Я. Тебя. Очень. Сильно. Люблю.

NC-17
Завершён
435
2
автор
Размер:
254 страницы, 68 892 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
435 Нравится 95 Отзывы 150 В сборник

Часть 21

Настройки
Они живут вместе почти весь февраль. Вдвоём действительно выходят лишь по съёмочным делам. Антон записал пилот своего шоу со Славой Комиссаренко, после чего они втроём с Арсением немного посидели в баре. Слава наблюдал за этими двумя довольно пристально, но ничего не сказал. Шаст поймал дежавю, точно так же себя вёл Поз год назад. Когда Попов уезжает в бар к Ирке Чесноковой, Антон решает тоже сгонять к другой Ирке, наснимать побольше кадров с ней, с её котом в их квартире. Одному было тоскливо, потому что его столичная хата уже прочно ассоциировалась с Арсом. Его присутствием, его вещами, запахом его кожи, его парфюма и неизменного кофе не только по утрам, но и иногда на протяжении всего дня. Какая ирония: уезжать из по-настоящему семейного гнёздышка, где на их любовном ложе, даже незастеленном после ночи, небрежно лежат яркие шорты с мультяшками, в холодную, безликую квартиру, всегда чопорно прибранную к его визиту, в которой нет ни капли жизни, не то что семейного духа. И как люди верят в эту бесчувственную картинку? Люк Антону рад, он и сам уже привязался к этому коту. Ире не рад. Пару часов они тратят на прогнозирование, какие кадры лучше зайдут публике. Точнее, Ирка придирчиво решает, а Антону пофиг. Он встаёт, садится и даже ложится туда, куда она скажет. Много тискает кота, его хозяйка снимает гигабайты видео с ними. – Думаю, до апреля точно хватит, у вас же скоро гастроли? – Да. Спасибо за понимание, – сегодня Шаст не такой агрессивный, как обычно. Даже пьёт предложенный девушкой чай. Арсений ещё не сообщил, что они закончили, но Антон всё равно выезжает забрать его. Антон не хочет, чтобы это заканчивалось. Он грустит, понимая, что любимый мужик вот-вот уедет и увидятся они только на гастролях, а это больше двух недель. Шаст 21.13 Стас, я еду от Иры, наделали много фоток, ей надолго хватит. Мне нужно от тебя кое-что. Стас 21.18 Слушаю. Шаст 21.20 Есть варик ещё поснимать моторы? Они могут пойти и на осень уже ведь. Понимаю, договорённости с гостями и все дела... Но может возможно что-то? Стас 21.31 Как раз есть очень серьёзные люди, которые смогли бы в начале марта, но точно не смогут в сентябре. Пару дней могу обеспечить. Арс сможет задержаться? Шаст 21.33 Можешь сам у него спросить? По причине вип-гостей, естественно. Не по моей просьбе. Стас 21.35 Что, не оторваться от него никак? 21.43 Сейчас свяжусь с Валерией, Газмановым и Ягудиным. Если у них ничего не поменялось, напишу в общий. Ты мой должник. Шаст 21.44 Наоборот как бы)) Я жду. Пока он не купил билет. На Тверскую за Поповым он приезжает почти к одиннадцати вечера, съёмки закончены, но Арс завис там с Иркой по каким-то вопросам. – Выходишь? – Шастун звонит ему из дворика за баром. – Да, кот. Чеснокова хочет повидаться, ты не против? Он не против. Арсений немного пьяненький и крайне весёлый. Шаст хочет возвращаться со съёмок таким же. Вот так быть и должно, когда ты не отрабатываешь барщину ради славы и денег, а принимаешь приглашения только от хороших приятелей и от тех проектов, которые тебе реально интересны. – Шастун, а я не поверила, что это ты. Привет, зёма! – Ирка в накинутом пуховике подбегает со стороны водителя. Антон опускает стекло, они чмокаются. – Ты напоила моего... Арса? – Шаст быстро соображает, что чуть не сказал парня, но местоимение уже в жопу назад не засунуть. Ира стреляет глазами в него, потом в Арсения, который такой довольный уже сидит на пассажирском. – Вы чё, вместе живёте? – Пока в Москве – да, – Попов старается повернуть ситуацию назад, но она только разогналась. – А я как раз вчера рассматривала фотку, где тебя эта девушка целует, – Чеснокова понимающе обращается к земляку. – А ты там так челюсти сжал, думаю, что за хуйня. А это... – А это я, – добивает Арсений. Чего уж теперь. – Осторожнее, ребята. Я вас обоих очень люблю, поэтому... – Ира отходит и машет им. – Просто поосторожнее. – Недавно Слава, сегодня Ирина, ты плохо исполняешь предписания шефа, – Арс смеётся и кладёт руку Антону на бедро. – Это наши друзья, они не понесут инфу никуда, – он улыбается. – Я скучал. Телефоны у обоих пиликают. Шаст мысленно скрещивает пальцы. Даже на ногах. – Посмотришь? Это, видимо, общий. Шеминов 23.11 Парни! Особенно Арс. Attention! 23.14 Есть шанс на крутых гостей. Валерия с Пригожиным, Ягудин и даже Газманов. Но придётся доснять 2 и 5 марта. Если кто не может, скажите прям немедленно. Их директора буквально у меня на линии сейчас. Арс 23.15 Могу. Серж 23.15 Йес! Поз 23.16 Надо значит надо. Газманов – это интересно. Шеминов 23.17 Шастун? – У тебя же нет планов на второе и пятое марта? – с улыбкой уточняет Арсений. Антон еле сдерживается, чтобы не выдать своё счастье. – Не было, а чё? Арс 23.19 Он за рулём. И он с нами. – Стас продлил съёмки. – Ок, справимся. Арсению всё же пришлось уехать на три дня, но первого марта он был уже снова в Москве, не успел Антон продрать глаза. Он шлёпает на кухню босыми ногами, чтобы налить чай и успеть сбегать в душ, пока любимый едет с вокзала. У него было всего минут сорок. И как же так получается, что за год отношений этот человек настолько врос в него и пустил корни, что даже трёхдневная разлука делала из него ничто? Этот вопрос необходимо как-то решать.
435 Нравится 95 Отзывы 150 В сборник
Отзывы (1)