Часть 41
14 января 2022 г., 11:01
41 серия.
-Кхуши, ты в порядке?-спросил меня Арнав, все еще держа на руках.
-Спасибо тебе.-обняла я его теснее и прижалась к нему.-Ты подарил мне столько приятных воспоминаний.Знаешь,я так боялась,что ты не придешь, передумаешь,или…-я посмотрела в глаза мужу и перестала говорить.
Арнав медленно положил меня на кровать, очень бережно,словно я самая драгоценная вещь.Наше спальное ложе,которое украшали Паяль и Акаш было прекрасным.Навесы из цветочных гирлянд, огоньки красного цвета, лепестки красных роз..Я знала,что будет дальше, но очень боялась всего этого.Арнав навис надо мной и не отрывал от меня глаз.Дыхание,как у него,так и у меня началось учащаться.Арнав прикоснулся к моей щеке своими пальцами,я еле сдержала странный стон,который вырывался из меня.Как же мне страшно,как же неудобно…Арнав сразу понял это.
-Кхуши, мы никогда не говорили об этом.Но…В прошлый раз…Мы…Мы тобой…Не живем супружеской жизнью.Ты была не готова,а я…И сейчас, если ты скажешь…
Богиня моя…Это признание Арнава меня просто …Ввело меня в тупик, заставляя краснеть.Я…Он настолько меня любит,что…Он не стал настаивать и…
-Я…Я хочу принадлежать только тебе.Сейчас и всю оставшуюся жизнь.-прошептала я и закрыла глаза.Как мне стыдно,неловко признаться ему в том,что он желанный мне,как мужчина.Мой единственный мужчина.
-Кхуши, открой глаза.-прошептал мой муж и начал распутывать мои волосы,освобождая от сари.-Ты моя жена, тебе не нужно стесняться.Тебе не нужно меня бояться.Я никогда больше не обижу тебя.Ведь я люблю тебя,Кхуши Кумари Гупта Синх Райзада.-сказал он и прильнул к моим губам.
Я не знаю,что произошло в этот момент.Меня пробила дрожь.Арна одарил мое лицо нежными,чувственными поцелуями и пробежал пальцами от моего плеча, ко кистей рук,где были браслеты.Затем он бережно снял каждый браслет и целовал освободившиеся участки кожи рук.Те места, где он оставлял свои горячие поцелуи,горели, словно на меня выливали горячий воск.Арнав осторожно приподнял меня, развязал мне топ и скинул его.Пришла очередь юбки и нижнего белья.Когда я поняла,что я осталась без одежды,я закрыла глаза.Мне было непривычно,а я чувствовала,как Арнав смотрит на меня,с желанием, со страстью.Мое тело уже полностью подчинилось его ласкам.Что случилось с моим разумом, он полностью отключился.Я открыла глаза и поняла,что я хочу прикоснутся к нему.Мои руки поползли к его рубашке и я расстегнула все его крючки.Арнав лишь улыбнувшись сорвал нежный, немного небрежный поцелуй и отправил рубашку на пол.Я не стала ждать,что Арнав снова сделает первый шаг и поцеловала его сама,вернее….Я впилась губами в его губы,уверенно,страстно,горячо.Горячие, огромные руки блуждали по всему моему телу,вызывая новые мурашки и новые ожоги.Я провела ладонями оп его спине и Арнав тоже покрылся мурашками, а значит,ему нравится это,значит,я иду в правильном направлении.Я никогда ничего подобного не чувствовала.Я смотрела на Арнава, а он смотрел на меня.
-Я люблю тебя,Арнав.-сказала я ему.Я клянусь, что в его глазах я видела тоже самое.Любовь, нежность, испепеляющая страсть плескались в его глазах и передавались мне.Внизу живота все натянулось.Я не совсем понимала,что происходит.
-Кхуши, прости меня.Последняя боль,которую я тебе причиню.Это…Прости.-сказал он и двинулся бедрами ко мне.Мне стало больно, но я не совсем понимала,где у меня заболело.Я не сдержала крик и Арнав замер.Мне даже показалось,что он перестал дышать.-Прости.-снова прошептал он и поцеловал меня в губы.Я ответила на поцелуй и наши языки,как пламени костра,тянулись друг к другу, исследуя самые потаенные места.Постепенно,я привыкла к новому ощущению.Боль прошла и я теперь уже сама двинулась навстречу к мужу.Это было новое, но превосходное ощущение.Арнав и я …Мы двигались вместе, в один такт.Стало очень жарко,воздуха катастрофически не хватало.Я думала,что я сейчас умру от взгляда моего мужа.Я хотела закрыть глаза,ном не хотелось смотреть на Арнава.Мы прерывали наш поцелуй только для того,чтобы наполнить легкие воздухом.В определенный момент,мой муж покинул меня и уже уверенным толчком,снова наполнил. В этот раз было не больно.Наоборот,это было приятно.Он дарил мне всю свою нежность, всю свою страсть.Я словно полетела на небеса.Наше дыхание смешалось,тело было скользким,мокрым и с наших уст слетали неприлично-громкие звуки страсти.Нашей страсти.
-Арнав…-прошептал или прокричала я в порыве нового чувства.
-Люблю тебя,моя Кхуши.-ответил Арнав и мы покинули этот мир.Мы кружились около солнца.У нас появились крылья,мы летели все выше и выше,поддерживая друг друга, а потом мы разбились и превратились в радугу.Богиня моя, я и не знала,что можно испытывать такие эмоции,такие чувства.Как это прекрасно,слиться воедино с любимым человеком.Как прекрасно любить душой и телом и быть любимой.Как прекрасно отдавать любимому душу,сердце,свою страсть и нежность и получать взамен тоже самое.Спасибо тебе, Богиня,за такое прекрасное,сильное чувство.Ха любовь,которая не закончится никогда.Она будет всегда с нами.В наших сердцах,душах.Мы с Арнавом теперь единое целое.И я знаю,что это никогда не закончится.