь его посмотреть это, мы должны заставить ВСЕХ посмотреть это тоже о.О, это может быть между тобой и Дереком, а потом между Стаей! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА! В любом случае, возвращайся целым и невредимым, хорошо? Нам нужна наша мама из Стаи... В любом случае, щенок вышел =^-_-^= Среда, 16января 2013 года – 21:48 вечера – Дерек: Эр... Привет, Джексон слушает... Тебе действительно следовало сказать им, что ты болен, тогда ты мог бы остаться -_- Странно, что тебя здесь нет. Просто, эм... Если ребята из твоего класса причинят тебе какое-нибудь огорчение, скажи мне, кто они, и я разберусь с ними за тебя. Так что, да... Веселись, возвращайся скорее. Все они отправили по одному сообщению с моего телефона в тот день, а также еще много сообщений со своих телефонов. На самом деле это было немного странно, но почти естественно... Я не знал, как это описать. Единственное, о чем я мог думать, было: теперь мы были полностью функциональной Стаей. Я имею в виду, у нас был Альфа (я), у нас был Альфа – Партнер (Стайлз), у нас были все Бета-версии, у нас были люди, мы все работали вместе и поддерживали друг друга- благодаря Стайлзу. Теперь нас можно было бы назвать Стаей. Впервые после пожара, с тех пор, как умерла Лора...У меня снова была Стая. У меня снова была семья, даже если я был единственным взрослым... Ну, если не считать Мелиссу и Джона, но они не были ближайшей Стаей... По крайней мере, пока нет; всегда было время и шанс. Я провела весь день, позвонив Стайлзу и оставив голосовое сообщение только один раз. Итак, в тот вечер я отправил небольшое сообщение. Среда, 16января 2013 г. – 23:58 вечера – Дерек: Итак, на самом деле это я сейчас, и ты, наверное, сейчас спишь. Вообще-то, мне тоже следовало бы... Слушай, делать это по телефону-отстой. Много. С тобой здесь будет лучше. Я просто хочу, чтобы ты вернулась, как и все мы. Осталось совсем немного до твоего возвращения, а потом ты проведешь еще один уик-энд дома. В субботу будем только мы; в воскресенье, начиная с 12 вечера, будет вся Стая... Я думаю, что нам всем – даже тебе – нужно время на сборы. Среда, 16января 2013 года – 23:59 вечера – Дерек: В любом случае, спокойной ночи... Я люблю тебя, генерал. Я действительно просто хотела, чтобы пришло время забрать Стайлза из аэропорта прямо сейчас. Четверг. Я лег спать в три часа утра, проснувшись в девять, как я делаю почти каждый день. Это было не из приятных впечатлений. Никто, казалось, не мог хорошо выспаться ночью. Были времена, когда Джексон, Дэнни, Скотт, Лидия и Эллисон звонили домой, чтобы сообщить им, что они останутся на ночь. Конечно, Дэнни, Джексон и Лидия сказали, что это было "для учебы", в то время как Скотт и Эллисон на самом деле сказали своим родителям правду. То, что нас было девять вместе, облегчало нам всем задачу... Но нам нужно было вернуть Стайлза. Но он вернется не раньше одиннадцати вечера в пятницу. Так что у нас оставалось больше двадцати четырех часов, чтобы уйти. Мы все скучали по нему. Мы все хотели, чтобы он вернулся домой. Я почти уверен, что если бы это когда-нибудь случилось снова, мы бы приковали его цепью к моему дому, или мы бы все тоже ушли. Было где-то после четырех пополудни, когда закончились бета-версии, когда нам позвонили. Мой мобильный телефон начал звонить, Айзек подошел и взглянул на имя, прежде чем практически набросился на эту штуку, включив громкоговоритель. "СТАЙЛЗ!" - крикнул он. Просто так, из какой бы комнаты они ни были, все побежали в гостиную, собираясь вокруг кофейного столика, на котором стоял мой мобильный телефон. "Эй, чуваки!" - хихикнул голос Стайлза. "Я так понимаю из всех сообщений, что вы, ребята, скучаете по мне, да?" Я никогда не думал, что буду рад услышать голос через три дня – не считая моей семьи... Но для Стайлза я был. "Конечно, мы..." "Как ты мог подумать, что мы...?" "Как там Те...?" Это были единственные три вещи, которые я смог выделить, когда все начали говорить одновременно, все хотели, чтобы их услышали... "По одному за раз, ребята". Я сказал. "У тебя есть...?" "Что происходит?.." "Есть какие-нибудь идеи...?" Честно говоря, иногда это было похоже на общение с кучей детей! "Хорошо, а теперь помолчи". Я вздохнула. "Пришлите мне..." "Тебе лучше..." "Ты можешь достать...?" Клянусь, если бы Стайлз когда-нибудь снова покинул Бикон-Хиллз без нас, я бы потащил его обратно. "ЗАТКНИСЬ!" Я закричал. "Ради всего святого, пока у меня от тебя не разболелась голова, по одному за раз!" Затем на обоих концах телефона воцарилась тишина. Так было, пока Стайлз не начал хихикать. "Я тоже скучал по вам, ребята",-выдохнул он между хихикающими вдохами. "Но, эй, чуть больше двадцати четырех часов, пока я не вернусь". Если бы я мог, я бы ускорил время. Пятница. Осталось всего несколько часов. Еще несколько часов, и Стайлз вернется туда, где ему и место. Его самолет должен был прилететь сегодня около одиннадцати вечера, а уже было семь вечера. Всего четыре часа. Ну, я так и думал, пока не получил сообщение. Пятница, 18января 2013 года – 7:15 вечера – Стайлз: Привет, Дер, так что мы на самом деле возвращаемся раньше, чем я думал – одна из девушек заболела, поэтому нам пришлось сократить остаток сегодняшнего дня, и мы сейчас в самолете – только что поступил сигнал. Ты можешь приехать в аэропорт, например, на 9? Я бы до последнего дня отрицал, что мой волк тявкал. Мой волк не тявкает, он никогда не тявкает! Но это единственный способ, которым я мог бы описать то, что он сделал. Пятница, 18января 2013 года – 7:20 вечера – Дерек: Да, все в порядке, генерал. Это улучшило мое настроение ;) По крайней мере, никто не мог сказать, что я лгу. Пятница, 18января 2013 года – 7:28 вечера – Стайлз: Эй, Тесс действительно больна, и она один из самых милых людей в мире, не будь злым! :P Плохо, Кислый Волк. Может быть, мне стоит просто принять эту поездку от Кая... Пятница, 18января 2013 года – 7:30 вечера – Дерек: Я разорву его на части, на части. Пятница, 18января 2013 – 7:48 вечера – Стайлз: Я шучу, Дер XD Кроме того, он не в моем вкусе – слишком похож на Джексона. Я предпочитаю своих парней темноволосых, зеленоглазых и горячих ;) Пятница, 18января 2013 года – 7:49 вечера – Дерек: Да, хороший сэйв... Слушай, я сейчас уйду, скоро увидимся, генерал. Последние пять дней были самыми длинными пятью днями в моей жизни. Но, эй, это было уже недолго... *** Выйдя в аэропорт сразу после девяти вечера, я оглядел толпу людей, пытаясь найти одно конкретное лицо. Конечно, это было трудно сделать, когда аэропорт был переполнен, и разные люди из моего класса продолжали втягивать меня в разные разговоры. Я бы не сказал, что дружил с кем-то из них, скорее как со знакомыми, но я все равно со всеми ними ладил. Кай Джонсон, один из парней в моем классе – тот, который предложил мне подвезти, – был одним из тех, с кем я тоже был ближе. Он был хорошим парнем; просто жаль, что он никогда по-настоящему не прилагал никаких усилий к своей работе. "Предложение все еще в силе, чувак". Кай ухмыльнулся, подошел и обнял меня за плечи. "Я буду счастлив подвезти тебя домой". Он тоже был таким в самолете – ну, во всяком случае, когда не спал. Наконец-то дошло до того, что мне захотелось просто ударить его и послать к черту. Да, он мог быть хорошим парнем, но он мог быть чертовски раздражающим, когда хотел. "Кто - то здесь, чтобы забрать меня". Я вздохнула, высвобождаясь из-под его руки, продолжая осматривать толпу. Где был Дерек? "Извини, чувак, кажется, здесь никого нет". Кай усмехнулся, снова придвигаясь ближе. "Пойдем, я отвезу тебя обратно. Нам не обязательно ехать к тебе домой". "Подожди, что?!" - закричала я, поворачиваясь к нему. Все должно было пойти совсем не так... Конечно, Кай был милым. Он был первым человеком в классе, который заговорил со мной, когда мы начали. Он был тем человеком, который помог мне, когда у меня был блок писателей. И, да, это было прикосновение. О, я идиотка. Он делал это не для того, чтобы быть милым... "Да ладно, что тебе терять?" Кай ухмыльнулся, подходя еще ближе. "Ты потеряешь руку, если ты этого не сделаешь. Назад. Прочь. - знакомое, глубокое рычание раздалось у меня за спиной. Поговорим об аллилуйе! Кай начал поднимать глаза с тем же самодовольным, высокомерным выражением, которое Джексон всегда придавал своему лицу – до того, как стал Стаей, – но полностью опустился, когда посмотрел в лицо Кисловолку. Слегка ухмыльнувшись, я закатила глаза, прежде чем повернуться лицом к Альфа-волку позади меня. "Ну, ты не торопился, Кислый Волк". Я выругался. Дерек ничего не сказал, просто продолжал смотреть на Кая поверх моей головы, когда он притянул меня к себе. Покачав головой и слегка рассмеявшись, я просто отодвинула Дерека, оставив испуганного Кая стоять с широко раскрытыми глазами. Всю дорогу до своего дома Дерек держал одну руку на руле, а потом положил одну руку куда-то на меня. Сначала это меня смутило... А потом я увидела суровое выражение его лица. У оборотней очень сильное обоняние. Я был с людьми, не принадлежащими к Стае, в течение пяти дней. Один из тех людей, не из Стаи, пытался сделать мне предложение. Дерек был Альфой. Дерек был собственническим Альфой, который не видел свою Пару пять дней. Он "метил свою территорию", точно так же, как он сделал с укусом в субботу перед моим отъездом. Я ничего не сказал, позволяя ему делать то, что ему нужно. Я имею в виду, что он собирался стать полным Обидчивым волком, как только мы вернемся к нему домой-не то чтобы я возражал – и если я заставлю его подождать до тех пор, он сойдет с ума. Буквально. Оборотни вообще плохо реагировали, находясь вдали от своих Товарищей... Особенно, если их Пара не была с членом Стаи или отсутствовала дольше, чем день или два. В общем, не счастливый Кислый Волк. Поэтому я сделала единственное, что могла – откинулась на спинку стула и позволила Дереку делать все, что угодно. Конечно, я не просто предоставил это ему. Я имею в виду оборотней; даже Дереку – хотя он никогда бы в этом не признался – нравились прикосновения. Прикосновение от семьи, прикосновение от Стаи, прикосновение от товарищей. Даже человеческие Пары становятся такими. Вот почему у меня возникло желание сделать с ним то же самое, что он сделал со мной. Он казался довольным тем, как все продвигалось. Дерек припарковал свой "Камаро" так быстро, как только мог, и выскочил из водительской двери. Я думал, что он собирается сделать именно то, что сделал в субботу, но он удивил меня... Да, он вытащил меня из машины и прижал к ней, но вместо того, чтобы пометить мою шею и просто напасть на меня, он просто обнял меня. Под всем этим "гррр" был просто гигантский щенок, но никто, кроме меня, никогда не видел его с этой стороны. "Больше не уходи". Я услышала, как он сказал мне в шею: Да, никто, кроме меня, никогда этого не видел. И я думаю, что у них у всех было бы совершенно другое восприятие его, если бы они знали. Слегка улыбнувшись, я обвила руками его шею. "Я думал, ты собираешься пойти со мной в следующий раз". - пошутила я, проводя правой рукой по его волосам. "Не уходи". - пробормотал Дерек, его хватка на мне становилась все крепче. Слегка вздохнув, я положила голову на голову Дерека, просто улучив момент, чтобы насладиться возвращением. "Я не буду". - пробормотал я. Через несколько минут мы действительно вошли в дом, решив просто рухнуть на диван ненадолго, прежде чем действительно заснуть. Просто успокоиться, ничего не делая, только сидя там и разговаривая, потому что, серьезно, я должен был остановить себя от того, чтобы так много говорить в той гребаной поездке, что мне уже нужно было что-то сказать! "Есть какие-нибудь идеи, пока тебя не было?" - тихо спросил Дерек, прежде чем я успела заговорить. Меня удивляло, как иногда он знал, когда мне нужно поговорить, но не знал, с чего начать. Поэтому я просто пустился в самое подробное – ну, настолько подробное, насколько мог, – объяснение того, что придумал мой мозг, и того, что мы сделали/увидели в Далласе, что навело меня на эту идею. Все это время Дерек просто сидел и слушал, как я болтаю без умолку, без умолку, и ни разу не сделал замечания, как раньше, о том, чтобы вырвать мне горло зубами, если я не заткнусь... Хотя то, как он "разорвал мне горло зубами" теперь, когда мы были вместе, на самом деле было действительно приятно, так что я не думала, что буду слишком сильно возражать... Но, нет. Он просто...сидел и слушал. До октября я бы никогда не подумал, что это произойдет... Наверное, иногда было приятно ошибаться. Только иногда.
58 Нравится Отзывы 30 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором