Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Когда мама и Кушина ушли , Минато обратившись ко мне сказал . - Племянник не хочешь начать тренировки в АНБУ и вступить в АНБУ на втором году обучения в академию? - вот я конкретно так задумался . С одной стороны это отлично там можно набраться опыта боёв с шиноби в прошлой жизни я дрался в основном грубой силой , шиноби же в основном берут хитростью и тактикой . Долгие бои тоже есть , но они в основном на войне . Так что с одной стороны выгодно , с другой мне нужно восстановить владение магией и её контроль , ну с этим нет ни чего серьезного . Я могу вступить в АНБУ . А только хотел открыть рот и ответить , как отец задал Минато вопрос . - Сенсей , а не рано ему подобное предлагать . Я понимаю он тренируется с трёх лет , да и умён . Но он даже ещё академию не окончил ! - тут я с отцом согласен , но мне в академии только географию и историю нужно выучить . - Какаши , а что ему мешает сдать экзамен сейчас ? - вот тут мой отец замялся и решил говорить , но тут уже перебил его уже я . - Дядя понимаете , я пообещал отцу , что закончу академию как и все в двенадцать лет и пройду как и все , а не досрочно . - на это Минато явно удивился и спросил . - А что ты получил в замен на этот договор ? - Возможность изучить любые техники и книги Джирайи . Вот в книгах Джирайи я очень разочаровался , а в остальном меня полностью устраивает наш договор . - А почему тебя разочаровали книги Джирайи-сенсея? - спросил с интересом Минато , а отец тоже прислушался . - Ну понимаете.... Вы ведь дядя знаете , что я сильно ориентируюсь на запах ? - Да , а это тут причём? - Ну когда я прочитал его книги включая постельные сцены я думал забавно , но как-то не так что-ли . Через некоторое время я почувствовал ночью из комнаты родители запах данго с мёдом , запах был настолько пьянящий и сладкий словно окутывает каждую клеточку твоего тела и доставляет удовольствие . Когда я это почувствовал мне стало интересно , что же там производит , что запах так сильно передаёт наслождение . И я пошёл смотреть . Как только я туда дошёл то там родители .... В общем, им было хорошо , я посмотрел пару минут сравнил с тем как описывает это в книгах Джирайя и разочаровался в нём как в писателе ! - тут отец задумчиво проговорил шопотом - Интересная аналогия запаха , а я всё думал почему мне так нравится данго с мёдом , - на его удивление мы с Минато его отлично услышали . Он на нас посмотрел потом сказал . - Онимару и много ты раз за нами смотрел ? - Нет , только тогда и всего пару минут. Потом просто если чувствовал этот запах начинал медетировать и впадать в глубокий транс , а что ? - Нет , просто интересно . Что ты думаешь о тренировки в АНБУ и вступление в последствии , ты ведь понимаешь что там тебе придется убивать , предавать и быть всегда на чеку! - Понимаю отец , но это мне нужно . И я готов к подобному . Но я хочу начать заниматься на курсах медика ты не против ? - Нет конечно сынок , я рад за тебя . Главное не пожалей о своём выборе ! - Отец , я стал бы на путь шиноби в любом случаи , а он простым не бывает . Ты ведь сам говорил " помни путь шиноби полон предательств и крови . Но также он полон событий и кровных друзей , что не предадут никогда " , так что для себя я решил отец ! - на мои слова он лишь серьезно кивнул и сказал . - Хорошо , что ты это понимаешь сынок , - потом повернулся к Минато и сказал , - вы слышали его Сенсей . На что Минато посмотрел на меня и с улыбкой проговорил . - Кошка , проводи пусть он возьмёт снаряжение и выберет маску . - Есть ! Онимару за мной ! - Хорошо. Мы направились в казармы АНБУ и там мне выдали форму АНБУ . Когда меня привели выбрать маску . То Кошка сказала . - Малец выбирай с умом , твоя маска будет твоим вторым именем . - Хорошо Кошечка . - Теперь ты должен называть меня просто Кошка когда я в маске или Югао-сан при желании . Понятно ? - Хорошо ! - сказал я и нашёл маску которая мне пригленулась . Это была маска черного кота . - Кошка я беру эту маску ! - Ну ладно , пошли регистрировать и на тренировку . Ещё покажу тебе библеотеку и полигоны . Когда мы прошли регистрацию мне показали саму базу АНБУ . Она на моё удивление была расположена на рынке как сказала Кошка . - Это центр деревни и тут чаще всего устраивают диверсии . Так что мы их предотвращаем , можно сказать в самом очаге . Потом мы подошли к не приметному ларьку и Кошка начала говорить . - Здравствуйте нам бы закупаться ! - С животными не пускаем . - Мы их тени я Кошка , а это , - указала она на меня пальцем ,- личинка Черный Кот . - Проходите ! Три . - Семь , - ответила ему Кошка . А я думал десятичный код что-ли? Это такой код когда один агент говорит например: два , а ему должны ответить восемь в сумме должно появится десять . Вот и у Кошки сейчас семь , а у продавца три получается десять . У этого кода есть экстренные коды типа если тебе говорят десять значит не верь словам того кто это тебе говорит . Если тебе говорят ноль то ты сразу отступаешь не взирая на последствия . Вот такой простой и эффективный код . Сама база была под землёй , там были и бараки где сотрудники могут отдыхать . И полигоны для отработки приёмов рядом была специальная библиотека . Там есть всё технике которые можно найти в общем доступе . Там тоже есть уровень доступа у меня как по сути личинки как меня и назвали открыт самый минимум для выживания, маскировки , шпионажа , шифрования и самое для меня интересное яды и медицина . Так что я скучать не буду . Доступ повышают первое от уровня силы , потом уже идёт лояльность . И только когда эти два параметра будут на достаточном уровне , то тебя допустят на тест по повышению квалификации и доступа . Сначало это будет . Рядовой , потом лейтенант что может командовать тремя рядовыми потом капитан который командует уже пятёркой лейтенантов . Потом уже идёт глава АНБУ . Там тоже есть подразделения . Медики , боевики , шифровальщики , барьерщики и медовые . Последние по своей сути соблазнители-устрантели их сильно недооценивают очень многие они забывают, что ты самый беззащитный во время секса и отдыха . Так умирают многие "непобедимые" шиноби . Когда всё мне объяснили и показали был уже вечер . Когда я пришёл домой то мы сели ужинать . Когда мы закончили кушать то пошли отдыхать . У меня есть разрешение на практику и обучение медицине от Минато . Так что меня будут обучать . Засыпал я с улыбкой на губах и спал спокойно . Утром проснувшись и позавтракав я направился в госпиталь . Где подошёл к своему знакомому просто замечательному доктору Хьюга Ирею и дал ему бумагу . Он принял и прочитав посмотрел на меня потом вздохнул и проговорил . - Малец ты уверен в своём желании . Ты ведь Джинчурики у тебя чакра по определению ядовита...- он хотел продолжить , по я его перебил . - Ирей-сенсей я понимаю о чём вы . Но я могу отделять чакру своего биджу от своей , так что я вполне могу лечить . У меня большой запас чакры и я тренирую контроль . Пожалуйста давайте хотя бы попробуем сделать из меня медика ! - сказал я и поклонился как сенсею , то есть под сорок пять градусов . Это большое проявление уважения . Он на это явно замялся не ожидая от всегда весёлого парня такого серьезного тона и тем более поклона . Я даже главе Хьюга так не клаюсь . А тут поклон глубокого уважения . Но мне ответили . - Они-кун не кланяйся пожалуйста, на тебя это не похоже . И я не говорю что мы не сделаем из тебя медика , просто я спрашиваю уверен ли ты . У нас бывают такие случаи , что как говорится "лучше добей " и таких случаев не мало . А общение с погибшими пациентов это просто тяжело . Поэтому я тебя спрашиваю , уверен ли ты ?! - Ирей-сенсей я уверен . Моим близким может понадобится моя помощь и я смогу её оказать , для этого я готов на очень многое вы ведь знаете ! - Эх ! Вот что не говори , но ты очень многое взял из общения с Кушиной-сан . Ладно малыш тогда пошли за мной , сначало теория и её будет очень много . Потом мы пошли в библеотеку она была просто огромна , почти два метра в высоту полки и двести квадратных метров . Показав мне библиотеку Ирей-сенсей сказал . - Если выучишь , а главное освоишь всё это всё, то ты малыш станешь медиком S ранга, в мире сейчас всего один медик подобного ранга и она покинула деревню четыре года назад это Сенджу Цунаде ! -Твои полки на первый год малыш это вот эти три стилажа . Этого тебе хватит на C ранг при сдачи экзаменов , если проще то переломы любой сложности и повреждения мышц ты сможешь вылечить на этом ранге . Ну и некоторое повреждения внутренних органов . А теперь начнём ! И вот тогда он начал меня муштровать . Каждый тест принимал лично , каждую практику принемал лично ! В общем он решил взять меня в личные ученики . Ещё я занимался тренировками в АНБУ и отдыхал с Тентен уча малышку бытию шиноби . Спал я в домене , а в мире оставлял клонов, в домене я ещё игрался с Исобу . Когда я спросил её зачем она мне дала такой щедрый подарок как глаза солнца . Правда сейчас они у меня выглядят как Шаринган золотого цвета . Они прекрасно видят чакру и помогают контролировать энергию в целом . На что она ответила . - Могла бы дать тебе глаза прозрения , но тебе нужна больше не мощь , а её контроль . Ты юный Демон не нуждаешься в грубой силе , у тебя ядро МАГИ, что само по себе воплощение магии . Пусть ты и будешь к нему привыкать лет пятьдесят не меньше . Но оно даёт такую мощь , что и глаза прозрения не нужны . - Но я так и не понял зачем? - спросил я действительно не понимая её мотивов . - Хи-хи считай ты моя инвестиция в мужа для себя ,- и поцеловала меня в губы не отпуская , хотя я и не сопротивлялся ей . Она очень привлекательная внешне и в общении девушка когда она меня всё же отпустила то я просто на ушко ей сказал. - Спасибо тебе Исобу ! Обещаю ты не пожалеешь о своём выборе . - Я знаю, что не пожалею . А теперь спи . Я буду охраннять твой сон ! Уснув на коленках у Исобу я наcлаждался отдыхом пока мои клоны штудировали библеотеку думаю за лет пять я её изучу . Когда пришло время для поступления в академия родители были на задании и я пошёл один . Кстати отношения с четой Намикадзе у меня довольно странные . С Менмой и Мито я довольно спокойно общаюсь у нас возникают споры , но мы их решаем пусть и со скандалами . Но вот с Наруто . Этот пацан меня бесит до самой моей сути и я хочу прибить его нахуй ! Он везде кичется тем , что он сын Хокаге и все ему должны . Я уже бил его пару раз по морде за подобное . Минато тоже пытался поговорить с сыном и объяснить все тонкости политики и почему не стоит кричать , что ты сын Хокаге ! Но это было бесполезно к сожалению Минато и к могиле Наруто если он продолжит меня бесить . Когда объявили о начале первого урока так скажем , то нас всех повели в класс . Я попал в класс A как и многие клановые наследники и некоторые сыночки чинушь ,что не знают ,что значит быть шиноби, да и обычные дети тоже многие думают шиноби это круто и здорово ! Потом мы расселись и учитель заговорил . - Всем здравствуйте ! Класс хором : Здравствуйте Сенсей . - Меня зовут Ирyка и первое , что вы должны понять . Это то что какими бы влиятельными не были бы ваши семьи . НО учеба в академии шиноби идёт на выбывание . Так что не сдавший тесты идёт обратно на гражданское попечение и только на следующий год может поступить снова . Это ясно? - тут Наруто хотел что-то сказать , но получив локтем под рёбра от Менмы зашипел и заткнулся . Молодец избавил брата от проблем . А вот похоже какой-то мальчик из знатной семьи решил выпендриваться , ну удачи ! - Да вы знаете кто мои родители , если вы меня отчислите то они Аааааааааа. - и заорал он по одной причине, Ирука переместился к нему на приличной скорости и вонзил кунай в ногу . Потом начал говорить . - Запомни Роши , мне плевать кто твой отец я выполняю приказы только отданные Хокаге-сама и не от кого больше. Ты меня понял ? - Даааа ...хнык... Сенсей ... хнык - Отлично , тогда . Вы двое в медпункт его ! - сказал Ирука обратившись к парням по бокам от этого Роши , ну рану от куная тем более на ноге вылечат легко . А то что Ирука подчиняется только приказам Хокаге это правда и приказов по сути всего несколько . 1 ) Воспитать из детей шиноби генинов. 2 ) При нападении на деревню уводить всех женщин и детей в убежища , охранять любой ценой ! 3 ) При падении деревни стоять до конца ! Это основные приказы , что получает каждый учитель академии . Остальные идут потом . Когда того парня увели то Ирука продолжил . - Итак теперь представьтесь по очереди и расскажите ,что нравится , что не нравится и кем хотите стать . Ну давайте начнём ! Первый Акемичи Чоуджи начни пожалуйста! - да в аниме и манга он довольно толстый , а здесь довольно плотный парень с мышцами . - Я Акимичи Чоджи мне нравится еда мамы , а не нравится когда меня обзывают . Хочу стать достойным наследником Клана Акамичи на этом всё ! - Отлично , следующий ! - Нара Шикомару....уа... Мне нравится смотреть на облака , не нравится работа хочу стать облаком ! - забавный парень крайне забавный . По его постоянно напрягающимся мышцам и чакре ,что почти на нуле можно сказать , что ночью он усердно тренируется. - хм ! Интересно , следующий ! - Я Инузука Киба ! Мне нравится заботится о моём псе Акамару не нравится те кто обижает животных , хочу стать достойным наследником Клана Инузука. - этот парень Киба со звериными чертами лица он довольно добрый и ценит товарищей , с ним бы подружится . - Отлично ,следующий ! - Я Хьюга Хината ! Мне нравятся тренировки , а не нравится ,что за меня что-то решают . Хочу сама решать свою судьбу ! - значит моя речь о том что надо быть сильной для того чтобы решать самому свою судьбу . У меня вырвалось в слух . - Молодец Химе , ты станешь отличной куноичи ! - на мою фразу учитель обратил на меня внимание , а Хината не изменившись в лице кивнула ,лишь изменившийся запах и духовный фон выдовал её довольствие от моих слов . - Так теперь ты вроде ...парень ,представься ! - на это класс засмеялся . Ну да у меня длинные волосы сплетённые в толстую косу и красное хаори , немного макияжа и меня от девочки не отличишь . - Я парень сенсей . Я Хатаке Онимару , мне нравится нууу не знаю мне нравится проводить время с близкими людьми и тренировки , не люблю выскочек и людей с розовыми очками . Хочу стать достаточно сильным, чтобы я мог защитить своих близких , ну и хочу стать достойным своего отца ! - Хорошо, следующий ! И так представлялся каждый член класса . Менма тоже хочет стать достойным сыном , Наруто хочет стать Хокаге , Мито хочет стать мастером фуин. Сакуры как в "каноне" не было в нашем классе . Но я заметил её в паралельном . Классов всего несколько A- класс это клановые наследники и перспективные ученики , B,C - это поддержка . А вот D - это смазка для кунаев, массовка если проще выразится . Медовых готовят отдельно , чтобы лишний раз не пугать других детей такой перспективой . И да - это только по слухам они используются только для секса и утех , это далеко не так . Они по сути своей идеальные убийцы и шпионы . Там и парней готовят , не только ведь девушки в этом мире сильные бойцы и пароноики . Я хочу пройти курсы медовых ,они спецы в незаметном убийстве . Так и началось моё обучение ни чего сложного в первый год не было в основном теория и обычная физкультура . Разве что объясняли как правильно держать кунай да метнуть его в неподвижную мешень . Походив неделю , я стал делать клона и пускать его в академию . Всё равно ни чего интересного там нету . Отношения с одноклассниками были ну , не какими , я перекидывался парой фраз и просто уходил . Это с Тентен мне весело , она знает кем будет и на что идёт . А тут даже многие клановые этого не понимают . Меня хотели пару раз избить , но я объяснил им их не правоту с помощью тяжких телесных и они поняли трогать меня не стоит . Хотя меня не трогали клановые с ними у нас нейтралитет . С Шикомару мы иногда играем в шоги . Он действительно гениальный стратег , вот только думает слишком много и атаку в лоб тоже считает маневром на этом он постоянно и попадается в игре . С Менмой у нас вполне нормальные отношения , но он считает меня выскочкой и не очень любит принимать мою правоту , а так у нас вполне хорошие отношения . С Мито , нууу тут сложнее девочка ещё даже с характером не определилась , её хотели доставать по цвету волос пару без клановых и детишек чинуш . Но вот тут они хорошо опиздюлились от нас с Менмой тогда мы и сдружились . Он побил их потому, что она его сестра , а я по тому, что свою пасть эти уродцы и лицемеры раскрывать не имеют права на дочь Кушины . Саму Кушину я очень уважаю как своего учителя и у неё тоже такие волосы , и если кто-то из них оскорбляет её дочь значит и Кушине такое могут сказать . Вот я с Менмой и объяснил им их не правоту . Как мы их избили , то я притащил банку с краской и покрасил их в такой же цвет . На следующий день они сбрили свои волосы аки монахи отрешённое от мирских забот . Первый год обучения был действительно тихим . Тренировки с АНБУ шли тоже не плохо , но вступлю я в АНБУ только на второй год обучения в академии . В госпитале я получил C ранг как медик . Как по мне за год очень не плохие показатели роста . Слежку за мной так и не снимали , разве что теперь я мог спокойно пить чай у себя дома с АНБУ который за мной следит и слушать его истории про миссии . А что АНБУ тоже люди, им тоже надо выговориться и не мокнуть же им под дождём . В Конохе снег явление редкое , зато вот дожди в осенний и зимний период частое явление . Вот у меня с АНБУ и не гласный договор с них истории о службе и моё обучение . С меня чай ,сладости и не палить их во время слежки за мной когда я не один . Ну Кошка ещё и массаж просит , хи-хи говорит он отлично расслабляет после трудной работы АНБУ и не парится . Во время экзаменов в академии мне приходилось показывать средние результаты , чтобы не прослыть юным гением . Отец сам проверяет работы которые я не понимаю или не могу проверить и если есть ошибки объяснять их . После экзаменов есть два месяца отдыха. И я действительно отдыхал и готовился к поступлению в АНБУ , сначало мне будут давать D ранговые миссии как и обычным генинам в начале . Единственное эти миссии отличаются тем , что заказчик хочет ,чтобы была секретность . Оплата за такие миссии приличная , обычной команде генинов дают за одну D ранговую миссию пять тысяч Рю , а мне дают пятнадцать , поскольку я работаю один то получаю действительно неплохо , за минусом конечно идёт налог деревни это двадцать процентов . В основном миссии были по доставке посланий в кланы и чиновникам . А также иногда попадались слежка за детьми , один раз я взял миссию в детском приюте за неё платили как и обычно , но воспитательница приюта хотела показать детям АНБУ и чтобы им рассказали о шиноби и показал несколько трюков . Я взялся за эту миссию . Было весело ,детишки были совсем маленькие им было от трёх до пяти лет . Мы играли, я им показал как можно ходить по стенам и воде , а вот техники я им не показывал они им могут навредить , дети ведь очень любопытные и у них может возникнуть вопрос , а правда ли огонь такой горячий или действительно ветер и вода могут резать камни . Зато как они радовались клонам и иллюзиям когда я им показывал бои шиноби которые видел . Больше всего детям понравилась иллюзию леса Короля Тёмных Эльфов , волки им тоже понравились , родители были дома поэтому Ракшас тоже поиграл с детьми он к детям очень хорошо относится . Так пролетело пролетело ещё полгода , потом мне дали первое боевое задание . Устранение банды , что совсем обнаглела и начала нагло грабить поселения . Со мной отправили молодого капитана Ласку он же Итачи Учиха . Он не будет мне помогать просто подстрахует и всё . На таких задания и натаскивают молодняк на убийства . Обычные разбойники ни чего шиноби не смогут противопоставить даже если их будет сотня. Даже простой чуунин порежет их кунаем . Время на выполнение миссии три дня. У учителя вопросов не будет , отец дал записку , что в это время я буду занят . Банда расположила свой лагерь в плато у долины завершение на самой границе со страной Травы . Само плато крайне не благоприятные местечко , травы нет , зелени нет, только кривые деревья без листьев да скалы . Из живности только долбаный скорпионы размером с грузовой автомобиль . Вот рядом с этим местом эти гаврики и разместились . Лагерь сделан довольно грамотно , стоят патрульные и есть какая ни какая охранная растяжка , видемо кто-то есть из шиноби отступников может генин максимум чуунин, видно много ошибок при растовление ловушек нет сигнальных барьеров . Всего в лагере около тридцати человек и всех их я должен вырезать . Ласка обратившись ко мне сказал . - Куронеко ,если не можешь я сделаю сам ! - Куронеко значит черный кот иногда меня называют просто Куэн . - Всё в порядке семпай , мне сделать это тихо или можно не заморачиваться ? - Всё на твоё усмотрение , действуй ! - Есть ! _от лица Ласки он же Итачи Учиха_ Сегодня мне дали парнишку , что всего полгода назад вступил в АНБУ не являясь даже генином . Как сказал Хокаге-сама он должен выпустился со всеми остальными . Парню сейчас всего восемь , но выглядит он лет на тринадцать как и я . Для шиноби это нормально выглядеть старше или младше своего возраста . Сам парень довольно приветлив и уважителен во время общения , вот мне и дали натаскать его на кровь . Это делается со всеми генинами так , что всё нормально . Я думал парень будет нервничать или его рука дрогнет во время задания . Но нет он был спокоен и просчитывал поведение врага , когда я предложил выполнить это задание за него он лишь спросил как ему это сделать шумно или тихо . Как по мне парень слишком холоден на задании и слишком легко относится к людским жизням . Вот сейчас я смотрю как парень спустился к логову бандитов и сложив печати позвал кошку с жалом на хвосте , что-то ей сказав он начал действовать . Кошка увеличилась в размерах до пяти метров и издала рык на рык сбежались все бандиты и парень создав четырех клонов зашёл со всех сторон как бандиты были собраны в одном месте то он закидал их сенбонами из тридцати бандитов в живых не осталось никого , потом он начал самую муторную работу зачистку следов , достав пару свитков он запечатал трупы , сенбоны он вытащил . Ну тут я с ним согласен оружие дорогое удовольствие и приходится на нём экономить . Потом клоны разошлись по лагерю и разобрали его полностью потом один из клонов принёс какую-то папку и дал оригиналу , тот кивнул и всё продолжилось , когда от лагеря осталась только равнина то кошка подошла к оригиналу и уменьшившись села ему на голову . Потом он подошёл ко мне и сказал . - Семпай лагерь зачищен и убраны все следы . И вот взгляните на эту папку , бандиты действовали не случайно они работали по наводке . Взяв папку в руки и осмотрев я тоже пришёл к выводу , что действительно они действуют по наводке и даже понял кто их даёт . Может и он это понял ? - Куронеко как думаешь , кто давал наводки бандитам ? - он задумался на минуту и сказал . - Из всех деревень в этом секторе не пострадала только одна . Там не так давно появился новый староста и все жители с пострадавших деревень пошли туда . Так что думаю это он . Бандиты в последнее набеги начали убивать и насиловать жителей думаю это тоже не случайно . Семпай что будем делать со старостой ? - действительно умный парень , но тут должен решать Хокаге или Дайме . - Возвращаемся Куэн. - Есть! - И не сочти за наглость , а откуда у тебя призыв кошек ? - спрашивать о техниках или тем более призыве крайне не культурно им делятся только с друзьями или личными учениками . Поэтому это действительно наглость . - Семпай моя Мити это не призыв , она моя хорошая подруга . Мой призыв это волки ! - интересно и где же он её раздобыл такую подругу , она точно необычная кошка . Они не умеют менять размер да и жало на хвосте явно ядовитое . Но расспрашивать дальше будет не культурно . - Я понял. - Семпай у вас ведь тоже есть призыв ? - спросил с интересом парень , ну тут всё чесно я первый поднял тему . Так что лучше ответить . - Да вороны ! - Здорово , они вам подходят . Вы ведь на иллюзиях специализируетсь ! - интересно а парень вообще заботит то что он убил тридцать человек ? - Куэн скажи , тебя не смущает, что ты убил тридцать человек ? - на это парень задумался потом уже серьезно ответил . - Семпай мы пока шли сюда я видел где побывали эти бандиты . Разрушенные деревни ,дети что остались без родителей и девушки которым не повезло выжить после изнасилования . Поэтому подобный скот как насильники и бандиты меня не печалит ни как . Мда он как и я не видит в смертях отбросов ни чего , что могло бы его печалить . Это и понятно да и скучать по подобным уродам ни кто не будет . Но после подобного нужен якорь человечности иначе он просто станет машиной для убийств . Когда мы пришли в деревню и отчитались Хокаге он отпустил Куэна и уже обратился ко мне и спросил . - Итачи что о нём думаешь ? - Он очень похож на меня Хокаге-сама ! - А поподробней ? - Он убил тридцать бандитов и бровью не повёл . А когда я спросил почему он не испытывает сожаление к ним то он ответил "Семпай, мы пока шли сюда я видел где побывали эти бандиты . Разрушенные деревни, дети что остались без родителей и девушки которым не повезло выжить после изнасилования . Поэтому подобный скот как насильники и бандиты меня не печалит ни как" , я почти точно также ответил на своём первом задании . - Понятно , свободен ! - Есть ! _конец от лица Итачи_
Примечания:
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)