Братские обязанности

NC-17
Завершён
215
автор
Фэндом:
Размер:
165 страниц, 64 390 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
215 Нравится 95 Отзывы 43 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Возле кинотеатра собралось достаточно много людей, что без умолку болтали о своём личном, а также и о грядущем фильме. Доракен припарковал байк на отведенной для транспорта парковке и пошел ко входу, где уже стоял Манджиро, внимательно слушая всех вокруг в попытках узнать, на какой фильм они с замом приехали. - Кенчин, какой фильм ты выбрал? - с горящими глазами спросил Сано, только увидев приближающегося блондина. - Какой-то новый, - протянул высокий, пытаясь вспомнить название, - что-то про пришельцев. - Это ужасы? - прошипел глава, негодующе морщась. - Нет. Фантастика, вродь, - криво повел бровью юноша, залезая рукой в карман, - сейчас достану билеты и посмотрю. Долго искать не пришлось. Вот Доракен уже держит две красивые синие бумажечки меж пальцами, немного наклоняя голову. - И ужасы, и фантастика, - глухо сказал блондин, чувствуя испепеляющий взгляд командира, - но ещё и комедия. Вывод: бояться нечего — монстры будут смешными. - Но будут, - злостно процедил сквозь зубы Манджиро. - Не переживай. Прости, что сразу не заметил, что это ужасы, - извиняясь смотрел Кен. - Как можно покупать билет на фильм, не зная ни что за фильм, ни какие жанры? - Ну… Я выиграл билеты в борделе у одной девушки, когда мы играли в покер, - неловко протараторил парень. - Это многое объясняет, - тяжело выдохнул глава. Сано ни капли не обижал тот факт, что они идут на свидание, которое как бы «выиграл в карты» Доракен. Лидер и так прекрасно знал какое у заместителя материальное положение, так что злиться считал ненужным. Конечно, будь Майки ещё и таким хорошим, чтоб не заставлять блондина покупать ему сладости каждый день, то вообще бы цены ему не было. Но нет! Глава — понимающий, а не жалеющий. Очередь быстро рассасывалась — люди заходили вглубь. Скоро и парни оказались внутри. Доракен быстро дал своему командиру его билет и показал пальцем в сторону зала, а сам пошел покупать еду для приятного просмотра. Уже сидя в зале, Майки осознал в какой он заднице. Оказалось, что они с Кеном сидят на самом последнем ряду, а это, как вынес глава из сотен сериалов, которые постоянно смотрела Эмма, знак не очень то и спокойный. Можно сказать, это такой себе звоночек, но Манджиро упёрто решил его игнорировать. Доракен ещё не зашёл в зал. Он был неподалёку - покупал попкорн и напитки. Командир сжал подлокотники в ожидании, смотря прямо на вход в большое помещение. Лампы по углам не особо придавали виду тому, что происходило внутри, но вот яркий свет из коридора очень даже напротив - давал удивительный обзор на всё, что происходило снаружи. Жаль, что Сано сидел настолько далеко от входа, ведь он не смог сразу заметить входящего Рюгуджи. Последний по-хозяйски держал в руках всё, что он только смог купить. Издалека было не видно, но парень даже использовал своё хаори, которое надел поверх чёрного худи, в качестве сумки, подвернув его подобающим образом. Майки смог заметить это лишь когда заместитель поднялся на их ряд, но бежать на помощь уже не спешил - Кенчин и так прекрасно справляется. - Держи, - уже подойдя впритык, Кен протянул командиру большой попкорн, - только не съедай его до начала фильма, пожалуйста. Я не отдам тебе свой - я специально взял себе солёный. - Я не обещаю, - криво улыбнулся Манджиро. Нижняя губа немного дрогнула, но из-за плохого освещения блондин этого не заметил. Рюгуджи пропустил мимо ушей ответ главы, потому что заранее предугадал его. Сейчас парень был занят тем, что усаживался поудобнее в кресло рядом и расставлял напитки на полу у своего места. В общем, он взял колу, минералку, персиковый и сливочный сок, сладкий попкорн Манджиро и солёный себе. Юноша даже прихватил ещё с дома таблетки от боли в желудке и голове, а также от тошноты, на всякий случай. Все лекарства удобно расположились в левом кармане его хаори. Хорошенько всё расставив подле своего кресла, Доракен выровнялся и наконец-то посмотрел на соседа. Глава с широко раскрытыми глазами смотрел на большой пока ещё чёрный экран. - Майки, ты же не боишься? - спросил робко Рюгуджи, прекрасно понимая насколько Сано ненавидит ужасы. - М? Нет, - кратко ответил парень, всего на секунду посмотрев на Кена. - Посмотрим хотя бы двадцать минут, - смягчая голос сказал зам, - если тебе не понравится, то уйдём. Договорились? - Ага, - тем же голосом ответил Манджиро. Его руки всё ещё лежали на двух подлокотниках, не позволяя соседу занять свой. Доракен тихо вздохнул. Он уже сотню раз пожалел, что взял билеты у той проститутки. Так ещё и на зло зал полупустой, а у них с Майки самый последний ряд. Он ещё и свободен полностью - только они вдвоём занимают два центральных места. Неожиданно блондин встрепенулся и повернул голову на 90 градусов к Сано. - Майки, прости. Я не знал, что мы будем одни сидеть здесь, - одними губами говорил Доракен, - можем спокойно занять любые другие кресла - не думаю, что кто-то ещё придёт. До начала фильма осталось каких-то десять минут. Да, атмосфера явно интимная, но Рюгуджи, который с этим порядком то и не сталкивался, не сразу это просёк. Сейчас же всё стало на места и его лицо стала заливать едва заметная краска. - О чём ты, Кенчин? Что-то не так? - мило улыбнулся Манджиро, поворачиваясь к заместителю. Между лицами парней было не больше двадцати сантиметров. - Тебе нормально так сидеть? - не понимая что происходит спросил блондин, - имею в виду, ты не хочешь пересесть? - Мне нормально, а что-то должно быть не так? - всё так же невинно усмехался глава, прикрыв глаза, - или тебе тут неудобно? - Нет, мне отлично, - быстро кивнул юноша и повернулся к экрану. Нет, было не отлично. Оба сидели и понимали, что нихрена не отлично, но один из них явно не хотел это признавать и сидел с застывшей эмоцией " радости, счастья и умиротворения " на своей симпатичной мордочке, а второй так боялся неправильно сформулировать предложение, что заткнулся вообще. По спине Сано промчался табун мурашек. Дверь в зал закрыли снаружи. Экран загорелся и по нему стали медленно плыть имена каких-то актёров под зловещую музыку. Волосы на голове командира стали невольно подниматься, как шерсть у котёнка, а пальцы сильнее сжали подлокотники. Лицо перестало излучать радостное наплевательство и теперь окаменело в напряжении. Мысли о Доракене покинули разум окончательно с наступлением первой же сцены. Заместитель же и слова с экрана не прочитал, а лишь наблюдал за тревожностью своего лидера. Блондин хорошо знал, что Майки очень не любит ужасы, потому что ненавидит пугаться и признавать, что он пугается. Его сердце невольно налилось умилением и неспокойствием - он самый первый получит, если глава действительно испугается. Но стоит признать, что Манджиро отчасти нравится этот жанр, ведь он оторваться не может, когда смотрит такое, даже почти не закрывает глаза в напряженные моменты. Вот сейчас тоже самое : всё внимание лидера направлено исключительно на экран. Вряд ли что-то несерьёзное сможет его отвлечь. Кен незаметно улыбнулся. Прошло где-то полчаса, когда Майки взялся за попкорн, что стоял у него на коленках. В фильме сейчас происходит нудятина, а именно - признание двух главных героев в любви друг другу и обещание не бросать, что бы с ними не случилось на корабле пришельцев. Глава равнодушно стал жевать угощение. В какой-то момент его накрыло воспоминание, что он тут не один и парень резко повернул голову к заму. Кончики губ легонько дернулись. Доракен спал, распластавшись на своём кресле. Он даже не храпел - это было достаточно удивительно, особенно исходя из его положения сидя. " Успокоишь в любой момент, ага", - ухмыльнулся командир и вскинул бровь. Было что-то милое в этом. Сано обратил свой взор на полное среднее ведро попкорна на коленках заместителя. Оно однозначно держалось на добром слове, потому что иначе бы уже упало десять раз на этих красивых разведённых конечностях. Из вредности глава решил съесть сначала ведро Кена, а потом своё. Лисья улыбка проскочила на лице мальчишки и он решил исполнить задуманное. Через каких-то пару секунд ведро блондина стояло у него на ногах, а его собственное на соседнем кресле слева. Майки принялся пробовать, уже настроившись на то, что попкорн будет солёным, как вдруг почувствовал на языке прежнюю сладость своей порции. На экране как раз выскочил огромный пришелец, но Сано это особо не впечатлило. Его впечатлило то, что Доракен взял себе такой же сладкий попкорн, что и ему, а после даже не ел его, очевидно, рассчитывая на то, что он просто отдаст его своему командиру, когда тот доест свой. Губы предательски задрожали в улыбке. Парень обернулся к блондину. - Точно, ты же из-за меня ночью не спал, - сказал лидер, понимая, что Кен его не услышит за криками и музыкой фильма, - прости. Майки ближе подвинулся к заместителю в кресле и мягким взглядом осмотрел его лицо. Очень выразительные черты, которые подчёркивает бледный свет экрана. Юноша потянулся своей рукой к чужой, что лежала на штанах Рюгуджи, в попытках не занимать подлокотник. Взяв большую конечность, парень притянул её к своему лицу и легонько поцеловал внешнюю часть ладони. Манджиро сразу после этого отстранился и положил руку на место, неловко краснея от минутного приступа нежности. - Почти как в первый раз, - раздался низкий голос слева от главы. Сано робко дёрнулся. - Так ты не спал, - не находя что сказать, ответил лидер. - Проснулся, - на лице Доракена красовалась приятная улыбка, а сам он протирал правой рукой глаза ото сна, - а теперь можно я? Майки не успел ни понять вопрос, ни отреагировать, когда к его губам прильнули чужие, мягко раздвигая их и сразу же проникая внутрь языком. Парень тихо ахнул и прикрыл глаза, полностью подчиняясь действиям Рюгуджи, отвечая на них взаимностью. Вкус карамели моментально заполнил пространство между возлюбленными. Кен провел языком по передним зубам Манджиро, а после затронул альвеолы, чем вызвал нервный смешок у юноши напротив. Дальше снова позволил языкам сплестись, вынимая всю сладость чужой полости своими действиями. Лидер невольно громко вздохнул, когда блондин прикусил его нижнюю губу и немного оттянул её. На Рюгуджи в такие моменты голос командира явно плохо влияет, ведь он, не успев вдохнуть как следует, снова прильнул полноценно к пухлым губам своего главного, помечая их своей влагой. Заместитель потянулся к лицу Сано рукой и, коснувшись его подбородка, притянул ещё ближе, уничтожая лишние миллиметры меж ними. Майки судорожно сжимал подлокотник, что был единственной преградой между парнями. Воздух у командира закончился раньше, потому он повёл голову в сторону, высвобождая красные налитые губы из плена чужих. Рваное дыхание было совсем не слышно за криками в зале, но Доракен готов был поклясться, что слышал каждый шумный вздох и выдох, когда и сам восстанавливал дыхание. - Больше так не делай. Мы не одни здесь, - едва отдышавшись, сказал глава. - Ты первый начал, Майки, - хитро усмехнулся блондин, не отводя взгляд. - Ты что-то путаешь, - не смотря на зама, парень потянулся к напиткам, что стояли у его кресла. Манджиро быстро восстановился и сидел, как огурчик, дальше внимательно изучая фильм и немного дергаясь каждый раз, когда менялась музыка. Доракену всегда было непостежимо, как командир мог делать такое безразличное лицо каждый раз после чего-то серьёзного. У самого же заместителя в штанах творилось цунами и он никак не мог придумать, что с этим делать. Конечно, оставалось ждать только конца фильма и того, что «неожиданно оживленный друг» снова опадет и не придется выходить из зала под удивленные взгляды на себе. Так и произошло. До конца фильма Манджиро больше ни разу не взаимодействовал с Рюгуджи, полностью оставив его без внимания. Последний же проклял скучный, по его мнению, фильм за то, что так вовлёк главу. Парни скоро покинули кинотеатр, но ощущение того, что они забыли что-то там не покидало двоих, которые не готовы были озвучить это. - Ты мне соврал, Кенчин, - слабо, тихо зевая, сказал Сано, - ты себе тоже купил сладкий попкорн. - Ну да, - вяло ответил второй, - ты бы всё равно послал меня за вторым ведром посреди сеанса, вот я заранее и взял. - Я не настолько жестокий, - лжеобидчиво протянул юноша. - Я знаю. Ты не жестокий, а вредный. - Ха?! На улице было прохладно. Парни быстро залезли на байк Кена, что был недалеко припаркован и тронулись в путь. Командир уверенно заявил, что хочет есть. Зам это давно предвидел, потому повёл мотоцикл в ближайшее вечернее кафе, как только они сели. Ветер умеренно сильно выл, оставляя в ушных раковинах своё эхо и развивая волосы на головах. Майки обхватил Доракена вокруг живота и ближе прижался. Последний от неожиданности дернулся, но после сразу же размяк. «Свидание», - пролетело в юных мыслях у обоих. Кафе было самое обычное с красивой светящейся вывеской, на которой красовалось название написанное на английском. Ни Кен, ни Сано в силу своих знаний иностранного не были готовы прочитать его. Только теперь, когда все мысли собраны в кучу, Доракен открыл входную дверь и пропустил вперед своего маленького командира, что по пути уже стягивал белую куртку с кучей самых разных наклеек. К сожалению, раньше блондин не обратил внимание на внешний вид своего главы: большая объемная расстегнутая мастерка бежевого цвета, под ней виднелся длинный черный гольф под горло. Особенной изюминкой стали обтягивающие черные штаны, что подчеркивали красивые стройные ноги и округляли ягодицы, которые успешно прикрывала мастерка, свисающая по половины бедра. У Рюгуджи стал ком в горле — гольф ему однозначно что-то напоминал. Майки выбрал столик, что ему был больше всего по душе и сразу же взялся за меню, что на нём лежало. Глазки бегали по строкам с невероятной скоростью, пока заместитель искал в себе силы не закричать от красивого образа своего парня. «Он даже штаны обтягивающие надел! Сука!!! Ему так идёт!», - орал мысленно Кен, беря в руки второе меню. Сам блондин был разодет достаточно скромно: черное худи под стандартным хаори и черные спортивные штаны на манжетах. Парень уже корил себя за то, что не додумался напялить тот самый черный гольф, в котором приходил уже в дом Сано. - Я, пожалуй, закажу просто собу, - вдруг заговорил Манджиро, - а на десерт хочу дайфуку с клубникой и сэмбэй со вкусом шоколада. А ты что будешь, Кенчин? Глаза заместителя заметно округлились — он совершенно не заметил официантку, что подошла. - Я...Это...- замялся парень, думая что сказать, - тоже самое, только без дайфуку. - И чай какой-нибудь зеленый, - скомандовал Майки, - нам обоим. А ему сэмбэй остро-соленый. Кен напряженно слушал командира, понимая, что действительно лучше сейчас дать ему себя исправить. Официантка быстро поклонилась и ушла отдавать заказ. Манджиро недовольно глянул на блондина: - Что это с тобой, Кенчин? С каких пор тебе нравится шоколадный сэмбэй? - Я просто не заметил, когда она подошла и ляпнул, что в голову пришло, - неловко ткнул большим пальцем юноша в сторону ушедшей официантки. - О чём задумался тогда? - облокотился о руки Сано. - Да так, - махнул Доракен, желая отвести тему, - как тебе фильм? - Отстой полный, - повёлся глава, - я едва не заснул. - Ага, я видел, - съязвил блондин. - Нет, ну я серьёзно, - обиделся Манджиро, - могло быть и лучше. Я досмотрел из-за тупых шуток Трэвиса. - Ого, ты даже имя персонажа запомнил, - одобрительно покивал Рюгуджи. - Ага, просто он своими идиотскими выходками мне тебя напоминал, - усмехнулся парень. - Как мило, что ты даже в фильмах меня находишь, - точно так же улыбнулся Доракен. - А тебе как фильм? - Ты, наверное, забыл, что я заснул. - Как забудешь? Пригласил и заснул — такое не забывается. - Прости-прости, - робко свёл брови Кен, - я плохо сплю последнее время. - Ещё бы, - кивнул Майки, - под стоны тяжко засыпать каждую ночь. - Стоны мне уже давно не мешают, - нервно хихикнул юноша, - с годами привыкаешь. - Не знаю. Я бы не привык, - опустил взгляд лидер. В голосе командира было некое сочувствие, и зам его ощутил. Ему не нравилось, когда его жалеют. В этом плане всегда из всех Майки был самым лучшим, ведь только он выжимал все соки (как денежные, так и физические) из персоны блондина. Сейчас же эта мимолетная жалость главы, которая совсем скоро развеется, обдала сердце Доракена теплом. - Слушай, Майки, ты хорошо целуешься, - широко улыбнулся заместитель, - учил кто? - Какой резкий поворот темы, - непонимающе поднял глаза юноша. - Могу, да, - весело кивнул блондин, - ответишь? - Не учил меня никто, - на лице главы появилась сомнительная гримаса. - Правда? - недоверчиво поднял бровь блондин. - Да, - твердо заявил Сано, отводя вгляд. - Нет ничего такого в том, что кто-то тебя научил или у тебя была практика, даже случайная, с кем-нибудь, - развел руками высокий, - это ведь нормально. Все с чего-то начинают. - Тебе так хочется услышать о том, что я с кем-то лизался? - агрессивно спросил Манджиро, - если да, то отвечай на свой вопрос первым. В воздухе повисло напряжение. Доракен рефлекторно стиснул кулаки. - Легко, - сквозь зубы продолжил зам, - мой первый поцелуй состоялся в борделе с проституткой. Я стал жертвой обстоятельств, но вроде как запомнил как она это делала. - Какая ирония, - вскинул удивленно обе брови парень. В тот же момент вернулась официантка. На подносе у неё стояли две порции собы и пару мисочек с овощами, которые традиционно подают без заказа. Девушка оставила еду на столе и, поклонившись, удалилась. Скоро она вернется с чаем и десертами. - Я не целовался ни с кем до тебя, - почти шепотом сказал глава. Он был явно смущен, но щеки ни капли не горели, - ты мой первый опыт. - Я польщен, - не смог найти что сказать Кен, - я был готов поспорить, что всё точно да наоборот. - Я настолько хорош? - отшутился Манджиро, уже затягивая по пути в себя лапшу. - Однозначно! - широко улыбнулся зам и тоже принялся за еду. Десерт. Чай. Это прошло в стандартных разговорах о банде, о байках, даже фильм ещё пару раз упоминался. Парни были расслаблены, Майки уже клонило в сон. Ему всегда хотелось спать после того, как он плотно ест. Более того, глава съел не только свой десерт, но и на острый сэмбэй Доракена позарился (в Японии остро-солёный сэмбэй тоже считается десертом). Удобно упершись о спинку своего диванчика, лидер уже был готов заснуть, когда его заместитель вдруг опять заговорил: - Тебе очень идёт этот гольф. - Твоим вдохновился, - вяло ответил Сано. Он ничего не забыл. - Мне очень приятно, - мягко улыбнулся Рюгуджи, - ты вообще шикарно выглядишь. Я же сегодня наоборот оделся, как пиздить старшеклассников. - Ха-ха! Это всегда хороший образ, - засмеялся глава, - хорошо, что хоть не в форме. - Тебе вот смешно, а мне и на спинку откинуться стыдно, - неловко пробормотал блондин. - Расслабься, Кенчин. Ты мне в любой одежде нравишься, - закрыл глаза Манджиро, широко улыбаясь при этом. Кен застыл и опешил. Никто не может ввести его в спонтанный ступор, кроме лидера. При любых обстоятельствах этот юный командир всегда способен на то, чтоб заставить своего заместителя оторопеть и задуматься. - Ты мне тоже, - нежно ответил Доракен, растягивая губы в искренней улыбке. Было уже за одиннадцать, когда молодые люди покинули кафе. Платить за поздний ужин пришлось Рюгуджи, но он был и рад. Он всегда платил, если задуматься, но его это никогда не угнетало, а наоборот заставляло стараться больше, чтоб больше зарабатывать и больше покупать своему мальчишке. На улице стал крепчать мороз и Манджиро немного дрогнул от резкого перепада температур. Парни быстро залезли на байк и Кен повёз главу домой. Планы на погулять однозначно стоило отложить на другой раз, потому что погодка оставляла желать лучшего. Майки ходил без шапки и риск заболеть был высоким. Даже ехать на привычных высоких скоростях было сейчас довольно опасно, потому блондин стал вести в меру медленно и спокойно. Сано притиснулся к заместителю точно так же, как и когда они только ехали в кафе. Доракену было очень приятно ощущать прикосновения даже через одежду. В такие моменты парень был готов поклясться, что ни при каких обстоятельствах не перестанет водить байки, чтоб в любую секунду он смог подвести своего командира и прочувствовать его тепло на своей спине. Дорога была лёгкой и, как не печально, короткой. Совсем скоро парни стояли у дома семьи Сано и настал час разлуки. Манджиро слез с заднего сиденья и стал рядом с мотоциклом. Его черные глаза под светом Луны и темных фонарей казались какими-то волшебными. Сердце Рюгуджи трепетало от их красоты. - Кенчин, тебе нужно будет хорошо выспаться, - сонно улыбался Майки. - Да, я постараюсь, - одобрительно кивнул зам, - надену беруши и всё будет отлично. Хотя мне не очень то и мешают стоны, я говорил. - А может переночуешь у меня? - вопросительно наклонил голову лидер, - я вернулся обратно в гараж. Ты там точно никому не помешаешь, если ты уже думаешь об этом. - А тебе? - так же вопросительно наклонил свою голову зам, - я не хочу доставлять неудобств. Нам обоим нужен будет душ, потом сменная одежда, зубные щетки, одеяла. Не нужно искать себе новых задач. - Могу поспорить, что мы оба мылись перед тем как встретиться, - начал Манджиро, - твоей одежды у меня валом, а спать можно и под одним одеялом. Ищешь повод отказать? - Нет конечно! - стал быстро махать головой Кен, - сейчас только припаркую байк, ладно?
Примечания:
215 Нравится 95 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)