Вы Кэйа...
Кэйа Дилюк хмВы В одно время, забавно. С добрым утром. Что-то выяснилось?
Кэйа Доброе. Мы передали дело полиции естественно, её заберут, когда найдут но ты был прав мы хотя бы будем знать, что она жива и что-нибудь придумаемВы Верно. Её с братом родственники настолько плохи?
Кэйа ужасные прям реально неприятные люди, постоянно показывали, что они им нафиг не нужны, даже когда их родители умерли ничего хорошего ее с ними не ждёт их дом проверили и взяли их под наблюдение как подозреваемых, но... Альбедо сомневается, что это они так.. я рассказал про полицию извини, торможу немногоВы Нормально поспал вчера?
Кэйа у тебя и правда талант в чтении историй, отрубился как ребенок хаха спасибо но проснулся через три часа выпил немного, иначе просто сошел бы с ума не вини меня, ты не был на моем месте!Вы Я молчу??
Кэйа Ты обвиняюще молчишь ладно, забудь волонтёры ещё ищут мы оплатили частного детектива двух даже, если честно я не знаю, что ещё сделатьВы Боюсь, остаётся только ждать...
Кэйа в полиции исследуют записку ну там бумага, отпечатки, все такоеВы И?
Кэйа ничего обычная магазинная бумага, буквы предположительно из журнала, отпечатков нет, ничего нетВы Ожидаемо.
Кэйа почему я вообще продолжаю тебе все это рассказывать... разве у тебя нет своих дел?Вы Я работаю, спасибо за интерес. Но, полагаю, тебе нужно выговориться. А тревожить Альбедо ещё сильнее ты не хочешь. И я тоже беспокоюсь за Кли, хоть и не знаком с ней.
Кэйа если её найдут то есть! когда её найдут! может, она захочет поговорить с тобойВы Был бы рад, правда. У меня нет братьев или сестер, но в детстве очень хотелось, чтобы были. Кэйа? Ты здесь? Я волнуюсь Напиши хоть слово? ... Ладно Надеюсь, с тобой все в порядке Напиши, когда будут новости
Кэйа привет я за день даже не сел ни разу мы с волонтёрами прочесали половину города остальную прочесали без нас проверили все: леса, люки, чердаки, кучу всего а сейчас вау-история мы возвращаемся, а тут сюрприз [вложенное изображение] "жди" опять журнальными буквами на таком рваном куске бумаги мы побежали в участок опять, там все руками разводят ждите говорят блаблабла чего ждать??? чего??? пока она умрет??? черт... [голосовое сообщение 02:51] [голосовое сообщение 01:52]Вы У тебя пьяный голос.
Кэйа ага я пьян потому что опять не могу спать ниччего ут ром буду как огурчиу у меня руки трясутся как думаешь жжать чегоВы Кэйа...
Кэйа ничего как думаешь на сколько меня посадят если я убтю чкловекаВы Кэйа, пожалуйста Остановись И ляг в постель Постарайся все же уснуть Это не дело, какая от тебя польза, если ты на ногах держаться не будешь без сна
Кэйа какая от менч польза хороший вопросВы Кэйа... Кэйа? Ты как?
Кэйа Исходящий вызов, 0 ч., 0 мин.
Вы ... Надеюсь, ты спишь Спокойной ночи