give me your heart

NC-17
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 525 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро Чана разбудило будильником на семь утра. Слегка потрепанный вид свидетельствовал о крепком сне. Все таки таблетки помогают. На сборы три часа. Блондин быстро помыл голову, нашёл чистую одежду и попытался уложить волосы. Впервые за четыре года! Вскоре парень стоял у входа в парк и листал ленту инсты, смотря на милых котиков. Если честно, Бан сам себя не узнал. Джинсы, отлично подчеркивали ноги, а чёрная рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами, смотрелась очень сексуально. Волосы, и так завивающиеся от природы, лежали аккуратными локонами. Телефон завибрировал в кармане: Cute_boy: Ты где? Chan:Возле входа в парк. Cute_boy: Так я тоже. Крис стал судорожно бегать глазами по скамейкам возле арки. Но там никого не было. -Прости? Это ты Банчан? - блондин вздрогнул от руки на плече и, обернувшись, впал в ступор. Перед ним стоял высокий парень. Темные волосы собраны в небрежный хвост, на нем белая рубашка и приталенные брюки. Невольно в голове всплыл образ Хаула из Ходячего замка: -А...да. Ты Хенджин? -Да, - брюнет мягко улыбнулся: Тебе очень идёт чёрный цвет. -Спасибо... Ай..., - блондин запнулся, от чего услышал милый смешок Хвана. -Нужно быть аккуратней, а если бы ударился? - парень протянул руку, чтобы помочь подняться: Ты как? -И хуже было. Не волнуйся. А почему ты говорил, что через месяц мы не сможем увидеться? -Через полтора... - лицо Джина на мгновение стало грустным, но он быстро улыбнулся и стал оттряхивать рубашку Криса от пыли асфальта. Ладони стёрлись в кровь, но Чан не обратил на это внимание, и как не в чем не бывало подскочил на ноги: -Куда пойдём? Говорят здесь есть отличный ларёк с мороженым. -Пошли. Ты любишь сладкое? Я думал, что такие бэд бои как ты пьют исключительно чёрный кофе без сахара, а сладкие булочки для них отвратительны. Давай иди быстрее, у меня осталось два часа. Скоро начнутся процедуры... Ой, то есть... - брюнет прикрыл рот ладонью, но Бан даже бровью не повёл, шагая к холодильнику с охлажденкой. Отыскав самый дешёвый лёд, парень стал его есть, намеривась заболеть и слечь с воспалением лёгких, ну или в лучшем случае сдохнуть. -Хэй, не торопись так, заболеть хочешь? - писатель перехватил ладонь, которая опять собиралась поднести мороженое ко рту. От холодных пальцев, по телу пробежался целый табун мурашек. Нет, даже не так, блондина будто током шибануло. -Всё хорошо? Чанни? Аууу. От уменьшительно ласкательного имени, мочки ушей покраснели. М-да, нельзя оставлять двух не гетеросексуальных людей вместе. У одного из которых недотрах и депрессняк. -Ддда, все нормально. Просто забыл, что у меня зубы чувствительные. А ты? С тобой все хорошо? Тебе плохо? Что-то болит?  О боже, ты такой бледный. -Всё нормаль... - это все, что успел сказать брюнет перед тем, как шлепнуться в обморок. Если бы не Кристофер, то Хван бы сейчас был с огромной садиной на лбу.  По чистой случайности, а может и нет, рядом оказалась больница. Блондин подхватил Джина на руки и понёс в сторону стеклянных дверей здания. На входе его встретили удивлённые взгляды. Кто-то на стойке регистрации вызвал врача, и теперь к этим двоим мчался низкий мужчина в медицинском халате: -Хенджин, говорил же слишком долго не гулять на жаре, дурень. Ащ, ты уже всю нашатырку у меня истратил. -Извините? Вы его знаете? - Крис присел на скамейку, сажая на колени брюнета. -Конечно, он мой пациент. У него порок сердца. Так что, если не найдётся донор, он умрёт через недели две. Этот малый тот ещё проказник. Все стены изрисовал. Все про какого-то парня твердит. Кстати, ты на него похож.  Прям точь в точь. -Доктор, можно узнать ваше имя? -Чанбин. Со Чанбин. Можешь звать меня как хочешь, мне не принципиально. Давай хоть в палату его отнесем, - шатен указал на писателя. Банчан быстро положил Хвана в постель и  обернувшись, впал в ступор. Вся белоснежная стена была изрисована его портретами. Значит, в своём паблике, он описывал Криса? Значит он влюблен в Криса? Мысли быстрым потоком лезли в голову, заставляя судорожно бегать глазами по стене. Сердце бешено заколотилось. Вдруг сзади послышался тихий голос: -Ну что ж, теперь ты все знаешь. И какого это, гулять с педиком? Наверное противно? Мерзко? Да к тому же оказалось, что я гребанный сталкер. -А тебе было противно гулять с педиком?- в той же манере ответил блондин, приближаясь к кровати и нависая сверху. Он не пытался затащить парня в постель, просто хотел лучше рассмотреть каждую частичку идеального лица и утонуть в бездонных светлых глазах. Он не влюбился. Нет, что вы. У него в сердце только один человек, по имени Ли Феликс. Но в голове пробегает только одна мысль: "а если я отдам свое сердце Хвану, то он полюбит Ликси? Тогда и я и он останемся в выигрыше". Но Хенджин, видимо понял над чем думает Чан и ещё тише, чтобы только ни двое услышали прошептал: -Тогда подари мне свое сердце, придурок. Только не думай его пересаживать мне. Просто дай побыть счастливым эти последние пять недель. " не пять, а две. Тебе осталось две недели!" - Крис не смог произнести это вслух. Он  грустно улыбнулся и,  спрыгнув с кровати ушёл из больницы, оставляя Джина одного. Только дойдя до своей квартиры, парень дал волю своим эмоциям. Он бил, бил и бил все стены в доме, делая из кулака кровавое месиво. Почему все хорошие люди так быстро умирают? Почему? Ну по крайней мере выяснилось, что у Бана ещё остались бабочки в животе и парочка эмоций, кроме пофигизма.   Спустя четыре часа, Крис обзвонил все больницы Сеула и Пусана, надеясь найти хоть кого-то, кто согласился бы отдать свое сердце. Все счетно. Никто, Обсолютно никто не смог найти даже одного человека. А что же в это время делал Хенджин? Он разрисовывал последнюю живую стенку в палате. По всему линолиуму разборосаны тюбики с акрилом, палитра, где-то в углу валяется литровая бутылка воды. Хван плавными движениями вырисовывает любимые черты лица. Он не упускает ничего, даже разбитых и перебинтованных костяшек пальцев. Ноги уже затекли от одной позы, но парень все рисует и рисует, забывая про время, и не замечая стоящего на входе Чанбина , который надеется на то, что этот парень выживет, потому что он, не такой, как все его пациенты. Он живой, странноватый. Не знающий где нужно остановиться. Таких в мире осталось мало. Очень мало. Вдруг телефон в руке завибрировал. Мужчина поднял трубку и после одной фразы метнулся готовить операционную. Нашли, они смогли найти донора! Услышав ликующий возглас за спиной, Хван понял что произошло и лишь грустно улыбнулся, ведь в его планы не входило выжить. Совсем не входило...
20 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник