***
Стоны всё не прекращались даже спустя час. — да ты там блять че мамонт или её заклинило?! — возмущался он одновременно готовя себе завтрак. И Шастун был бы не Шастун если бы у него что-то не произошло. — Butterfly doors Space coupe look like a UFO Smokin' on dope They call me Yao 'cause my eyes real low Pourin' up fours Baby mama whip a pot on the stove ААААА БЛЯЯЯТЬ СУКАААААА МОЙ МИЗИНЧИИИИК -заорал он настолько громко что звуки в соседней квартире стихли. — о блять неужто тишина, — сказал он моментально забыв свою боль. — бля А че горелым воняет та? Бляяя яичницааа аааа — снова заорал он как сумасшедший начиная убирать её с плиты. Антон пожарил себе новую порцию уже без происшествий и спокойно позавтракал.***
Время было три часа поэтому Антон решил прогуляться с Позовым и тот любезно согласился. Антон надел тёплое худи так как на улице было довольно прохладно, теплые штаны, сверху джинсовую куртку и конечно не забыл про свои кольца и браслеты. Выглядел Антон сногсшибательно Как мальчик из Pinterest. Перед выходом он попшикался несколько раз духами и вышел из квартиры. Пока он закрывал дверь тут и объявился его соседушка. — о привет Антон! — сказал он немного запыхавшись — ага, здорово — не энтузиазма сказал Антон. — а ты это куда собрался? Я вот на работу — не еби мне мозг, А еби лучше свою шлюху, только потише в следующий раз А то уши в трубочку сворачиваются от этого писка. — злобно сказал Шастун. — ты че охуел… — только и успел услышать Шастун так как воткнул в уши наушники с очень громкой музыкой больше ничего не слыша кроме нее. Пока Шастун спускался по лестнице чуть не ебнулся от того что настолько был доволен собой что так ответил и разозлил Арсения.***
— здарова Тох! — весело произнёс друг. — здорова! — с улыбкой до ушей сказал Шаст. — ты чего так улыбаешься? Че Арсений за солью приходил и вы потрахались? — уже заливаясь смехом еле говорил Позов. — ой иди нахуй со своими шутками — обидчиво сказал Шастун сильнее натянув капюшон и ускорив шаг. — ну Шааст, ну не обижайся я же пошутил. — очень смешно аж обхохочешься, — с долей обиды проговорил он. И они оба посмеялись. И дальше они спокойно гуляли больше не вспоминая эту ситуацию и много смеялись. * 3 часа спустя * — бля я жрать хочу, Тох пошли в какую-нибудь кафешку? — да, погнали. Через 10 минут они были возле той злосчастной кафешки. Антон ничего не сказал, просто поджав губы тихо зашёл в кафе и молился чтобы их обслуживала какая-нибудь девушка. Пока он был в раздумьях Позов выбрал им место. Это был тот самый столик и к ним направлялся Арсений. — Здравствуйте, сегодня я буду вас обслуживать, выбрали что-нибудь? — сказал Арсений будничным голосом. — да, мне пожалуйста круассан с шоколадом и эспрессо. — сказал Димка А меня флешбекнуло что я аж покраснел от этих воспоминаний А Арсений нервно закашлял. — А вы молодой человек? — так же нервно произнёс он. — ааа… Мне пожалуйста… Салат Цезарь иии… Капучино, — промямлил Антон, — и будьте добры поуруратней. — уже злобно добавил я. Арсений всё записав в блокнот ушел. — ты же не пьешь капучино, это че он? — подняв одну бровь сказал Дима. — к сожалению да. — ну он красивый, ты это присмотрись к нему. — с укоризненной улыбкой произнёс он. — ой иди нахер А? — та ладно все, шучу. Я ничего не ответил на это только посмотрел на Арсения который весело беседовал с каким-то официантом низкого роста, дебильным хвостиком и точно не русской внешности, этот карлик иногда поглядывал на нас и меня это напрягало. Через 15 минут принесли наш заказ и в этот раз без происшествий, мы спокойно поели, оплатили счёт и пошли дальше гулять.***
— бляяя мои силы покинули меня, — пробормотал я себе под нос еле дойдя до квартиры. Время было 4 утра. Антон дошёл до кровати, А точнее дополз. — нехило мы так погуляли. — сказал Шастун и уснул в непонятно какой позе еле раздевшись.