Drubble collection

NC-17
В процессе
180
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 20 086 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
180 Нравится 77 Отзывы 30 В сборник

Крупная ссора

Настройки
~Keishin Ukai — Успокойся и послушай меня! — прокричал Укай. — ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА УСПОКАИВАТЬСЯ?! — Я ПРОШУ, ПРОСТО ПОСЛУШАЙ МЕНЯ! — у Укая кончилось терпение, он схватил руку Т/и и потащил в комнату. — ОТПУСТИ МЕНЯ! — Да не ори ты так. — ОТПУСТИ МЕНЯ! — кричала она и брыкалась. — Да что с тобой? — Укай отпустил девушку и та села на диван, начав плакать. — Да ничего, только это что? — Т/и дрожащими руками протянула телефон с фотографией. — Это что? — Это я у тебя хотела спросить, что за девушка? — Я честно не знаю… — Ха… Так и знала, что не скажешь правду. Мне лучше уйти… — Т/ф встала с явным намерением собрать вещи. — ...Не веришь мне? Ну и проваливай. Я думал, ты мне доверяешь, а ты... как и все остальные. — Что? — Да ничего. Ты не отличаешься от остальных: дай повод — сразу уйдёшь. — Ну знаешь ли!.. — Помолчи и послушай. — Говори, — Т/и была зла, она хотела и плакать, и кричать, и разнести всё к чертям. Но не могла, квартира то не её. — Ты же знаешь, что у меня до тебя была девушка… И не одна. Они не доверяли мне, а потом и кинули. Я надеялся, что ты другая, да вот зря. Такая же, как все. В эту же секунду внутри девушки упало всё. Такая-же, как все… Как все… Как они. — Знаешь, считай как хочешь. Знала бы я, какой ТЫ на самом деле, я бы в твою сеть не лезла. — Какой я на самом деле? — Бабник и ублюдок. — Понял. Уходишь? — Да, не переживай, твою команду я не оставлю. — Спасибо. — Ага, — Т/и вышла из квартиры и пошла по улицам, не зная куда. Родители совершенно в другом городе… А других родственников нет… Пятнадцать минут. Двадцать минут. Сорок минут. Она сидит на скамейке и плачет. Пошёл дождь — капля за каплей он мочит дорогу и девушку, вызывая неприятные мурашки по коже. Он не написал и не позвонил. Боль стала ещё сильнее, ведь она его любит. Да вот только ей любовь повернулась боком. Полтора часа спустя дождь прекратился — будто сам пожалел девушку. А Укай так и не написал. Не позвонил, ничего не сказал. — Совсем дурочка? Ты под дождём сидела? — раздался за спиной до боли знакомый голос. — Тебе какая разница? — девушке даже не нужно было поворачиваться, чтоб язвительно ответить. — Да такая, у тебя телефон вырублен, я тебе и писал и звонил, уже переживать начал. — Выключен? — Т/и попыталась включить телефон, — и правда, видимо, села батарея. Укай сел с ней рядом. — И что ты делать собираешься? — Не знаю. — Пойдём домой? — Домой? — Да, прости, что накричал и сорвался, просто ты даже слушать не хотела. — А что это за фотка? — Начнём с того, что я спрошу, кто тебе это прислал? — Подруга, — сказала, сразу добавив, — бывшая подруга. — Фотошоп это. Ты же знаешь, каким бы козлом не был, я никогда не изменю своей любимой. ~Kenma Kozume 17:35: — Кенмочка! Ужин готов! — прокричала радостно Т/и, а радость её заключалась в том, что она целый день стояла у плиты, дабы приготовить Кенме его любимый пирог. — Ага, щас, — прокричал парень с соседней комнаты. Т/ф положила два кусочка пирога на две тарелки — одну поставила для Кодзуме, а другую для себя. Первой попробовав пирог, она поняла, что проведённые у плиты часы были не напрасны: он действительно был очень вкусный. 17:50: Девушка доела пирог, а Кенма всё также не появился. — Кенма! Еда стынет! — Подожди минуту! — Опять играешь? Ты можешь оторваться?! — Подожди! Спорить девушка не стала, она села на диван и начала смотреть телевизор. Долька обиды всё же осталась, ведь она так старалась для парня. 18:45: Прошёл почти целый чёртов час. Этот задрот так и не появился на кухне. — Я для кого старалась? Для себя, правильно! — пробормотала себе под нос Т/и. Она успела пролистать все каналы туда и обратно, раз так десять. 19:54: Уже почти восемь вечера, парень по-прежнему играет. Кусок пирога стоит на кухне, а обиженная и злая Т/и идёт в их общую спальню. — ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ НА КУХНЕ! — яростно прокричала девушка. — Ты видишь, что я играю? — ДА ТЫ С САМОГО УТРА ИГРАЕШЬ! ТЫ ОБЕЩАЛ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ СО МНОЙ! — Да не ори ты! Мне осталось два уровня. — Да пошёл ты со своей игрой. Девушка подошла к экрану, и выдернула все провода к чертям. Игра прекратилась, а в комнате воцарилась секундная тьма, но её прервала Т/и, включив свет. — Ты что натворила… — То и натворила! Да ты скоро ослепнешь! — ДА ТЫ МНЕ ЧТО, МАМОЧКА?! Я НЕ УСПЕЛ СОХРАНИТЬСЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Я ШЁЛ К ЭТОМУ ПОЧТИ ГОД! — Пройдёшь ещё раз. — Пройду ещё раз? Ты хоть понимаешь, что натворила? — парень подошёл к Т/и, сжал её плечи и начал трясти, попутно крича. — Я ШЁЛ К ЭТОМУ ГОД! ПОЧТИ ЦЕЛЫЙ ЧЁРТОВ ГОД! ТЫ ИСПОРТИЛА ВСЁ! ТЫ… ДА ТЫ… Я ненавижу тебя. Уйди. Слёзы начали наворачиваться, из-за игры так бесится?.. Т/и выбежала из комнаты и забежала в ванную. Она не понимала, почему парень так злится. Денег он в игру не кидал, пройти всегда можно, так чего орать сразу? Прежде всего пусть исполнит обещание. Слёзы капли на пол. Обида стала ещё больше. 20:45: Прошёл ещё час, слёзы перестали литься, но девушка продолжала сидеть в ванной. Мало ли… Кенма шуршал на кухне, так и не извинившись. Видимо, он считает, что виновна только Т/и. Но девушка осознала, что виновны оба. Он реально к этому долго шёл… Но тоже поступил подло, поэтому пусть использует остатки своей гордости, и первый попросит прощения. — Да к чёрту этого Кенму с его игрой. 21:08: Легкий стук раздался с той стороны двери. — Уходи, — строго сказала Т/и. — Ну Т/и, прости… Я правда не хотел тебя так пугать, просто… Я правда долго к этому шёл, — парень говорил это с искренностью, и это было слышно. — Тебе игра дороже меня? — Нет, ну понимаешь… Это тоже самое, если бы ты писала картину, например, два дня, а я бы её испортил. Обидно было бы, правда? Прости. — Дверь открыта. Заходи. Кенма тихо вошёл в ванну и, подойдя к Т/и, крепко обнял. — Прости, я больше правда не буду. — Я верю тебе. — И кстати, пирог был вкусный. — Спасибо, — с улыбкой сказала Т/и, чуть посмеиваясь. ~Извиниться — не показаться слабым. Извиниться — быть сильнее чувства под именем «боль» и «обида». Будьте сильнее этих чувств, лучше бы понять и простить, чем потом сожалеть о сделанном. (Случаи бывают разные) ~ ©Я
Примечания:
180 Нравится 77 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)