Последний аккорд

NC-17
В процессе
37
1
автор
RuChee соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 17 299 слов, 22 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
37 Нравится 28 Отзывы 8 В сборник

Симпатия

Настройки
Примечания:
- Мистер Смит? Здравствуйте! Что произошло? - Передайте всем, что я увольняюсь! - А? - *Саша поперхнулась куском пирога. Эрвин вышел из кафе, а зачем убежал в неизвестном направлении. - ну вот, остались мы без учителя. - проговорила Микаса. - Он очень странно повёл себя. Удивлённо сказала Саша. На следующий день девушки снова идут в колледж, но видят 2 полицейские машины. Неподалёку стоят полицейские, разговаривают с другими людьми. - это что ещё? - удивлённо пробормотала Саша. - Нужно узнать. Девушки подошли к Людям, которые стояли около машин. Позже стала известна информация, от которой девушки были шокированы. Эрвин Смит проиграл в Казино колледж. - Как он проиграл его? - обманным способом. Мы разобрались со этим «казино», так ещё и с людьми, которые планировали захватить колледж. Можете спокойно идти на занятия. Саша и Микаса пошли на пары. Им сразу стало понятно, почему Эрвин выбежал из кафе настолько быстро, удалил все сот сети, сменил номер, сбежал от всего. Пары с Эрвином не было, студенты начали бродить по колледжу. Саша и Микаса нашли старинный рояль, на котором так хотелось сыграть. Браус села за него и её пальцы сами начали издавать различные звуки. От самых обычных нот до Сложнейших аккордом. Саша играла различные произведения. Главные фишки Саши - Джаз и подбор любой песни. - Саша, у тебя изумительно получается! Не могла бы ты мне аккомпанировать? Хочу спеть одну песню. Я тебе её включу! - Конечно! В Этом я профессионал. *Микаса включает песню, которую Хочет спеть* - Проще простого! Эту песню любила моя мама в молодости. - говорила Саша, разминая свои пальцы. Ну что ж…приступим! Саша нажала первый аккорд, затем второй, а затем и третий. И вмиг, Саша услышала голос Микасы, который был великолепным. Сильный голос, ноты все чистые. На выступление Микасы пришли и другие студенты. Это выступление услышал Армин и Эрен. - Эрен, ты слышишь? Кто это так поёт? Это же идеальное пение! - Ты считаешь, что я ничего не слышу? Верно, пение чистое, но это скорее всего кто-то из преподов, ничего удивительного. - Давай посмотрим! - Ну ладно, пошли, Парни подошли к месту, где скопилось много народа. Эрен и Армин увидели Аккерман, которая пела одну из любимых песен. Когда Эрен увидел микасу, его шоку не было предела. Он не думал, что она настолько хороша в этом. И вдруг, микаса посмотрела на Эрена. Он вздрогнул, а потом вовсе взял Армина и ушёл. - Эрен! Отпусти меня, я хочу дослушать. Мне нравятся песни Аллы Пугачевой! - В следующий раз дослушаешь. Пошли подальше от сюда. Эрен не был Злобным человеком, но эмоции он никогда не показывал. На самом деле, Эрен слушал эту песню с восторгом. Его сердце билось, он не мог отпустить с глаз Аккерман, которая имела не только потрясающий голос, но ещё и была очень красивой девушкой. Весь день Эрен думал о Микасе. Ему было очень интересно узнать о ней. Он надеялся, что ещё увидит её выступления. А времени до концерта было много, ему нужно было учить пьесу, которую он должен был исполнить на этом концерте. Микаса в тот день уже начинала разбирать свою новую песню, которая только украшала её голос.
Примечания:
37 Нравится 28 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)