Сбой в системе

NC-17
Завершён
140
Размер:
95 страниц, 40 935 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 150 Отзывы 34 В сборник

Немного про клонов

Настройки
Я нашла несколько комментов что сюжет слишком запутанный поэтому спешу всё разъяснить. Начну пожалуй с пропорций всех клонов: Рост. Самый высокий Джокер (192см) Чуть ниже Пик (189см) Следом за ними Вару (181см) Четвёртые Данте и Ромео (179см и 178см) И самый низкий из королей это Куромаку (175,5см) Из валетов, не считая столба Вару, самый высокий Феликс (173см) Габриэль ниже всего на три сантиметра (170см) После него идёт Автор (169см) А потом сестра Автора (168см) А вот Зонтика мне захотелось сделать совсем малышом (всего каких-то 166см) На счёт телосложения трудно что-либо сказать. Я в фф упоминала что Вару весит около семидесяти килограмм и будет сильнее Данте, при желании. Но и всё таки, по порядку: Джокер высокий, но худой. Он защищается магией и ему не нужна огромная мышечная масса, при этом она есть. Будем считать его вес около восьмидесяти-восьмидесяти трёх килограмм, что несколько меньше идеала. Пик и высокий, и накаченный. Допустим что когда-то он мог ходить в тренажорку, но по причине ненадобности забросил, при этом рельефы все сохранились и он спокойно может дать отпор (если не убить). По весу между идеалом и нормой. Вару похож на Пика (почему это так, Данте как-нибудь будет разбирать это фф, ждите). Он мог заниматься дома, что кстати и продолжает иногда делать. Возможно слегка худощав, но при этом точно не слабый. Тело подтянутое, кубики пресса нечётко, но явно видны. По весу около идеала. Данте и Ромео это два ленивца, только если Ромео хотя бы для дам пытался держать форму, то Данте вообще всё равно. По весу они попадают в норму, Рома ближе к идеалу, но всё ещё его не достиг. Данте, за счёт правильного питания, держится на одном и том же весе, отпор дать может, но ему это просто не нужно. У седьмого пресс есть, но не думаю что он продолжит заниматься. Куромаку самый простой по телосложению. Следит за весом только что бы не было проблем со здоровьем. В зал не ходил и не собирается, дома не занимается. При этом он худощав, отпор может дать разве что математический. Про таких бабушки говорят "кожа да кости!", но мы же знаем что они про всех так говорят;) По весу меньше идеала. Думаю остатки валетов будут примерно одинаковы в физическом плане.(не фига они не одинаковы, но мне лень переписывать). Выделяться будет Феликс, который во имя добра мог заниматься спортом. У него имеется пресс, но не слишком выделяющийся. Отпор может дать ого-го-го какой. По весу попадает в идеал. Габриэль у меня ассоциируется с любым школьным пацаном (не считая кабанчиков). Нет пресса, но и лишнего веса тоже. Он просто не знает зачем ему заниматься собой. По весу попадает в норму, близко к идеалу. Зонтик возможно ещё не нашёл идеальный для себя вариант. Он чуть-чуть занимается спортом для общего развития, отпор, на удивление, дать может, но очень боится. А за счёт низкого роста ещё и загонялся когда-то. По весу меньше идеала. Теперь к сюжету. Надеюсь про дополнительное чувство понятно. Его просто добавили в систему вселенной. Но, что бы всё не пошло по любимому месту, нужен был один из джокеров. Пришлось оставить восьмёрку клонов на присмотр Красному. Создание тринадцатой карты для Фёдора было ошибкой в принципе, учитывая нрав и характер Джокера. Он хотел только свободно править, а точнее владеть вселенной. Не важно какой, главное владеть. Сейчас, как считает Федя, он опять взялся за старое. Но настоящие мотивы Джо пока что известны только мне. Зачем он пырнул пятого? Хороший вопрос, ответ на который будет в следующей главе. Почему же он был последней надеждой Вару на жизнь? Пик, как уже понятно, предал Вару. Разъясню. В какой-то момент Фёдор взял с Пика слово об охране и защите клонов и заставил его прочитать клятву лидера. В ней были строчки про обещания. Всегда их выполнять и никогда не нарушать. Так же, вся пиковая масть обещала друг другу на счёт драк. Не дальше определённого момента, зачастую это кровь из носа. А Пик полез в драку после того, как ему разбили нос. Он нарушил обещание => нарушил клятву лидера, что значит убить её целиком. Вару расценил это как предательство, ибо восьмой знал про желание пятого быть во власти. Так вот вернёмся, в главах был момент, когда с клонами происходило то, чего они боялись. Вару стал тряпкой, которого предал Пик. Рогатый избавил валета от этого страха, тем самым взяв на себя ответственность. Страха нет, а значит Вару не будет знать что делать если его предадут. Поэтому вся его жизнь могла перевернуться. Джокер единственный кто был к Вару так же близко, как и Пик (это во многих смыслах). Джо это естественно знал, понимал, но зачем-то убил/попытался убить пятого. Вроде всё. Задавайте свои вопросы, я на всё отвечу (если это не будет спойлерами) 🐉✨💚
140 Нравится 150 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (8)