The best summer

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 026 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
— эй рыжик, вставай, всю жизнь проспишь - с энтузиазмом сказал знакомый голос, ставший за эти две недели таким родным — Дазай если ты не отвянешь от меня я тебе врежу - пробубнел Чуя сонным хриплым голосом. У Дазая аж муражки по коже пробежали, интересно а как будет звучать "Осаму" в исполнении парня этим голосом..."думаю ахуенно" подумал Дазай. Так стоп, что-то он ушёл в свои мысли. Надо продолжать миссию - разбуди спящую красавицу. Только вот как...? — хммм))) что же мне такого сделать чтобы мой чиби проснулся ааа?) — Дазай сволочь, мне не нравится эта интонация, что ты задумал? В ответ последовало молчание. — Дазай? Тишина — Даз...м Не успевает закончить парень как его прикрывают поцелуем. У Чуи от неожиданности не то что сердце ёкнуло, там целый инфаркт, инсульт, да все вместе. Поцелуй был медленным, тягучим и с привкусом мятной жвачки, которую Дазай так часто ел. "ах он сукин сын, думает он победил, нееет, мы будем играть по моим правилам" подумал Накахара, запуская руку вожатому в волосы и отвечая на поцелуй. Глаза специально не закрыл, потому что ахуй Дазая надо было видеть. Парень улыбнулся в поцелуй и отстранился, напоследок прикусив нижнюю губу Осаму. Накахара откинулся обратно на кровать и прикрыл глаза. — не дорос ещё до того уровня чтобы меня шантажировать. - сказал Чуя, нагло ухмыльнувшись. Дазай все ещё сидел в ступоре с широко открытыми глазами, а после его лицо стало а-ля обиженка — это кто из нас ещё не дорос( - сказал Дазай, сразу же получив за это подзатыльник — АУ — будешь знать как выпендриваться. Чуя поднялся с кровати, подошёл к окну и лениво потянул спину. — так - Накахара ппервался, сонно зевнув — что я там проспать не должен? — а? А да, вообще у нас по расписанию занятия в библиотеке, но я отстранил вас от этой скукоты. Поэтому мы с Коё решили собрать наши отряды и пойти на пляж поиграть в волейбол. — ме, я не люблю спортивные игры, я слишком стар для всего этого дерьма. — даа, я тоже не люблю, но ты же понимаешь что мы можем провести время на пляже более приятно) - протянул Дазай подходя сзади и обнимая Чую за талию. — вот сдать бы тебя полиции, или хотя бы директору лагеря — за что? За кражу твоего сердца? ;) — ппфф за педофилию и совращение несовершеннолетних - сказал парень опрокидывая голову назад, на плечо Осаму. — ммм) так почему же ты этого не сделаешь? - с гаденькой улыбочкой проговорил вожатый, явно желая услышать что-то слащавое по типу "потому что люблю тебя" — лень тратить на тебя свои нервы У Дазая в голове прозвучал звук останавливающейся пластинки — эээээй — м-да, поэтому я принял решение смириться со своей участью. И я почти выйграл, мне осталось терпеть тебя всего неделю - с облегчённым вздохом сказал Чуя. На самом деле нет, парень был вовсе не рад, что осталась всего неделя. Хоть они с Осаму живут и в одном городе, но все же Накахара боится, что это все останется лишь в лагере. Ну типо...просто разовое увлечение, для разнообразия. Он часто об этом думал, и от этих мыслей становилось тошно. — ах ты думаешь я оставлю тебя в покое после окончания смены?! Рыжуля, я ранен в самое сердце! — в самое сердце, на поражение, что же ты медлишь с этой мишенью - начал шёпотом напевать Чуя услышанную когда-то песню. — эй, рыжик, это не смешно. Если ты реально не воспринимаешь меня в серьёз, то ты не прав. Я собираюсь видеться с тобой каждый божий день. И ты просто не представляешь сколько у меня уже есть мест для наших свиданий~ — пхахах свиданий? Эй мумия ходячая я тебе девчонка что-ли? И вообще кто сказал что я соглашусь, а? - насмешливо сказал Чуя сильнее прижимаясь спиной к груди Дазая — я не оставлю тебе выбора, если ты не согласишься я буду ходить за тобой везде и просто настолько надоем, что ты согласишься :D - сказал Осаму уткнувшись носом в макушку рыжего. — идиот - сказал Накахара рассмеявшись. — зато твой~ — зато мой... Так ладно, нам вроде на пляж идти надо, какой из тебя вожатый если детей одних оставляешь? — ОЙ КОЁ МЕНЯ УБЬЁТ закричал Дазай хватая парня за руку и пронёсся в направлении пляжа. Чуя на это лишь громко рассмеялся. - ах вооот ты где, разгильдяй! Оставил меня одну с этими демонами! А ну иди сюда совратитель рыжих невинных мальчиков - с наигроной грозностью проговорила Коё надвигаясь на Дазая. Тот в свою очередь взвизгнув спрятался за Чуей. — помогите, она меня сожРЁТ!!!! - начал Осаму переходя на крик. Так как Коё не пощадив Чую начала брызгать в них водой из водяного пистолета, отобранного у Ацуши. Накахара на это смеялся. — все все все все, поЩАДИ ПРОШУУУ эта сценка вызвала смех и у остальных ребят. — лаадно, живи, аболтус, но это только потому что мне жалко Чую. — эээй, а меня(( - обиженно протянул вожатый — Чуя, ну хоть ты пожалей меня( — пф ещё чего Это вызвало новый порыв смеха у ребят. Позже все успокоились и разошлись. А Чуя и Дазай пошли к уже знакомому им дереву. Там они сидели в один из первых дней в лагере. И положение они повторили тоже — Дазай сидит опираясь спиной о дерево, а Чуя лежит у него на коленях. — у меня сейчас лютые флешбеки чиби. Только сейчас ты не сопротивляешься, а очень даже за) — кто сказал что я за, у меня просто нет выбора - сказал Чуя страдальчески приложив руку ко лбу. Нет ну актёр без Оскара ей богу. — ну, тогда можем повторим тот день ;) - сказал Дазай, явно намекая на тот случай в воде. А Чуя был и не против, честно говоря. — ну раз ты так хочешь то...НЕСИ МЕНЯ МОЙ ВЕРНЫЙ КОНЬ - ответил Накахара цепляясь руками за плечи вожатого. — ну конечно, а как же без этого~ Дазай подхватил Чую на руки а-ля принцесса и побежал к воде. Он конечно мог бы просто кинуть Чую в воду, но боюсь тогда живым он оттуда не выйдет, синяки на боках от этого мелкого мандарина до сих пор не сошли. Поэтому Дазай несёт его аккуратно, как самое ценное сокровище, *его* сокровище. Наконец, когда они зашли в воду, Осаму отпускает ноги парня и просто прижимает к себе за талию. — думаю ты помнишь что надо делать) - шепчет Дазай на ухо Накахаре. И тот задерживает дыхание. Они погружаются под воду и Чуя опять оказывается в пространстве. Но не на долго так как в следующую секунду к нему прижимаются губы Осаму. Поцелуи под водой это странно, они как будто делятся воздухом друг с другом. И все бы ничего, но Чуя приходит в ступор, когда Дазай запускает язык. Парень понятия не имеет что такое "французский поцелуй" и "с чем его едят" поэтому прибывает в шоке, но быстро подхватывает волну и начинает отвечать Дазаю, переплетая языки. Всё. Теперь они одно целое. И нет никого и ничего другого. Только они и море. Но, все когда-то кончается, как и воздух, поэтому парни вынуждены оторваться друг от друга и вынырнуть на поверхность. Чуя честно сказать, порядком вымотался, все-таки долгое нахождение в воде утомляет. Именно из-за этого парень просто повисает на Дазае, а тот чмокнув его в макушку, подхватывает на руки и несёт на берег. — а вот вы где. Мы вас обыскались! И чем это вы там занимались а? Чего оба с счастливыми физиономиями идёте?) — просто плавали и ничего больше ~ — ага да, так я тебе и поверила, да у тебя на лице все написано ;) лаадно принц иди, отнести свою принцессу в домик и возвращайся. — уже бегу рыжая бестия - сказал Осаму, отправляя Коё воздушный поцелуй и уже несясь к домику со всех ног. — ДАЗАЙ СУКА!! Придя в домик Дазай уложил Накахару на кровать при этом положив под голову свою кофту, чтобы кровать не намокла от волос — ты куда? - сонно сказал Чуя видимо проснувшись. — мне надо пойти на пляж к отряду и отвести их на ужин, но не волнуйся рыжуля, я мигом) — мгм *через 15 минут* Летнее закатнее солнце ярко светило прямо на парня. Его волосы горели огнём у лучах заходящего солнца. Он был безумно красив. И Дазай ненароком засмотрелся. Но тут Чуя заворочелся, солнце светило прямо в глаза. Поэтому как бы не хотелось, Накахаре пришлось проснуться. — ммм сколько я спал? — 15 минут - ответил Дазай мягко улыбнувшись. — ты безумно красив, ты это знаешь? Вместо ответа Дазай получил подушкой в лицо — ДУРАК!!! ну и новый приступ смеха от "оскорбления" рыжего. Позже Чуя все таки нашёл в себе силы подняться с кровати и переодеться. Чёрные короткие шорты, белая свободная футболка и зелёная олимпийка накинутая поверх, идеально для такой погоды. Накахара стоял в ванной комнате сражаясь с феном и своими волосами не на жизнь а насмерть. — БЛЯТЬ именно это услышал Дазай мирно посапывая на веранде домика и дожидаясь парня. Осаму решил проверить не случилось ли что-то с Накахарой. Заглянув в ванную комнату он увидел такую картину : Чуя стоит по среди комнаты держась за ногу и шипя от боли, в его волосах весит расчёска, а на полу валяется фен. Смотря на это зрелище вожатый ненароком усмехнулся. А потом он увидел ЭТО. Которкие шорты закрывали ноги парня лишь до бёдер и это выглядело...вау — так и будешь на меня пялить? - хмыкнув сказал Накахара. Дазай наконец-то отмер и смог выдовить из себя — пойдём, помогу... Он взял фен в руку и пошёл в основную комнату, где подключил его в розетку рядом со своей кроватью. Чуя вопросительно уставился на него. Осаму ничего не сказал, лишь похлопал по кровати между своих ног. Ну а Чуя, а что Чуя? Чуя сел с глазами полными обречения, делать то ему больше нечего. Сам он бы точно не справился, а так хоть какой-то толк от этой забинтованной шпалы будет. Дазай включил на фене мягкий тёплый воздух и принялся расчесывать и сушить волосы рыжего. Кто же знал что это такое залипательное и приятное занятие. От волос накахары пахнет цитрусовым шампунем, и хоть Дазай и признавал только ментоловый он признает - запах волос Накахары теперь один из его любимых. — слушай Чуя, завтра фестиваль, ты же помнишь? Накахара вмиг напрягся, они не говорили о фестивале с того дня как Дазай пригласил его. —...помню — ты ещё не передумал? - по голосу и не скажешь но Дазай был очень серьёзен задавая этот вопрос. — думаю нет...не зря же эти садистки во главе с Кое мучали меня целый день — чтО - с удивлением спросил Дазай, Чуя просил у девочек помощи в выборе наряда? Вожатому льстила эта мысль, ведь это означало что Чуя отнёсся к этому серьёзно. Но тогда Дазай не сможет исполнить свое желание которое терзает его уже многие годы. Как ему это сделать если в мире все таки нашёлся человек которому он был нужен. С одной стороны - смерть манила его в свои объятья, с другой - у него теперь появилась причина жить.... — я закончил! - весело резко перевёл тему Дазай и на последок чмокнул Накахару в макушку — да...спасибо - с улыбкой ответил Чуя. Остаток вечера все занимались своими делами. А после отбоя проснувшись, парень не находит вожатого рядом. *POV Дазай* Уже отбой, а сна ни в одном глазу. Поворочившись ещё 5 минут я принял решение пойти проветриться. Я вышел на улицу. Было прохладно, ярко светила луна, лёгкий ветерок забирал я под одежду, покрывая тело стая и мурашек. Поднявшись на крышу я ненароком вспомнил о втором дне в лагере, когда именно здесь я рассказал рыжику про Оду и то что хочу сделать. Интересно, он помнит это? Я помню его обеспокоенные глаза и "я никогда не дам тебе это сделать, СЛЫШИШЬ?!?" эти слова тогда заставили моё сердце ёкнуть. Впрочем как и сейчас, когда я вспоминаю это. Я сижу на краю крыши и смотрю вниз. Помню как когда-то, два года назад так же стоял на крыше своего дома, решаясь сделать заветный шаг. И я сделал. Только вот выжил...и так происходило каждый раз. Резать вены, о да я часто этим увлекался, шрамы до сих пор остались, долбанные врачи не давали умереть мне тогда из раза в раз. Повеситься? И такое было, но всегда меня кто-то останавливал. Мать раньше вернулась с работы, соседка зашла за солью, как же я их всех ненавижу. Я вообще ненавидел всех после смерти Оды, до момента пока я не сел в автобус до лагеря и не увидел чиби. Эти огненно рыжие волосы, голубые глаза в которых казалось можно утонуть, мелкие еле заметные веснушки на носу. Но при этом серьёзное выражение лица и огромный запас отборного мата. Оо да. Этот маленький злой мандарин ещё в первую секунду заставил моё сердце биться чаще. В любом случае...завтра все решится. *конец POV Дазай* *POV Чуя* После того как Дазай упомянул о фестивале я не мог выкинуть кучу мыслей из своей головы. И сейчас, лёжа на кровати и смотря в потолок я опять в них утопаю. Я впервые пойду на фестиваль с кем то, кто действительно что-то значит для меня. И нет Юна (девушка Чуи) не считается, она никогда ничего не значила. Зазнавшаяся дура, которая  была готова повеситься на шею любому парню который купит ей новые туфли или сумку. Интересно, а как мать воспримет что у меня есть парень...а можно ли вообще назвать Дазая моим парнем? Мы никогда не говорили об этом. Думаю моя мать будет в шоке, но так же уверен что она будет без ума от Осаму. Осаму...могу ли я звать его по имени? Он ведь ещё с первого дня начал... Так же были и другие мысли, менее приятные. Я вспоминал тот разговор на крыше. Он правда собирается это сделать? Почему? Или может передумал из-за меня? Он ведь явно влюблен в меня намного дольше чем я в него. Он собирается оставить меня одного посде всего этого? Я пообещал ему тогда, что не дам это сделать ни при каких обстоятельствах. И это правда. А что если не успею? Опоздаю? Нет. В любом случае...завтра все решится *конец POV Чуя*
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)