Объединенные Библиотекой

NC-21
В процессе
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 577 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Винтер шла по коридору Университета,сегодня был первый день занятий и как любому человеку ей было не по себе.Небольшими кучками стояли "Cупер красотки" университета.Которые громко обсуждали молодого нового профессора,предвкушая встречи с ним.Некоторые даже говорили о сексе с ним,как им соблазнить его и все в этом духе.Винтер закатила глаза и поспешила убраться подальше. Ее в данный момент не интересовали парни или же мужчины.Прошлый трагический опыт в корне изменил ее. Айзек-ее первый парень,они познакомились в старшей школе.Ей было 15 а ему 17.Он был типичным клишированным парнем хулиганом.Еле-еле закончил школу и устроился работать мастером по ремонту машин.Он был единственным кто проявлял к ней внимание,на это она и повелась.Примерно первый год их отношений,он был вежливым и всегда поддерживал Винтер.А потом начался Ад.Он часто над ней насмехался,был грубым и часто бил ее.Также манипулировал ею и делал прочие вещи которые делают Абьюзеры.Вспоминая то время Винтер сожалеет что не понимала какой он плохой а терпела.Сейчас она бы не стала такое терпеть. Винтер всегда была ранимой,чувственной и излишне доверчивой девочкой. Айзек-ужасный деревенщина а она милая и культурная девушка из городской семьи. Когда этот урод в один момент настолько ее избил что,Родители Винтер написали на его заявление в правоохранительные органы.И помогли ей восстановиться,водили к психологу и старались уделить ей еще больше времени.Когда еще была жива мама Винтер...       Нора Маккарти а после замужества Джилсон-она родилась и выросла в маленьком городке Килкенни,Ирландия.Она выросла на ранчо,ухаживала за животными и помогала родителям.Винтер частенько любит погостить у бабушки с дедушкой. Познакомилась она с Бенджамином Джилсоном - будущем мужем и отцом Винтер и Дэви,когда приехала учиться в город Лидс.Их отношения бурно развивались и они быстро поженились.А когда Нора еще училась в университете то зимой родилась Винтер.Не правда ли весьма ироничное имя? Норе хотелось необычное имя для дочери ну а Бенджамин поддержал.Университет она так и не закончила,и стала посвящать время дочке и мужу.Она была очень доброй и просто чудесной женщиной.Ее не стало два года назад,это был день выпускного бала Винтер.Она была дома одна,ей вдруг резко стало плохо.Скорую вызвала соседка которая зашла совершенно случайно,но было уже поздно.У Норы случился сильный инфаркт... Винтер до сих пор помнит как она сидела в красивом платье в коридоре больницы и рыдала.После она выкинула это платье чтобы не видеть его.Бенджамину долго не находил себе место,как-будто частичка его души исчезла на всегда,хотя это так и было. Винтер осталась рядом с отцом после окончания школы на два года вместо поступления в университет мечты.Она боялась что он наложит на себя руки,благо остался еще брат.Ему было 6 когда ему пришлось пережить смерть Мамы.Винтер пришлось заменить мама брату.       Сейчас она находилась в месте мечты.<<Мама бы гордилась мною,>>-сказала про себя Винтер.Она зашла в в нужный ей зал для лекций.Винтер выбрала английскую литературу как она давно хотела.Ей это нравилось и она решила связать с этим жизнь. На лекции была уютная атмосфера.Но внимание Винтер обратил на себя профессор.Ему было примерно тридцать лет.У него были русые волосы и прекрасные голубые глаза.Что казалось бы если посмотреть в них то можно было утонуть.Он был достаточно высок.Одет был в голубую рубашку,на ней было отчетливо видно его подкаченное тело.Серые брюки и он был в очках.Которые он обворожительно поднимал когда они соскальзывали на нос. Он говорил о Шекспире.Подслушав разговоры недалеко от себя,Винтер поняла что профессор является поклонником Шекспира. Когда тема зашла про Великую историю любви а именно Ромео и Джульетту то он вдруг оглядел присутствующих а после стал говорить что это прекрасная история любви и так далее но Винтер резко подняла руку. -Я не согласна с вашим мнением мистер...,-Винтер замолчала когда поняла что не знает как к нему обращаться. -Мистер Хиддлстон,а теперь юная леди скажите что хотели,-Он видимо очень заинтересовался подобной выходкой. -Мисс Джилсон...Итак Я бы не назвала это произведение -Великой историей любви.О любви там речи и нет,Они всего лишь подростки.Скорее у них просто разбушевались гормоны, хотелось интимную близость.Ромео как типичный мужчина того времени повелся на красоту ну и понятно возникла похоть к Джульетте.А их смерть весьма ужасная.Могли бы прожить дольше.Но Джульетта совсем ребенок по нашим меркам а не подросток как Я сказала раньше,она подумала о том что раз ей запретили встречаться с Ромео то выхода как умереть нет.Ведь ребенку ограничили свободу да и выходить замуж за потенциального жениха которого одобрили родители ей не хотелось,-Винтер хотелось продолжить но лекция закончилась. -Лекция окончена,спасибо за Внимание,-Сказал Профессор Хиддлстон а потом перевел взгляд на Винтер: -А вы Мисс Джилсон останьтесь. Винтер немного опешила но подошла до профессора. -Мне понравилась ваше мнение,оно весьма противоречивое и отличается от многих других,-Сказал Профессор а потом снял свои очки и положил в специальный футляр,-И поэтому Я хочу пригласить вас в литературный клуб?Что вы скажете? -Оу это конечно очень неожиданно но я согласна! -Я знал что вы не откажетесь,завтра пройдет собрание клуба в половине шестого вечера,в библиотеке университета. -Буду с нетерпением ждать!Благодарю вас профессор! -Не стоит, что ж до встречи Мисс Джилсон,-Он остался в аудитории но явно не желал чтобы Винтер тут задержалась и поэтому своим скорым прощанием он это показал. -До свидания Профессор! Винтер вышла из аудитории очень радостной и поскорее поспешила поделиться этой новостью с соседкой по комнате.С которой они подружились когда увиделись на заселении.
Примечания:
19 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник