Только... Чей?

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 697 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
Он придвинулся ещё ближе ко мне, смотрел прямо мне в глазницы. Его взгляд был полностью сконцентрирован на мне, да и ещё так внимательно, словно изучал. -Кросс, ну скажи, ты же знаешь, я всегда буду на твоей стороне. У меня будто ком в горле застрял, было такое ощущение, как будто я не мог сказать и слова, но когда попытался, мои слова, пусть и с запинками, но звучали. -Я понял, что... Ну... Я кажется. - Этот большой шаг очень многое значил для меня, он на многое повлияет в дальнейшем, повлияет на наши с ним отношения. Да на всё он повлияет! Я ведь знаю, что мои чувства невзаимны, так зачем я строю из себя неженку? Он просто друг и всё. Пока ещё рано, будет подходящее время, тогда и скажу. Я немного наклонился назад, чтобы не быть так близко с ним лицом к лицо, это было невероятно смущающе, так и ещё он уже переходит ту грань, в которой я мог видеть его чётко. Теперь его лицо размыто, но глаза всё так и остаются такими глубокими и цветными. Зачем он вообще так близко ко мне сидит? Собравшись с силами, я уж было хотел сказать, что планировал ещё задолго до этого момента, но сдался... - Думаю, что мне просто не хватает твоего присутствия в анти-пустоте... Я знаю, что тебе не очень нравятся такие места, но мне бы хотелось проводить с тобой больше времени.- Пускай это не то, что я хотел сказать, но это тоже правда. -Ох, так вот в чём дело! Это объясняет твоё поведение. Ну хорошо, буду приходить почаще.-Протянув руки вперёд, Инк ждал пока я тоже протяну свои для дальнейших обнимашек. Он всё ждал, причем нетерпеливо, поэтому в ту же секунду затискал меня в объятьях без моего разрешения и повалил на то место, где должен был быть пол. -Хей, ты чего так внезапно?! - Я пытался вылезти из его объятий, но в итоге мои действия не принесли плодов, он держал меня крепко, зарывавшись лицом в мех моего капюшона. Сейчас он мне напоминал маленького котёнка. Не так странно, что он был похож, странно было то, что он МНЕ напоминает, а это уже повод для беспокойства. Промямлив, что-то мне в одежду, он ещё немного пролежал в такой позе, а потом, видимо, понял, что маловероятно его так поймут, следом поднял свою голову. Его глаза-звёздочки сияли ярче обычного. -Кросс, твоя одежда такая мягкая и прохладная, очень приятно. - С этими словами он вжался в меня ещё сильнее, это было ну уж сли-и-ишком неправильным, я чувствовал своим телом каждое его прикосновение, разве это должны делать друзья? Я не понимаю. У меня особо их и не было, я не знаю как принято делать, но то, как обнимал меня Инк сейчас... Ох, пожалуйста не отпускай... Почему мне так жарко?.. Разве может в анти-пустоте быть повышенная температура? Или это Инк так горяч... Так стоп. Это ещё что такое. Балда, прекрати думать об этом. - Инк, отпусти, пожалуйста. - Эта ситуация стала ещё более неловкой для меня только от того, что я подумал об Инке не в том ключе, уж слишком меня понесло. -Тебе не удобно? "Да мне очень удобно, в этом и проблема..." -Да, немного. Давай пообнимаемся, но только потом... И не в такой позе. Он оглянул меня с головы до ног, а потом стремительно начал вытаскивать из под моей спины свои руки и слезать с меня. На его щеках был приятных градиент всех цветов радуги, а сам он выглядел удивлённо и мило, такой вид ему к лицу. Но, боже. Я лицезрел эту картину! Моё сердце перехватило только от этого зрелища, боюсь представить, если произойдёт что-то ещё. - Ну у тебя и вид, приятель, нужно СКРАСИТЬ его! - Неожиданно для меня он полез за спину за тем, чтобы достать Бруми, я уже хотел бежать, но не успел увернутся от порции краски, которая расплескалась по моему лицу, тут же превратившись в пар. Муражки прошлись по всему моему телу, оставляя за собой приятное, бодрящее ощущение, как то, которое появляется после холодное душа жарким днем. -Вот и преобразился, пхаха, - говорил он уже, сдерживая себя, чтобы не засмеялся. Да вот только я так и не успел понять чем была вызвана причина смеха, Инк встал и пустился в прыть куда-то глаза глядят. Я встал и стремительно пошёл за ним, как только я начинал его догонять, он тут же с шага переходил на бег, задорно смеясь. В итоге это переросло в догонялки, в которых Инк был спец. "Тут главное бежать вперёд и резко поворачивать", - говорил мне одну истину он! Только Инк не учёл того варианта событий, в котором я, поняв его секрет успеха, начинал использовать это как мне захочется. Пока я бежал за ним, я заметил этот беглый взгляд, который оповещал о том, что сейчас будет поворот, уже приготовившись к тому, чтобы поймать Инка, я так и не смог его словить, ибо он остановился на месте, смотря в одну точку (точку?) в пустоте. Изначально я не понимал на что он там так смотрел, но буквально через несколько секунд это тёмное пятно начало преобразововаться. Инк уж слишком сосредоточенно пялился в неё, в анти-пустоте стало тихо, но тишину прервал Инки, сказавший:"Я скоро вернусь." Он телепортировался на то место, вскоре вообще исчезнув в портале. И я вновь один... Какая-же всё таки морока.
28 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник