Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 7.1

Настройки
Возвращавшись домой верхними путями я заметил одну странность у квартала Хьюга которые обычно очень дорожат своей невозмутимостью и носят маску хлоднокровия на лице особенно днём , но сейчас они бегали словно осы в ульи который сбили с дерева . Мне стало интересно , что же там произошло . Потом я заметил как мужчина несёт на плече ребенка . Ребенок явно не рад транспортировки и пытается вырваться . Блин , а у него приличная скорость ничего не скажешь . Сам одет как обычно люди представляют шиноби , то есть в темном балахоне . Я аккуратно последовал за ним и когда стало понятно , что он украл я начал действовать. Он бежит по земле , а я перемещаюсь верхними путями . Моя скорость передвижения сейчас быстрей чем у него . Я достал два сенбона из подсумка и вогнал их ему прямо в ноги . Он упал , я выхватаю ребенка который был спеленован в веревки словно гусеница с рук мужчины и отпрыгиваю . С помощью теней хватаю мужчину , чтобы он не сделал глупостей . Теперь создаю клона и он подходит к мужчине снимая маску , хм? Темнокожий , значит Облако решило схватить кого-то из детей Хьюга у кого нет печати на глазах. Значит ребенку не больше шести лет , срезаю с ребенка веревки , а мой клон в это время достал кунай и открыв рот мужчины не церемонясь вырезал у него зуб в который имплантируют яд перед такими заданиями ,чтобы в случаи провала умиреть . Когда клон вырезал зуб ему пришлось отбрасывать мужчину в сторону и самому подставиться под удар мужчины с Бьякуганом, когда мой клон развеялся то мужчина побежал уже на меня . Я успел перехватить его тенью и из тени выпрыгнул Ракшас , значит родители вернулись с задания - это хорошо . Потом мужчина заговорил. - Отпусти мою дочь живо! - О так это девочка , а то её спеленали как гусеничку , я и не понял кто это когда спасал. - девочка у меня в руках зашевелилась и я поставил её на землю проговорил. - Ну и кого же на этот раз попыталось похитить Облако , представься гусеничка хи-хи . - Я .... Я не гусеничка ! Я химе Клана Хьюга ! Хината Хьюга ! - Нууууу для меня ты гусеничка , ты позволила себя схватить и не убила наглеца что позволил себе прикоснуться к химэ Хьюга . Запомни химе ты не будешь решать свою судьбу если будешь слабой , - сказал я и дал ей кунай ,- это считай подарком чтобы ты больше не была беззащитной . И да ты знаешь этого мужчину ? - проговорил я и показал на мужчину с Бьякуганом которого Ракшас повалил на землю и не давая подняться , а шиноби Облака так и лежит, возле него тоже появилось пару волков тьмы и они рычат на него , прокусив ноги и руки не позволяя ему двигаться в купе с парализующим ядом и порванной челюстью ему сейчас крайне хреново , но чтобы сложить печати для самоубийства ему надо освободить хоть одну руку , а волки этого не позволят . Девочка посмотрела на мужчину ,что сейчас пытался лишний раз не провоцировать Ракшаса ведь тот держал свою пасть у него на шеи . Потом она с криком. - Папа! - побежала к нему , но я её схватил и сказал . - Не подходи сейчас к нему ! - Это мой папа! - Он на меня напал и по моему приказу ему могут прокусить горло , не разобравшись в сетуации он напал на наследника другого клана , а за это придется ответить ! - вот тут уже ели открывая губы мужчина проговорил . - Я извинюсь , отпусти меня ! - сложно с Хьюгами общаться , вроде высокомерные и холодные , но не гордые . - Ракшас отпусти его , но не упускай из виду ! - Да Владыка ! - проговорил волк почти три метра в холке и отпустив шею отпрыгнул ко мне . Мужчина с уже в окровавленном кимоно поднялся и заговорил . - Я Хьюга Хиаши приношу свои извинения за нападения на наследника другого клана и обязуюсь оплатить одну услугу дабы загладить свою вину . - я вздохнув посмотрел на пленного шиноби и проговорил . - Это позже сейчас необходимо доставить этого , - указываю на шиноби Облака , что подвывает от боли , а волки лишь довольные скалятся , - дяде Минато или в отдел дознавания . Нужно узнать почему он смог так легко проникнуть на территорию деревни и в клан, что славится сенсорикой и Бьякуганом. Блин надо же ребёнка сначала доставить домой ! - проговорил я и посмотрел на химе Клана Хьюга, что держала в руках кунай . Потом я услышал знакомый голос . - Я смотрю ты Они-кун всегда в центре событий?! - Ирей-сама ! - проговорил я и поклонился , это главврач больницы у которого я и хочу пройти курсы медика , - я и забыл , что вы Хьюга вы ведь всегда так непринужденно смеётесь и не держите маску ! - Я отведу Хинату-чан обратно в Клановый квартал , а вы с Хиаши-сама идите к Хокаге-сама . Но сначала я вас обоих подлечу . - он добрый и открытый , исключение из клановых , тем более Хьюга старшей ветви . - Я не ранен , - отрицательно мотаю головой . - А я и не про тебя Они-кун , твой волк хорошо так постарался когда прикусил главу клана . - Он меня защищал ! - Я понимаю , не злись . Когда Ирей подлечил Хиаши то я сказал . - А как нам этого шиноби транспортировать . У меня с собой нету печатей подавления чакры , а как только мои волки его отпустят , эта скотина совершит суицид ! - Не волнуйся Они-кун , ты ведь помнишь что я говорил про Бьякуган .- поговорил Ирей и меня осенило ! - Точно вы можете выбивать танкецу и убить одним ударом ! - Верно , так что пусть твои волки его отпустят . - Ребята отпустите его , только переломайте ноги ! - и тут два волка что держали за ноги прокусили кости и мужчина ещё сильней завыл . А двое , что держали его руки просто отпустили . - Эх теперь ещё и его лечить ,чтобы не умер . Они-кун можно же было без ломки ног ! - сказал Ирей и как волки отошли то на огромной скорости выбил танкецу шиноби Облака и начал залечивать раны чтобы он не помер от потери крови . А я почесывая голову ответил . - - Здоровая паранойя залог здоровья параноика . Потом мы с Хиаши пошли в кабинет Хокаге . Всех волков я отпустил и они пошли отдыхать . А вот когда мы в десятом часу вечера зашли в кабинет Хокаге который явно устал и хочет домой , а тут ещё мы . Когда мы вошли я с улыбкой проговорил . - Дядя мы тебе подарок принесли ! - и показал на шиноби Облака , что сейчас болтался на плече Хиаши , Минато обратил на нас внимание и спросил . - И что у вас в руках делает посол по мирному договору с Облаком ? - Ну видимо не такой уж мирный ! Дядя вот этот человек пытался похитить химе Клана Хьюга , а дальше тебе всё расскажет уважаемый Глава Клана Хьюга. А мне спать пора , я пошёл ! - и я хотел выскочить в окно как меня схватили за шиворот как нашкодившего котёнка и сказали . - А ну стоять ! Что значит пытался похитить ! Ты останешься здесь крестник ! - я тяжко вздохнул и меня опустили на пол. Я сел на диван и шепотом сказал . - Блин у меня и так тело болит после тренировки, я спать хочу . А мне эти разбирательства не нужны . Эх во что я опять вляпался , - проговорил я закрывая лицо рукой. А Минато было смешно он в таком же состояние , что и я . Только если он мог бы отдыхать , но тут появился такой хороший я и всё обламал. И он обломал мне отдых в отместку . Жестока! Но мне не пришлось отдуваться одному всё рассказал Хаиши Хьюга . Моё к нему уважение поднялось прилично , я в это время делал всё чтобы не уснуть . Но в итоге вырубился на диванчике . _Кабинет Хокаге от лица Минато _ Вот спасибо кресничек добавил работы перед уходом . Хотя он тоже не в отличном состоянии . Весь помятый и уставший вот-вот свалится с ног. Он хотел убежать сразу как принёс мне проблемы , но я задержал его и когда Хиаши был на середине пересказа событий он просто отключился . Я прервал рассказ Хиаши сказав . - Позвольте мы продолжим разговор как мальчика отнесут домой . - Конечно Хокаге-сама. - Кошка ! - Да . - Отнеси своего знакомого домой , а то он уже уснул . - Есть ! - и взяв ребенка на руки убежала . - Так теперь можем продолжить разговор . Кот приведи сюда Ибики и Иноичи ! - Хокаге-сама , а кто этот мальчик ? - спросил Хиаши . - Хатаке Онимару сын Хатаке Какаши и Джинчурики трёххвостого , а что ? - неужели мальчик его так заинтересовал что он спрашивает на прямую . - Он силён , ему на вид лет девять он что с трёх лет тренируется ? - и тут я тихо посмеялся , ну да Онимару никак не дашь возраст пяти лет . - Нет Хиаши-сама ему всего пять скоро будет , и он действительно тренируется с трёх лет , правда в основном контроль . Хочет стать медиком ! - Но Хокаге-сама Джинчурики не могут быть медиками! - Ну как он выразился " враг не спросит умею ли я себя лечить или нет, он попытается меня убить в любом случае" , да и себя лечить ему действительно можно . - А что у него за призыв эти волки выглядили крайне опасными , один даже меня держал , когда я в ярости напал на мальчика! - то что он напал на Онимару это плохо , но судя по довольной лыбе этого оболтуса , он свою выгоду уже заимел . А вот призыва у него точно нету ! Но вот волк. Это действительно интересно не слышал о таком призывы потом у него спрошу может скажет правду или у Какаши спросить ? - Это не призыв ...- я хотел продолжить как в дверь постучали и зашли двое мужчин . - Вызывали Хокаге-сама ? - Да заберите вот этого шиноби и найдите всё что сможете, мне нужна вся информация от него . И да Ибики , Иноичи мы потом вернём его обратно , так что не оставьте следов ни на теле не в голове . Это понятно? - Да Хокаге-сама! - и взяв шиноби оба удалились . Так , а теперь надо отделаться от Хиаши и идти домой . - Хиаши-сама думаю завтра мы получим все необходимые сведения , поэтому на сегодня мы закончим . - Хорошо Хокаге-сама, только завтра позовите того паренька из клана Хатаке , - да уж молодец Онимару заинтересовать главу клана Хьюга это очень хорошо , но почему геморрой достался мне , а не Какаши ? Эх ладно надо ответить . - Хорошо Хиаши-сама я позову его ! - Тогда до завтра Хокаге-сама . Ну наконец-то дела закончились . И зачем мне этот пост Хокаге проблем куча , я сильнейший воин в деревне , а работаю как обычная секретарша да аналитик ! Придя домой на меня налетела Кушина . - Минато ты чего так долго ?! - ну да я обычно к восьми уже заканчиваю , а сейчас уже около двенадцати , эх а в пять обратно . Теперь понятно почему Хирузен с такой довольной лыбой покидал пост Хокаге . - Прости дорогая мне Онимару сегодня в подарок принёс шиноби , что хотел выкрасть химе клана Хьюга . - сказал я и только потом понял что ляпнул лишнего . - Как так-то тебане! Как он мог принести в подарок шиноби ! Минато , что там вообще случилось ?! Они-кун в порядке ?! - мда моя жена очень сильно печётся о нашем крестнике . Такое ощущение , что она его больше наших детей любит . Хотя это не так , просто Онимару часто попадает в передряги . - С ним всё в порядке Кушина . По словам Хиаши , когда Онимару возвращался с тренировки то заметил как кто-то уносит ребенка из квартала Хьюга и решил вмешаться , он с помощью сенбонов и яда обезвредил противника , потом кунаем удалил зуб с ядом . И после уже с Хиаши они пришли ко мне так сказать с подарком ! Хиаши очень заинтересовался мальчиком и попросил привести его завтра когда всё решится ! - Спас химе говоришь ! А Хиаши ему эту химе как награду не отдаст ?! Я не позволю! Я против! И вообще если и на ком женить Они-куна то на Мито ! - мда когда мою женушку так заносит то это страшное зрелище , надо её успокоить , а то её логика дойдет до того чтобы с Хиаши сразится . - Кушина успокойся он просто попросил встречи с мальчиком . А то Онимару был с тренировки потом ещё сражался так , что он уснул прямо у меня в кабинете и не смог ответить на наши вопросы . - Тогда понятно , но чтобы не допустить его помолвки я пойду с тобой завтра мне интересно ! - пиздец это будет , не собрание на тему похищение химе Клана , а разборки . Хочу на пенсию ! Хочу на D ранговые миссии ! Хирузен скотина , знал бы ,что так будет отдал бы шапку Орочимару , а то эта змеюка сбежала и теперь преступник S+ ранга . Захотелось старым маразматикам бессмертия ! Уроды подставили саннина , мог бы убил . Но собак повесили на Орочимару . _Конец от лица Минато_ Проснувшись утром в своей кровати у меня было крайне хреновое предчувствие будто вокруг меня начали плести интриги . Не нравится мне это , ну и хуй с ними . Пусть сами в своих интригах плетутся , а я посмотрю и посмеюсь в стороне . Поднявшись с кровати я хотел позвать Мити , чтобы искупаться в ванной , но родители вернулись так что мыться будем сами . Эх а мне так нравится когда она мне трет спинку своей грудью . Искупавшись , я встал возле зеркала посмотрел на себя . Ну я явно выгляжу не плохо , мышцы есть и рельеф не плохой . - Ну я красавчик тут не поспоришь , а то я думал Тен тен меня стебёт называя куколкой . Эх я ведь действительно на девочку смахиваю , - проговорил я и начал одеваться , но услышал смешок и повернулся в сторону звука где раздался смешок . - Мам ты знаешь подсматривать нехорошо и подслушивать тем более , - проговорил я и продолжил как ни в чём не бывало одеваться , мне стисняться не чего . - Знаешь сынок это забавно ты сравнил себя с девочкой. А я только заметила , что у тебя волосы уже почти до бёдер , может пострижем ?! - вот на это ответ у меня категоричен . - Не за что ! Мне нравится мои длинные волосы ! - Ну-ну пойдём кушать Они-чан ! - это обращение почти не применяют к парням , только если они не женственные или совсем маленькие , обычно говорят Кун! - Мама ! Я МАЛЬЧИК ! - прокричал я, а она лишь смеясь спустилась вниз . Вот же блин ! А пофиг , она просто прикалывается . Спустившись вниз я заметил отца который сидел и кушал без маски . Да он такой же смазливый как и я , точнее наоборот это я такой же смазливый как и он . Заметив мой взгляд он спросил. - Что-то не так Онимару ? - Нет пап всё хорошо , просто мама сравнила меня с девочкой из-за длинных волос . Я вот смотрю на тебя мы блин похожи как две капли воды ! Просто я думал зачем тебе маска , а ты чтобы не казаться слишком симпатичным для девушек их носишь да?! - спросил я с интересом . - Отчасти да , только это не сильно спасает поверь . - на это я тяжко вздохнул и отец уловив мой вздох сказал . - Что сынок тебе не нравится девочки , а я то думал ?! - и сделал лицо полное ужаса . И он туда же . - НЕТ ! Я НЕ ПИ*АС! Фух .... Я по девочкам , блин если надо мной весь день стебаться будут это будет жестоко . За что?! - ни мама ни тем более отец не шутят надо мной просто так . У них всегда есть цель при таких случаях . - Ну зачем так категорично сынок , может ...- тут я его перебиваю и говорю . - Отец не издевался , что ты хочешь узнать? - спросил я у него на прямую , он отсмеялся и спросил . - Сынок где ты тренируешься ? - вот кажется простой вопрос , но вот только ответить не тянет . Отец чувствует ложь , и мама блин подошла . Ладно будем играть до конца и увиливать . - На полигоне , а что ? - всё верно Лес Смерти это полигон . Угу ! - Хорошо , а на каком ? - батя за что ?! - На котором обычно занимаюсь , что-то не так ? - ну я уже почти год тренируюсь там так , что всё верно. - А номер полигона какой ? - спросил отец с ухмылкой и смотрит на меня будто поймал на пакости . А мама наблюдает за этим с интересом . Ну бесплатное шоу "Штирлиц Спалился " называется . Тут уже не увильнёшь , хотя!? - Какой и до этого был ! - отвечаю я с улыбкой тридцать два не предел . Отец ещё сильней ухмыльнулся и продолжил меня допрашивать . - А какой номер до этого был ? - Какой и сейчас ! - сдерживай смех нельзя ржать , нельзя ! - А теперь быстро скажи это " Лес Смерти" ? - Нет полигон сорок четыре ! - блять! Думаю мысленно , а отец увидев моё лицо заржал в голос . Ну да он меня поймал и только потом принюхавшись я понял . - Сухая сыворотка правды ! Это подло отец ! - Ну-ну не злись Онимару , о то я бы с тобой ещё часа два играл в угадайку . А так всего десяток минут и ты сдался , и скажи зачем ты полез на этот полигон ? АНБУ ведь так и следили за домом , а ты был в лесу . А если бы ты поранился ? - эх он за меня волнуется . Мама в такие разговоры не лезет . Просто слушает , а то если спросит она мы с отцом играем в партизан . - Папа там животные такие вкусные ! Как и фрукты , они конечно сопротивляются , но я их ловлю , а какой там мёд, он просто супер ! - и всё наступила гробовая тишина , ну да даже чунины стараются в этот лес не лесть , а я туда считай по грибы да по ягоды хожу . Но отец спросил то чего я не ожидал . - Что правда мёд такой вкусный ? - Сейчас принесу у меня есть в свитках , сейчас ! - проговорил я и убежал к себе в комнату за свитком с мёдом , для меня сделать такой свиток пять минут работы , я даже в специальном оборудовании разбираюсь по типу сканирующих печатей ни то что просто еду запечатать . Когда я принёс свиток с тем, что готовлю для себя , а это данго с мёдом и запечённое мясо с овощами . Отец попробовал данго и ему очень понравилось , а вот маме понравилось мясо с овощами . Так мы и позавтракали , потом отец подумав ответил . - Ладно продукты действительно очень вкусные , но почему ты АНБУ не показал где тренируешься ? - Ну тут всё просто пап ! Кошечка и Енотик , что следят за мной должны делать это "скрытно" . Вот только если они также выживают как за мной "следят" то они там не выживут . А таких зверьков терять не охота . А как ты понял , что я тренируюсь на сорок четвертом ? - отец хотел ответить, но его перебила мама . - Тебя когда вчера принесла кошка, то стало понятно , что ты не как обычно на клановом полигоне была на другом . Так как тебя принесли с другой стороны , а на вопрос откуда тебя принесли , она ответила ,что все вопросы к Хокаге .- тут у меня в слух вырвалось . - Вот Кошка! Вырасту драть буду за ошибки! - тут отец приложил руку к лицу и тихо смеялся , а мама смеялась в голос . Как успокоилась мама спросила . - А что такая красива , что ты когда вырастишь наказывать её будешь ? - отец не отрывая руку от лица. С улыбкой пробормотал "извращенка" . Я с улыбкой ответил . - Мама тебе какой её вариант показать с одеждой или без ? - вот тут мама подавалась , а отец посмотрел с интересом и проговорил . - Давай оба ! - за что и получил подзатыльник от мамы , но не получил отказа на свою просьбу . - Хорошо смотрите ! - сказал я и сложил печать концентрации и сделал по сути объёмную иллюзию и превратился в Кошку только без маски . - Симпатичная , - проговорила мама , а отец кивнул . Я опять сложил печати и показал версию без одежды . На что отец одобрительно покивал и сказал . - Берём ! - на что я и мама засмеялись . Это было сказано таким тоном словно он купил игрушку для ребёнка и понёс на кассу . Когда мы поели я уже собирался идти на тренировку и потом к Тентен играть в " Догони меня кунай " мы там кидаем в друг друга кунаи и уклоняемся . Нам весело . А когда одни ребята хотели к нам присоединиться мы объяснили в чём суть игры и они обозвав нас психами убежали .Как по мне отличная игра ! Или когда мы придумываем как спрятать больше орудие и как можно незаметнее под разные виды одежды тоже очень увлекательно ! Одевшись и взяв снаряжение я собирался уходить как меня остановил голос матери . - Сынок к двенадцати будь в башне Хокаге . - Мааам ну зачем я там ?! - Не знаю ,сказали всем из нашей семьи быть там. - Хорошо мам , буду . Ну тогда пойду к Тентен может она не занята , а если занята то пойду к Кушине. Когда я пришёл к Тентен , что сейчас тренировалась на полигоне в метании разного железа , она в феврале уже поступит в академию шиноби , а я на следующей год . - Привет Тен тен , как дела? - поприветствовал я её и в меня сразу полетели две кусаригамы , по своей сути урак огородный блин . Уклонившись от них меня поприветствовали в ответ и спросили . - Они ты сегодня рано , что-то случилось ? - Да в полдень вызывают к дяде Минато , только вот я не знаю зачем . Поэтому решил сходить к тебе , думал если пандачка свободна то можно и поиграть с ней ! - Ох это так мило , а я думала ,что я тебе не нравлюсь и мы дружим только из-за тренировок . - Эх Тентен , я с тобой дружу потому что с тобой весело и ты классная . Да и увлечения у нас схожи , а вот обычные дети считают нас психами хахахаха . - на это она подошла ко мне и сказала . - Ну Они обычным детям не становится убийцами и войнами в отличие от нас с тобой ! - Ты права , кстати , а почему ты не тренируешь чакру и техники ? - Ну ты и балбес Они ! - Ну чего ? - Ты забыл , мой отец не шиноби у кого мне учится ? - Блин я действительно забыл , ну давай я тебя буду учить ! Ты будешь сильной и красивой , отличная комбинация ! Ты же хочешь стать сильнейшей куноичи как Сенджу Цунаде , так давай я тебе помогу , мне ведь не сложно ! - Правда !? - Правда ! - и тут она меня хватает и обнимает и говорит . - Спасибо! Спасибо! Спасибо! Потом я начал её тренировать , как и меня до этого отец , сначала объяснение теории и практика . Так мы прозанимались почти до двенадцати потом меня позвал АНБУ и попрощавшись с Тентен , я убежал . Когда мы пришли в кабинет , то людей как по мне было слишком много ! Тут были и мои родители и Хиаши с гусеничной , ну не запомнил её имя , и Кушина . - Всем здравствуйте , - проговорил я и залез в окно . Потом подобрался поближе к отцу и проговорил шепотом . - Пап, а что здесь за собрание ? - Сам не знаю, но похоже утренняя шутка покажется тебе безобидной . - также шепотом ответил мне отец , а моя жопа стала чувствовать подвох . Минато : Ну думаю начнём всё в сборе ! Хиаши : Да начнём , я бы хотел поблагодарить за спасение моей дочери Хинаты и предложить помолвку химе Клана Хьюга с наследником клана Хатаке . Вот этого я и боялся . Так Кушина закипает это плохо надо быстро думать ! Очень быстро думать! О придумал ! Онимару : Хиаши-сама поправьте меня если я не прав . Разве химе Кланов не выбирают женихов из перспективных чуунинов которые идут на повышение до токубецу джонина ? Хиаши : Да всё так юноша , а что ? Онимару : Просто понимаете , я сейчас очень молод мне всего пять лет . А вы мне уже предлагаете принцессу вашего клана. Это большая честь для меня . Но ещё ведь не ясно , каким шиноби я вырасту и доживу ли хотя бы до пятнадцати. Поэтому давайте внесём пункт о том , что пока я не достигну звания токубецу джонина , мы заключим предварительную помолвку . Которую можно будет порвать без вреда для репутации кланов . Проговорил я целую речь , а все слушали молча . Ведь по сути если я стану отступником после того как объявят о помолвке это сильно ударит по репутации самой Хинаты и по клану . Потом её в лучшем случае возьмут в наложницы . Так что эта страховка выгодна всем . Вот на это Хиаши серьезно задумался и проговорил . Хиаши : Вы молодой человек может юны , но не глупы это точно , я согласен на предварительную помолвку . Я на это шумно выдохнул и сказал . Онимару: Отлично , тогда давайте составим предварительный договор с учётом сроков , штрафов и возрастов . Вот тут мне на ухо отец сказал . Какаши: Сынок ты откуда традиции кланов знаешь ? Я ведь тебя пока не обучал . Онимару ( так же шепотом ) : В библиотеку ходил пока вы на заданиях были . Помоги мне с договором пап , не хочу опростоволоситься . Какаши ( шепотом ) : Хорошо . Вот после этого начали составлять договор . Я сделал себе несколько лазеек , так что у меня будет шанс расторгнуть договор без последствий для кланов . Я внёс несколько пунктов и убрал некоторые условия . 1) там не было указано , какая именно химе клана должна за меня выйти . 2) если я стану отступником или меня объявят преступником , то кланы не потеряют авторитет . 3) о помолвке ни будут знать до того момента пока не будет объявлен день свадьбы или за день до свадьбы . Когда мы заключили договор и довольный Хиаши ушёл вместе с дочерью то я упал на диван и сказал . - Всё! Больше я принцесс не спасаю ! Отдам эту честь кому нибудь другому , а то странная благодарность женитьба , ну хоть о том, что я не могу иметь несколько девушек там ничего не сказано . Мда , морока! - на это я услышал смех Кушины и моей мамы . А Минато тяжко вздохнул в знак согласия . Мда видимо ему так Кушину втюхали . Теперь понятно почему он турнул стариков с власти . И тут мне вопрос задаёт отец . - Онимару , что ты ещё изучил пока нас не было ? - вот тут все новострили уши . А я ответил . - Да ни чего особенного , я нашёл свод законов в библеотеки и узучил его , и начал работу над фуин плитой ,что должна будет работать по принципу электричества , то есть быстро греть , не обжигать если кто-то случайно поставил на неё руку . А так ничего . Тренировки , госпиталь, да с Тентен играю , а что ? - А кто такая Тентен ? - спросила с интересом мама. - Девочка, что вы видели когда я хотел кастрировать извращенца . Она интересная и в будущем будет куноичи , мы с ней в игры играем ! - вот тут отец насторожился на слово игры и решил уточнить. - А правило игр скажешь ? - Ну когда играем "Догони меня кунай " то у каждого по пять кунаев и пять сенбонов и в кого попали проиграл , а ещё мы прячим в свою одежду и волосы как можно больше оружия так ,чтобы этого было не видно , а потом пытаемся снять и кто поранился проиграл . А что ? - вот тут я услышал синхронный шлепок от всех четверых и папа сказал . - И как вы ещё друг друга не прирезали ? - вот тут я возмутился . - Эй ! Оружие которое мы кидаем в друг друга затупленное , а в одежде если аккуратно снимать то и не поранишься ! - ой зря я сказал про одежду . - И до какого уровня вы раздеваетесь ? - спросила Кушина не сдерживая ухмылку . - До трусов тётя Кушина и ничего пошлого , я ещё маленький ! - Ну это пока ! - Тётя , а ладно! Я больше здесь не нужен . Всем пока ! Вот тут я хотел уйти как меня остановил Минато схватив за шкирку . Опять ! Я ему что котёнок! - Ну дядя ! Всё же уже, закончили с делами. Я могу идти , не надо меня держать ! - Ну-ну племянник не спеши , у меня к тебе предложение есть . Какаши ты тоже останься . Женщины , а вы можете спокойно идти домой . У нас будет долгий разговор .
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (2)