Это я?
20 января 2022 г., 23:30
Примечания:
с днюхой тебя Кирилл)
*просто обычный ничему не Примечательный день*
*Команда блу снова отбивалась от роботов-пауков которые снова собирались напасть на Блу*
[Ах простите я забыла уточнить что в ракете теперь встречается по 7 пауков]
*самый разгар боя)*
*Кирилл пытался ломать роботов , но даже его сил не очень хватило чтоб убить хотя бы одного *
*Кирилл взбесился*
-ДА ЁПТ ТВОЮ МАТЬ , ВЫ ЗАДОЛБАЛИ! ЭТО 5 РАКЕТ ЗА НЕДЕЛЮ
*закричал Кирилл*
*Блу помогал команде*
*но в друг один робот снова напрямую н лицо Блу только тот не успел начать заражение , так как разъерённый Кирилл пытался их всех ебануть*
-спасибо
-АААААА СУКИ ИДИ НАХУЙ БЛТЬ
*Кирилл крутил ломал*
*команда помогала ему*
*Но когда Блу встал он увидел странное свечение за переулком*
-Я ЩАС! *сказал Блу , которого никто не услышал*
*тот завернул и увидел эту картину*
*кто то чуть выше Блу стоял и держал что то светящиеся *
*тот сжал этот объект в руке*
*незнакомец посмотрел на Блу*
*вот только сейчас можно было увидеть 2 блу*
*этот незнакомец был точной копией Блу да вот только тот был выше , больше ран и он был одет в серый плашь с капюшоном*
-КАКОГО? *закричал Блу*
*незнакомец резко тронулся зади Блу и прикрыл ему рот*
-ЗАТКНИСЬ (???)
-ммгмгмш!!!(Блу)
-если нас услышат я тебе горло перережу...
-мсгмшгсшсг
*Блу оттолкнулся*
*блу взял копье и попытался пронзить незнакомца*
-СДОХНИ *Блу*
*но незнакомец явно знал что он сделает и сломал его за долю секунды , тот быстро подошёл сделал аперкот*
*блу упал*
*незнакомец подошёл*
-я отшельник, долбаёб...
*Отшельник взял полу отключенного блу за шиворот и поднял*
*потом случилось что то смутное *
*Блу откинулся от этого приёма которого он не понял, то ли это был кувырок на одном месте в воздухе либо ещё что то но оно излучало свет*
-ты меня не видел
*Блу стало резко плохо и тот упал в обморок*
*блу кто то поднял*
*блу очнулся*
*это Была команда*
-а.. моя голова...
-что случилось? (феликс)
-я не помню...
-я помню только серого человека и всё...
*Феликс положила его на кровать*
*и на всякий случай привязала Блу к кровати лазой*
-ААААА ЖМЁТ
-а это так... проверка) тем более мы дрались с роботами которые тебя заразились так что это на всякий случай)
*To be continued *
*Незнакомец стоял на крыше дома Феликс*
-дом милый дом ... жаль что скоро всего этого не будет.....
-я здесь тут только чтоб не допустить ошибку прошлого...
-лишбы номер 1 не вмешался ...
*тот взял свечащейся предмет и испариля *
Примечания:
с др