моя любовь жива только летом

PG-13
Завершён
5
автор
stasy.pesh соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 643 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава седьмая. Прошу, не бросай меня, Ли.

Настройки
20.08 Последующую неделю я не смогла общаться с Лили. Просто не смогла. На этот раз, предупредив ее. Это слишком сложно. Мне нужно время.. 31.08 \ 17:45

_Привет, Ли

Ли___Наконец-то!

_Давай к 18:00 на месте

Ли___Уже выдвигаюсь

18:03 “ Любит же она опаздывать..” Сегодня мне было невероятно сложно. Всю прошлую неделю я думала о признании ей. Она скоро покинет город. Я должна сказать ей о моих чувствах. Я не могу больше ждать. До моего плеча кто-то дотронулся. Я испуганно обернулась, эта была Лили. Как всегда красивая. Буд-то готовилась к чему то. Странно. - Приветики. Прости что напугала. О чем ты хотела поговорить? – Она стояла напротив меня и ожидала чего-то, мягко улыбаясь. Черт. Ее прекрасная улыбка. Я не хочу отпускать ее.. -Да. Я эм, Лили я .. – Я опустила взгляд, не могу посмотреть ей в глаза . - Ась? – она наклонилась, встретившись со мной глазами. - Я .. хотела спросить когда ты уезжаешь? Она будто помрачнела. -Сегодня.. - Она сказала это тихо и быстро. Так же быстро как она пришла в мою унылую жизнь. Также быстро как она уходит из нее. Так же быстро как она сейчас ушла с нашего места на моих глазах. Оставив меня совершенно одну. Одну в этом жестоком мире. Я так не смогу.. Я достала из кармана своей кофты телефон. Открыв наш чат, я начала быстро набирать сообщение. Три слова. Три коротких слова. Которые мучали меня все время проведенное с ней. Я почти нажала на кнопку “отправить”, но мой палец дернулся. - Я не могу так.. Я выключила телефон убрав его обратно в карман. Сообщение не стерто.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник