_Привет, Ли
Ли___Наконец-то!
_Давай к 18:00 на месте
Ли___Уже выдвигаюсь
18:03 “ Любит же она опаздывать..” Сегодня мне было невероятно сложно. Всю прошлую неделю я думала о признании ей. Она скоро покинет город. Я должна сказать ей о моих чувствах. Я не могу больше ждать. До моего плеча кто-то дотронулся. Я испуганно обернулась, эта была Лили. Как всегда красивая. Буд-то готовилась к чему то. Странно. - Приветики. Прости что напугала. О чем ты хотела поговорить? – Она стояла напротив меня и ожидала чего-то, мягко улыбаясь. Черт. Ее прекрасная улыбка. Я не хочу отпускать ее.. -Да. Я эм, Лили я .. – Я опустила взгляд, не могу посмотреть ей в глаза . - Ась? – она наклонилась, встретившись со мной глазами. - Я .. хотела спросить когда ты уезжаешь? Она будто помрачнела. -Сегодня.. - Она сказала это тихо и быстро. Так же быстро как она пришла в мою унылую жизнь. Также быстро как она уходит из нее. Так же быстро как она сейчас ушла с нашего места на моих глазах. Оставив меня совершенно одну. Одну в этом жестоком мире. Я так не смогу.. Я достала из кармана своей кофты телефон. Открыв наш чат, я начала быстро набирать сообщение. Три слова. Три коротких слова. Которые мучали меня все время проведенное с ней. Я почти нажала на кнопку “отправить”, но мой палец дернулся. - Я не могу так.. Я выключила телефон убрав его обратно в карман. Сообщение не стерто.