Симпатия
4 апреля 2022 г., 02:31
Примечания:
Ну вот, новая часть. Фанфик я не забросила. Появилось время написать проду. После экзаменов части будут выходить чаще!
- Мистер Смит? Здравствуйте! Что произошло?
- Передайте всем, что я увольняюсь!
- А? - *Саша поперхнулась куском пирога.
Эрвин вышел из кафе, а зачем убежал в неизвестном направлении.
- ну вот, остались мы без учителя. - проговорила Микаса.
- Он очень странно повёл себя. Удивлённо сказала Саша.
На следующий день девушки снова идут в колледж, но видят 2 полицейские машины.
Неподалёку стоят полицейские, разговаривают с другими людьми.
- это что ещё? - удивлённо пробормотала Саша.
- Нужно узнать.
Девушки подошли к Людям, которые стояли около машин. Позже стала известна информация, от которой девушки были шокированы. Эрвин Смит проиграл в Казино колледж.
- Как он проиграл его?
- обманным способом. Мы разобрались со этим «казино», так ещё и с людьми, которые планировали захватить колледж. Можете спокойно идти на занятия.
Саша и Микаса пошли на пары. Им сразу стало понятно, почему Эрвин выбежал из кафе настолько быстро, удалил все сот сети, сменил номер, сбежал от всего.
Пары с Эрвином не было, студенты начали бродить по колледжу. Саша и Микаса нашли старинный рояль, на котором так хотелось сыграть. Браус села за него и её пальцы сами начали издавать различные звуки. От самых обычных нот до Сложнейших аккордом. Саша играла различные произведения. Главные фишки Саши - Джаз и подбор любой песни.
- Саша, у тебя изумительно получается! Не могла бы ты мне аккомпанировать? Хочу спеть одну песню. Я тебе её включу!
- Конечно! В Этом я профессионал.
*Микаса включает песню, которую
Хочет спеть*
- Проще простого! Эту песню любила моя мама в молодости. - говорила Саша, разминая свои пальцы.
Ну что ж…приступим!
Саша нажала первый аккорд, затем второй, а затем и третий.
И вмиг, Саша услышала голос Микасы, который был великолепным. Сильный голос, ноты все чистые. На выступление Микасы пришли и другие студенты.
Это выступление услышал Армин и Эрен.
- Эрен, ты слышишь? Кто это так поёт? Это же идеальное пение!
- Ты считаешь, что я ничего не слышу? Верно, пение чистое, но это скорее всего кто-то из преподов, ничего удивительного.
- Давай посмотрим!
- Ну ладно, пошли,
Парни подошли к месту, где скопилось много народа. Эрен и Армин увидели Аккерман, которая пела одну из любимых песен.
Когда Эрен увидел микасу, его шоку не было предела. Он не думал, что она настолько хороша в этом.
И вдруг, микаса посмотрела на Эрена. Он вздрогнул, а потом вовсе взял Армина и ушёл.
- Эрен! Отпусти меня, я хочу дослушать. Мне нравятся песни Аллы Пугачевой!
- В следующий раз дослушаешь. Пошли подальше от сюда.
Эрен не был Злобным человеком, но эмоции он никогда не показывал. На самом деле, Эрен слушал эту песню с восторгом. Его сердце билось, он не мог отпустить с глаз Аккерман, которая имела не только потрясающий голос, но ещё и была очень красивой девушкой.
Весь день Эрен думал о Микасе. Ему было очень интересно узнать о ней. Он надеялся, что ещё увидит её выступления.
А времени до концерта было много, ему нужно было учить пьесу, которую он должен был исполнить на этом концерте.
Микаса в тот день уже начинала разбирать свою новую песню, которая только украшала её голос.
Примечания:
Надеюсь, вы будете ждать продолжения