***
С наступлением утра.. никто ещё не встал. Вчера они засиделись до трех часов ночи. После таких разговоров Тэ думал, что впервые за свои 19 лет почувствовал нечто подобное. Как сердце вырывается из груди, будто хочет коснуться сердца Чонгука. Ему всё ещё не верится. Как шутки и игры медленно, но точно превращаются в настоящие отношения. Будто только вчера, Чонгук присел рядом и заговорил. Будто только недавно, Тэхён решил ответить взаимностью, хоть Чонгук казался тихим парнем увлечённый книгой об окружающем мире. На самом деле сколько уже времени прошло. А сейчас спят как убитые в объятиях друг друга. Помешал этой милой картине только звон будильника. Тэхён еле как открыл глаза, а Чонгук быстро выскочил из под одеяла. — Пора собираться, малыш! Вставай! — Чего?, — удивился Ким, — Откуда у тебя столько сил?, — схватился за голову Ким, — Голова.. Всё тело болит.. — Иди ко мне на ручки, — а принц весь светится. — Сходим вместе в душ и собрав вещи поедем домой. — ну не может Тэхён противиться этой милой стороне Чонгука. Сразу же навалился на него. — Чонгуга~, мне нужно хорошенько помыться, — хихикает он и обнимает за шею. — Ты будешь блестать! Хотя куда ещё больше?, — улыбается Чон и сразу же получает по шее. — И когда ты начал меня смущаться? — Заткнись!— покраснел Тэ, — Неси меня уже в ванну! — Слушаюсь, мой господин~***
— Хорошее место правда?, — Тэхён водит взглядом по всей комнате, кажется, что она совсем опустела. — Ага, обязательно отдохнём здесь ещё, — обнимает его со спины Чонгук, — Вдвоём — Да, — накрыл ладонью его руки Тэхён и прижался к его груди. — Я думаю, что я правда хочу видеть тебя чаще, Чонгук. — А?, — даже он умеет краснеть, — Я тоже. Надеюсь, тебе не будет скучно жить со мной. — Чего...?, — нахмурился Ким, — Мне бы вообще выжить... — В смысле? — Что в смысле?, — повернулся к нему Тэ, — Ты же маньяк озабоченный! Всё пошли! Я за Чимином! — Да не такой уж я и маньяк..., — ухмыльнулся Чонгук схватив сумки. Тем временем Чонгук, который имеет БДСМ комнату : Ха ха ха На удивление утром Чимин выглядил как раньше. Даже шутил с Тэхёном. Но никто не посмел начать тему о его состоянии. Чонгук с Тэхёном просто улыбались ему в ответ. Так и они попрощались с этим местом, сели машину и уехали домой. Кто-то за эти короткие дни обрёл что-то новое, то что скрепило их сильнее. Кто-то как бы не было грустно, лишился такой возможности. Но всё же каждый сделал свои выводы в себе и в своём окружении.***
— Я дома!, — развёл руки Тэхён и подпрыгнул. — Ах, я скучаааал.. — Так что ты решил?, — закрыл за собой дверь Чонгук и положил сумки на пол. Он серьёзно смотрел ему в глаза. Он поймёт, если всё же Тэхён откажет. — Я же сказал, что хочу.., — улыбнулся Ким, — Ведь в этом нет ничего плохого? Жить вместе, потому что мы любим друг друга. Ведь так? — Ты невероятный, малыш!, — сразу же начал его обнимать. — Боже, иногда ты можешь таким сверхмилым! — Иногда...?, — начал отстранятся Тэ, — Ну всё!Всё! Дай мне вещи собрать. Мы будем жить вместе? — Чем-то помочь? Давай я разберу твоё бельё? — Не лезь в мой шкаф!!!***
— Думаю Тёте пока не знать об этом. Всё же она выросла здесь с мамой. — Правда? Значит этот дом очень ей дорог. — Я собрал только самое необходимое. Надеюсь у тебя есть место в шкафу? — Даже если нет, в чем проблема купить новый? — Ну знаешь, не удобно как-то.., — Тэхён не привык смущаться чего-то, но Чонгук сводить его с ума. — Перестань. Я могу и обидеться. — Ты и такое умеешь?! — Чего удивляешься? Я сделаю всё, чтобы тебе было комфортно. Даже стены могу перекрасить. — Не-не.. Не стоит, — смеётся Ким. Всё же какой он удивительный. — Ну что? Идём?, — улыбнулся Чонгук стоя у двери. Тэхён сжал в ладони ключ и оглянулся глазами по дому. В глубине души он бы не хотел переезжать. Но это же Чонгук. Значит всё хорошо. — Идём, — шагнул Ким в новый, совсем неизвестный ему путь, где его ждут много утренних и вечерних бесед с Чонгуком. К чему это приведёт? Дальше видно будет. — Помни, ты в любой момент можешь вернуться сюда. Я же не собираюсь заперать тебя, — погладил его по волосам Чон. — Чего ты из этого трагедию делаешь? Конечно, я понимаю, что могу вернуться,— отвёл взгляд Ким. — Идём уже или нет? — Я просто переживаю..***
— Добро пожаловать, вы возможно голодны. Садитесь пожалуйста в гостивой, мы накрыли на стол. — Здравствуйте,спасибо большое, — поклонился Ким, а в тот раз прислуга не показывалась. — О, спасибо, — хорошо их встретили. Чонгук даже не ожидал. — Тётушка Бон Су, можете взять неделю выходных, если хотите можете и больше. — Ну что вы, старший господин велел присматривать за вами. Вижу у вас гость? — Да, его зовут Ким Тэхён, — положил руку на его талию Чон. — Здорово, ваш друг? — Д.., — не успел договорить Тэхён — Мой бойфренд, — подмигнул Чон. ОН СКАЗАЛ! — О, вот оно как, — продолжает улыбаться женщина. «Ох уж эта молодёжь» — Тётушка, я всё же настаиваю. Вы хорошо потрудились. Можете не приходить пока отдыхаете. — Если вы так говорите, я была бы очень рада. — Тогда решили, — улыбается Чонгук и взяв Тэхёна за руку повёл за собой. На столе накрыт чудесный обед. Очень много вкусностей. — Я с тобой точно потолстею.., — взялся за еду Ким. — Вкусно! — Я профессионально сожгу тебе калории, — подмигнул Чон. — Перестань шутить. С тобой я совсем не ухаживал за собой, моя кожа жирная.. — Я люблю тебя в любом виде, ты же знаешь,— победно улыбается Чонгук заметив румянец на щеках парня. — Так что не переживай из-за меня. — Причём тут ты?, — надул губки Ким скрестив руки, — Я должен хорошо выглядеть для себя. Чтобы чувствовать себя уверенно! Понял? — Да-да, — продолжал улыбаться Чон. — Отвернись! Н..не смотри на меня!***
Пока Тэхён задремал на диване, Чонгук решил разузнать дела, а также позвонить Юнги. — Есть новости? Когда выписали? Хорошо. Завтра с утра вы должны быть. Кстати, деньги передали? Отлично, хорошая работа. Свяжитесь со мной, если что случится. Я дома и на связи. Значит ты вышел из больницы ублюдок? Надеюсь тот день навеки останется у тебя в памяти, и будет приходить в кошмарах. Если ты не отступишься, то это только начало твоих страданий.. — Йоу, ну как ты? Ю: Ебнулся? Время видел? Я сплю в это время! — Ты уехал? Ю: Ещё нет — Тогда где ты? Ю: На улице, блять! Где я ещё могу спать? Дома конечно. — Когда планируешь уехать? Ю: Я же говорил, что через месяц. — Может останешься? Ю: Ой как мы заговорили, неужели я так дорог тебе, папочка? — Придурок! Ю: Если ты позвонил мне ебать мозги, то иди еби своего блондина. — Он страдает, идиот. Ю: Кто? Твой любовник? — Юнги, я тебя сейчас размажу по стене! Ю: Ты сначала достань ~ — Чимин Ю: БЛЯ, вот только не надо — Просто подумай, неужели тебе всё равно? Ю: Мне похуй! Мин отбросил телефон на край кровати. А из динамика был слышен тихий голос Чонгука- «Ты же его любишь...» — Заткнись!, — схватился за голову Мин. Чон завершил звонок. И поняв, что тому тоже не легко немного успокоился.***
— Фух! Почему у меня так много вещей? Мне казалось, я взял немного.. — Вау, это шёлковый халат? Леопардовый и с чёрными перьями. Выглядит сексуально. — Чонгук! — Ну-ка, примерь, — приблизился к нему Чонгук и чмокнул в губы. — Чего? Нет! — Он очень короткий, отлично будут видны твои бёдра. Чонгук сложил руки и внимательно смотрел как Тэхён раздевался. В его взгляде было одно «сожру, никому не отдам». Когда лёгкая ткань упала на голые плечи Кима, Чонгук раскрыл руки для объятий. — Ты специально взял его с собой?, — языком прошёлся по шее Чон сжимая его бёдра. — Я же знаю, что тебе это понравится,— стонет Ким и кусает губу, — У меня.. ах.. есть много чего интересного. Одним лёгким рывком Чонгук поднимает Кима схватив за бёдра, а тот обвивает руки на шее. — Хочешь сделать это так?, — смотрит вниз Ким, — Думаю навесу опасно. — Думаешь не удержу? Зато как я глубоко войду в тебя, — цепляет зубами его губу, а после завлекает в поцелуй. — Тише, — гладит его щеку Тэхён, — Поиграем? — Ты что-то опять придумал?, — сел на кровать Чонгук всё ещё держа Кима. — Тренируем выдержку. Я буду ходить в этом весь вечер, а трогать меня можно будет только в десять часов. — Блять, ты такой авантюрист,— чмокнул кожу Чонгук, но тут Тэхён быстро слез с него. — Игра уже началась, — хихикнул и поигрался глазками Тэхён и выбежал из комнаты оставив Чонгука со стояком и раскрытым ртом. Думаешь я не выдержу? Чонгук вышел за ним в гостиную, где Ким лежал на диване и кушал виноград. Он медленно перебирал ногами, а потом так сексуально зевнул, что Чонгук подумал, что уже сходит с ума. Каждые мелкие действия Кима провоцировали его просто взять и потащить в спальню. Но проигрывать не собирается. Тэхёну аж жалко было своего умницу парня, ведь он сидел в углу дивана и весь такой угрюмый. Пора начинать играть по другому. Ким схватил бутылку воды и встав перед Чоном начал медленно пить и специально проливал, чтобы вода потекла вниз. Такое зрелище Чонгук оценил. Аж смущённо улыбнулся. Что же у него сейчас в голове? После Тэхён уверенно садится на его бедра и кладёт руки на его грудь. — Не хочешь каснуться меня?, — шепчет ему в ухо Ким, от чего тот чувствует как пробегают мурашки. — Я весь твой. Прикоснись, малыш.. — Ты грязно играешь, — облизывается Чон, — Думаешь я коснусь тебя сейчас, чтобы лишиться победы? Я терплю, чтобы потом тебя так выебать, ты меня ещё умолять будешь остановиться. — Если хочешь, обязательно буду умолять. А сейчас давай выпьем? — Очередной фокус? — Нет, просто пойдём выпьем. Вне игры. Да я и проголодался. — Завтра в шарагу, а ты пить собрался? — А ты трахать всю ночь? — Ну настолько я тебя мучать не буду, так слегка. — Знаю я твоё «слегка». Пойдём, — смеётся Ким и встаёт с него. — Какое вино у тебя есть? — Я прикупил все твои любимые марки. — Серьёзно? Ахринеть!***
— Остался всего час. Ещё держишься?, — рьяно ухмыляется Ким. Назрел ещё один план, который возможно сработает. Тэхён садится на стол перед Чонгук, а того просит со стулом немного отодвинуться назад. — Будешь дрочить себе? Вот это да. — Тебе понравится, — бросил на пол боксеры Ким и развёл ноги. И тут началась актерская игра. — Ах~, Чонгук-а, почему ты так смотришь на меня? Не хочешь мне помочь? Да что ты творишь? — Внизу так горит, мхм ~ Чонгук не отрывает взгляд. Боже, за что ты дал такие мучения? Вид сейчас у Кима сногшибательный. Голое тело покрыто лишь его недавними засосами и укусами, а леопардовый халат как вишенка на торте. Он чувствует как неприятно давит в джинсах. Теперь становится всё тяжелее. Ещё немного и Чонгук уверен, что разорвёт этот халат. — Чонгуг-а~ Так стыдно. Почему ты смотришь на меня так? — Ты сводишь меня с ума, — шепчет Чонгук прикрывая рот. Движение у него плавные и такие развратные. — Я! Я сей.. сейчас кончу! Чонгук!.. Ах~ — Может начнём снимать хоумвидео?, — сжимает свою руку Чон и пытается улыбаться. — А?, — хоть Тэхён и не в первый раз такое делает, сегодня было так смущающе, что он весь красный. — Зачем? — Для себя. — Ну не знаю, — смотрит на часы Ким. Ещё минут двадцать есть. — Не собираешься сдаваться? — Нет, я уже готов подготовить тебя, — наклоняется к его уху Чон. — Подготовить?.. — Сегодня сделаем это в спальне, но ближе к выходным я так выпорю твою задницу, что ты не узнаешь её. — Садисткие наклонности в тебе мне очень нравятся. Так что мне делать? — В спальню,— Тэхён послушно поскакал в комнату, а Чонгук шёл сзади уже пожирая глазами. — Ложись, детка. — Ого, наручники? — Повеселимся? — У тебя ещё пятнадцать минут. Решил обмануть меня? — Я же тебя ещё не тронул,— снял свою футболку Чонгук. — Мог бы уже взять и сделать это раньше, но ты такой послушный мальчик... — Кажется только тебе одному не терпится. И правда. Кажется алкоголь и недавняя вспышка возбуждение дали свои плоды. Тэхён сжался весь после слов Чонгука. Ему очень хочется.. быстрее.. — Потерпи, малыш. — ложится рядом Чонгук. — Я всё сделаю, но пока себя трогать запрещено. Вот сейчас напрягся Тэхён.