Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

21. Шкет, пидорские штучки.

Настройки
/Артём/ *** Залетаю в машину, быстро закрывая дверь. Таращусь на парня, он также удивленно смотрит на меня. -Привет.-улыбаюсь. Мы не виделись с ним всего день, каждый час я думал лишь о нашей встрече. Продумывал каждую деталь и находился в каком-то трансе, пытаясь придумать способ не ехать в ресторан, а сразу попасть к нему домой. Тянусь к Сунеку за поцелуем, аккуратно кладу руку ему на щеку, отстраняясь, я нежно поглаживаю его лицо и сажусь удобнее на свое место. /Сунеку/ На улице совсем потемнело, но на главных улицах также светло как и днём. Ужасные пробки и не затыкающийся навигатор, я отодвигаю сиденье назад и завожу руки за голову. -Нужно было объезжать, застрянем тут на час, не меньше. Без Хэби тяжело, он знает все срезы, даже если этот срез — канава, доедет в любую точку за тридцать минут, поражающая способность. /Артём/ Сердце бешено стучит, кажется еще чуть-чуть и оно выпрыгнет, а я задохнусь на месте. Не особо подаю вида, но мне кажется, Сунеку чувствует мое волнение. Хотя че он там чувствует? Сидит, листает ленту в инстаграме, дали деду игрушку. Так, ладно, сейчас есть всего два варианта: первый, начать приставать; второй, сидеть смирно, отменить все планы на вечер. Тянусь к Сунеку, он в этот же момент давит на газ, слегка продвигаясь в пробке. Парень глядит на меня с ухмылкой, откладывает телефон. Завожу в поцелуй, думая о том, что лучше сделать дальше. О чем сейчас он думает? Что мне просто скучно? Или что я просто соскучился по нему? Спустя пару минут затяжного, мокрого и уже какого-то грязного поцелуя, я кладу руку между ног парня. Он резко опускает взгляд вниз, при этом не наклоняя голову. Сзади сигналят, Сунеку двигается с места, еще на пару автомобилей вперед. Чего-то пробка стала рассасываться, блять. Вновь вовлекаю в поцелуй. Ему вообще нравится? Тупой вопрос, думаю, что парню нравится вообще все, что связано с сексом, только если не его ставят раком. Медленно поглаживаю рукой его член, отрываюсь от губ Сунеку, начиная целовать его шею. Приходиться сесть на свое колено, чтобы быть повыше, поближе. Расстегиваю брюки, звонко тяну за язычок ширинки, поднимаю глаза на парня, тот пожирает взглядом, словно опять хочет задать тот вопрос: "что ты еще скрываешь?" Двигаюсь чуть назад, наклоняюсь вниз, ровняя свое лицо с его ногами. Чувствую его руку на своей спине, его взгляд на моем лице. Снова давит на газ, слегка пошатываюсь, но все еще держу равновесие, хоть и сижу немного не устойчиво. Целую член Сунеку сквозь трусы, оставляя безумно мокрые следы. /Сунеку/ -Нет, правда, что на тебя нашло? Пораженного меня только что выкинуло из машины, в ту же секунду пнули назад. Возбуждает только одна картина, я и представить себе такого не мог. Чуть припускаю штаны вместе с нижним бельём, этого должно вполне хватить. Жестяной голос голосового помощника доносится из динамика телефона, прости, но у нас не тройничок. Убавляю звук и снова липну взглядом к Артёму. /Артём/ Уже не так страшно, как было пару минут назад. Сунеку более опытный, оттого кажется придирчивым и вечно недовольным, мне постоянно казалось что я делаю слишком мало, что ему совсем не нравится спать со мной, так как я девственник и все такое. Провожу языком от самого основания и до головки, мне хочется услышать то тяжелое дыхание, это немного успокаивает, дает понять, что я делаю все правильно. Если честно, мне как обычно помог мой резиновый "друг", которого я привез с собой из Ванкувера. Стыдно перелетать с резиновым членом в чемодане, особенно когда его так четко видно на экране. Заглатываю, держу пару секунд, как учили девушки из туториалов, как делал тот красивый парень в порно. Действительно мокро выходит. Прохожусь нежными поцелуями по члену, лаская как только можно. Мыться в родительском доме больше пятнадцати минут смущает. Я буквально готовился к анальному сексу в душевой отца, это безумно странно, никогда бы не подумал, что такое может произойти. Через пару минут Сунеку кончает мне в рот, я наконец поднимаюсь из этого положения. Сперма стекает по губе, подбираю ее указательным пальцем, облизываю, проглатывая все то, что было во рту. При этом нахожусь не так далеко от лица парня, все это время смотря ему в глаза. /Сунеку/ -Это было пиздец как горячо, но мог сплюнуть в салфетку, а то мне неловко как-то. Хотя... Это дело вкуса. Я слишком много думаю, концентрируюсь на лице Артёма, пытаясь отвлечься от увиденного ранее. Проезжаю чуть вперёд, пробка снова останавливается, сейчас это даже на руку. /Артём/ Я доволен тем, что доволен Сунеку. Его слова равносильны тому, что ему понравилось? Думаю — да. Копаюсь в сумке, достаю презерватив, ну а что, мне же не смазку брать, да? -Может,-двигаюсь к парню, сжимая в руке шуршащую упаковку,-сделаешь приятно и мне?-мило улыбаюсь. Раскрываю кулак, беру его руку, которую он и не против одолжить по всей видимости. Открываю упаковку, откидывая мусор в сторону, надеваю презерватив на два пальца. Расстегиваю свои брюки, вставая двумя коленями на сиденье, боюсь взглянуть в глаза Сунеку, почему-то все еще ожидаю какого-то осуждения, вдруг он откажет мне прямо сейчас? Двигаюсь к подлокотнику впритык, наклоняюсь, выгибаясь в пояснице, задираю зад, чувствую как брюки падают еще ниже, так даже лучше. -Пожалуйста.-очаровательно смотрю, оглядываясь на Сунеку. Лежу грудью на его коленях, на самом деле удобно устроился, плюсы низкого роста. /Сунеку/ С приглашением Артёма, проникаю двумя пальцами внутрь, ухмыляюсь, двигая совсем медленно. -Тебя возбуждает секс в общественных местах? Хочешь чтобы на нас смотрели? На то, как ты грязно выгибаешься, выпячиваешь задницу, просишь чтобы тебя оттрахали. Я и не думал что ты такой извращенец.-хрипло смеюсь, ускоряя движение пальцами.-Уверен, парень в соседней машине крайне доволен таким видом. /Артём/ Стоны напоминают всхлипы, не знаю откуда такая чувствительность, откуда столько желания. Горячо дышу ему в ногу, осознавая это лишь тогда, когда штанина становится влажной. Поднимаю подбородок, стараюсь еще сильнее выгнуться, хочется еще глубже, но я понимаю что это невозможно. -Сунеку,-нарочно почти простанываю его имя,-добавь еще палец,-выдыхаю, не получая того, о чем просил,-пожалуйста. Задираю водолазку, та сама скатывается по телу. Боюсь кончить на штаны парня, это будет пиздец как неловко, мне кажется я не переживу такого стыда. Не вижу глаз Сунеку, но мне кажется он смотрит на меня как обычно жадно, липко и строго, он ждет еще какого-нибудь выкидона? Жаль, но я потратил уже все свои козыри. Ударяюсь ногой о дверь машины, мне кажется все близится к концу, я уже не могу сдерживаться. Подношу руку к своему члену, слегка подрагиваю, медленно скольжу рукой, тут же кончая. Выгибаюсь, парень жмет на газ, продвигаясь в пробке, меня придавливает к нему. Резко тормозит, будто специально, я вновь пошатываюсь. Отлипаю от его ног и тянусь к бардачку, беру оттуда салфетки, вытирая всю грязь. -Мы же едем домой? /Сунеку/ -В ресторан уже не хочется после такого-то представления. Приоткрываю окно, небольшая щель свежего воздуха не помешает. Мы заходим домой, на удивление, никого нет, тут живо в последнее время, особенно с Вовой, постоянно тащит животину в дом, даже если это огромная собака или украденный из зоомагазина хомяк. Такими темпами он и тараканов из уличной мусорки принесёт. -Невыносимо душно в последнее время, особенно после дождей, воздух тяжелее некуда. /Артём/ Скидываю туфли, Сунеку рассуждает по поводу погоды, не знаю, в порядке ли я. Подхожу со спины, тормозя парня у самого входа в комнату. Обнимаю, нежно целуя в шею. Сейчас в голове лишь одно, я не в силах выкинуть это. -Не хочешь продолжить..?-говорю не слишком громко, я и так впритык к его уху. /Сунеку/ Работа видимо подождёт, у меня горят сроки, но разве я могу отказаться от мило предложенного подарка судьбы? Во мне просыпается, знаменитый во всех борделях, Корио. Ничего нежного это не предвещает. -Мог и не спрашивать. По пути к кровати, стягиваю с себя футболку и кидаю в сторону шкафа. Сажусь, выпрямляю ноги, рядом пристраивается Артём, тянется для поцелуя, уворачиваюсь, он попадает губами в щеку. -Раздевайся. Он безмолвно выполняют мою просьбу, иногда поглядывая, чувствуя на себе разгоряченный взгляд. Рывком тяну на себя Артёма. Живот оказывается на коленях, не медля, сминаю задницу. -Я буду груб, ты не против? Он ничего не отвечает, слегка ерзает, будто пытаясь выбраться из цепких лап. Размашисто ударяю, оставляя красный след на изнеженной коже, неожиданный вскрик с его стороны. -Не слышу ответа. /Артём/ Неожиданно. Вернее как, я ожидал от него подобное, может даже представлял себе такую сцену, но я не мог подумать, что это произойдет сегодня. По-большей части я любитель более нежного обращения, люблю заботу и внимание, хочу чтобы "обслуживали" меня, а не наоборот. Сейчас же я чувствую себя какой-то шлюхой. -Не против,-выдавливаю из себя, утыкаясь лбом в кровать,-делай что хочешь. /Сунеку/ Я измываюсь ещё несколько минут, любуюсь на свою усердную работу долго и сладостно, с трепетом сжимаю. Вдоволь насмотревшись, дёргаю коленями, дабы оживить заскучавшего парня. -Слезай. Прогни спину, задницу кверху, стой так пока я не вернусь. Поднимаюсь и выхожу из комнаты, пить хотелось всю дорогу до дома, а в машине вода как назло закончилась. /Артём/ Ощущение что я пробежал кросс, почему так тяжело отдышаться? Парень не выходил из комнаты, пока я не встал так, как он попросил. Это тип его фетиш? Ладно, ладно, ладно. Всё это более чем ожидаемо и понятно, стоит поблагодарить его, что он делает это без того выигранного пистолета. Если он, конечно, не вышел за ним. Встаю на колени и выворачиваю спину, пытаясь посмотреть на свой зад. Красный. Даже не знаю, красиво это или мерзко. Рука у него и впрямь тяжелая, надеюсь мне больше никогда не прилетит по лицу. Возвращаюсь в то же положение. /Сунеку/ Я возвращаюсь без душащей жажды, Артём стоит в нужном положение, открывается неплохой вид сзади. Достаю из шкафа новую пачку презервативов, дальше смазку, я прибрался после того стыдливого вечера, убрал всю атрибутику в отдельную коробку. Долгожданно возвращаюсь на кровать, лицо не покидает дурная улыбка. Прохожусь рукой по позвоночнику, заставляя сильнее выгнуться. Другой, расстегиваю штаны. -Я награжу тебя за терпение, доставлю максимум удовольствия, можешь не сомневаться.-надеваю презерватив.-Будь добр, раздвинь руками и держи так. /Артём/ Упираться лицом в кровать совсем неудобно, но парень будто нарочно держит меня за запястья, не давая опустить руки. Долбиться как ненормальный, не хватает лишь безумного смеха, уверен, на его лице дурная ухмылка. Не сдерживаю стоны, которые иногда получаются слишком звонкими, слишком чистыми. Ему нравится это? Кончаю, но не думаю что Сунеку заметил это, не думаю, что ему вообще есть дело до этого. Ноги дрожат, не могу выгибаться как прежде, все чувствуется тонко, каждый его толчок ощущается острее предыдущего. Жалостливо мычу, не могу терпеть это, слишком приятно. Сунеку неожиданно останавливается, хватая меня за предплечья. Парень не вытаскивает член, тянет меня за собой. Он ложится на спину, опираясь локтями, я же оказываюсь сверху, спиной к нему. Не знаю как выгляжу, но мне кажется что измученно. Нет сил, а я так понимаю двигаться придется мне. Опираюсь руками перед собой, медленно начиная, по-прежнему плохо, от такого удовольствия. Не чувствую своего тела, лишь слышу долбящий пульс. Парень кладет руки мне на талию, ускоряя процесс. Послушно двигаюсь быстрее, чувствую что совсем скоро кончу вновь, дыхание замирает. Я резко встаю с его члена, почти вырываясь из его мертвой хватки. Оборачиваюсь на Сунеку, тот немного не понимает. Тяну за кончик презерватива, вопросительно смотрю. -Ты не против?-снимаю.-Я хочу чтобы ты кончил в меня. /Сунеку/ Это было весьма неожиданно, я даже выпал, пришёл в себя только на пике, финальные толчки кажутся самыми настоящими, если сравнивать с предыдущими. Прикрываю глаза, чуть поднимая голову. Самое незабываемое что у меня было. Последний раз без резинки, оказался для меня плачевным, заработал хламидиоз от девчушки. Ещё и прошлепал с ним месяц, думая, что просто застудил член. Она была потаскухой, спасибо, что не прилепила мне что похуже. /Артём/ Возвращаюсь из душа. Пробыл я там, однако, долго. Сначала я просто пытался вымыть сперму, которая словно не кончалась, а потом еще минут двадцать стоял под горячей водой, как бы греясь. Слабость во всем теле, единственное чего я хочу — спать. Сунеку не оказывается на кровати, в комнате в принципе. Выдвигаюсь на поиски, шурую по коридору, зевая. У меня болит попа. Не стану говорить об этом Сунеку, хотя это полностью его вина, пусть носит меня на руках теперь. Нахожу парня на кухне. За столом сидят Хэби и Вова, округляю глаза и прячусь за угол. -Привет.-машу ручкой, тут же убегая обратно в спальню. Возвращаюсь к ним минут через пять, уже в штанах. Я не думал, что они сегодня вообще придут. /Сунеку/ Я отдаю в руки Артёма тарелку с порезанным на дольки арбузом. -А мне ты не резал, гандон!-Вова вскрикивает, втыкаю нож в дощечку, совсем близко к его пальцам, от неожиданности он давится косточкой. -Поуважительнее.-обнимаю Артема за плечо, аккуратно целую в щеку. Хэби с размаху бьет мальчика по хребту. /Артём/ Наблюдаю за всем этим с серьезным лицом, после чего усмехаюсь, медленно начиная смеяться. -Сколько тебе лет?-смотрю на мальчика, что по росту скоро нас с Сунеку догонит. -Десять. Он быстро отвечает. От удивления опускаю уголки губ, смотрю на парня стоящего рядом. Доедаю дольку, продолжая пялиться на Вову. /Сунеку/ -Дима Рыбкин сказал, что мой папа скоро вернётся, и мне нужно упорно тренироваться чтобы его поразить!-он поднимает кулак вверх.-А Элька, пока подогревал ложку с какой-то жижой, сказал, что папа устроил себе нацизм!-я с поднятыми бровями смотрю на Хэби, нельзя Вове общаться близко с Акаситой и Эльдаром.-Кстати, что такое нацизм? -Спроси у Хэби, он тебе объяснит. Пошли, Артём. /Артём/ Быстро смываемся с кухни. Я не в меньшем ахуе, чем Сунеку. -Не думаю что стоит давать Вове надежду на встречу с отцом… Вообще, когда мальчик сказал это, я подумал, что они собираются убить его. Никогда бы не подумал, что взрослые вещи из детского рта звучат так ужасающе. /Сунеку/ -Не приведу же я его к могиле, рушить детские надежды не моя работа. Вырастет немного и сам поймёт, надеюсь. Думаю ему быстрее скажет угашенный Акасита, опишет все в красках и выставит виноватым Вову, как когда-то сделал со мной. /Артём/ *** Стою на пороге, в голове крутится одна и та же мысль. Я пробыл в Петербурге всего неделю, и всю эту неделю я был рядом с Сунеку. Не помню чтобы я чувствовал себя плохо, не помню чтобы мне хотелось вечно спать. Ел три раза в день, гулял и даже сумел пофлиртовать. Меня поражает резкое восстановление энергии, я словно опять живой. В Ванкувере я пробыл два месяца. И не помню и дня, когда мне было искренне весело или интересно хоть что-то. Я закрывался в комнате, редко выходил на улице, ночевал у Кэссиди и вечно голодал, лгал что вкусно ем, мол, просто вы этого не видите. Я же не дурак. Сопоставил все "за" и "против", подумал несколько раз насчет своего окончательного выбора. -Я хочу вернуться в Россию.-выдаю так, словно это обыденность. -Чего?-со смешком спрашивает провожающий отец.-Шутишь? -Нет, я плохо чувствую себя в Ванкувере…-серьезно смотрю на него.-У меня там нет друзей, нет людей с которыми я мог бы проводить время. Я чувствую себя там одиноко. До курсов еще месяц, а мне кажется, что я покончу с собой как только вернусь. -"Плохо чувствуешь"? Артём, это не причина. -А что для тебя причина? -Смерть.-он всегда отвечает одно и тоже.-Слушай, я тебе устал объяснять одно и тоже. В России ты не добьешься ничего, в Канаде у тебя есть хоть малейший шанс на нормальную жизнь. Давай без дуростей. -Я уже совершеннолетний, может мне самому решать где жить? -То есть ты уже взрослый, да? Так может работать пойдешь? Чего это я тебе деньги кидаю? -Пап, перестань.-у меня нет аргументов против него.-Ты меня насильно пихнул в эту Канаду, а теперь спрашиваешь почему мне там плохо.. -Насильно?! Ты сам попросился! Сказал что готов у бабки жить, лишь бы уехать! Я зачем внес деньги на учебу? Ты, блять, понимаешь сколько я трачу на бездумного тебя, у которого семь пятниц на неделе? -Давай закончим этот разговор, все равно каждый останется при своем мнении. Я перееду обратно, не хочу даже спорить с тобой… -И куда ты переедешь? Без квартиры, без денег. -Найду куда.-строго смотрю. -Ты никем не станешь, если будешь продолжать в том же духе. Ты уже не в том возрасте, когда я могу заставить тебя что-то делать, но я все еще пытаюсь вдолбить тебе, что учеба… -Блять, да перестань!-повышаю голос.-С каких пор ты вообще в отцы заделался? Вова вырос, теперь моя очередь? Заняться нечем? Дай мне стать "никем"! Отец молчит. Я хмуро смотрю на него, сжимаю кулак, сердце глухо стучит, меня переполняет злость и тревога одновременно. -Так и знал, что оставлять тебя на мать было ошибкой. Выглядишь как педик, ведешь себя как баба. Характер у тебя тяжелый, в плохом смысле. Даже спорт тебя не изменил, потому что занимался ты хуйней какой-то. -Закройся уже.-грубо. -Ты черту не переступай, помни с кем говоришь. -Помню,-открываю замок,-разговариваю сейчас с мужчиной, который почему-то жил со мной всю жизнь…имени его не помню. Меня хватают за ворот рубашки, вдалбливают в дверь с грохотом, ударяюсь затылком. -Я сказал тебе, чтобы ты прикрыл свой рот! Вообще за словами не следишь, сукин сын?!-нервно, в его глазах читается некая ненависть.-Да ты никогда жизни плохой не видел, я все для тебя делаю, а ты что?! Ты даже пальцем пошевелить боишься! Чем ты занят днями напролет? Что ты сделал за свои никчемные девятнадцать лет?!-он нервно бегает глазами, ожидает моего ответа на его пустые вопросы, так и не получая их.-Сука, еще выглядишь как мерзотный пидорас! Мне стыдно за тебя, стыдно за то, с кем ты связался. Ты знаешь какие слухи ходят об этой семье? Знаешь что говорят об этом Сунеку?-молчит, затем его бросает в смех.-Я всё понял! Так ты с ним в задницу долбишься? -Закрой свой рот, блять, что ты вообще несешь?-со всей злости я хватаюсь за его руки. -А как иначе, чем он мог тебя привлечь..?-с выдохом он отходит от меня.-"Сыном" назвать тебя не могу. -Ты сам во всем виноват, ты сам… Меня перебивает тяжелая пощечина, вновь отлетаю к двери. -Ебаный пидорас,-еще одна пощечина,-уже нашел чьи деньги жрать? Так вот почему ты переезжаешь?! Из-за ебаного китайца?!-еще один удар.-Да ты, блять, шлюха! Я вырастил отвратительного человека, ты жизни не достоин! Торопясь пытаюсь отпереть дверь, наконец дергаю за ручку, вываливаюсь из квартиры. -Сука, да чтоб ты сдох нахуй! Отец впопыхах хватает Бусю за шкирку, выбрасывает ее следом. /Сунеку/ Свой единственный выходной я провожу в зале с клоунами, прошлый я, предпочёл бы свалить подальше, нарваться на уличную драку или пойти в бордель. Это уже совсем не то место, каким я его помню. Горё растолстел и не вызывает страха, похож на плюшевого медведя. Акасита трясётся как листок на ветру. Про их учеников даже смешно вслух говорить. Слабак и торчок, хотя первый делает успехи. Набрал массу и даже виднеется пресс, не все потеряно. Но, новое поколение давно затмило старое. Их легендарные ученики уже тренируют своих, а старики маются дурью на пенсии. С Дзинко все было бы по-другому. Закончив ещё один подход, я отхожу к скамейке где привычно лежит Эльдар, игнорирую просьбы помочь найти вену. В зал заходят Хэби и Вова, на руках у парня знакомый кот. Огромный, грязный, но с той же величавой мордой. Подхожу ближе. -Где вы его нашли? -Он сам нас нашёл, запрыгнул мне на спину и когтями вцепился, было ужасно больно. Гладить мне его страшно, он бродяга, а не домашняя Буся. -Давайте возьмём его!-Вова радостно тянет кота за хвост, тот на удивление спокоен. -А может мне сразу и "Sintoho" выкупить, открыть новое заведение и назвать в честь З...-замолкаю и пялюсь на Хэби. -Босс, давайте возьмём. Вам же нравятся коты. -Мне нравится Бусинка, а не потрёпанный кот без имени. К нам подходит заинтересованный Дима. -Какой милый!-он тянет руку, его тут же с шипением цапают. Вскрик, смех нашей незаурядной компании. -Ладно, мы его возьмём. /Артём/ Названиваю в звонок, слышу спешное открывание замков, Сунеку распахивает дверь передо мной, небрежно врываюсь, хлопая дверью. Кидаю Бусю на пол, та резво убегает. -Пошли займемся чем-нибудь пидорским, блять!-некультурно хватаю его за футболку, тяну за собой. Выгляжу помято, по дороге я плакался таксисту, тот дружелюбно дал мне салфетку, которой я вытер все что мог. -Блять, старая скотина,-нервно расстегиваю пуговицы на рубашке,-как знал нахуй, что я собираюсь долбиться в жопу. Чтоб его, блять, машина переехала. Пусть Вова его нахуй запинает, за все что он когда-либо делал! Сука, он ведь еще и мать упомянуть не забыл..!-говорю злобно, но со смешком.-Себя бы видел, свинья ебаная. Выныриваю из брюк и смотрю на Сунеку, который все еще почему-то в одежде. -Че встал? Подхожу к нему, тяну за футболку, снимая с парня. -Блять,-прикрываю глаза, с усмешкой поднимаю голову, поворачиваюсь той щекой, по которой он бил,-он ведь правша, а ебашил специально левой..! Ты представляешь? Эта выблядь пиздила меня рукой одетой в перстни!-Сунеку смотрит с непонятной мне эмоцией, почему он никак не реагирует?-Поцелуй.-подставляю щеку, пододвигаясь совсем близко. /Сунеку/ Меня смешит его злость, раздражает красная щека, привлекает тело. Я чувствую слишком много для одной ситуации. Как и попросил Артём, целую его в красную, даже больше синюю щеку. -Объясни что случилось. И зачем нам заниматься чем-то пидорским? /Артём/ Выдыхаю, бегаю глазами по лицу Сунеку, что опять стоит с таким лицом, словно я просто шутка, словно все мои слова и эмоции глупость, смешная глупость! -Ой, блять, если не хочешь так и скажи.-кидаю в него его же футболку. У меня ужасно колотится сердце, нужно отдышаться. -Тебе всегда смешно с меня? Ты меня, вообще, как видишь? Как глупого мальчика? /Сунеку/ -Успокойся, Тёма. Ловлю футболку, резво кинутую в меня. -Вижу тебя как нечто прекрасное и хочу узнать, почему ты так злишься. Даже мне страшно.-киваю с поднятыми бровями, а-ля: "Да-да-да!" Кладу руки ему на плечи и прижимаю к себе. -Все будет хорошо, не нервничай. /Артём/ -Сказал отцу что хочу вернуться в Петербург,-отодвигаюсь от парня, неудобно говорить ему за спину,-он же завел свою ебаную шарманку. В конце он упомянул то, что я наряжаюсь как пидор и скорее всего жру твои деньги, подставляя зад.-выдаю смешок.-Он мерзкий, просто отвратительный. Я перевел на твой счет все, что было у меня на карте,-вздыхаю,-просто, у него есть доступ к нескольким счетам.-смотрю в глаза Сунеку.-Надо купить билеты в Ванкувер,-сажусь на подиум,-не хочешь со мной? У тебя когда отпуск? Просто, надо вещи забрать, документы и все остальное. /Сунеку/ -Отец у тебя не подарок, да и я бы в принципе хотел, чтобы ты тратил мои деньги. Это кажется мне милым.-жму плечами.-А про Ванкувер... Я могу взять отпуск когда захочу, не брал его с момента появление в компании, повода не было. Меня ужасно радует новость про переезд в Россию, пытаюсь скрыть её как могу. /Артём/ Почему он не радуется? Даже не скажет ничего по этому поводу? Меня буквально бил родной отец пол часа назад из-за этой новости, а он не может ради уважения улыбку выдавить? -Ты не рад..?-неуверенно задаю вопрос.-Я переезжаю ради тебя, потому что хочу быть рядом с тобой, просто,-перебираю пальцы, вопросительно смотря на Сунеку,-если тебе это не надо, то я не буду..-смято заканчиваю. /Сунеку/ Суетливо подскакиваю к Артёму и беру его за руки. -Нет-нет, я вне себя от радости. Мне показалось, что будет эгоистично улыбаться, когда ты так зол из-за отца.-освобождаю руки и зачесываю его волосы назад, целюсь губами в лоб.-Я счастлив, безмерно и неприлично счастлив. /Артём/ Мы заходим в гостиную, поправляю футболку, боясь наткнуться на ребенка и Хэби. Буся мечется из угла в угол, запрыгивает на диван, грозно шипя куда-то. -Что с ней..?-изгибаю брови, пихаю свой телефон в руки Сунеку.-Буся,-подхожу к кошке, замечаю сидящего у стола серого кота, выглядит грязно и небрежно,-ебаный рот! Это кто?-делаю шаг назад и смотрю на Сунеку, затем хватаю Бусю на руки, прижимая к груди. /Сунеку/ -Это кот, теперь он живет с нами. Наследие Захара. Я не хотел брать, но он смешно цапнул Диму. Разве я мог отказаться? Подхожу к коту и хватаю его за шкирку, взгляд, будто он собирается сожрать мои кишки на завтрак. -Пошли помоемся, братец Они. Захожу в ванную и ставлю его вглубь ванны. А дальше что делать? Я никогда не мыл кошек. -Тёма, помоги мне, пожалуйста! /Артём/ -Зачем ты так с ним?!-возмущенно смотрю.-Как живодер, честное слово. Захожу в ванную, Сунеку кричит на кота, тот шипит. -Киса,-сажусь на колени перед ванной,-как дела, серый кот?-нежно разговариваю.-Он что уличный? Сую руку, направляя сбоку, чтобы ему не было страшно. Кот принюхивается, не спешит ластиться, ну и ладно. /Сунеку/ -Нет, член королевской семьи.-он вцепляется мне в руку.-Сука! Отцепись, хуйня шерстяная!-спасаюсь и сажусь на пол.-Скажи спасибо что я тебе яйца ножницами не отрезал, мудак. Водные процедуры прошли успешно, мне исцарапали и искусали все что можно и нельзя, Артём остался цел. Вытираю кота полотенцем, раны кровоточат, неприятно жжется. -Может назад на улицу его выпнуть? А то он слишком зазнается. /Артём/ -Сунеку..!-прикрикиваю на парня, что все пол часа угрожал коту.-Ему и так грустно, ты посмотри какой он злой, всех боится. Выхватываю кота из рук парня, укутываю его в полотенце, прижимаю к себе. -Пошли руки тебе перекисью обработаем, а то вдруг заразу подцепишь. Сидим в гостиной, у меня на коленях устроился Они, не знаю по какой причине у него именно такая кличка, но допустим. -Вторник, пять вечера, нормально?-выбираю рейсы в Ванкувер, поглаживаю серого кота, поднимаю взгляд на Сунеку, который чуть ли не целуется с Бусей. Сидят жалуются друг другу. /Сунеку/ -Да, подойдёт. Я не выбирался из России уже очень давно, последний раз был в лет так тринадцать, а дальше проявилась моя разгульная жизнь и разлад с семьей. -Как представишь меня бабушке? Другом? Китайцем приехавшим по обмену?-смеюсь и прижимаю к себе Бусю. /Артём/ -Да,-усмехаюсь,-скажу что ты увязался за мной, трындычишь на своем, вот и пришлось взять. Оформляю билеты, ввожу свои документы. Через пару минут заканчиваю, протягиваю свой телефон Сунеку. -Введи там свои данные.
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник