Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

19. Мнимые слова, боль.

Настройки
/Сунеку/ -Что?!-я перестаю избивать Эльдара.-Почему ты не сказал раньше?! Хэби жмёт плечами. -Я подумал вам стоит до конца выместить свою злость, а потом уже разговаривать с малым. -Блять!-роняю тушку парня, пяткой ударяю по яйцам.-Собирайся, мы сейчас же едем к Артёму. Костюм я с собой не брал, спортивные штаны и кофта, выгляжу не очень солидно, скорее опасно и злобно, как Горё. Только у него обманчивый образ, а вот у меня сейчас в точности подходит под описание. Дожидаемся парня в машине, совсем рядом с аркой, тут нельзя парковаться, но до этого нет дела. /Артём/ -Я не знаю зачем ты идешь со мной, но раз идешь, то хоть не ной..! На самом деле я безумно встревожен, настолько, что не готов идти к себе домой. Прямо за поворотом я увижу арку, а там останется лишь прошмыгнуть, в надежде что никто не забежит следом. -Слушай, я же волнуюсь за тебя. -Кисс, ты последний человек, который и впрямь сможет защитить меня.-грублю парню на эмоциях, ускоряя шаг к своему дому. Не слышу топота его ботинок, зато слышу нарастающий пульс, голова идет кругом, хочется скорее запереться дома. -Стой!-Кисса тормозит за плечо, уже у самого входа. Я открываю дверь арки, разворачиваюсь к нему и замечаю Сунеку. Округляю глаза, вцепляясь в эту решетку, худший исход сегодняшнего вечера, но я знал, что это могло произойти. /Сунеку/ Я обезумевший и влюблённый, во мне нарастает ярость, контроль потерян, ещё немного и я вспыхну, сожгу Артёма в своих объятиях, догорая с его прахом и воспоминаниями. -Что за выражение лица? Успокойся, а то будто монстра увидел.-перевожу взгляд на наглого канадца. Протягиваю руку.-Приятно познакомиться с тобой лично, Кэссиди или же Кисса. Как тебе больше нравится?-думаю английский он понимает, языкового барьера как такого нет. /Артём/ Что-то тут не так. Это что за выражение лица? Словно общается на банкете с любой другой "Алисой". -Кэссиди.-канадец держится крепко, также как и я за эту решетку. -Просто иди домой, вызови себе такси.-на французском, твердо смотрю на Кэссиди, пока Сунеку не переводит на меня заинтересованный взгляд. -Почему?-отвечает на таком же, что и я.-Все же нормально, нет? -И что? Ты хочешь остаться и слушать наш разговор?-после моих слов, канадец усмехается. -Я и так ничего не пойму. -Кэссиди, я прошу, просто оставь нас.-нервно взмахиваю рукой в сторону парня, случайно задевая Сунеку.-Прости. И всё же, меня напрягает его внешнее спокойствие, чувствую, что внутри у него совершенно другие эмоции. /Сунеку/ -Ладно, Кэссиди. Послушай меня внимательно, сейчас ты вызываешь такси и уезжаешь в отель, иначе с тобой поговорит кое-кто другой. Выяснили? Супер.-поворачиваюсь к Артёму. -Пошли, поговорим с тобой, если не боишься.-усмехаюсь, канадец остаётся стоять на прежнем месте. -Хэби, уведи нашего туриста подальше. /Артём/ Мне даже нет смысла поднимать тему того, как Хэби зарился на нос Кисса. Я не чувствую за этого парня ответственность, но думаю мне будет стыдно смотреть ему в глаза после этого. Мельком поглядываю на Сунеку, идем спокойно и молча, не знаю кто должен начать первым. Меня словно выловили и опять тащат в клетку. Странная ассоциация. Мы тормозим у парадной, поправляю сумку на плече. /Сунеку/ -Домой не пустишь? У парадной будем разговаривать? Не знаю, что на меня так влияет, но я чуть успокоился, мы давно не виделись, я успел соскучиться по всем видам нежностей, успел соскучиться по Артёму. Мы заходим в квартиру, скидываю кофту и цепляю за крючок. Нас встречает Буся, здороваюсь взглядом. -Не хочешь объясниться? Почему этот драный кот в Петербурге? А ты ещё не в Канаде? /Артём/ Кидаю сумку на пуф, стянув обувь я облокачиваюсь о стену, смотря на Сунеку. -У меня билет на понедельник, а может и чуть позже, я только ищу квартиру. А Кисса прилетел потому что захотел, я сам узнал об этом лишь в день его приезда, сначала думал он врет. /Сунеку/ -Все же уезжаешь...-огорчённо смотрю в пол, надежда что он останется растворилась.-Я наговорил тебе много обидных слов и вёл себя не очень учтиво. Но я все также сильно люблю тебя и никогда не думал о тебе плохо. На меня свалились проблемы, и их натиск был слишком велик, злость копилась, половину я не нарочно вылил на тебя. Сможешь ли ты меня простить? Ехал я с совсем другими намерениями, усугубить ситуацию и закопать себя ещё глубже. Как только вышел из машины, думал сразу же вмазать канадцу. Блять, Хэби же из него кровавую тряпку сделает, хоть бы пронесло мальца. /Артём/ -Прощу тебя, но только потому что я "никчемный".-все с таким же лицом отвечаю я.-Ты ведь понимаешь, что если… Вернее, я уеду и буду появляться в России может раз в год?-голос в конце вздрагивает. Я встаю ровно и выпрямляю плечи, тут же расслабляя их, отворачиваю лицо от парня, поджимая губы. -Я не понимаю тебя, не понимаю чего ты хочешь и почему так странно поступаешь. Ты же видишь эту ситуацию совсем иначе.-сжимаю край одежды.-Блять, я недавно столько хуйни выслушал от Серёжи, у меня кончились оправдания на тебя… Понимаешь? Я про то, что я не видел в тебе "монстра" и никогда бы не стал думать о тебе так. Ты первый кто относится ко мне…по особенному,-вновь голос вздрагивает,-я не хочу расставаться с тобой, но не думаю что смогу…-вытираю тыльной стороной ладони накопившееся слёзы.-Не думаю что смогу оставаться рядом. /Сунеку/ Жаль что я не могу даже чуть припугнуть Сережу, проблем с матерью не хочется. Внутри все переворачивается. Почему он не может остаться рядом? Разве волк в овечьей шкуре так уж плох? Без шкуры будет только хуже. Уверенно подхожу ближе и зажимаю Артёма в объятиях. -Ты не никчёмный, я люблю тебя, люблю и попытаюсь принять твой выбор. Сделать это будет крайне сложно, а скольким людям не поздоровится, пока я буду пытаться смириться. -Просто дай мне возможность продолжать любить тебя, будет достаточно и этого. /Артём/ Какой же я глупый, я слишком хуевый. Я так много всего потерял за этот месяц, так много лишнего сказал тем, кто почти всегда был рядом. -Ты так и не поцеловал меня. Скольжу лбом об его плечо, чувствую как челка неприятно задирается. Кажется, я запачкал его футболку своими пустыми слезами. /Сунеку/ Усмехаюсь. -Да знаешь, времени как-то не было. Поднимаю голову парня и аккуратно целую, даже в первый раз так не нежничал, боюсь спугнуть млеющего Артёма. Совсем скоро он уедет, и я поддамся злобной тоске, томящейся где-то в углу. Вновь вырвется безжалостный монстр, каковым меня считают. Предотвратить взрыв такого масштаба почти невозможно, хотя если почаще заходить в зал, все может быть по-другому, обрету прежнюю форму, переведусь на дистанционную работу, ночью буду пить, днём набивать мышцы. Неплохой вариант. /Артём/ Горячо и очень приятно, не помню чтобы мне так сильно нравились поцелуи. Возможно такие чувства вызваны последними событиями, накопившимися эмоциями. Кладу ладони на шею Сунеку, сильнее тяну на себя, парень слегка отодвигается, не замечаю его взгляда, он тут же целует. Упираюсь в стену лопатками, стараясь не отлипать телом от парня. Аккуратно запускаю пальцы в его волосы, вторую руку я быстро передвигаю назад, кладя ладонь на щеку. Сунеку напористее целует, вовсе прижимая к стене. Спускаю обе руки на его плечи, чувствую как он тоже двигается все ниже с моей талии. Проскальзываю ладонями на грудь Сунеку, парень отстраняется. /Сунеку/ -Может примем душ вместе? Я ухмыляюсь, все же мне ужасно не хватало близости все эти дни, вечер после показа должен был закончиться совсем на другой ноте. -Ни в каком виде не приму отказ. Напоследок целую Артема и стягиваю с себя футболку. /Артём/ Мы стоим под душем. Вся эта обстановка ужасно смущает, мы абсолютно голые, сверху льет горячая вода, Сунеку жадно лапает меня. Слегка поворачиваю кран, настраивая в холодную сторону, слишком жарко, кажется, что я сейчас задохнусь. Зализываю волосы назад, на руке остается синяя вода, что в принципе стекает по всему моему телу. Прогибаюсь в пояснице, желая коснуться Сунеку. Сейчас у него совершенно другое выражение лица, не такое хитрое, не такое уверенное. Возможно, он ведет себя также, его касания все те же, но это выражение лица… -Посмотри на меня как обычно смотрел,-слегка ухмыляюсь,-а то как-то слишком нежно выходит. /Сунеку/ -Как обычно?.. Смотрю я на него обычно жадно. Состроить такое лицо только по одному желанию невозможно, больше я не могу сказать с уверенностью что Артём мой. Жалко выходит. Наклоняю голову вниз и сощуриваю глаза делая величавый взгляд. Пародия, но от оригинала отличается лишь испытываемыми эмоциями. -Я так скучал по тебе.-опускаю свою руку вниз, медленно водя по члену Артёма.-По твоему лицу, голосу, телу, улыбке и волчьим глазам.-двигаю ладонью увереннее.-И мне бы так хотелось удержать тебя, но я бессилен перед твоей прихотью. /Артём/ Внутри все трепещет, чем больше слушаю его голос, тем сильнее возбуждаюсь. С выдохом опускаю голову вниз, начиная медленно двигать рукой по члену Сунеку. Вечер кажется странным, словно мы изображаем, что всё хорошо. Лежим под одним одеялом, в комнате темно, я поворачиваюсь на бок в сторону Сунеку. -Кем бы ты хотел быть, советчиком короля, при этом иметь полную власть, но оставаться в тени, или же быть королем, просто ликом для народа, у которого есть все, но одновременно ничего?-в ожидании я смотрю на слабо освещенный силуэт парня.-Только,-случайно выдаю смешок,-отвечай честно, ладненько? /Сунеку/ Смеюсь, очень знакомый вопрос. -Удивлён, что ты вспомнил. Я бы хотел быть советчиком, меня устраивает полная власть и отсутсвие популярности короля. А ты свое мнение не поменял?-тоже поворачиваюсь лицом к Артёму, в темноте его глаза кажутся стеклянными. /Артём/ -Нет, не поменял. Всё также считаю, что король не существует без советчика,-зеваю,-а советчик без короля. Как-то совсем уныло задался вечер, точнее, каждый из нас погряз в своих мыслях, стараясь выползти из них за счет той непонятной страсти. -Я правда благодарен тебе, думаю ты многое открыл для меня.-делаю паузу.-Я не хочу с тобой прощаться навсегда, потому что рано или поздно мы все равно встретимся, я надеюсь на это. Но давай,-неуверенно торможу,-оставим этот вечер как последний. Мы расстанемся с тобой завтра утром и больше не будем видеться, даже если я уеду через неделю…я не хочу тянуть до последнего. /Сунеку/ Может это и правильно, просто я не хочу признавать иного. Может и к лучшему, не для меня, но по-другому нельзя. Может быть я и забуду, не вспомню лица, голос искривлю до неузнаваемости, не будет больше особенным, но какую цену придётся заплатить? Я так люблю тебя. -Хорошо. Только береги себя. Иначе, я не прощу себя за слабость. /Артём/ Тесно, холодно и совсем неуютно. Просыпаюсь рано утром, на улице только-только вышло солнце, всё одеяло отнял Сунеку, укутавшись почти с лицом, я же остался даже без краюшка. Окно приоткрыто, утренний ветер колышет легкие шторы. Остаюсь лежать все в том же положении, пока телефон на прикроватной тумбе не вибрирует. Тяну руку, на экране имя канадца. -М?-сонно. -Блять, Тима, ты нахуй чем занят?-резво. -Сплю. -Спишь? И как? Тепло в объятиях китайского абьюзера? Сука! Ты серьезно остался с ним на ночь?-одобрительно мычу на его агрессивно заданный вопрос.-Блять, я тебе десять раз звонил! Я тебе и вчера звонил, блять… -Что случилось?-спрашиваю тихо, параллельно выныривая из-под тяжелой руки рядом лежащего. -"Что случилось"?!-почти крик.-Блять, да мне нос сломали! Этот ебаный громила сломал мне нос? -Чего?-немного не понимаю о чем он. Пытаюсь вспомнить весь вчерашний вечер, вычеркнув всю нежность и почти двухчасовой разговор перед сном. Вспоминаю то, что вместе с Сунеку приехал и Хэби. Хэби остался тогда с Киссом..? -Ты был в больнице?-ищу штаны. -Да, конечно! -Тебе про полицию говорили что-нибудь? Ты писал заявление? -Да! Сидя на корточках перед нижним ящиком комода, я тяжело выдыхаю, упираясь лбом в шкаф. -Забери заявление. -Почему? Ты, блять, не услышал, Тим? Он мне нос сломал! Я не успел отойти, как он швырнул меня за угол! В конце он говорил что-то на русском, после чего еще и дернул за только-только сломанный нос! -Как ты сейчас вообще орешь?-натягиваю футболку, не отрывая от уха телефон. -В смысле? -Тебе же нос сломали,-усмехаюсь от того, как часто произносится эта фраза,-думаю, что довольно тяжело даже просто говорить. -Ну,-молчит,-так мне же его вылечили. -Че?-выхожу в коридор. -Эм, ну я же был в больнице… -Всё, Кисса, я сейчас приеду.-сбрасываю. Смотрю на время. Сейчас седьмой час утра, неужели канадскому другу не спится? Или ему так тягостно простится с красотой носа? /Артём/ Мы выходим из полицейского участка, я устало зеваю, Кисс нервно оглядывается. -Что не так?-резко и грубо спрашиваю я. -Я не понимаю почему ты защищаешь их сторону? Я пострадал, он должен понести наказание! -Кэссиди,-сжимаю руку в кулак, стараясь не нагрубить парню вновь,-поверь, твое заявление для них как…-вскидываю руками, выдавая смешок,-как повод хорошо провести время, не знаю..!-и впрямь не знаю как ответить парню, чтобы не говорить прямо о том, что они людей убивают спокойнее, чем Кисса комара. -В смысле? -В прямом, блять, всё, не спорь со мной.-садимся в такси.-Ты теперь мой должник. -Я? С чего это?-возмущенно. -Считай, я спас тебе жизнь. Хлопаю входной дверью. Снимаю кроссовки и быстро захожу в спальню. Сунеку лежит, делая что-то в телефоне. Недовольно пялюсь, он смотрит в ответ без какой-либо эмоции, почему он всё еще здесь? -Я, блять, с семи утра сидел, сука, в участке, чтобы этот придурок забрал заяву на Хэби, блять!-нервно распахиваю дверь, та бьется о стену.-Зачем он ему сломал нос?-смотрю прямо в глаза парню.-Не сломал, вывихнул или выбил, блять, вообще не важно! Просто,-тяжело выдыхаю,-тебе ебать как погоду портил этот канадец? Или ты все проблемы решаешь таким способом?-парень молча встает с кровати, делая пару шагов в мою сторону, я отхожу, по-прежнему недовольно, хмуро смотря на него. /Сунеку/ -Не нервничай ты так. Мог и не забирать заявление, этим делом все равно бы не занялись.-с усмешкой жму плечами.-Ну, я приревновал и приказал Хэби слегка припугнуть твоего дорогого друга, он ещё легко отделался в целом.-потягиваюсь и надеваю помятую футболку.-Узнав бы я ещё что-нибудь о ваших приключениях, Кэссиди бы и без личика остался, а то и без члена. Съездили бы с ним к Захару, показали русское гостеприимство, если ты понимаешь о чем я. Пока говорю, натягиваю штаны. С ухмылкой смотрю на кольцо лежащее на тумбочке. -Милая побрякушка.-пихаю телефон в карман. /Артём/ Непонимающе смотрю на парня, к чему такие резвые ответы, словно он пытается задавить меня своей "властью". -Это пиздец, Сунеку, ты мне настолько не доверяешь? Шлюхой какой-то считаешь?-кидаю смешок, складываю руки на груди.-Может тогда и меня убьешь? Вдруг со временем мешаться стану? Или ты специально ничего важного мне не доверил? /Сунеку/ -Ты молодой, отношений раньше не было. Хочется попробовать все и сразу, откуда я знаю чем ты занимаешься.-на следующее и отвечать не хочется, абсурдный вымысел.-Артём, я доверил тебе самое важное — себя. Меньше думай, кого и когда я убью. /Артём/ -Поёшь о любви, а потом поступаешь вот так. Дело не в том, что я мог не забирать заявление, дело в том что я пошел забирать это заявление, дабы ты или кто-нибудь ничего не сделали с Кэссиди. Почему я вообще должен волноваться из-за этого? Блять.-выдыхаю, хлопая руками по швам.-Всё это уже неважно, я не хочу мириться с тобой и твоими странными замашками.-хмуро выхожу за порог комнаты.-Не стой, уходи уже быстрее. /Сунеку/ -Это мне надоело мириться с твоими психами по любому поводу и хмурому лицу. Крутись рядом со мной канадский пидорас, ты бы был рад?-загораюсь как спичка.-Убью его, назло тебе убью. Своими же руками прикончу, буду бить и смеяться. А после, продам его органы и куплю новую машину. Неплохой исход его коротенькой жизни, верно? /Артём/ Нервно сжимаю и разжимаю кулак, чувствуя как потеют руки. Меня ужасно злит поведение Сунеку, меня ужасно злят его слова. Я не придаю им никакого веса, лишь потому что хочу быть уверен в этом человеке. Я продолжаю хмуро смотреть на него, изображаю недовольство, но в душе я ужасно обижен. -"Береги себя, иначе я не прощу себя за слабость",-грубо пародирую его,-возьму и сдохну тебе назло..-делаю небольшую паузу, слегка ухмыляюсь.-Хотя какая тебе разница, по-моему тебя вообще не волнует жизнь других людей. /Сунеку/ Я громко и тяжело дышу, он не смеет лапать неприкосновенную тему. Бей! Вымести всю злость. Избей. Он нарвался. Вдолби ему истину. Давай! Размахиваюсь и со звонким шлепком ударяю ладонью по щеке. -А тебя хоть что-то волнует помимо себя?! Да ты вообще любил меня? Я хоть что-то для тебя значил или так, просто поиграться? /Артём/ Держу руку на горящей от боли щеке. Я не думал, что мне когда-нибудь прилетит пощечина, это первый раз когда на меня так серьезно замахнулись. Не ожидал, что у Сунеку настолько тяжелая рука. Судорожно дышу, каждый сустав неуверенно дрожит, я словно окаменел, врос в пол. Парень стоит впритык, все еще ожидая ответа на свои вопросы. -Да никто и никогда не остался бы с тобой, узнав чем ты промышляешь..!-нервно, вновь смотрю ему в глаза. Хоть мы и одного роста, Сунеку все равно старается смотреть сверху.-Ты никому такой не нужен!-хватаюсь за его футболку, крепко сжимая ее.-Я,-голос тоже начинает дрожать, как и все тело,-мы бы не стояли здесь, если бы ты ничего не значил для меня.-отворачиваю лицо, стараясь скрыть позорные слёзы.-Сука,-опускаю руки, медленно отходя на пару шагов,-почему ты думаешь что это так просто? Ты думаешь так просто принять тебя? Прости,-прикрываю рот, стараясь хоть как-то нормализовать дыхание,-прости. /Сунеку/ -Твой трёп и гроша не стоит.-я уже повелся на крокодильи слёзы, но стараюсь держать лицо.-Не могу я по одному только желанию взять и поменяться. Да, я убийца, монстр, последняя тварь. Все сплетни правда, а Серёжа не придумывал детали к своим россказням. Верь в это и ненавидь меня, если так тебе будет проще.-отодвигаю Артёма, спеша накидываю кофту и залезаю в кроссовки. -Повесились в Канаде на славу.-выхожу за дверь. /Артём/ Хлопок двери. Внутри все замирает, словно все то что я чувствовал резко растворилось. Отодвигаю руку ото рта, вытирая слюни с ладони о штанину. Я не заслуживаю такого человека, он не заслуживает такого как я. -Я хочу переехать в Канаду.-постукиваю пальцем по столу. -Чего?-отец резко отвечает, словно только что включился в диалог. -Я думал над этим, как только ушел из команды. Я присмотрел курсы для подготовки к вступительным,-усаживаюсь удобнее,-поэтому если дашь денег на билеты и проживание, то в следующем году я уже поступлю. Жить буду у бабушки, а потом съеду ближе к университету. Что думаешь? -С каких пор ты так самостоятельно подходишь к делам? Особенно касаемых учебы, которую ты так старался избегать. -Да так.-смотрю на экран телефона.-Уже поздно, мне надо завтра еще сходить по делам, поэтому я пойду спать. Кладу трубку. Стеклянно смотрю на кухонные шкафы, замирая. /Артём/ Осознание переезда пришло лишь на пятнадцатый день. Пришло оно бесцеремонно, вместе с кучей заметок в моем телефоне, что я надежно спрятал под пароль. Я каждый день вижусь с Кэссиди, он показывает мне город, рассказывает о чем-то важном и упрекает в "сломанном носе". Я стал чаще думать о Сунеку, думать о том нашем разговоре, о последующих ссорах, о словах перед сном последнего вечера. Я обдумал все сказанное, несколько раз обвинил себя в своем поведении. Стараюсь закопать Сунеку как можно глубже, пытаясь придать его действиями еще больше ужаса. Еще больше ссылаюсь на прошлое, еще больше думаю об этом. С каждым разом я оказываюсь всё глубже, с каждым разом все труднее копать, с каждым разом я все сильнее ищу виноватого. Я не прихожу к выводу, я не знаю где его искать, я ничего не понимаю. Гнусное звучание скрипки. Смотрю на Элли, что с улыбкой заканчивает произведение какого-то композитора. -Тебе понравилось? -Да,-леплю улыбку на лицо, кажется, что окружающим меня здесь людям безразличны истинные эмоции,-это звучит лучше чем то, что я слышал в прошлый раз. -Значит я росту. -Ага. Кладу голову на руку. Я сменил номер, у меня вновь нет возможности поддерживать связь с Сунеку. Единственный человек, кому я доверил свои новые цифры, так это Серёжа, с которым мы и без того переписывались в инстаграме. Внутри все равно остается надежда на то, что Сунеку хоть как-то будет наблюдать за мной, ведь я такой возможности, увы, не имею. /Сунеку/ Я не хочу никуда идти, да и к тому же везде на меня смотрят волчьи глаза. В квартире тихо и мрачно, шаги за дверью кажутся твоими. Я не могу сосредоточиться ни на чем, в темном углу мерещится силуэт, не могу разобрать ты ли это или же некто другой. Почему у всех твой голос? Мне нужно больше алкоголя. С первого глотка становится страшно говорить о тебе словами. Волосы отросли, не пойду стричься, когда-то ты с нежностью их касался. Переживая все эти бредни день изо дня, кажется было бы лучше, знать что ты умер и винить себя уже в этом, а не в слабости. /Артём/ Конец июня. Тяжело. С каждым днем всё легче принимать ситуацию, но все труднее найти способы покинуть эту страну, выйти из этого состояния и скорее вдохнуть свежего воздуха. На опоре для нот стоит мобильный телефон Киссы. Он часто ведет прямые трансляции, играет что-то, может просто разговаривает или ведет некий "влог". У него много подписчиков в инсте, около десяти или пятнадцати тысяч. Не знаю как он их набрал, видимо он местная популярность. -Мы не играем грустные композиции,-парень читает вопросы из чата, отвечая на них,-потому что хотим поднять настроение Тиму. Кэссиди тут же смотрит на меня, я смотрю в ответ, пару секунд мы глупо пялимся, я усмехаюсь, первым прерывая тишину. -"Почему плохое настроение?"-Кисса смотрит на меня,-отвечай.-слегка улыбается и садится ровно. Я в свою очередь сгорблен, выгляжу не так уверенно как когда-то, напоминаю себе, себя из девятого класса. Даже волосы того же коричневого цвета, что ни с шоколадом не сравнить, ни русыми назвать. -Грустят обиженные люди,-усмехаюсь, читая чат,-а я просто…-дергаю ногой,-устал. -Давайте что-нибудь играть!-резво вмешивается Кисс, он обвивает меня рукой, крепко прижимая к себе.-Что будем играть?-он листает ноты через мой телефон. -Давай эту.-тыкаю на название, отодвигаюсь от парня, ставлю свой телефон рядом с его. Это уже седьмая может композиция, но парень все еще не устал, ему правда в радость делать это? Все так глупо. Для чего такая задорная музыка? Для поднятия моего настроения? -Неплохо.-говорю как только он заканчивает.-Правда ты налажал в середине и конце. -Так!-толкает в плечо.-Хорошо же сыграл?-спрашивает у зрителей, тех в свою очередь стало больше ста.-"Вы встречаетесь?"-Кисса поворачивается на меня, с ухмылкой смотря.-Отвечай.. -Нет..!-почти перебиваю. -Мы встречаемся.-он твердо произносит это, с неким флиртом смотря в камеру.-Просто, он такой стесняшка, не хочет признавать этого. -Я тебе сейчас лицо о клавиши разобью,-говорю на русском,-не неси чушь,-переключаюсь на французский,-я соглашусь на отношения с этим человеком, только если все вымрут, а я останусь без рук и ног. -Чего так критично?-Кисса смотрит на меня. -Давай не будем выяснять отношения сейчас?-произношу на французском, приближаюсь к экрану.-"Сколько лет Кэссиди?"-выдыхаю,-отвечай, умник.-встаю с места.-Я поссать.-говорю с усмешкой на русском. -Он сказал что пошел писать, я уже выучил эту фразу.-переводит для "аудитории". /Сунеку/ Я хочу чтобы ты помнил обо мне, как будто это не было коротким приколом. Если ещё такое возможно в твоей вселенной. Ещё две таблетки помогут добраться до твоей постели. "Перестанешь сниться, ляг я рядом?" Пишу плаксиво тебе в СМС. Ответа не поступает. В этом виновата связь между нами, а не мобильная. Расплывчатое лицо убаюкает меня, подобно ребёнку в слезах. Буду проситься назад во времени, обещая поверить в высшие силы и отдаться жертвой. Хэби вытаскивает гору пустых бутылок из комнаты, взывая о подъёме. О каком подъёме идёт речь? Я на вершине светлых воспоминаний. Кусочки пазла собранные криво снова функционируют. Стараюсь смотреть чётче в обществе незрячих, слышать больше рядом с глухими. Восхищаюсь слабаками, презираю сильных. Ненавижу влюблённых в тебя. Грызу ногти смотря очередную трансляцию. Да кто ты такой? Почему позволяешь себе так много? Я люблю его сильнее и безжалостнее. Надо будет, приеду в Канаду и убью тебя этим же пианино! Давлю на газ, выхожу из инстаграма. /Артём/ Может позволить всему плыть по течению? Может я зря переживаю насчет своего будущего? Часто думал над тем, что здесь мне не место. Здесь никого нет, здесь я никому не нужен, мне не нужен никто, из находящихся здесь. Чувствовать чужое дыхание так близко — непривычно. Я напуган и смущен, я желаю большего, но меня выворачивает от человека, который находится рядом. Вынужден терпеть и представлять чужое лицо, вынужден предать его рукам другую форму, вынужден вспомнить тот взгляд. Криво, грязно, совсем неаккуратно, как же все запутано. Я словно спотыкаюсь о миллион запутанных проводов, рву тетрадь в клетку, чиркаю ручкой по уже мятым листам. Это ужасно, ужасно некрасиво, мне неприятно, мне тесно, неуютно, я хочу сбежать. Холодно. Его руки всегда были холодными, он всегда жаловался на погоду и укутывался в одеяло, я чувствовал его замерзшие ноги. Но почему мне так мерзко от новых, не менее холодных губ? Со слезами отталкиваю нависшего надо мной. Чувствую как давлюсь языком,к горлу подступает ком, что оказывается рвотой. Подрываюсь с кровати, прижимая ладонь ко рту. Дорога до туалета напоминает целый лабиринт, физические чувства выводят из мыслей. Из меня выходит жёлчь, не знаю по какой причине, возможно тело принимает сердечную боль. /Сунеку/ Почему ты мёртв? А я стою в чёрном костюме рядом с открытым гробом. Позарился на собственную жизнь. Кто тебя проклял? Это искупление грехов или же твоё последнее блюдо? Я не хочу верить в твою кончину. Что будет с укрытием монстров? С кем я буду пить? Ты с Дзинко? Надеюсь удачно добрался. Старый лис не так долго ждал. Вам наверняка есть что обсудить. Удачного отдыха. Не рассказывай обо мне дурного, ладно? Я никогда не забуду тебя, дорогой Они.
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник