Когда нибудь я стану свободной

NC-17
Завершён
137
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 285 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
137 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Часть 2

Настройки
Т/и очнулась в теплой комнате, укутанная одеялом. Так тепло ей еще не было никогда. Она смотрела в панорамное окно, солнечные лучи светили на стенку. Т/и пыталась что-то припомнить. Последнее, что у нее крутилось в голове это «Риндо». Девушка закрыла глаза. Было тихо, пока она не услышала шаги. Она повернулась и увидела двух высоких парней. Один оперся о стенку в комнате, а второй стоял между дверьми, один имел две черные косички и посередине желтый тон, другой же имел желтые волосы с голубыми прядями. Т/и посмотрела на парней. У нее не было сил. — Ну что? — спросил парень с косичками, он слегка улыбнулся посмотрев на т/и. — А... Кто вы?... Где я? — Ты хоть что-то помнишь? — спросил второй парень. — Мало что... Только... А вообще с кем имею честь разговаривать?... — С Хайтани. — сказал парень с косичками и сел на кровать где сидела т/и. — Хай...как?... Второй парень подошел и сел на стул, который был в комнате. — Я Риндо. — А я Ран. — представился второй. — А ты у нас кто? — спросил Ран смотря на девушку. — Я т/и.. — девушка немного боялась их, хотя парни вели себя довольно спокойно. — Скажи, ты что-то помнишь? За тобой гнались охранники. — сказал Риндо. — А потом ты ебнулась в меня. — с ухмылкой сказал Ран. — Охранники... — т/и начала вспоминать, — да, я помню... — т/и легла на подушку и накрыла себя одеялом. — Я из детдома... — Подож, ты че, с детдома сбежала? — спросил Ран. — Да... — т/и тихо сказала ответ, пытаясь сдержать слезы. — Нас продавал директор детдома и какие-то мужики нас... — т/и не договорила и с её глаз пошли слезы. — Я... Я не хочу... Я не хочу чтобы мной пользовались... Я не хочу жить...— т/и заплакала, прикрыв свое лицо одеялом. — Пожалуйста хватит... — т/и слегка заикаясь говорила эти слова, боясь что кто-то ее тронет. Ран присел ближе к т/и, а Риндо сел рядом. — Ты не волнуйся, мы тебя не тронем. Теперь ты будешь с нами, т/и, будешь нашей. — Ран держал её, прижав ее к себе. Риндо взял т/и за руку, пытаясь ее успокоить. — Почему...почему вы это делаете? Кто вы? Вы же меня вообще не знаете, а я вас... — у т/и была тревога, но она даже не пыталась сопротивляться. Ей было тепло в объятиях Рана и руки грел Риндо. — Ну как бы всегда хотел себе сестру, тип идешь такой, а эта хуйня за тобой плетется. — сказал Ран, легонько положив свой подбородок на голову т/и. — Не, ну ахуенно, я для тебя шутка бля? — Риндо посмотрел на Рана и сразу же сел ближе к т/и, положив ее ноги на свои. — Пх, да. — сказал Ран. — Я хочу кушать... — тихо сказала т/и, пытаясь не заснуть на руках у Рана. — Рамён будешь? — спросил Ран, гладя т/и по голове. — А что это?... — спросила т/и, продолжая тихо говорить. — Понятно, щас узнаешь. — сказал Риндо и пошел с комнаты. — Я тебя выкупаю, — сказал Ран, глядя на волосы т/и. — Вас в дд вообще не моют? — спросил Ран и спустил ее со своих колен. — Ну раз в месяц... — Понял, все запущено, поваляйся, я щас приду. Ран отпустил т/и и тоже вышел с комнаты. Т/и посмотрела на часы, которые весели на стене... 16:34...
137 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник