Зависимость.

NC-17
Завершён
37
автор
Evisss соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
409 страниц, 109 922 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник

25. Ебаный сорняк, общежитие вместо дома.

Настройки
/Сунеку/ На удивление, я добыл недостающий мне алмаз. Вот только, хорошо ли это скажется на Хэби? Они стоят друг на против друга, это называется битвой взглядов, такое часто происходит в профессиональном боксе. Ваня чуть ниже, более щуплый, но в меру подтянут. -Добавки хочешь? Обратно на твоём лице потанцевать? -Такое больше не произойдёт. -Да ну?-он наклоняет голову и хитро улыбается, пытаясь запугать Хэби. -Закончили. Вы не соперники, с этого дня тренируетесь вместе и идёте рука об руку. -Че?! С вот этим слабаком? -Да.-многозначительно киваю.-Вы начнёте путь аутфайтеров и докажите что стоите больше, чем одна свинья. -Мистер Сунеку, вы правда взяли его?-Хэби с ненавистью смотрит на улыбающегося Ваню. -Взял, имеешь что-то против?-он молчит, по лицу видно, что претензий много.-Все, тренировка начинается. Завязывайте руки и к грушам. -Че с руками делать? Тут садо-мазо игры? -Ты не умеешь завязывать бинты..? Ты хоть знаешь что-то о боксе?-возможно, я совершил огромную ошибку. -Там кулаками машут круто. Он даёт два кривых удара в воздух. Мы переглядываемся с Хэби. Свой талант он видимо не развивал должным образом. -Ты дрался до этого? -Естественно, долбоебов в школе прессовал, с пацанами на районе дрался! -Бей. Указываю Хэби, он без капли раздумий целится в нос. Ваня легко уворачивается, даже улыбка с лица не пропала. Вот значит твоё преимущество — высоко развитые инстинкты. /Артём/ Время десять, через час отбой, а мы сидим на футбольном поле и разговариваем с девушками. Ну как, Серёжа во всю интересуется дамами, я же, настрочив уйму сообщений Сунеку, сложив ручки на груди, спокойно лежу, глубоко вдыхая чистый воздух. Одна девушка тоже китайка, наверно судьба Серёжи, но ее оскорблять я не собираюсь. Зовут ее Бария, странное имя, впервые такое слышу, но я так понимаю татарское. Вторая же девушка явно славянской внешности, думаю она хохолка, причем какая-нибудь чистокровная, ее зовут София. Они тоже приехали из Петербурга, обе дружат с детства, причем с малого, их мамы подружки. Вообщем, узнал я про них многое, но еще ничего не сказал про себя. Так скажем, показываю полное равнодушие к ним. /Сунеку/ Мы провели тренировку. Мой вывод совсем неприятный. Ваня — идиот с талантом. Если Хэби громадный дуб, то он — росточек. Требующий взращивание потенциала, внимания и контроля. Хочется все бросить, но я не собираюсь так просто сдаваться и оставлять алмаз, пусть он и в говне. -Завтра в то же время приходи в зал. Будет тренировка на выносливость. -Че? Почему завтра?! А отдых когда? Я хотел деньги потискать у школьников!-Ваня бросает полотенце на пол. -Тренировки будут шесть дней в неделю, воскресенье выходной. -Ты че ебанулся?! -Вежливее, я твой тренер. -Да я лучше с тем ебанутым челом буду в вену колоться! /Артём/ -Ваня, ты придурок!-Сергей Викторович встает с места, отбирает мяч у Тимофея и с размаху кидает в Ваню, что прикрывается руками.-Что ты творишь на площадке? Не можешь играть — не играй! Бревно ебаное… за мячом хоть следи! Упираюсь руками в колени, пытаюсь отдышаться. Делаем невероятное количество игр в день, мне кажется я скоро с завязанными глазами буду ориентироваться. Бежим в гору, у меня не хватает сил, вокруг стоны и вздохи, нервные харчки. Сплевываю в лесок, поворачиваю голову, рядом бежит Гоша, по лицу стекает пот. На последнем ускорении я хотел повалиться, как сделали все окружающие меня люди, кроме Гоши, наверно поэтому я и продолжил стоять на ногах. -Не думал пойти в легкую атлетику или вообще что угодно связанное с бегом?-Бария смотрит на меня, расчесывая волосы. -Нет, я не смогу.-пялюсь на девушку. У нее жидкие черные волосы, милая челка, нет пухлых щек, зато очень красивые глазки. -У вас когда выходной?-девушка закрепляет заколки. -Мы работаем пять на один, поэтому,-задумываюсь,-послезавтра. -О,-радостно,-у нас тоже! -Привет.-Серёжа наконец спустился из комнаты, он тормозит у нас.-Всё, пошлите, я пиздец как хочу жрать. /Сунеку/ Ваня схватывает все на лету, джеб получается лучше, у Хэби все также, никакого прогресса. Стоит оставить его инфайтером? Тогда я смогу целиком заняться новым талантом. Нужно хорошенько обдумать, я не могу метаться из угла в угол, возможно одна дорога приведёт их к нездоровому соперничеству. Забинтовываю руки Вани. -Эй, Сунеку. А почему ты выбрал меня? Интересный вопрос, он смотрит так, будто догадывается об ответе. Что же, побалую его эго. -Ты безусловно талантлив, до тебя, никто не мог уложить Хэби за один раунд. -Серьезно?! Я тебе и не такие результаты покажу, любого отсосника за пару секунд выбью! -Не сомневаюсь, но я бы тебя с таким потенциалом отправил бы в профессиональный бокс.-Ваня фыркает, закатывая глаза. -Там слишком много правил. Нельзя бить по голове, нельзя бить ногами. Бе-бе-бе, детский сад. Вот тут, настоящая кровавая бойня! /Артём/ Забегаю в туалет. Хлопаю дверью и утыкаюсь лбом в стену. Тяжело и громко дышу, будто вот-вот и задохнусь. После того случая, как я упал в обморок, я вечно сторожусь того, что это произойдет вновь, боюсь словить перетрен или съесть слишком мало, при этом я также сильно боюсь переесть или недотренироваться. -Давай я слезу,-Максим сидящий на спине не дает покоя,-ты не дотянешь. -Закрой рот, блять!-затыкаю парня уже не в первый раз, заебало культурничать. Доношу его до верха подъема через пять минут. Колени нервно трясутся, чувствую как забились икры. Тяжело стоять на ногах, судорожно хватаю ртом воздух. Гоша дотягивает Серёжу, тот с недовольным вздохом слезает со спины парня, потягивая поясницу. -Я обогнал.-довольно улыбаюсь, утыкаюсь ладонями в колени, не свожу глаз с Гоши. -Молодец,-парень толкает меня в спину,-побежали, не стой. -Попробуй хоть!-София тянет ко мне тарелку с кусочком торта. -Через час отбой, какой торт?-жмурюсь, отворачивая лицо. -Я буду.-Серёжа выхватывает вторую тарелку из рук. Я заметил странное влечение Барии к китайцу, да и Серёжа вроде не прочь шары катить. София выглядит не особо заинтересованно в принципе общением с нами, ну и правильно, таких пизданутых полно, найдет себе и получше. /Сунеку/ Сегодня приезжает Тёма, за это время мы сблизились с Ваней, я даже проникся к нему симпатией. Узнал о нелегкой судьбе парня, его отец был убит Захаром, мама, боящаяся расправы, наложила на себя руки, и мальчик оказался с бабушкой и дедушкой, у них едва хватало денег на еду, внезапная смерть не обошла и их стороной, с тринадцати лет Ваня рос в детдоме. В свою очередь, я рассказал о прошлом. Его лицо нужно было видеть, восхищение, уважение и капля страха в ведре положительных чувств. Я пригласил его к себе, оказалось, что все это время в Петербурге, он ночевал под мостом, если повезёт, в посуточных квартирах. Пусть лучше отсиживается здесь, а не непонятно где. Моя благосклонность не знает границ, по видимому. Приготовление к встрече с Тёмой окончены, вкусный ужин, выдраенная до блеска квартира, ухоженные кошки и нетерпеливый я. Здесь стало до ужаса шумно, Они при любом удобном случае воет, Вова попросту крикливый, Ваня из той же оперы. Один Хэби хранит молчание. /Артём/ Хлопаю дверью такси. Пиздец неуважительный дядька, сука, я зачем беру бизнес-класс, если это чмо роняет мой чемодан? Месяц тренировок прошел куда быстрее чем я ожидал. Сборы куда более эффективны, чем ленивая ходьба на первую и вторую из собственной квартиры. Редко соблюдаешь режим, часто опаздываешь, мало успеваешь из-за графика зала. Мне открывают дверь, Сунеку с улыбкой смотрит на меня. Хоть я и недоволен, не могу… Крик. Смотрю за спину парня, тот тоже оборачивается. Из-за угла выбегает Вова, тут же забегая в гостиную, крика становится вдвое больше. Озадаченно прохожу в квартиру, закрывая за собой дверь. Внутри стоит запах чистоты. Парень окутывает меня крепкими объятиями. Я утыкаюсь носом в его плечо, сильнее прижимаясь. -Пиздец я соскучился и устал.-отстраняюсь и целую Сунеку. Парень нежничает, я же куда-то тороплюсь, приоткрываю глаза, мое внимание тут же устремляется на незнакомый силуэт, резко отстраняюсь. Смотрю на блондина, тот с непонятной эмоцией смотрит на меня. Перевожу взгляд на Сунеку, непонимающе смотрю. -Кто это?-задаю вопрос так, словно этого парня здесь и нет. /Сунеку/ Ваня поднимает брови и оглядывается по сторонам, будто все должны знать его и почитать. -Это мой новый ученик — Ваня. Ваня, знакомься, это мой парень — Артём. -Чего? У тебя парень есть?!-он подходит и со своей фирменной улыбкой, нависает над Тёмой.-Рад встрече, Артёмка.-щурится, ехидно посмеиваясь. Отодвигаю его чуть дальше. -Ваня пока живет с нами, ты не против? -А тут выбора нет, я уже корни пустил. -Я и с корнями могу вырвать.-нужно сразу пресечь издевательства, я не потерплю этого в сторону своего парня. -Ох, какой злой.-к нему подбегает Вова и тянет за руку. -Пошли играть! В этот раз я тебя точно выиграю! -Размечтался, я непобедим.-они убегают наперегонки в гостиную. /Артём/ Стою как вкопанный. Это что еще за ебаный сорняк? Что за причуды и откуда столько бескультурья? Он появился после моего предложения о том, что стоит взять нового ученика? Из мыслей выбивает Вова, ударившийся о косяк двери. -Ебать,-разуваюсь,-весь день меня окружают невежливые идиоты. Снимаю с себя ветровку и вешаю в шкаф. -У нас типо общага?-усмехаюсь, затем притормаживаю в высказываниях.-Я же могу говорить об этой квартире, как о "нашей" квартире? /Сунеку/ -Конечно можешь. Заглядываю в гостиную, где во всю проходит битва титанов, Ваня то и дело жульничает, отвлекая и забирая у Вовы джойстик. -Я сам удивлён, здесь стало так живо. Но проблем не будет. Ваня и Хэби с утра до вечера будут пропадать в зале. Вова же тут временно, ждём пока Су разберётся с карточными долгами. Останавливаю Тёму, хватая за плечи, медленно массирую. -Ну как ощущение от сборов? Выложился на полную? /Артём/ Выдыхаю, откидываю голову назад, опираясь о плечо парня. Прикрываю глаза. -Да,-пауза,-да, конечно. Я старался как мог, если честно, я чувствовал себя там ужасно.-встаю ровно.-Есть что-нибудь из еды?-Сунеку лишь кивает, как бы не перебивая меня, мы идем на кухню.-Ну, знаешь, этот переход от лежачего состояния опять в активное. Сергей Викторович чуть ли не избил Ваню мячом, тот тоже… Не знаю, что на него нашло, но все сборы он то и дело хуи пинал.-захожу на кухню, где стоит насыщенный запах еды.-С Гошей я не помирился, но он со мной разговаривал..! Серёжа с девочкой милой познакомился,-приподнимаю крышку сковороды,-думаю они продолжат общаться. Она спрашивала у меня про то, есть ли кто-нибудь у Серёжи,-смешок,-а китаец,-резко останавливаюсь, переводя взгляд на Сунеку,-прости, я честно так тебя не называю, просто мы Серёжу так с детства кличем..! /Сунеку/ -Все нормально, продолжай. Домашний ужин только для нас двоих, для остальных еда из доставки на их усмотрение. Кошки не в счёт, они полакомились курицей и улеглись в укромное, тихое местечко. Хэби заходит на кухню, слегка улыбается и треплет Артёма по голове, забирает из холодильника сок и два стакана. Через некоторые время слышен визг Вани. -А мне кружку?! Лысый гандон! -Эй! Не ругайся на Хэби, он в отличие от тебя честно проигрывает! /Артём/ -Шумно.-выдыхаю, упираюсь руками в столешницу и опускаю голову. Не хочу сейчас думать о происходящем в доме, не могу же я сказать Сунеку, что привык жить один, что мне даже с ним некомфортно долго находиться. После ужина, неожиданно вкусного, я сходил в душ, где застрял чуть ли не на час, просто наслаждаясь горячей водой и временем, которого катастрофически не хватало на сборах. Выхожу в футболке и штанах, теперь я отношусь обдуманнее к домашней одежде, но все еще с ненавистью. /Сунеку/ Хэби уже как час спит, две обезьяны в зале орут с восьми вечера. Я облокотился о косяк, со скрещёнными у груди руками, наблюдаю. -Ты нечестно играешь! Читер! -Да все честно, просто ты рукожопый! Мое присутствие игнорируют. Загораживаю экран и выхватываю джойстики. -Спать, быстро.-выключаю телевизор под жалобные стоны.-Услышу хоть звук через двадцать минут, ночевать на лестничной клетке будете. Я не шучу.-серьезно смотрю на Ваню, он цыкает. -Я понял, папочка. С таким же серьёзным лицом киваю. Захожу в спальню, на кровати валяется Тёма. Кладу джойстики в шкаф, устало валюсь на живот, одну руку кладу на парня. -Какие же они непослушные, Ваня твой одногодка, а ведёт себя как Вова. /Артём/ Привстаю на локти и тянусь к Сунеку, парень сильнее обвивает мое тело, я же все ближе двигаюсь. -Ваня другого воспитания, поэтому не сравнивай даже наш возраст. Тут же тянусь за поцелуем, не прекращая его до того, пока не начинаю задыхаться, в конце по-глупому смеюсь. Утро начинается в двенадцать. Сунеку лежит рядом, неужели он теперь может отдыхать по воскресеньям? Думаю, на работе все устаканилось. /Сунеку/ Просыпаюсь из-за приятных объятий, невообразимо скучал по ним, спать одному оказалось тяжко, ещё и целый месяц. Двигаюсь ближе к Тёме и приоткрываю глаза. -Доброе утро.-в квартире до страшного тихо, думаю, они учли мой гнев в прошлый раз, утро должно начинаться спокойно и неторопливо, а не с криков и слоновьего топота.-Обожаю спать с тобой, ты всегда такой тёплый. /Артём/ Закидываю ногу на парня, поднимаю край одеяла выше к носу, сильнее накрывая нас. -Скучал по хорошей кровати,-усмехаюсь,-по тебе тоже, но кровать..!-делаю странный голос, вновь кидая смешок. Тянусь к Сунеку, пару раз целуя его в щеку. Готовлю омлет. Отношусь к нему нейтрально, не считаю полноценным завтраком, но Сунеку попросил именно его, поэтому так и делаю. Накромсал туда овощей и колбасы, напоминает мое первое блюдо в первом классе. Помню, как любил жаренную картошку на сливочном масле. /Сунеку/ Я захожу в спортзал, как и ожидалось, Ваня тут, в самом начале жаловался на один выходной, а сейчас и в него тренируется. -Че так долго спишь? Аж соскучиться успел.-парень усмехается и бьет по груше.-Паренёк явился, совсем про нас забыл. Раньше подскакивал в девять, будил. -Рано ты ревнуешь. Скоро вы будете заниматься и вовсе без меня.-сую руки по карманам штанов. -Я тогда вообще тренироваться не буду.-Ваня со всей дури бьет по груше, после поворачивается ко мне с неистово серьёзным лицом.-Уяснил? Я ухмыляюсь. -Тренируй джеб и не ёрничай. Уяснил? /Артём/ На удивление в гостиной пусто, хотя вчера вечером здесь был полный кавардак, я даже заходить не стал. Сунеку лежит у меня на животе, обнимая за талию. У него на спине устроилась Бусинка, парень не осмеливается и шевельнуться. Я в свою очередь глажу по голове именно Сунеку, пока кошка с ревностью наблюдает за этим. /Сунеку/ -Великая двойка вернулась!-крик доносится из коридора. -Вообще-то тройка. Дядя Суки, Хэби тоже здесь! Вздыхаю и поднимаюсь с Артёма, кошка спрыгивает и устраивается рядом с Они на кресле. -Кинь всю одежду в стирку, Вова.-Хэби отдаёт ему в руки пакеты. В гостиную заходит Ваня, садится, оперевшись спиной о бортик дивана, закидывает ноги на мои. -Полюбовничали тут? Времени хоть хватило? /Артём/ Смотрю на Ваню с приподнятыми бровями, но не от шока, скорее усмехаясь над ним, над его поведением. Это он так с Сунеку флиртует? Не собираюсь отвечать на его вопрос, не собираюсь теперь вообще хоть как-то пытаться познакомиться. Вчера я еще спихнул все на свою усталость, но нет, он действительно приставучий и мерзкий. Смотрю на Сунеку, тот кидает взор, с усмешкой отвожу взгляд. Что происходит? /Сунеку/ -Хватило, не волнуйся. Утренний разговор помнишь?-смотрю на ухмыляющегося Ваню. -Помню-помню, не отвлекаю вас. Нежничайте дальше.-он скидывает свои ноги с моих и выходит из гостиной, не забывая хлопнуть по двери. -Не обращай внимание, ему лишь бы грязь сказать. /Артём/ -Ты…-хмурюсь, затем выдаю смешок,-неважно. Слегка смеюсь и залезаю в телефон. Хотел ткнуть Сунеку в то, что он похоже симпатичен этому Ване. Не думаю, что парень проявляет к нему неуважение или что-то еще, скорее просто пытается переманить внимание. *** Понедельник. Первый день недели всегда тяжёлый, думаю, что Сунеку приедет сегодня поздно. Лежу на скамье, лью воду в рот маленькой струйкой. -Он планирует сбор на октябрь,-Тимофей напяливает футболку,-кто поедет? -Ну, основная, наверно, че у нас выбор есть?-Максим кидает неприятный смешок. -А ты че, ебать, в рабстве?-китаец устремляет на него гневный взгляд.-Тебя никто на этих сборах пинать не будет, ты и так конкретно подзаебал Викторовича, так что можешь даже денежки не откладывать.-смешок, парень идет в мою сторону. Проходя мимо, нажимая с силой на бутылку, в рот устремляется плотная струя, быстро глотаю, поднимаюсь, начиная откашливаться. -А в каких числах он хотел?-Гоша уже собрал рюкзак, поразительно. -В конце может, а может и в начале ноября. Но я точно слышал что-то про октябрь. -Сколько сборов у вас уже было?-задаю вопрос. -Весной одни, летом четыре, считая вот этот.-жестикулирует. -Нихуево.-отвожу взгляд в сторону, покачивая головой. Закрываю за собой дверь. У порога встречает Буся, вдали сидит Они. -Иди сюда..!-сажусь на корточки, начиная подзывать толстого кота. Просидел я так минуты две, серый кот поддался искушению и подошел. Впервые глажу сразу двух. /Сунеку/ Попросил Хэби забрать меня пораньше, закончу оставшуюся работу завтра, перегружать себя не хочется. -Что думаешь насчёт Вани? Говори все как есть.-ослабляю хватку галстука. -Липкий и раздражающий. -В точку, этим мне он и нравится, напоминает прошлого меня. -Вы были ещё хуже. С этим не поспоришь, буянил, как нахохленный петух. После меня зал был в щепки, я пробил десяток груш, мне даже запретили появляться на какое-то время. -Я был ужасно хорош. Скоро у Вани дебютный бой, он растёт с безумной скоростью, восхищает. -Согласен. Мы заходим домой, из комнаты вальяжно выходит полуголый Ваня, обратно что-то жуёт, лишь бы поесть. -Ты не забыл? У тебя диета. -Это жвачка без сахара, улавливаешь?-он надувает пузырь, лопает зубами. /Артём/ Выхожу из комнаты с Они на руках, вижу голую спину липкого блондина. Ни слова мне не сказал за эти пол часа, ну и ладно. Вообще, откуда во мне столько желания подружиться с этим мерзопакостным мальчиком? Мне сложно поставить его рядом с собой, сложно представить его своим знакомым, не то что другом. Подхожу к Сунеку, тот опасаясь Они, слегка округляя спину, чмокает меня, молча отхожу к стене. Смотрю на пустое место рядом с парнем, секунду назад здесь был Хэби. Он словно избегает Сунеку, видимо у них совсем плохо меж собой. Некая ревность к этому Ване, может еще что. Так и не узнал у него, где он подобрал такую мелочь. /Сунеку/ Давящая атмосфера, Ваня смотрит с неприязнью на Артёма, переводит на меня взгляд и дергает бровями, выпятив глаза. -Эй, Хэби, пошли потренируемся. Снова отсосешь мой болт в технике.-Ваня не стесняясь заходит в его комнату. Вешаю пальто на крючок. -Скучал по тебе. Надоело работать, ещё и новая секретарша ничего не успевает. Иногда жалею о увольнение Эдика.-потягиваюсь.-Хороший малец был. Наливаю себе стакан воды, без продыху выпиваю, оставляя на столешнице. -Ваня не доставал?
37 Нравится 24 Отзывы 26 В сборник