Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

20. Волчьи глаза.

Настройки
/Артём/ Петербург. Приехал на неопределенное время к родителям, вернее, отец пригласил меня на мероприятие, устроенное одним из его друзей в честь открытия нового бизнеса. Я согласился не думая, ни с кем не посоветовался, никого не предупредил. Просто желал скорее вернуться в родной город, наконец-то прийти в себя. Я думал, что смогу прийти в себя, пока не встретил ублюдского китайца… -Привет..!-отвтратная улыбка растягивается на его лице, длинные руки тянутся к моему телу.-А я сказал брату, что ты уже умер от канадской депрессии. Почему так долго игнорировал меня? -Как раз таки из-за этого и игнорировал.-еле произношу слова, тяжело дышу.-Сунеку тоже пришел? -А как же?-смешок.-Он как узнал что ты придешь, так сразу к матери побежал, приглашение выпрашивать, да про человека расспрашивать. -А ты чего здесь..? -В смысле? Нашу маму пригласили, а она нас как обычно потащила, думаешь мы имеем право отказать? Чувствую, как холодный пот стекает по спине. Огромный зал, в не менее большом здании. Куча выходов, лестниц, множество дверей и около семи балконов. Сегодня какой-то великий пир, потому что по ощущениям здесь уже за сотню человек. Ужасный шум, суета и неразбериха. Прошло порядка часа, я так и не увидел Сунеку. Возможно это из-за моего неприметного места, так как я все еще не отошел от отца. -Мне надо выйти.-с легкой улыбкой произношу это, смотря старику в глаза. Протискиваясь сквозь людей меня охватывает некая паника, чем глубже я лезу, тем сильнее бьется сердце. Я отвык от этого, давно не выходил из своей комнаты и не говорил ни с кем кроме канадца. Чувствую как дыхание спирает, начинаю дышать ртом, в глазах мутнеет. Еле добираюсь до балкона, победно вваливаюсь, упираясь руками о перилла. Охватывает жар, стягивает все тело. Расстегиваю верхние пуговицы рубашки, теперь уже упираясь локтями. Устало опускаю голову, прикрываю глаза. /Сунеку/ Померещилось? Гонюсь за уходящей иллюзией, пробираясь через толпу. Не могу сделать и шага. Это Артём и к тому же живой. Меня охватывает волнение. Будет ли он рад видеть меня? Может остаться наблюдателем? Знать, что он в порядке, но не принимать участие в жизни? Нет, мысли слабака. Бесшумно ступаю на балкон. -Не оборачивайся, прошу тебя. Мое сердце остановится увидев твои глаза.-взволнованно потираю руки.-Не верится. Может сон? Я бредил тобой все время, хоть в целом все не так плохо вроде бы, вот только не очень получается жить.-звучу жалко и болезненно.-Стоит мне закрыть глаза, замелькают картинки и везде ты, ты, ты, ты.-дыхание не хватает, тараторю.-Дни без тебя проходят мимо, а я лечу на автопилоте. Катастрофически не хватает тебя, вернись, пожалуйста, или перестань мне сниться, потому что я не выдержу. /Артём/ Ощущение, что я не слышу ничего кроме его голоса. Это точно он? Может мне просто кажется из-за недостатка кислорода, я просто перенервничал, это ведь не Сунеку? Не могу разогнуться, по-прежнему плохо, не могу набрать воздуха в легкие, мерзко задыхаюсь, тяжело дыша. Не произнес ни слова, а это наша первая встреча спустя полтора месяца. -Я не злопамятный,-резко начинаю,-но хочу, чтобы ты вспомнил наш последний разговор. Не держу на тебя зла, может немного обижен,-выдыхаю, тут же упираясь лбом в свою руку,-в любом случае это глупо, Сунеку. Зачем ты просишь меня вернуться? Ты…-не хватает воздуха. Я встаю ровно, отгибаю ворот рубашки, стараясь набрать как можно больше кислорода в легкие. /Сунеку/ -Я... я не знаю, мне казалось что я смогу без тебя, но что-то не так, все кажется неправильным и уродливым.-делаю пару шагов вперёд.-Это не просьба, это мольба о спасение. Вернись, я стерплю для тебя все грозы и шторма, вернись и ненавидь меня рядом. Громко ненавидь, тихо, я стерплю. Ты мне нужен.-отчаянно тычу руками себе в грудь. /Артём/ Стоит прямо за моей спиной. Меня словно обволакивает его присутствие, впереди я вижу его косую тень. Мне нужно отвечать честно? Раскрыть все карты о том как было плохо, как я мечтал о нашей встрече, как представлял общее счастливое будущее? Я должен говорить о своих чувствах, о своих эмоциях, о своем состоянии на данный момент? -…ты сочтешь это за нытье?-договариваю то, на что ранее не хватило сил.-Я не хочу чтобы все повторилось,-набираюсь духа, чтобы наконец посмотреть в глаза,-мне стыдно за свое поведение, за свои слова. Если бы я тогда не среагировал, все шло бы как обычно. Каждую ночь я обдумывал разные исходы события, представлял тебя рядом, мечтал о нашей встрече. Я приехал в Петербург, не надеясь встретить тебя. Я не знал что ты можешь быть хоть как-то связан с этими людьми… Договорил я или нет, уже неважно. Мне хочется скорее повернуться лицом к тому, о ком я так тревожно думал. Сердце замирает в моменте, кажется не у меня одного. Делаю небольшой шаг назад, в страхе оказаться слишком близко. Изменился? -Почему волосы такие длинные?-выглядит как заросший подросток, который слушает русский рэп. /Сунеку/ -А...-в нервной быстроте поправляю отросшую челку.-Не было времени подстричься. Сам Артём исхудал, бледен как фарфоровая кукла, волосы не те, которые я когда-то так любил, остались лишь карие волчьи глаза. Что случилось с моим мальчиком? -Я знаю что тебе плохо в Канаде, возвращайся, все наладится. Не могу подойти ближе, страшно, меня сковывает волнение. Дотронуться невозможно, он не схож с иллюзией, но на настоящего тоже не похож. /Артём/ -Да..-выдыхаю с усмешкой,-как-то совсем не так,как я себе представлял переезд. Кэссиди старался как мог, но не думаю что я чувствовал себя лучше.-делаю паузу, опуская глаза в пол.-Стоит признаться, изначально я лгал о переезде, я ляпнул первое что пришло в голову, думал: "а как отреагирует Сунеку если я сделаю так, как ему не нравится?" Стыдливо отрываю глаза от туфель парня, направляя взгляд строго на его лицо. Нервно бегаю глазами, боясь реакции. -А потом, я решил что, а может мне и правда будет лучше в Ванкувере, подальше от всех и всего…-перебираю пальцы.-Каждый день я думал лишь о том, как мне хочется вернуться. Надеялся что ты хоть как-то следишь за мной, ведь у меня даже и возможности такой не было. Еще и номер сменил…-облокачиваюсь о перилла тазом, закрывая лицо руками из-за стыда и волнения. /Сунеку/ -Вот как...-даже не знаю что и говорить, это уже в прошлом, но неприятный осадок остался.-Я смотрел каждый эфир Кэссиди с тобой, думал, что так мы не потеряем связь. Надеялся и верил в твоё возращение, а с каждым эфиром канадец позволял себе больше. Ещё и вопрос про отношения, думал я тогда телефон разобью. Сменил номер, второй случай когда я отправляю сообщения, а они до него не доходят. /Артём/ По щекам пробегают неприятные мурашки, уставившись смотрю в глаза парню. Он смотрел эфиры? Он всё это время смотрел эфиры? Что я там говорил? Что делал Кэссиди? Что было на этих эфирах? -А…-неловко, это еще мягко сказано,-канадец и впрямь позволил себе слишком много. Смотрю на Сунеку, не зная что и говорить. Нам стоило бы поговорить в более удобном месте, нежели на балконе. -Мне холодно. /Сунеку/ -Может поедем ко мне? Я и часа не вытерплю с этими тухлыми дядьками. Не то чтобы я надеюсь на что-то, но мне тяжело верится в наше расставание. Спросить об этом страшно, что-либо делать опасно, ситуация безвыходная, мне нужен одобрительный сигнал от Артёма. /Артём/ Сунеку больной безумец, чьи границы давно стерты, принципы потеряли свой смысл, а морали… В его обществе свои морали. А к какому обществу ты вообще себя относишь? Твердил мне всё про каких-то "высших", пока сам никак не отпускал свое прошлое, в котором ты мусорная крыса, для которой нет и просвета в лучшую жизнь. Ты должен быть благодарен своей матери, своему мертвому отцу. Ты должен ненавидеть Дзинко, должен винить во всех своих проблемах. Именно ты должен был убить его. Судьба решила иначе? Мне кажется, что именно так бы ты и ответил. Тебе не хватает сил, а может и умственного развития чтобы расставить все по местам, проанализировать ситуацию и понять, что и кто привел тебя к этой жизни. Ты благодарен "судьбе" за то, что у тебя есть сейчас? Ты психически болен, если ответишь без сомнений: "да". Я боюсь тебя, это вовсе не означает, что я в твоей власти, это означает, что я до буду до последнего защищать себя в страхе того, что меня прихлопнет подобный тебе… И тем не менее, думая о тебе так, я до сих пор желаю быть рядом. Мои мысли заняты лишь тобой, сложно обвинять тебя в чем-то, когда ты кажешься самым лучшим, словно единственным. -Поехали.-рывком отрываюсь от перил, слегка касаюсь плеча Сунеку и выхожу с балкона.-Я только отца предупрежу. /Сунеку/ -Заедем в зал, я заберу одного мальца. После самоубийства Захара, объявился мальчишка с именем Вова, щуплый и низкорослый. Акасита узнал его с первого взгляда, когда-то новорожденный сын Захара, гордо задрав голову, стоял перед нами. В потрепанной одежде, волосы цвета пшеницы, родимое пятно на том же месте что и у отца, на правой руке. Просился жить у Акаситы, ласкового называя его "дядя Сита". Даже Эльдар рассмеялся. Дело в том что, после смерти отца и потери алиментов, горе-матери не на что было содержать ребёнка и она вышвырнула его на улицу, без сожалений, как мусор. Дожидаемся Хэби и Вову у зала, смотреться будет странно, будто он мой внезапно появившийся сын. /Артём/ Тишина. Почему мы молчим? Почему он продолжает молчать? Кажется, словно на балконе был совсем другой Сунеку, сейчас же передо мной все тот же, все тот же парень вечно… Громко выдыхаю, не желая думать о нем. "Вы" -прости что не предупредил тебя -отец позвал на мероприятие -как-то голову потерял -погуляю здесь пару дней -не теряй😛 Отправляю пять сообщений Киссу, в ответ на его один скудный вопрос: "где пропал?" Поворачиваю голову на Сунеку, тот смотрит в окно, поджав губы, выглядит взволнованно. -Что за "малец"? /Сунеку/ -Сын покойника, он не знает о смерти Захара, думает что мать выгнала его просто так. Мы поочередно берём его к себе, иногда он остаётся ночевать в зале. Тяжёлая судьба, Су взял его к себе в ученики, это перспектива на будущее, но пока как-то так. Хэби крепко держит улыбающегося мальчика за руку. Открывает дверь, тот запрыгивает на заднее сиденье. Парень удивленно смотрит на Артёма, пару секунд стоит и следом залезает за Вовой. -Здравствуйте, босс. Привет, малой. Какими судьбами? /Артём/ Захар умер? Тот который ножом махал перед входом? Сунеку все такой же, а чего я собственно ожидал, великого преображения? В моей голове парень совсем иной, более мягкий, добрый и нежный. Может он остыл ко мне? Или его чувства изменились? Кого он умолял вернуться? Точно ли меня? За кого он так крепко держится? Кого боится потерять? Кем до сих пор занято его сердце и разум, раз он действует лишь по принципу: "удержать"? -Просто так,-отрываю взгляд от Сунеку, в пол оборота смотрю на Хэби,-в гости. /Сунеку/ -Дядя Сита сказал что дядя Суки ебанутый и торчит на другом ебанутом.-усмехаюсь, неловко выходит. -Не повторяй за ним все что услышал, у дяди Ситы язык без костей. Долгий взгляд Артёма насторожил. Выезжаю на дорогу, Хэби включает на своём телефоне мультики, слушать писклявые голоса всю дорогу удручающе. -Я хочу быть как Ллойд! Он хороший и помогает людям! Вырасту, заработаю денег и обязательно куплю дом своей маме и папе, тогда они помирятся! /Артём/ Хочется спать, я прилетел только сегодня, еще не успел отдохнуть. Молчу уже об огромной разнице часовых поясов, да и погода сегодня оставляет желать лучшего. "…дядя Суки ебанутый и торчит на другом ебанутом". Грубое высказывание, что из детских уст звучит крайне грустно. Никак не реагирую, лишь прокручиваю слова мальчика в голове, теснясь у двери автомобиля, облокотив голову о собственное плечо, прикрыв глаза я стараюсь отдохнуть. -Выключи кондиционер, холодно.-говорю Сунеку, даже не зная, услышит ли он это вообще. /Сунеку/ Мы заходим в квартиру, Вова скидывает ботинки и сразу же бежит в гостиную, Хэби ловит его в коридоре за футболку. -Не-е-ет! Я не хочу мыть руки! Он затаскивает мальчишку в ванную. Я бы тоже поучаствовал в этом цирке, но рядом стоит Артём, тихий и пытающийся не выделяться. -Ты голоден? /Артём/ -Нет. Снимаю обувь, аккуратно ставлю ее у порога, делаю все медленно, параллельно наблюдаю за действиями парня, чтобы не поторопиться и не стоять как истукан. Все же выпрямляюсь и встаю у стены, ожидая Сунеку, который наводит легкий порядок в коридоре. /Сунеку/ Мы заходим в спальню, у меня расширяются глаза, совсем забыл об этом. -Блять! Отвернись, пожалуйста.-резко поворачиваю Артёма лицом к двери.-Не поворачивайся! За мгновенье добираюсь до возвышенности, совсем рядом с кроватью стояла рамка со вставленной туда фотографией Артема. Мы вместе проводили томительные вечера. Прячу её у себя за спиной. /Артём/ Я не успел и шагу сделать, как уже смотрю в дверь. Тяжелые шаги парня, какие-то резкие движения и звонкий звук. Поворачиваюсь к парню, тот испуганно смотрит. -Всё нормально?-непонимающе смотрю. /Сунеку/ -Да-да, все в порядке. Если увидишь ещё что-то непристойное, дай мне знать. Нервно оглядываю всю комнату, завязываю чёрный гремящий пакет на узел и выставляю за дверь. -Как же грязно, прости! Использованные салфетки, скромно лежащие на одеяле. Почему я не выкинул их?! Комкаю в одну кучу и выкидываю в маленькое мусорное ведро. /Артём/ У меня нет слов. Комната напоминает какой-то бомжатник, словно он пережил затяжную депрессию, запивая таблетки коньяком. Не смотрю на то, как он убирается, кажется ему и без того стыдно. Чувствую себя некомфортно, хочется забиться в угол, а еще лучше скорее вернуться домой, только вот не к родителям, а в Ванкувер, в свою уже обжитую комнату, где розетка ровно над тумбой, перед кроватью панорамные окна, которые открывают вид на звёздное небо, под кроватью нет пространства, а вместо огромного шкафа — приятный комод, над которым висит не менее приятное горизонтальное зеркало. Я хочу лечь в кровать, укрыться тяжелым, нежным одеялом, хочу ощутить тепло ногами и слышать запах порошка, от только постиранного постельного белья. Приятно жить в доме с человеком, когда ваши характеры схожи, когда вы проявляете уважение друг к другу, не думаю что много внуков сохранили теплую любовь к своим пожилым родственникам. Смотрю в пол, облокотившись о стену лопатками. /Сунеку/ Стоило тщательнее следить за порядком, хотя было не до этого, я посвящал дни дрочке, алкоголю, слезам и таблеткам. Все также спал в тепле, но не чистоте. Досконально проверяю кровать, простынь не в сперме, салфеток нет, стряхиваю просыпанные неделю назад таблетки на пол. -Готово! Не хотел чтобы ты видел эту мерзость, но так вышло.-неловко усмехаюсь.-Все нормально? /Артём/ -Да, сойдет.-вылетаю из своих мыслей, стараюсь сосредоточиться на Сунеку.-Я не занимался спортом все это время, чувствую невероятную слабость в теле… Отрываюсь от стены. Хочется умолчать про моменты когда я не ел днями из-за собственной лени, умолчать про дни когда я съедал всё, что видел, а затем блевал из-за того, что съел слишком много. Меня вечно укачивало в машине, постоянные головные боли и высокое давление. Кэссиди настаивал на больнице и свежем воздухе, предлагал соблюдать общую диету. Сложно говорить о том, что тебе нужна помощь, я и не видел проблем, все казалось привычным. Я думал что просто устал. После того как я упал в обморок, пару дней назад, состояние стало лучше, даже удивительно. Не знаю как это связано. Упал я прямо посреди лестницы, отбил колени, предплечье. Я не сказал об этом никому, а скорая помощь, вызванная моей бабушкой, лишь пожала плечами, сказав, что если это единичный случай, то проблема либо в моем недоедании, либо из-за низкого сахара. Подхожу впритык к Сунеку, поднимаю руки, обвивая его шею. Прижимаюсь к парню, с легкостью выдыхаю и расслабляюсь, можно сказать, повисая на нем. /Сунеку/ -Я тоже редко посещал тренировки, приходи как-нибудь со мной в зал, потренируемся вместе. Обнимаю Артёма в ответ, страстно ерзаю руками по спине, стараясь прижать сильнее, убедиться что это точно он, не кто-то другой, а он. -А... Ты же ещё ничего не сказал по поводу возвращения.-отстраняюсь и заостряю взгляд на серьге.-Почему ты все ещё её не снял? /Артём/ Возвращение? Не снял? Что именно его сейчас волнует, он может говорить точнее? -А зачем мне ее снимать?-касаюсь серьги пальцами, вопросительно смотрю на Сунеку.-Я прилетел в город в обед, даже не отдохнул после долгого перелета,-отстраняюсь, делая небольшой шаг назад,-мы встретились около часа назад, а ты уже спрашиваешь про возвращение?-это не звучит грубо, скорее слегка разочаровано.-Я,-очень сильно хочу вернуться в Петербург,-не знаю.-кладу руку на плечо парня, слегка сжимаю.-Пока я еще в городе — есть время. Ты ведь подождешь..?-неуверенно произношу последнее. /Сунеку/ -Да-да, конечно, вопросов больше нет, а... Один есть.-веду себя как неуверенный, скованный подросток, звучу в целом также.-Мы же расстались, да?-нелепо улыбаюсь, дожидаясь ответа. /Артём/ Как-то неудобно, почему он вообще спрашивает это у меня? Он думал мы встречаемся молча и на расстоянии? Глупый вопрос, на который я похоже вынужден ответить. -Да.-отвечаю твердо, после чего сразу поправляю свое челку.-Но это же не значит, что мы стали чужими людьми. /Сунеку/ -Выяснили, отлично.-стою руки в боки, будто меня ни капельки не задело "да".-Я в душ, ты тут позанимайся, ну, чем-нибудь, чем ты обычно занимаешься. Хочется раскрошить свою голову, проверить остались ли там мозги, вырвать из груди сердце и наорать за безрассудство. Скрываюсь в ванной, сажусь на пол с подогревом, тело парализует, каплями по моему лбу бьет страх и ненависть к себе. /Артём/ "ki_smessl_v" -ты скоро вернешься? -только не встречайся с сунеку, прошу -ты ведь сам понимаешь Притуплено смотрю в экран, не понимая почему он пишет мне. "Вы" -ты почему не спишь? "ki_smessl_v" -я был у Луки -только вернулся домой -ты как? -хочешь позвоню? Пока я печатал ответ, тут же поступил звонок. Я встревожено поднимаю трубку и сажусь на подиум кровати. -А? -Ты дома? Я не отвлекаю?-запыхавшийся. -Ну, нет..-неувренно.-Ты пешком идешь?-бубню. -Да, захотелось подышать воздухом. Дорогу перебегал. -Я не выспался.-отвечаю и потираю глаза, горблюсь.-Хочу вернуться домой, хочу в кровать.. -Так возвращайся, бери самый ближний рейс. -Не выношу уже эти перелеты, хочу слегка отдохнуть. Думаю я задержусь на неделю. -Неделю?-словно Кисса собирался нагнать на меня.-Ладно. /Сунеку/ Я чуть успокоился, нужно прекратить вести себя как пубертатный мальчик или ручной пёсик. Я хищник и никто не привяжет меня на цепь! Выхожу в домашних штанах из ванны. -Ты пойдёшь в душ? Все же после самолета, расслабишься чутка. Валюсь на кровать, в голую кожу спины впивается жестяная крышка от пива, морщусь и откидываю ее подальше от себя. /Артём/ Захожу в комнату, Сунеку лежит на кровати, листая что-то в телефоне. Кладу вещи со своей стороны, аккуратно залезаю на кровать, боясь наткнуться на что-то. Чувствую липкий взгляд со стороны, решаю не брать телефон в руки, смотрю на Сунеку. -Чего?-и всё же я не сдерживаю ухмылки, прячу ее, опуская лицо вниз. /Сунеку/ -О чем ты?-я тоже ухмыляюсь, но голову не опускаю, а наоборот, двигаюсь чуть ближе к Артёму.-Ты смущаешься? А где же хмурость? Прикасаюсь к бровям большим и указательным пальцем и чуть сдвигаю их вниз. Забавно пародирую голос. -Ох, посмотрите на меня! Я такая серьезная злюка. У-у-у, Сунеку, отвали, я устал. /Артём/ -Перестань..!-прикрикиваю с усмешкой.-Высмеиваешь меня, да?-с шутливым возмущением смотрю на парня, слегка задирая подбородок. Он улыбается, видны его зубы, словно оскал. Не жду и секунды, резко направляю лицо к Сунеку, парень делает то же, мы сталкиваемся носами. С протяжным звуком мы отодвигаем головы, хватаясь за собственные носы. /Сунеку/ Закончив смеяться, толком не отдышавшись, я приподнимаюсь и сажусь перед Артёмом. Медля, наклоняю голову в левую сторону и с небрежной быстротой целую парня, с той же скоростью отстраняюсь. -Собираешься хмуриться? /Артём/ Хмурюсь специально для него, после чего отвожу взгляд, возвращая почти в ту же секунду. Кладу руки на плечи Сунеку, медленно веду их вниз к груди, параллельно садясь сверху на парня. Заинтересованно смотрю, ожидая реакции, мне хочется увидеть то самое лицо, тот самый взгляд. Прилипаю к нему, тянусь к губам, жадно целую, держа руки на его шее. Не нарочно сжимаю Сунеку бёдрами, но думаю он и не против, кажется, что его руки никогда не сдвигались с них. Не могу сдержать ухмылки, поэтому улыбаюсь, отстраняясь от поцелуя. Приятно ощущать голыми ногами чужую одежду, я в принципе начинаю чувствовать себя голым в такой обстановке. Сунеку тянет на себя, падает на спину, крепко сжимая запястье моей руки. Парень подгибает колени, пододвигая меня вперед. Сажусь удобнее, именно туда, куда он и хотел. Вновь наклоняюсь, нависая над Сунеку, начинаю поцелуй. Тяжело быть сверху, кажется что я могу в любой момент упасть лицом в лицо, мы ударимся носами или зубами. Во время поцелуя, хоть я и думаю над плохим исходом такой позы, продолжаю проявлять некую инициативу. Двигаю тазом, трусь о член парня сквозь штаны, чувствую себя каким-то взрослым, раньше бы я себе такого не позволил, ну или как минимум сгорел бы от стыда. /Сунеку/ Я чувствую себя загнанным в угол, но меня устраивает такой исход, просыпается азарт. Перемещаю руки и отстраняю парня за плечи. -Когда ты успел стать таким горячим? Мои глаза сгорают от желания, держаться холодным крайне трудно, особенно с моими похотливыми замашками, которые я так долго держал в себе. Подношу большой палец к нижней губе, они вызывающе приоткрыты. Слегка толкаю его в рот, с вызовом наблюдая за Артёмом. -Может будешь хорошим мальчиком и поработаешь ртом? /Артём/ Игриво смотрю на Сунеку, внизу живота уже начинает напирать, словно я смогу кончить и без его касаний. Разгибаю руку в локте, нависая над ним на вытянутую руку. Парень по-прежнему хитро смотрит, именно так как я и хотел, именно то, что я представлял. Обхватываю его запястье ладонью, немного отодвигаю руку, высовывая из своего рта большой палец. Сунеку смотрит так, словно уже принял мой "проигрыш", он будто разочарован. Облизываю два его пальца, после чего беру их в рот. Парень подгибает оставшиеся два, наблюдая за мной. Неловко на самом деле, но если нам это нравится, почему нет? Медленно двигаю языком, как бы обсасываю их. Очевидно у меня нет абсолютно никакого опыта в подобном, но нужно быть действительным тугодумом, чтобы хоть раз не попробовать и не иметь ни единого понятия об этом. Слюна из моего рта стекает по его ладони, я вытаскиваю пальцы и прохожусь языком по руке Сунеку, убирая за собой "грязь". Кладу руку парня на кровать, все еще держа его запястье. -Прости,-приближаюсь лицом,-я совсем не умею, но надеюсь, что ты научишь меня.-легкая ухмылка. /Сунеку/ Его губы созданы для ласок, но рот с языком скрывают большую грязь, чем я мог подумать. Я бы провёл с ним всю жизнь в постели, узнавая с каждым днём все больше. -И без моей помощи отлично справляешься. Покажи, что ты ещё скрываешь. Нагло ухмыляюсь. Я специально ничего не делаю, даю наиграться сполна. /Артём/ -Скрываю..?-выдаю легкий смешок. А что я должен скрывать? Он хочет получить от меня что-то определенное? Минет? Мне стоит спуститься ниже или Сунеку имел ввиду что угодно? Продолжаю на своей волне, словно и не слышал тех слов. Целую парня, желая получить от него какого-нибудь безумного давления. -Раньше я думал что вести классно, но когда у нас зашло дальше поцелуев, мне перестало это нравится.-смотрю в глаза парню. Сажусь ровно, чувствую его выпирающий член, не могу сдержать ухмылки. Снимаю с себя футболку скрестив руки, аккуратно откидываю ее в сторону. -Не люблю домашнюю одежду и все такое,-упираюсь ладонями в грудь парня,-не понимаю, как тебе хватает сил ее носить.-с легкой улыбкой смотрю. /Сунеку/ -Ты передаёшь инициативу мне? Очень благосклонно с твоей стороны. Усмехаюсь, скидываю с себя Артёма, он полностью развязал мне руки. Нахожу под подушкой припрятанную смазку, все же моё двухмесячное одиночество дало свои плоды, всё самое нужное под рукой. -К сожалению, большего я пока не предложу. Нетерпеливо стягиваю с него нижнее белье, на меня пялятся пугающие гематомы на ногах, я поражено замираю на несколько секунд. -Это что?-в ответ тараню их взглядом, заинтересовавшись, провожу по ним руками. /Артём/ -А,-привстаю на локоть, недовольно шикая на его прикосновения,-я упал на лестнице,-слегка поворачиваюсь боком, показывая протяжный синяк на ребрах,-здесь тоже есть немного. Сунеку продолжает пилить взглядом синяки, словно никогда не видел их. -Всё нормально,-усмехаюсь, смотрю ему в глаза,-они, конечно, болят, но ты просто не трогай. /Сунеку/ Я скрывал наклонность к побоям на теле как только мог, но мне хочется трогать, вызывая протяжную боль. Приложив усилия, отрываю похотливый взгляд от гематом. -Хорошо. Наверняка сделаю я все в точности наоборот и вопьюсь рукой в ребро, но сейчас концентрируюсь на другом. Подношу бутылёк к не менее манящим бёдрам и резко надавливаю. Мну, размываю по внутренним сторонам. -Скрести и подними ноги.-звучит как приказ, он им и является. /Артём/ Не могу оторвать взгляд от парня перед собой, от его рук, что так точно и резко двигаются по моим бедрам. Я видел подобное в порно и не раз читал во всяких фанфиках, что кстати стыдно признавать, но также сложно вычеркнуть, так как это вообще отдельный период жизни… Послушно выполняю то, что сказал Сунеку. /Сунеку/ Закидываю ноги Артёма на своё плечо, припускаю штаны вместе с трусами. Наношу оставшуюся смазку, на ладони, на член, прерывисто выдыхаю. Двигаюсь в умеренном темпе, сминаю свободной рукой упругое бедро, мне нравится его подтянутое тело, чрезмерная мягкость вызывает у меня зевоту, совсем не возбуждение. В темп движениям, вожу рукой по члену Артема, иногда чуть сдавливая головку, иногда сбивчиво двигаю быстрее, вызывая глухие, сдержанные стоны. -Не закрывайся, я хочу слышать. /Артём/ Легко сказать: "не закрывайся", сам бы полежал на моем месте, под таким строгим и требующим чего-то взглядом. Сунеку видимо не понимает как выглядит на самом деле… Вырывается небрежный стон, прикрываю рот свободной рукой, отворачивая голову. Поправляю спавшие с плеча колени, какое-то резкое чувство слабости. -Я не занимался ничем подобным..-тяжело выдыхаю, колени все еще подрагивают от прикосновений, что теперь ощущаются иначе, более остро,-все это время. /Сунеку/ Приходиться отпустить бедро, убираю его руку подальше от рта, держа за запястье. -Я же сказал, не люблю повторять. Скользко, тесно и влажно, член приятно сдавливает. Хлюпающие звуки вперемешку со стонами, радуют уши, а разгоряченный парень, глаза. Становлюсь более напористым, вытаскиваю полностью и резко ввожу до основания. -Этого мало, подготовься в следующий раз, или мне тебя подготовить? Ты этого ждёшь, м? Ждёшь пока я сам возьму тебя?-ухмыляюсь.-Об этом ты мечтаешь по ночам? Хочешь чего-то грязного, извращённого, ненасытный. /Артём/ Прерывисто дышу, стараясь держать ноги по-прежнему на его плече. Тяжело, все тело кажется ватными, а любое касание словно обволакивает меня. Кончил во время того как парень "отчитывал" меня, в свою очередь я молчал, жалостливо смотря на него. Теперь колени ужасно дрожат, сам не понимаю от чего, от обычной мастурбации без проникновения? -Сунеку,-произношу на выдохе, хватаясь за его руку,-перестань, всё,-приподнимаюсь на локоть,-не могу. Лежу на спине с прикрытыми глазами. Невероятно приятное чувство легкости, мечтал о сне с того момента, как вышел из самолета. Ныряю глубже под одеяло, колени до сих пор неприятно подрагивают. /Сунеку/ Я вполне удовлетворён, хотелось бы конечно дольше и больше. Захожу в комнату, расслаблено улыбаюсь, делаю несколько больших глотков, только взятого из холодильника, апельсинового сока. Пританцовывая, поднимаюсь по лестнице. Артём лежит с закрытыми глазами. Наклоняюсь над ним, стоя голыми ногами на холодным бетоне. -Спят усталые игрушки, книжки спят.-завываю, параллельно садясь на корточки, глажу по голове.-Одеяла и подушки ждут ребят.-наигранно подтыкаю одеяло.-Даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам присниться. Ты ей пожелай: "Баю-бай!"
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)