Мне плохо
10 января 2022 г., 07:08
День 2
Сегодня за завтраком Куромаку напомнил, что через три дня надо идти в школу, ведь зимние каникулы заканчиваются. Я очень расстроился. Все знают новость о Зонтике. Все будут расспрашивать меня о Нём…
Я сходил в магазин и купил всё самое нужное. Случайно купил ручки и тетради дня Зонтика. Заплакал я прямо в магазине. Сегодня буду смотреть диск. Кстати, маму положили в психушку. Думаю, там она ничего с собой не сделает.
Вечер. 23:43
Я посмотрел диск.
Больше не хочу жить.
День 4
Я пересилил себя и пишу сюда. Я уже хожу в школу. Попробую рассказать как там было.
Я зашёл в класс и молча сел на своё место. Учительница лишь тихо кивнула и начала урок. Весь день я ни с кем не разговаривал. Я чувствую себя потерянным.
Было просто страшно, что сейчас кто то подойдёт и скажет: «А ты же с Зонтиком дружил? Как он умер то?».
После школы я пошёл домой. Куромаку поставил перед носом тарелку с котлетой и макаронам и напомнил про теннис.
— Ты идёшь на тренировку?
— Ты прекрасно знаешь мой ответ,- промямлил я, через силу пихая в себя котлету.
Никуда я не хочу идти…
— Я отвезу тебя…
Примечания:
Я называю часть так, как бы назвал её Вару) хорошего вам дня!