Развал💔♠
15 марта 2022 г., 08:04
Пиковая Империя - не самая добрая страна, как думают некоторые. Условия, при которых жители за плохое поведение были изгнаны в деревни.....
Пиковая Империя. Что же она представляет из себя сейчас? Пол домов пусты, банки на банкротстве из-за кражи денег, войска, направленные против "бывшего короля", бросившего их без всего и ушедшего жить в роскоши у друга. Все так считали. Деревенские стали работать в три раза больше, а также вешать на столбах плакаты с надписью: "Мы не дадим себя обмануть!"
Что же касается замка, он был наполовину пуст. Все дорогие вещи украдены, а стены кое-где разрушены. Флаг тоже поменялся. Стал более ярким и "милым", чего Пик терпеть не мог. Также пустые дома сжигали, поэтому возле границы оставались лишь останки и пепел. Кто же так постарался? Ограбил, сжег, выставил короля предателем. Не сложно догадаться. чьих рук дело.
Спустя две недели путники наконец вернулись в родные земли. Однако фиолетовый сразу понял, что что-то не так. Его охватило зло. Он быстрыми шагами направился к замку, крепко держа руку вальта, что не успевал за ним идти. Когда уже на глаза попались плакаты, он сорвал их , а его глаза горели красным огнем.
-Федор!!!! - кричал он, подходя к замку. Но тот был трусом, хотя понимал, что правитель вернулся, поэтому молча прятался под одеялом короля.
-Или ты выходишь, или я всем расскажу правду!
Внезапно к мужчине подошел полицейский и сковал его руки в наручники.
-Что вы делаете! Приказываю вам остановиться!
-Приказы давать будешь в тюрьме, псина.
-Хихихи. - послышался смех Федора. Он все же вышел наружу.
-Ах ты собака блохастая!!!
-Закрой пасть. Как ты разговариваешь с королем.
Часть войск, что была с Пиком нацелились на Федора.
-Думаете, я боюсь? Воины, идите разберитесь!
К сожалению, у предателя их оказалось больше, чем у бывшего короля.
-Сэр, а что делать с Зонтиком?
-Его оставьте. Я лично с ним поговорю. А Пика вечером казним.
-Хорошо, сэр.
Улыбнувшись, Федор схватил Зонта и увел в замок. Пика же увели в тюрьму.