Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

23. Ужин с музыкантами, воспоминания.

Настройки
/Сунеку/ Солнечные лучи пробираются в комнату, так и норовят достать до глаз. За ночь вспотел ещё больше, не понимаю который сейчас час, мой телефон лежит на комоде, Тёма ещё спит. С тяжелым вздохом и такой же головой, поднимаюсь с кровати. Близится одиннадцать, неплохо я вчера отдохнул. Захожу в свою комнату и расстегиваю чемодан, я взял не так много вещей, нужно будет заняться стиркой. Хватаю первую попавшуюся одежду и закрываюсь в душевой. /Артём/ Просыпаюсь один, лежу по-прежнему на краю. Ушел и даже не пододвинул меня. Чувствую себя помятым, приподнимаюсь на локти, челка спадает на лицо. Откидываю голову назад, видимо пытаясь прийти в себя. Лень пытается овладеть мной, но я преодолеваю ее, скидываю ноги с кровати. -Сунеку!-протяжно кричу, надеясь, что он прийдет ко мне и взяв на руки, утащит вниз, где уже готов завтрак. Мечты, надежды. Через минуту самостоятельно встаю и направляюсь в его комнату. Парень сидит на кровати, его волосы мокрые, а на торсе замотано полотенце. -Доброе…утро.-долго думал, утро или обед. Подхожу к Сунеку с мягкой улыбкой, кладу руки на его плечи, медленно поднимаю его лицо. Прижимаюсь щекой к щеке, отстраняясь, целую туда же. /Сунеку/ -Доброе утро. Я вчера перепил, или же текила была не такой хорошей как мне показалось. Обнимаю парня за талию, прижимаюсь головой к животу. -Вырвало, как только я вышел из душа.-прохожусь поцелуями по коже. /Артём/ -Хорошо себя чувствуешь? Глажу Сунеку по влажным волосам, запускаю руку, через секунду достаю и сажусь рядом. Сейчас он выглядит очень по-домашнему, раньше же он казался мне нервным и агрессивным, хотя на это были причины, наверно. -Хочешь сок сделаю? Там целый отдел апельсинов. Любишь апельсиновый? Помню, что ты только его и пил при мне.-задираю одно колено, упираюсь ногой в кровать и утыкаюсь подбородком.-Можем потом сходить к бассейну, сегодня опять ужасно жарко. /Сунеку/ -Голова болит, а в целом неплохо. Смотрю на фотографии кошек, отправленные Хэби ещё вчера, рядом с Бусинкой лежит Вова, глаза закрыты, кошка, с головой повернутой вбок, заинтересованно смотрит на мальчика. На кресле восседает как всегда хмурый Они. "Вы" -Следующий бой ещё не назначили? "Хэби" -Нет. Сказали что в ближайшее время боев у меня не будет. Вот суки. "Вы" -Понял. Продолжай тренироваться. Поднимаю голову. -Мы же сегодня весь день хотели проваляться, но от сока я не откажусь. /Артём/ Сижу у бассейна свесив ноги, Сунеку нарезает круги или ныряет каждые две секунды. Не могу смотреть на него без улыбки. Еще вчера он рассказал про то, что не был в отпуске на море с тринадцати лет. Я рад, что Сунеку рад. Встаю с места, парень подплывает к бортику, упирается руками, прижимаясь спиной. Наливаю в стакан сок, подхожу и ставлю напиток на плитку рядом с Сунеку. -Не жарко? /Сунеку/ -Нет, все в порядке.-осушаю стакан сока, причмокиваю губами.-Спасибо. Все же меня одолевают сомнения насчёт Хэби. Все это время он был инфайтером, что подразумевает бой на близкой дистанции, но его тело сухое, и мускулы совсем не стальные, в драке с талантливым инфайтером Хэби не выдержит больше восьми секунд. Правил в подпольных боях как таковых нет, может помочь кривое тхэквондо, но если появится гений, невообразимо сильный, надаренный умом. Что ему делать тогда? Как приеду, переставлю его на аутфайтинг. Пусть обучение будет почти с нуля, но так я помогу Хэби пробить крышу предела и выращу совсем нового бойца. /Артём/ Спускаюсь в воду, просто проскальзывая с бортика. Сунеку выглядит каким-то задумчивым с самого утра, странно. Какие проблемы могут касаться его здесь? -Сунеку,-подплываю к парню, ставлю руки на тот бортик, о который он опирается, как бы зажимаю у него. Прижимаюсь грудью, немного опускаюсь вниз, начиная смотреть на него снизу вверх,-о чем думаешь? Что-то случилось? /Сунеку/ -Кажется, я вырастил бездарность и считал мусор своим лучшим проектом. Вернусь и серьезно возьмусь за переделку. Не думаю, что Хэби будет рад таким новостям, но тут уж ничего не поделать, стоило заняться им намного раньше. Поднимаю голову вверх, морщусь, смотря на солнце. /Артём/ Это он про Шрека? Звучит как-то грубо, думаю если бы он это услышал, то точно был бы разочарован. Вообще, насколько сильно Хэби привязан к Сунеку, что позволяет ему так относится? Похуй на контракт, они живут вместе, Сунеку называл его своим другом… Не думаю что это то, во что мне стоит пихать свой нос, я явно лишний. Тянусь к парню за поцелуем, обвивая его тело руками. /Сунеку/ Лениво целую Артёма в ответ, все же осознание прокола не даёт сосредоточиться на чем-то конкретном. Когда и где стерлась грань товарищества и наставничества? Может в ту весеннюю ночь? Мы везли на "склад" трупов так десять, я не мог перестать смеяться из-за бородатой шутки. Из прикрытой тканью раны текла кровь, но я не чувствовал боль, было так весело, сердце громко билось, экстаз накатывал все новыми волнами. /Артём/ Выхожу из душа. Почему-то я уже успел устать, хотя мы пробыли на улице всего ничего. Прохожусь по комнатам, не находя Сунеку, подхожу к двери второй ванной, слышу шум воды. Стою под дверью, держась за ручку. Сердце начинает биться сильнее, мне стоит зайти? Почему-то я хочу зайти. А он не будет против? А он был когда-нибудь против? Мало ли, вдруг я нарушу его личные границы. Так, если дверь открыта — значит границ нет. Дергаю. Замок не закрыт, дверь поддается и я тихонько захожу внутрь, закрывая за собой. Сунеку безусловно заметил меня, открываю дверцу душевой кабины и проскакиваю внутрь прямо в одежде. /Сунеку/ Я смущенно пялюсь на Артёма, на намокающую одежду, на стекающий град воды с волос. Отмираю и тут же усмехаюсь. -Неожиданно.-кладу свои руки на заднюю часть шеи.-Ну и что ты хочешь этим сказать?-я приближаюсь к лицу Артёма и с интересом смотрю в глаза. /Артём/ Беру его за обе руки и тяну их вниз, кладя на свои бедра. Сам же утыкаюсь ладонями в его грудь, резко приближаю лицо с игривой улыбкой. Хлопаю глазками останавливаясь почти впритык, кончики носов касаются, стоим так пару секунд, после чего я начинаю тереться щекой о его лицо. Я бы назвал это приливом нежности, нежели страсти. Подняв и прижав плечи, я провожу руками вниз, переводя на его спину. Опускаю голову к его шеи, медленно целую, доходя до плеч. В конце прикусываю кожу, а затем еще раз и еще раз, а потом кусаю за ухо. Вновь возвращаюсь к его лицу. -Ты такой милый. /Сунеку/ -Хотелось бы быть сексуальным, а не милым.-спускаю руки на задницу и с трепетом сжимаю. -Заявился ко мне, возбудил, а теперь непричастно хлопаешь глазками.-перемещаю ладони на плечи, флиртующе улыбаюсь.-Возьмёшь ответственность? Слегка надавливаю, это просто предложение, он может с легкостью отказать. /Артём/ Струя воды долбит в спину, а меня похоже будут долбить в рот. Футболка неприятно липнет к телу, ненавижу это ощущение, но сейчас оно не так заметно. Сунеку лежит на кровати, опять листая что-то в телефоне. Я сижу впритык к стене, перекинув через него ноги. Сейчас меня волнует лишь одно: почему я ему отсосал, а он мне нет? Или я не заслужил, бля? Или это система такая? "младший китаец" -напишешь же как в городе будешь? -хочу встретиться "Вы" -ок /Сунеку/ -С кем переписываешься? Стреляю глазами по телефону, в принципе мне неважно, но хочется подоставать Артёма, я поймал внезапную искорку игривости и хочу внимание, любым способом. -С красивыми канадцами, да? Я понял, больше тебя не привлекаю. Ага... Вот так значит.-скрещиваю руки, тут же вскидываю.-Все-все, мы друг-друга поняли, не отвлекаю, переписывайся дальше. /Артём/ Усмехаюсь с его резкого приступа "ревности". Неужели надоело смотреть на то, как режут мыло и готовят тортики? -С красивыми китайцами.-смотрю на Сунеку.-С братом твоим переписываюсь, дорогой, он какой-то счастливый в последнее время. Решаю умолчать то, что с приходом счастья в его жизнь, также увеличивается и желание задирать и как-то шутить надо мной. Валюсь на Сунеку пластом, тот в начале воротил от меня лицо и отказывался обнимать, поэтому это единственный выход. -Сунеку, обними меня!-возмущенно поднимаю голову с его груди, парень не смотрит в мою сторону, делая вид, что он особо обижен. Так, блять, что за игры? Щипаю парня за бока.-Сунеку! Обними меня! /Сунеку/ Дёргаюсь и протяжно взвизгиваю. -Вот приедешь и с Серёжей обниматься будешь! Аж от одного упоминание передергивает, вырастили сорняк и теперь танцуют с бубном вокруг. -Он ничего ещё в жизни не видел, мячик через сетку кидает и обвиняет меня во всех грехах человечества. Наверняка из-за меня, самолёт в башни-близнецы врезался! Вторую мировую тоже я устроил!-обиженно хмыкаю. /Артём/ -Так, только вот "мячик через сетку" не оскорбляй.-привстаю на руки.-Сунеку,-встаю с парня,-раз ты не хочешь обнимать меня,-делаю акцент на "ты", продолжаю стоять у кровати,-то тогда это сделает кто-то другой. Драматично закончив, выхожу на балкон, закрывая дверь с другой стороны, убегаю в свою комнату, шлепая босыми ногами. /Сунеку/ Лежу с поднятыми бровями, он по-видимому не собирается возвращаться. Вскакиваю, распахиваю дверь и вваливаюсь в комнату Артёма. -Нет-нет-нет, никто другой этого не будет делать, травмоопасно слишком.-смеюсь и зажимаю Артема в объятьях.-Твой кривоносый уже давно не появлялся, готовит мне расправу? /Артём/ -Конечно,-смешок,-он мне напрямую говорит о ненависти к тебе, так что ходи оглядывайся, милый. Слегка смеюсь и тоже обнимаю парня. -Андрей, тебе Артём ничего не рассказывал про моих новых друзей-музыкантов?-бабуля счастливо смотрит, будто вот-вот выдаст какой-то Сталинский секрет, от которого у Сунеку сердце остановится.-Вообщем, познакомилась я с милой женщиной на выставочном конкурсе садовых растений, оказалось что мы с ней очень схожи в характерах, ну и заобщались. Затем стали видеться по-малому, разговаривать, семьи обсуждать, на внуков жаловаться. И как-то меж слов она рассказала мне о своем сыне, а я оказывается на его выступление ходила!-бабушкин смех, Сунеку умело подыгрывает.-Представляешь? Вот…-выдыхает.-Семья у них, конечно, бестолочи, да невоспитанные.-резко на недовольном.-Все играют на чем-то, какая-то девка даже на арфе сумела научиться,-недовольный старческий смешок,-что она в ней нашла? То ли дело фортепиано!-с восхищением.-Знаешь друга Артёма, который Кэсса…Киссади,-попытки произнести правильно,-Касс.. -Кэссиди.-помогаю. -Да-да, он самый! Знаешь о нем?-Сунеку все еще отрицательно машет головой.-Ой, такой мальчик славный, а как играет,-довольно прижимает руки к груди, покачиваясь,-красивый, умный…-цокает,-не воспитанный. Вот первый раз когда Артём с ним встретился, он его в сад повел..!-медленно тормозит.-Мне такое можно Андрею рассказывать? -О чем?-пропустил мимо ушей. -Ну как вы с Кэ…Кэссиди кувыркались на газоне. -Че?-возмущенно смотрю на сбрендевшую бабку.-Первый раз когда мы встретились, мы втроем сидели на траве у входа. Когда это мы кувыркались? -Не знаю,-смешок,-захотелось посмотреть как Андрюша отреагирует. /Сунеку/ Я чуть не поперхнулся соком, ещё бы они кувыркались на газоне, на следующий день остался бы без кувыркалки. -У меня девочка была в седьмом классе, первая скрипка в школе!-махаю пальцем.-Все за ней хвостом бегали. Красива, умна, а выбрала меня, задиру. Я на её концерты ходил, поддерживал. А потом она переехала в другой город, и мы потеряли связь. Хоть мне тогда и тринадцать было, горевал я сильно. Почти все сказанное неправда. Девочка была парнем, я втюрился и травил его при любой возможности, конец правдивый, он переехал. Имя честно говоря не помню, оно было странным и уж очень старославянским. /Артём/ Пялюсь на Сунеку с непонятным лицом, не знаю даже как выгляжу. -А,-звонко произносит бабушка, выводя меня из транса,-а я думала вы, мальчики, больше чем друзья. Простите, поспешила с выводами… Теперь смотрю на бабку точно с таким же взглядом. -Ты зачем про Кэссиди рассказала?-встаю со стула. -А, точно, спасибо, Артём!-она вновь поворачивается к нам лицом, отвлекаясь от кухонных дел.-Они придут к нам послезавтра на ужин, поэтому и вы собственно приглашены. А как иначе?-смеется. Сижу в ахуе, какой еще такой ужин? /Сунеку/ А бабушка оказалась проницательной, я со смешком жму плечами и перевожу игривый взгляд на Артёма. Новость про семью Бременских музыкантов выводит на смешанные чувства. Даже близко не хочу подпускать канадца к Артёму. -Скорее бы с ними познакомиться.-одного уже знаю довольно близко. /Артём/ *** Мы сидим за одним большим столом, который по ощущениям стал длиннее. Кисса сидит передо мной, как и в первую нашу встречу, Лука все также слева, а Элли справа. Только вот под моей правой рукой вовсе не очередной канадец, а сам Сунеку. Словно восседает на троне выше всех этих людей, словно смотрит и насмехается, ждет любой оплошности… Сижу скромно, сжавшись, не хочется попадаться на глаза и напоминать о своем существовании. Я и так довольно близко знаком с многими, не так давно пил чай с отцом Кэссиди, у него ведь нет привычки "притворного интереса"? Так скажем "молодёжь" сидит в конце стола, я как обычно на стыке, поэтому слева от меня все же один старикашка. /Сунеку/ Я успел разглядеть всех присутствующих, на крысиную рожу Кэссиди смотрел особенно долго, давил взглядом, показывая где его место. Слева от него парень-картошка, справа девчонка. Сижу молча, поглощаю пищу, в тарелку толком не заглядываю, жую что жуется. Кэссиди не отрывает глаз от Артёма, пусть обслюнявится, ухмыляюсь и кладу руку на бедро парня, медленно поглаживаю. /Артём/ Чувствую как по ноге скользит обувь, от удивления дергаются уши, в этот же момент Сунеку кладет руку мне на бедро. Пинаюсь под столом, пробегаю взглядом по Киссу, продолжая говорить с Элли. Через десять минут все повторяется, вновь смотрю на Кэссиди, тот разговаривает со своими родственниками, его кеды чуть ли не обвивают мою ногу. Пинаюсь. Выходит громко, Сунеку смотрит на меня, делаю вид что просто клал ногу на ногу. Парень убирает ладонь с бедра. Встаю изо стола через пять минут, задвигаю стул и направляюсь в сторону дома. /Кэссиди/ Пару секунд смотрю на уходящего Тима, который изо всех сил отвергал меня. При этом сидит как жертва в лапах монстра, лицо полностью подходит под описание. Подрываюсь с места, чуть ли не ускакивая от туда. Сунеку разговаривает с моим дядей, он приличнее старше, не думаю, что первому хватит уважения покинуть застолье, да еще и третим. /Артём/ Кисса ловит меня на веранде. -Почему ушел?-с непонятной для меня усмешкой, произносит парень. -Чтобы ты успокоился и перестал долбиться ногами по моим.-нервно отвечаю ему.-Зачем ты это делаешь? /Сунеку/ Пытаюсь обрубить диалог как можно скорее, а точнее монолог, без понятия почему собеседник именно я. Он монетку подбрасывал когда выбирал? С натяжкой улыбаюсь, скачу взглядом с лица мужика на два опустевших стула. Я на тебе живого места не оставлю, Кисса. -Спасибо, было очень вкусно.-медленно встаю из-за стола и направляюсь в сторону дома. /Артём/ Не знаю как наша недоделанная ссора превратилась в шуточную истерику. Мы толкаемся, бросаемся тем что попадется под руку. Кисса выглядит счастливее, мне кажется я поступаю неправильно, делая вид, что все также. Он ведь совсем недавно плакался из-за моего переезда, из-за обновившихся отношений, говорил что я дал ему пустые надежды, чуть ли не винил в той маленькой кафешке, где по ощущениям все смотрели за нашей драмой. Парень тянет меня за запястье в свою сторону, хватаюсь за перилла, начиная тараторить на французском просьбы о пощаде. Кисса уверенно подходит и хватает меня за туловище, начиная тащить ко входу. Пинаюсь и сопротивляюсь как могу. Скатываюсь из его слабой хватки вниз, изгибаюсь чтобы вовсе выбраться. Парень продолжает настойчиво хватать меня. /Сунеку/ Наблюдаю за спектаклем, внутри вопит тревога о покушение на собственность. Подхожу ближе и хватаю Кэссиди за руку, сжимаю сильнее обычного из-за подавляемой ревности. -Отпусти, пока хуже не стало. Кривоносая крыса.-последнее с ненавистью выплевываю на русском. /Артём/ Бьюсь затылком о пол, не подаю вида и подрываюсь на ноги. От такой резкой смены атмосферы, кажись, сердце остановилось. О чем думает Сунеку? О том же, о чем и в последний наш разговор весной? -Прости,-я кладу руку на руку Сунеку,-я это,-бегаю глазами, получая в ответ тот самый взгляд, от которого выворачивает,-не знаю чем мы занимались…-это оправдание или правда? -Так и поплыл,-на французском со смешком,-может еще ботинки ему расцелуешь? Сколько тебе придется извиняться за этот инцидент? Ты ведь понимаешь что боишься его,-никогда не видел подобное выражение лица у Кисса,-ты боишься его? Ты до конца жизни собрался сидеть на месте, на цепи, которую он вечно тянет?-делает маленький шажок в мою сторону, нагнетая обстановку, почему Сунеку и впрямь никак не реагирует.-Тима..-он тянет руку, хватаясь за футболку, но одергивает в последний момент. /Сунеку/ -Как же он меня заебал. Меня душит злость и скука, ногой я сейчас не могу замахнуться, меня попросту игнорируют, стоя боком. Бить кулаком, нет, он сразу сляжет. -Пошли уже в дом, пока я ему кости не переломал.-разминаю шею. /Артём/ Забегаю следом за Сунеку. Блять, это выглядит с какой-то стороны так позорно, о чем подумал Кисса? Блять! Да какая мне разница до того, кто что думает? Почему я вечно лезу к другим в голову? Почему я не могу просто расслабиться? Зачем я придаю всему значение? -Сунеку, я не знаю как так вышло,-скидываю второй кроссовок и подхожу к парню, аккуратно касаюсь его руки,-просто, я хотел выйти изо стола так как чувствовал себя неудобно…-не вдаюсь в подробности.-Не знаю из-за чего мы начали с ним пихаться, и зачем он меня схватил.. /Сунеку/ Я не предаю выходкам канадца такого огромного значения, Артём возвращается в Петербург из-за меня, это чистая победа, Кэссиди мне не ровня. -Да все в порядке, не переживай ты так.-нежно целую парня в лоб.-Пошли ко мне в комнату, посмотрим как тетки мыло режут. О, я тебе ещё покажу новые фотографии от Хэби. Бусинка и Они подружились, классно, да? /Артём/ Сердце продолжает бешено стучать, а мысли не покидают навязчивые вопросы и тысяча оправданий. -Классно.-легко улыбаюсь парню. С улицы слышен шум, слышна игра на музыкальных инструментах. В комнате выключен свет, мы лежим в уличной одежде на заправленной кровати. Закинув ногу на Сунеку и положив щеку на его плечо, мы и впрямь смотрим как они режут мыло. Зеваю на двадцатом таком видео, почему Хэби отправил всего одну фотографию? Я бы лучше на кошек посмотрел. -Сунеку, поцелуй меня, пожалуйста. /Сунеку/ Откладываю телефон на тумбочку, руку кладу на щеку Артёма и тянусь к губам. -Ты меня так часто называешь по имени, помню, как радовался когда ты его произнёс. Я пропитан нежностью к Артёму, никогда не любил так бескомпромиссно и чутко. Хочется быть с ним всегда, помнить лишь его голос из тысячи услышанных, а глаза узнавать и в толпе прохожих. Поцелуем я не передам все что испытываю, но попробовать стоит, у меня есть безграничное число попыток. /Артём/ Нежный поцелуй, мне нравятся нежные поцелуи, мне нравится спокойствие, нравится когда все стабильно. Слегка нависаю над парнем, привставая на локоть. -Представляешь,-с удивлением,-ты первый парень с которым я поцеловался..!-испытывая все тот же микро шок, я прикрываю рот ладонью.-Иногда думаю, как вообще так произошло, что мои первые отношения сложились именно с тобой. С человеком которого я даже не знал до одного момента.-падаю лицом в кровать. Ощущение, что перед глазами проносятся все моменты с начала наших отношений. Первое свидание, второе, долгий перерыв, поцелуй в Кронштадте. Кажется, словно с того момента прошел год, а то и больше, но при этом время пролетело так быстро. -Если честно,-привстаю опять на локоть, полубоком к Сунеку, выдаю легкий смешок,-я думал,-тяну,-что тебе станет скучно со мной. Я вообще не знал тебя, знал лишь твой возраст и то, что ты очень красивый,-смущенно,-поэтому желал хоть как-нибудь да понравится тебе. Еще тогда ты сказал, что встретился со мной, потому что я понравился тебе. Бля, знаешь как это для меня звучало?-выдаю смешок, падая в свой локоть.-Почти как предложение начать отношения. Блять, мне так стыдно, Сунеку. Я сидел тогда в ресторане отца и боялся, что Вова будет на точке, так как это была суббота. Еще этот вопрос про каминг-аут!-тычу в парня.-Ты специально меня мучал всякой херней? Я же вообще глухой сидел, трясся как банный лист! /Сунеку/ -Мне была интересна реакция, у тебя на удивление живые эмоции, можно понять всё лишь по одному лицу.-киваю, ложусь удобнее и устремляю взгляд в потолок.-Когда мы сидели в ресторане, я думал, что ты в целом застенчивый и тихий паренёк, но на матче был совсем другой ты, это вызывало диссонанс.-поворачиваюсь лицом к Тёме.-А сейчас, вообще, возбудитель три тысячи. /Артём/ Выдаю сдержанный смешок, а после и вовсе начинаю смеяться. Пытаюсь остановиться, но напоминает больше приступ икоты. -Ты это с таким серьезным лицом сказал,-вновь смеюсь, утыкаюсь лицом в подушку,-что это вообще за название?-бормочу, совсем неразборчиво. /Сунеку/ Тихо смеюсь, не думал когда говорил, вот и вышло дурацкое словосочетание. -Мне теперь стыдно.-закрываю лицо рукой, продолжая хихикать.-Возбудитель три тысячи, блять.-останавливаю смех, тяжело дышу.-Все, не напоминай мне об этом, представим, что я такого не говорил. /Артём/ Упираюсь руками в плечи парня и тяну его к себе, тот не понимает намека и совсем не поддается. Привстаю, продолжая слегка смеяться, смотрю на Сунеку. -Ты милый,-теперь мне кажется, что я часто так говорю,-такой милый. Тяну буквы, льну к парню, полностью накрывая его тело своим. /Сунеку/ -Нет.-простанываю слово.-Я не милый, вот ты милый, никого милее не видел. Поворачиваю голову, облизываю щеку парня, возвращаюсь в прежнее положение. Без понятия зачем сделал, захотелось. Мне же не нужен для этого повод? Пробираюсь руками под футболку Артёма, медленно глажу. -Люблю тебя.-говорю тихо, но достаточно внятно. /Артём/ Очень приятная обстановка. Не думаю что стоит снова перечислять, что мне нравится. Мы же сейчас не встречаемся? Или встречаемся? А для этого нужно официальное заявление? С какой-то стороны — да, учитывая, что такой вопрос закрался в голову. -Я тоже.-шепотом, так как нахожусь совсем рядом с его ухом.
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник