You won't make me cry

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 122 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Переписка, ставшая началом.

Настройки
-Оооо, Т/ишка, а че это ты сегодня? — сказал бармен за стойкой, когда увидел Т/И. -Да-да… Моя сменщица подменить просто попросила, вот я и вышла… — т/и зевнула, потому что она уже работает третий день подряд без нормального сна и еды. -Да ты уже спишь на ходу! Тебе надо выспаться. -Полностью согласна. Ладно, я ушла работать, — сказала Т/и и ушла вглубь зала. *** -Всем здарова! — поздоровался Дима, когда зашел в офис. -Оооо, здарова, брат! А мы тут снимаем, — сказал Никита, подходя к Диме, чтобы пожать руку. -Да я чувствую, что тут опять Стас чё-то готовит, — сказал Дима, проходя в центр комнаты, где стоит свет и камеры, а так же куча оборудования. -Привет, Диман! — пожал руку Даник. -Здарова, есть будешь? — спросил Стас, стоя у плиты и готовя что-то интересное. -Пока нет, как надумаю, спущусь. Снимайте, не буду мешать. Диме никто не ответил и он ушел в свою комнату. Он упал на кресло, которое стояло недалеко от стола с компьютером и начал на нем крутится, параллельно доставая телефон. На часах было где-то половина десятого, не поздно, можно даже еще ворваться на какую-то тусовку. Но Масленников слишком устал, чтобы этим всем заниматься. Он много работает и развивает свой канал на ютубе. Да, он еще не такой популярный видеоблогер, но уже есть какие-то успехи. Вообще, они с командой очень много работают, чтобы на русском ютубе было хоть что-то интересное. Стас со своим каналом «Super Stas» готовит и проверяет разную еду. Даник, с канала «Дикий Даник», устраивает разные челленджи со своими друзьями. Никита, или в кругах интернета — Сударь, развивается на твиче, проводя стримы. У них есть ещё один блогер в команде — Эмиль, который так же снимает разные челленджи и многое другое. И, наконец, закадровый человек в команде — Артём. Артем Чернец — монтажер, но иногда его можно увидеть в видео ребят. Сам же Дима проверяет лайфхаки и снимает, так называемый «Ghostbuster». Он просто ездит на заброшки, пока только по России, и проверяет легенды о паранормальных явлениях. Но он только на пути к становлению популярным блогером. Кто знает, что ждет его дальше… И вот Дима достал телефон. У него там куча сообщений, уведомлений и так далее. И ни одного от той самой, которой купил кофе сегодня… -Ну ладно, может еще напишет, — подумал Дима и начал копаться в инстаграмме. *** 00:13. Съёмки на кухне уже давно закончились и парни просто разговаривали. Дима же даже из комнаты не выходил. Он отложил телефон, закрыл глаза и просто слушал отрывки разговоров ребят в соседней комнате. Масленников не спал, несмотря на то, что очень сильно устал. У него было такое чувство, что он что-то не сделал, либо что-то забыл… -Надо ей написать, — резко открыл глаза Дима и потянулся за телефоном, который лежал на столе. Быстро потыкав пальцами по экрану, он нашел контакт Т/И. И долго смотрел на него. «Т/И Т/Ф (пролил ей кофе)» Он всё никак не решался напечатать текст… А потом подумал, что он мужик и он не должен ссаться писать девчонке. Дима: Т/и, привет! Еще раз прости за кофе. Слушай, может быть познакомимся поближе? И выключил телефон. Промелькнули мысли о том, зачем он это сделал и так далее. Но снова собрался с ними, когда услышал звук уведомления. Т/И: Привет! Ничего страшного, вещи отстираются. А познакомится поближе я не против) На лице Димы даже проскользнулся улыбка. И он быстро начал печатать текст. Дима: Ну хорошо. Я начну. Имя ты моё знаешь, фамилию тоже. Мне 27) Занимаюсь ютубом, начинающий видеоблогер. Т/И Интересно. Мне 18. Я студентка. Учусь на режисера. Дима: Ты только учишься? Работаешь? Т/и: Подрабатываю в баре официанткой, и в инете немного. Расскажешь про свой ютуб-канал? Дима: Хах, конечно) В общем, я только начинаю развивать свой канал. Контент у меня достаточно необычный для российского видеоблогера. Я езжу по заброшкам и развеиваю мифы о паранормальном. Ну, а так, лайфхаки еще снимаю, в челленджах учавствую с друзьями, и всё такое. Т/и: Слушай, я где-то слышала про тебя, точно. Узнала бы тебя сразу, если б времени на ютуб хватало) Я желаю тебе удачи))) Дима: Спасибо) Слушай, а может быть встретимся на выходных? Прогуляемся, или в кафешку сходим? Т/и: Хм… Ладно. Я согласна. Дима: Тогда ещё спишемся?) Т/и: Естественно. Спокойной ночи) Дима: Сладких снов) -Есссс! — радости Димы не было предела. Такое знакомство ему очень понравилось. -А вот это уже интересно, — сказал кто-то, выглядывая из-за двери. -Епт твою мать! Сударь? Ты что-ли? — Дима аж перепугался и чуть не уронил стул от испуга. -Именно он. Тот самый, Никита Сударь, который приходит в нужный момент, — сказал Сударь и сел на диван, скрестив руки за головой. — Че такой довольный? Кока написала? -Если бы, — Дима присел на стул и посмотрел в пол. — Вообще со своими съёмками ебнулась. Даже со мной нет времени переписываться. -Я вообще не понимаю, че у вас с ней? Вы типо мутите или нет? — спросил полушепотом Никита. -Да я сам не знаю. И она тоже. Ты же знаешь, у нас с ней всё сложно. -М-да, зато фанаты вас шипперят, пиздец конечно, — посмеялся Никита. — Ладно, если не она, то кто? Новую девчонку нашел? -Ну, как сказать… В общем, сегодня заехал в Starbucks, открываю дверь и сталкиваюсь с девушкой. Проливаю её кофе. Помог ей вытереться, кофе купил новое, номерами обменялись. Вот, на выходных договорились встретится, — сказал Дима, смотря на Сударя усталым глазами. -Прикольно. А че, фотка есть? -Ну, наверное в чате на аватарке стоит. Сейчас гляну, — Дима быстрыми движениями пальцев разблокировал телефон и зашел в чат. Аватарка действительно стояла. Красивое селфи на фоне заката и моря. -Ооо, ну слушай, она ниче такая. Сколько ей? Двадцать три? Двадцать пять? -Восемнадцать, — монотонно произнес Дима. -Сколько? Братан, ты че блять, гонишь? -А че. Я ж не собираюсь с ней мутить, епт. Просто познакомимся, будем друзьями. Она кстати на режиссёра учится, а к нам в команду хотя бы креативный менеджер нужен. -А ты уверен, что она согласится? -Да это ж я не серьёзно сказал. Может быть она не подойдёт для этой работы, не знаю… Кароче, не для работы я с ней познакомился, а для дружбы. -Тише ты, не суетись. Я просто удивился, что ей так мало лет, вот и всё. -Я тоже сначала удивился, на самом деле. А потом вспомнил, что это нормально так афигенно выглядеть в восемнадцать. -Ооооо, кто-то уже плывёт? — Сударь пихнул Диму в плечо и посмеялся в кулак. -Сударь, иди нахер! — Дима опустил бандану со лба Никиты на глаза и пихнул его в ответ. Они вместе посмеялись. -Ладно, я поехал домой, вы тут давайте, долго не сидите, — сказал Никита. -Хорошо, сейчас спать ляжем уже, я думаю. Никита уехал, а Стас, Даник и Дима разошлись по своим комнатам спать.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)