Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Миссии D ранга наша команда выполняет уже больше месяца и у самой вспыльчивой девушки нашей команды сдали нервы . Вот и стоит наша команда сейчас в кабинете Хокаге. Мы с Менмой просто наслаждаемся бесплатным выносом мозга Хокаге и злой Мито . Она такая забавная когда злится на хомячка похожа . И походе я сказал это в слух. Ну тут как говорят ядерные физики . - Упс ! - Они-сенсей не похожа я на хомячка ! Не похожа ! - бедный Минато аж отвернулся от нас и подрагивает плечами. Как АНБУ терпят подобные загоны от каждой команды генинов . - Не злись Мито , - и уже повернувшись к Минато говорю , - Хокаге-сама думаю наша команда уже действительно может выполнять миссии подобного ранга . У нас хорошая командная работа . Да и пора натаскать генинов на кровь ! - сказал я и Минато перестал смеяться . - Куэн необязательно натаскивать их на кровь , - от такого обращения я приложил руку к лицу . Блин как можно забыть , что я хоть и АНБУ , но в запасе как и мой отец . Кушина уставилась на меня и Минато . А до него кажется качало доходить , что он ляпнул . И быстро достав из столика свиток кинул мне со словами . - Сопровождение каравана в страну Чая ранг миссии С , заказик выезжает завтра в пять утра . Всё свободны ! - Есть ! - сказали мы и пошли на выход . И у Менмы вырвалось . - Где-то я уже слышал имя Куэн , вот только не помню где , ладно надо готовится к миссии ! - у меня тут же вырвалось . - Менма у тебя для миссии , что всё не готово ?! - правило АНБУ номер один : быть готовым к миссии всегда ! Тем более если тебя вызвал Хокаге . - А у тебя всё готово для миссии Они-кун ? - спросила Кушина нежным голосом на что я удивился и сказал . - Что-то не так сенсей ? - Да просто я думаю откуда у тебя повадки поведения АНБУ . - и тут ко мне развернулась Мито и спрашивает . - Я правда на хомячка похожа ? - я же погладив её по голове и ответил . - Ты милая девушка и когда злишся становишься ещё притягательние , поэтому тебя сложно воспринимать всерьёз . Когда разговариваешь с теми кто имеет власть и тебе от них что-то нужно не веди себя как капризный ребёнок , а будь расчётливой и холодной куноичи . Тогда тебя будут воспринимать всерьез и не будут хамить , а тем более наглеть . Понятно ? - Угу , а мы будем сегодня тренироваться ? - спрасила Мито у меня , я же убрал руку с её головы и ответил . - В принципе можем провести отработку некоторых связок . Но заказчик уходит с деревни в пять утра и нам в половину пятого уже необходимо быть там . Вам просто не хватит времени на отдых . - Они-сенсей , а как вы успеваете отдыхать ? Вы ведь тренируетесь почти круглые сутки и я заметила спите вы всего часа три не больше . - к моему распросу подтянулся и Менма. - Кстати да , Онимару ты ведь действительно спишь всего три часа , как ты успеваешь высыпаться ? - Ну я медетирую в своём подсознании , так как я Джинчурики то тело восстанавливается очень быстро . А в подсознании я ускоряю время и успеваю отдохнуть уже умом . - Они-сенсей , но я слышала , что у Джинчурики ядовитая чакра как вы тогда смогли стать медиком ?! - Так я контроль тренирую с самого моего становления Джинчурики из-за этого мой запас чакры по сравнению с другими Джинчурики кажется маленьким , а вот контроль запредельным . - И какой у вас запас чакры ? - спросила с интересом Мито , она как моя ученица просматривает дела чуунинов и генинов . - У меня всего 409 чуу , не сильно много как по мне . - сказал я , а она прокричала . - Да средний запас Джонина это 80 чуу , и ваши 409 это не сильно много ?! - Не кричи Мито-чан , у моего отца 140 чуу , у мамы 290 чуу , у твоего отца 210 чуу . А самый большой запас чакры в деревне у твоей мамы и нашего сенсея по совместительству 980 чуу , я на втором месте по запасу чакры . - Мама ты не говорила , что у тебя запас чакры как у двенадцати джонинов !!! - Кушина же смутилась подобному и ответила . - Мито , Они-кун прав ,запас чакры у Джинчурики просто огромен ! НО контроль действительно отвратительный , ты на технику водного шара тратишь всего 3 Чуу , а я 30 . Теперь понятно ? - и тут Мито задумалась и повернувшись ко мне сказала . - А вы сколько чакры тратине на водный шар ? - я же со смешком на ушко ей сказал . - Я на водные техники вообще чакру не трачу ! - она от меня отпрыгнула и спросила . - Как !?! - Особенности моего любимого Биджу , ладно пошли на полигон . На полигоне мы пробыли больше трёх часов отрабатывая разные формации и построения для разных ситуаций. После я направился в свою башню , мне не нравится новости которые принесли мне мои тварюшки теней . Они показали как некоторые из старейшин Хьюга готовятся, в первой миссии нашей команды когда не будет сенсея совершить нападение . Бойцов они предоставят , но просят мастера по ядам у Данзо , чтобы отправить меня во время боя . Данзо же пообещал дать отправителя если ему предоставят моё тело первей чем Хокаге и родственникам. Не люблю я такие игры и надо бы будет проучить старейшин Хьюга , но не сейчас, нельзя их спугнуть мне нужен весь клубок этих уродцев . Если резать то всех , а не как в синдикатах вырезал продавцов , а глава и спонсоры живы . Мне продавцы не нужны , мне нужен глава и спонсоры . Надо бы и в тень Минато тварюшку закинуть не верю я , что он об этом не знает . Хокаге в курсе всего , что творится в деревне и это факт . Когда я был АНБУ , я не был исключением своим возрастом . Там было ещё пару ребят из Абурами . Как по мне самый опасный и недооценённый клан шиноби . Хрен кто заметит на себе блоху ,что слушает твои разговоры и не отличается от остальных букашек ни чем . Ко мне попытались посадить таких жучков так я сразу почувствую не ладное , тени есть у всех и чувство жизни от таких жучков сильно отличается от обычных . Начав разработку плана по устранению некоторых старейшин Хьюга и кого-то из них нужно взять живыми . Мне нужны сведения и Бьякуган в хозяйстве пригодится тем более когда он эволюционирует в Тенсейган , а потом ещё и в Золотой Бьякуган . Я знаю , что у него пять стадий эволюции и на каждой стадии открывается новое плетение , мне как раз и нужны эти плетения . Они довольно необычные и крайне занятные . Думаю нужно выполнить эти пробные девять миссий С ранга , а десятая по традиции выполняется без сенсея . Если выполнить эти миссии до экзамена на чуунина во время экзамена смогу устранить старейшин Хьюга и советников , что тоже мне мешают изрядно . Как показали тени у деревни Песка с экономикой всё совсем плохо и если так продлится то они устроят нападение на Коноху . Мне это на руку в любом случае . Спать я сегодня не ложился для меня подобное вообще не проблема , я сейчас могу десять суток не спать без последствий для организма и мозга . Когда я подошёл к половине пятого в бороне цвета хаки и зелёными штанами. То глава корована удивился подобной форме , она не приметная в прямом смысле этого слова . Может и есть техники сокрытия и даже заклинания школы иллюзий ,но как показала практика. Здоровая паранойя залог здоровья параноика . Ко мне подошёл глава каравана и спросил . - Вы шиноби , что будет нас сопровождать ? Пожалуйста покажите документы подтверждения миссии . - видемо опытный торговец . Сразу к делу без любезностей и жопа лизания . Я достал свиток и протектор , что сейчас был скрыт от посторонних глаз. - Я Хатаке Онимару один из тех кто должен вас сопровождать , пожалуйста подпишите документ о принятии миссии . - сказал я и открыл свиток на нужной графе он прочёл и поставил подпись без лишних вопросов . За миссию нам заплатят 50000 Рю , не много для шиноби на генина это чуть больше шести тысяч Рю . Для простых людей подобные деньги за неделю это очень прилично . К пяти часам подошли мои сокомандники и Кушина . Оба воробушка были сонные , они видемо волновались перед миссией . Увидев меня в броне они немного удивились , обычно я таскаю свободную одежду красных цветов когда хожу по деревне . В госпитале черный штаны и рубашку ,а сейчас броню . Ко мне подошла Кушина и спросила . - А ты не в первый раз выполняешь подобные миссии . - я прикрыл нас иллюзорным барьером и сказал. - Сенсей чего вы добиваетесь ? - она уже не в первый раз задаёт наводящие вопросы на эту тему . - Ты не обращаешь на меня внимание ! - так спокойно вспомни она женщина , она создание Хаоса и логике в ней нету . - Кушина и почему же я не обращаю на тебя внимание ? - Ты...ты...- вот и зависла , ан нет , - ты меня не целуешь и не любишь ! - выпалило это создание Хаоса . Я же вздохнул и сказал . - А уже говорил , что не сплю с замужнеми женщинами даже если хочу их . А то что было в подсознание ты сама сказала не считается , - спокойно проговрил я и она то открывала то закрывала рот , я же продолжил . - Давай выполним миссию , а после остановимся на вечер на горячих источниках . А сейчас не будем устраивать скандал и продолжим миссию . Хорошо ? - она опустила голову и сказала. - Ладно , - я же умилился этой сцене . И с улыбкой сказал . - Какой ты ещё ребёнок Кушина , пойдём. Я снял барьер иллюзию и мы пошли к каравану , что и будем сопровождать в страну Чая . С караваном туда идти до границ станы Чая три дня нам нужно сопроводить караван в приграничный город , это всего четыре дня пути , да и страна Горячих Источников всего в шести часах пути ходом шиноби. Мы начали путь с западных ворот Конохи . Шли мы обычным построением для сопровождающих миссий . Один шиноби расследует всё на десять километров вперёд проверяя путь на засады и ловушки , двое находятся в караване под маскировкой гражданских и один находится в сотне метров сзади прикрывая тыл . Первый день ни чего не было , на ночь караван остановился лошадям необходим отдых . А мы собрались на пятиминутное совещание . - Так дежурим по двое сначало я с Онимару , потом вы Мито и Менма . Караван будет на привале около десяти часов получится по две смены . На третью общий сбор и доклад . Всем всё ясно ? - Да Сенсей! - сказали мы втроём и Мито с Менмой легли спать . Я сканировал месность с одной стороны лагеря , а Кушина с другой . Сейчас мы общаемся только по делу и крайне сухо . Менма и Мито тоже ведут себя крайне серьезно . На миссии нельзя расслабляться мы едим только свою еду и питьё тоже своё . Когда смена подходила к концу я подал знак "время" и мы с Кушиной подошли к Менме с Мито , что спали в телеге . Разбудив их быстро сказали всё спокойно и легли спать . В той же телеги . Кушина уснула быстро и во сне зажала меня в объятиях . Я же просто укрыв её спал рядом . На два часа я переместился к себе в домен и начал тренировку с телесной энергией . Она способна на многое , но мне сейчас интересен один приём становится моложе себя на десять лет или старше зависит от желания . Техники КИ это отличный тренажер для контроля . Если с чакрой и маной я уже разобрался и могу считаться человеком с филигранным контролем . То с КИ этого контроля очень мало , телесная энергия более плотная и менее пластичная . Вот с ней я и работал . Пока успехи не сильные всего на пару лет могу старить себя или молодить . Ну ничего лет семьдесят у меня есть точко , освою ещё. Переместившись обратно в мир , то услышал занимательный диалог . - Менма слушай , а если мама с Они-сенсеем переспит . То ты как будешь реагировать ? - тот аж подовился водой от такого вопроса . - Дура что-ли ! Не будут они спать ! - спорное заявление Менма , я демоном был демоном и остался тем более я Инкуб! - Ну ты посмотри как они красиво смотрятся ! Я прочла пару книг Они-сенсея даже интересно было , вот сейчас смотрю на них и думаю , красиво же будет смотреться если они переспят ! - ох не умею я быть правильным сенсеем ! Ну хоть остальные два греха шиноби не привил девочки ( игры и алкоголь ) ! - Ты явно перечитала его книг ! Хотя они и интересные , ладно пора будить их , я спать хочу . - и подойдя ко мне потрогол за плечо и сказал. - Онимару вставай, всё было тихо , а я спать хочу ! - Встаю только Сенсея не буди пусть спит . Это мне хватает пары часов для сна. Ладно спите как караван будет отправляться я вас разбужу. - Сенсей , а как же вы ?! - Спи Мито , - сказал я с улыбкой и пошёл на дежурство . На последок я услышал тихое замечание Мито . - Видел Они-сенсей даже не разрешил будить маму ! - Спи давай ! - шикнул на неё Менма и сам улёгся спать . Дежурство было спокойным , хотя я заметил как один из каравана сделал нычку по дороге . Стащив её содержимое с помощью теней в свой пространственный карман , потом посмотрю , может что ценного будет ! Когда караван начал собираться в путь я приготовил чай сокомандникам . Мне нравится как шиноби готовят чай , в бамбук засыпается пару грамм листового чая и наливается вода потом просто ложится на камень в близи которого горит огонь . Так вода закипает и что самое забавное это вкус он получается слегка сладковатым и отлично бодрит . Подойдя к спящим товарищам сначало я пустил свою чакру в Кушину , что начала от подобного просыпаться . Ну да у меня теплая чакра и сенсорам от моей чакры словно теплее и приятнее . А Кушина не плохой сенсор . - Доброе утро Сенсей , вот держите , - и дал ей чай. Также разбудив своих товарищей мы отправились дальше в путь . В миссиях очень сложно тренироваться . Но шиноби это необходимо , чтобы не потерять форму . Вон Итачи и Шисуи делают на себе само гендзюцу для того ,чтобы их мышцы постоянно сокрощались и будто пульсировали так они держат форму и тренируются не тратя на это внимание . Я же с помощью такого гендзюцу пассивно увеличиваю выработку своего резерва на пятнадцать процентов и сокрощаю на пять во время отдыха так я повышаю объём , а излишки сливаю в домен . Так что для сенсоров я слепое пятно . А вот физические нагрузки тут мне проще, я просто затягиваю на максимум двигаться ограничения в подобных ограничелях крайне сложно двигаться, но чтобы поддержать форму самое то . Через полдня пути я заметил скопление людей . Просмотрев внимательно через тени понял на нас хотят устроить засаду . Всего двадцать человек разделились на три группы две с переди и одна сзади . Спрыгрнув к Кушине и облегчив ограничения я сказал . - В десяти километрах от нас готовится засада на караван всего двадцать человек . Что будем делать сенсей мне их спугнуть или будем натаскивать Менму и Мито на кровь ? - на мои слова Кушина задумалась и сказала . - Будем натаскивать , лучше сейчас чём потом . Готовим почву ! - Есть ! Готовить почву для натаскивания на кровь значит готовить засаду на самих бандитов и если Мито или Менма растеряются то я их просто выдерну из передряги , а бандитов под нож . Создав двадцать клонов на одного бандита один клон , лучше перестраховаться, я спустился к Менме и Мито ,что были в центре каравана сказал . - Менма , Мито готовность к бою минута, впереди засада . Устранение или обезвреживание засады на ваше усмотрение . - Есть. - сказали оба и начали разгонять чакру по каналам . В академии психологически готовят детей к убийствам . Но одно дело подготовка другое дело жизнь . _от лица Менмы_ Спокойно следя за обстановкой в караване сидя на повозке я думал о самой миссии , мне почему-то не спокойно . Нужно успакоится . Как я успокоился из-за не понятного стресса , то через пять минут к нам пришел Онимару . Совсем не такой как в деревне . Он собран , серьезен и говорит только по делу . Нам с Мито тоже сказала вести себя спокойно и холодно . Я понимаю , что жизнь шиноби это не сказка или романтика. Это опасно и крайне сложно . - Менма , Мито готовность к бою минута, впереди засада . Устранение или обезвреживание засады на ваше усмотрение . - вот и потвердились мои мысли , отец как то обмолвился как генинов натаскивают на кровь . Вот сейчас мы с Мито это и будем делать. Я как и она просто сказали . - Есть , - но как сказал Онимару обезвреживание или устранение на наше усмотрение . Значит можно просто связать . Минута отведенная на подготовку прошла и я направился к одной группе бандитов , а Мито к другой . Так у меня восемь противников , можно связать их леской . Мне нужно прикрытие создав двух клонов и им дал пару кунаев и сюрекенов . Вздохнув я начал действовать , сначало обезвредим в рукопашную . Так усиливаем удары чакрой и начали . Бью в голову одного и слышу хруст костей , мне нельзя оборачиваться иначе могу получить кунай или дубину со спины . А чего это бандиты побледнели . Пофиг ! Продолжаем ! Бью в живот второго он сгибается и бью в голову опять хруст. Третьего бью сзади по позвоночнику и так продолжается до самого последнего его даже трогать не пришлось он обмочился и упал с бледным лицом . И потом я повернулся к бандитам , что я вырубил . Мне открылось страшное зрелище оторванные головы , руки и порванные животы . Я ведь хотел обезвредить , я не хотел убивать . Я ведь ! И тут меня от раздумий отвлёк голос . - Менма ты напитывал удары чакрой ? - Онимару ...хнык ... Я...хнык... Я хотел обезвредить ! - и тут он меня просто обнимает и говорит . - Я не в чём тебя не виню Менма , успокойся , - и гладит меня по голове , теперь понятно почему Мито так любит когда он её гладит действительно приятно и чувствуешь себя под защитой . - Менма ты забыл , мы шиноби и очень крепкие и сильные тем более клановые . Не плачь просто запомни , когда сражаешься против обычных людей используй удары без чакры . - говорил он и продолжал гладить меня по голове . Я же не мог остановить свои слёзы я убил людей ! - Ну то, что ты убил людей это спорно . Они грабили , убивали и насиловали . Людьми я их могу назвать с натяжкой , всё успокойся держи это тебе . Пусть и нет расскаски как у АНБУ , но это маска даже круче . Пойдём в лагерь мои клоны всё уберут . Он вручил мне маску с канзи один. Она без проризей и раскраски , просто словно лицо без отверстий ,есть только губы и нос и то не выделенные цветом лишь на лбу кандзи два. Пока я осматривал маску то не заметил как добрался до повозки где сидела Мило тоже с маской в руках на ней была кандзи два . Как только я подошёл она подбежала ко мне и уткнулась мне в плечо начала плакать . Нужно её успокоить . - Мито не плачь всё хорошо , ты не поранилась ? С тобой всё хорошо ?! - плевать на бандитов лишь бы она не пострадала , она ведь такая добрая и заботливая! Не позволю чтобы ей навредили ! - Я хотела их обезвредить леской и связать...хнык...но я не думала...хнук...что их порежит ! Аааааа - Ну-ну не плачь Сестрёнка главное ты в порядке и цела . А бандиты , что грабят ,насилуют и убивают не большая цена за мою милую , добрую , отзывчивую сестрёнку . Я рядом и всё хорошо . Успокойся ...- я шептал ей успокаивающие слова , чтобы она не плакала . _ конец отступления от лица Менмы_ После того сталкновения с бандитами мы спокойно дошли до города с прикольным названием Рюмка . Там очень много разных лавочек с товарами , как я понял этот городок является местом где продаются практически все товары из всех стран . Я даже оружейника нашёл с одного знаменитого города мастеров изготовления оружия , он правда сейчас в упадке из-за того , что великие деревни шиноби ( лист , камень , песок , молния , туман ) спиздили рецепты изготовления оружия и производят сами . Хотя я был в таком магазине , единственное действительно стоящее там это сталь , всё ! Остальное я как Артефактор склипаю за пару часов и то качество лучше будет . Хотя я прикупил пару сортов зёрен какао буду у себя на полянке выращивать , а потом варить шоколад и какао . Подойдя к заказчику я сказал. - Миссия выполнена , пожалуйста распишитесь о завершении миссии . - он спокойно подписал и сказал . - Было приятно иметь с вами дело . Спасибо ! - Это вам спасибо, адекватные заказчики говорящие только по делу очень ценятся . До свидания Торговец-сан! - проговрил я и пошёл к команде услышав бурчание торговца. - Генины не ноющие о простом задание ценятся даже больше заказчиков. - я на это лишь понимающе улыбнулся . У генинов много амбиций и многие из них без должной муштровки болтают слишком много и грубят заказчикам. Как только я подошёл Мито спросила . - Они-сенсей маски , что вы нам дали они без глаз и веревок для крепления как ими пользоваться , - я же улыбнулся и сказал . - Достань свою маску Мито , теперь приложи к лицу так , чтобы было удобно . Молодец , а теперь попробуй направить чакру в лицо словно держишь листик на лбу прям как в академии , - маска прилипла к лицу Мито и та с удивлением проговрила . - Совсем не мешает смотреть и дышать Они-сенсей , это маска ведь с помощью фуин сделана ?! - Да малышка у неё несколько функций : накапливать чакру владельца , защищать голову от повреждений , дышать под водой и главное вас нельзя быдет узнать по голосу и лицу , нравится ?! - спросил я у Мито , Менма тоже напялил маску и сказал . - Действительно не мешает как вторая кожа ! Спасибо за подарок ! - и поклонился под сорок пять градусов . Что не скажи , а воспитан он отлично . - Пожалуйста, носите на здоровье . Можете их расскасить как вам нравится только в животных не красьте это прираготива АНБУ , а то и маски отобрать могут ! Ясно ? - Да ! - и тут у Кушины вырвалось совсем тихо . - а мне не подарил ... - Вообще-то просто забыл отдать Сенсей ! - Ой ...- Кушина явно замялась от подобного , у меня очень чувствительный слух так что мне не проблема услышать тиканье часов за десять километров в лесу . Обычные шиноби тоже слухом не обделены и услышат тиканье за два километра в лесу . Поэтому шиноби не используют механические часы ,паливо ! Распечатав две маски одну я отдал Кушине она как командир имела кандзи "ноль" , у меня как у перекрывающего тыл было кандзи "три" . Она взяла маску и поблагодарила , я же с улыбкой сказал . - Пошлите на горячие источники отдыхать , а завтра утром пойдём обратно в Коноху . Нормальный отдых нам не помешает ! - Согласны ! - выкрикнули Мито и Менма , а Кушина немного замялась . - Пойдёмте Сенсей , отдых всем нужен . Я тут видел отличный онсен не подалеку . Не волнуйтесь он разделён на две части женскую и мужскую . - Я не об этом беспокоюсь ! - а Мито как она думала тихо сказала Менме . - И чего стесняться для шиноби нормально купаться командой в одном онсене и не парится ! - я же прикрыв рот рукой сказал . - Малышка Мито у шиноби отличный слух и если что-то хочешь передать своему партнеру лучше придумайте условные знаки руками , - Кушина на это лишь улыбнулась , а Мито покраснела и начала оправдываться . - Сенсей мы ещё не ... Мы не спали ! - от подобного Менма приложил руку к лицу и сказал . - Онимару имел ввиду партнёра по команде Сестрёнка ! - Ладно хватит споров пошли отдыхать ! - сказал я и потянул Кушину в сторону онсена не слушая возражений и оправданий . Забронировав домик у отеля и два онсена мы пошли по магазинам. Менма с Мито всё заработанное складывали и копили вот и развлекаются сейчас . Кушина же попросила массаж у меня . Я не стал ей отказывать и сейчас делаю массаж женщине и вместе с массажем омалаживаю её ни много . Ну , а что . Если спать то с красивой женщиной . Пусть она и так привлекательная красавица с красными волосами , но всё же прияно ощущать когда у девушки бархатистая кожа и нет марщинок . Массаж хоть и приятный , но не возбуждающий сильно . Так что Кушина просто наслаждалась и отдыхала . Она с деревни как и я не может выйти из просто так , только на миссии . Видемо поэтому она взяла команду . Сделав ей массаж мы заказали еды для вечерней посиделки и когда пришли близнецы мы пошли купаться . Я с Менмой . А Мито с Кушиной. Нам выдали классные мочалки, мыло, палатенце и халаты . Когда мы вошли в онсен то набрали в тазы воды и сначало смыли верхний слой грязи . Когда Менма тёр мне спину то спросил . - Онимару слушай, зачем тебе такие длинные волосы? Они же тебе до самой спины ! - я же спокойно спрасил . - Тебе короткий ответ или с разъяснениями ? - Давай второе у тебя лекции не такие скучные как у Ируки-сенсея в академии . - Ну слушай , для меня это как и дополнительное средство защиты и как донорский материал при необходимости для лечния как себя так и своих пациентов. - сказал я начал перебирать свои волосы . - Если напитывать свои волосы чакрой с утра пол часа и вечером пол часа , то можно через месяц уже использовать техники вроде : игл , защитной коймы , и прямого контроля волос . Полезная штука в общем . - А в медецине как материал для донора . Допустим если у шиноби оторвало кусок бочины я могу это восстановить как с помощью волос самого пациента так и свои приспособить. Технику создал эту не я , но я её доработал , а то раньше пять медиков на неё нужно было , а сейчас и двух хватает. - Ты мне лучше вот , что скажи Менма чего ты так тянешь свои отношения с Мито её ведь и увести могут . В академии много бы ухажоров было если бы им тяжкие телесные не обеспечивали , - сказал я и встал . - Садись теперь моя очередь тебя мыть ! - Хорошо ! А вот на счёт отношений я боюсь она забеременеет от меня ...- тут я его перебил . - Нашёл чего бояться ! Могу поставить тебе печать стелирьности , временную конечно . А то вдруг потом детей захочешь , да и дети для вас не проблема, медик А ранга уже может обеспечить безопасность вашему малышу и самой будущей матери , - сказал я и Менма задумался потом выдал. - Давай печать ! Мне уже надоело терпеть . Её сексуальное тело , что манит , а прикоснуться боишься ! -проговорил он , а я с улыбкой протянул ему бумагу с глифом и сказал . - Прикрепи на грудь дальше печать всё сделает сама , - он же положил печать на грудь и по нему пошли линии . Потом он спросил . - Онимару тебе нравится моя мама как женщина ? - Интересные у тебя вопросы Менма ! С чего вдруг ?! - Да знаешь... Просто видно , что она с тобой может побыть беззащитной. Я заметил ещё пару лет назад их отношения с отцом охладели . - проговорил он и я помыв его сказал . - Пошли уже в сам онсен , что же касается твоего вопроса . Ты же знаешь я бабник у меня несколько девушек и я этого не скрываю . Но я не сплю с занятыми девушками и женами ...- проговрил я залезая в онсен . Кайф ! - А если такая девушка сама тебя затащит в постель ?! - Ох у тебя и вопросы ! - Но всё же интересно ведь ! - Спрошу уверенна ли она , если да . То ну как говорится я сопротивлялся ахахаха , Менма не хочешь Наливки ? - Это что такое ?! - На попробуй , это не ванючие саке или бродивщие ягоды . Это действительно вкусно , - сказал я и протянул ему шот вишнёвой наливки . - Вкусно ! Из чего это !? - Ягоды из леса смерти которые я провел через специальный аппарат в общем вкусняшка , угощайся . Только больше пяти таких чашечек не пей , а то не встанешь ! - Ты , что весь лес смерти в свой полисадник привратил ? А то я слышал там даже чуунины бояться бродить ! - Да большинство чуунинов такое же пушечное мясо как и генины , да и звание не показатель силы . И нет ещё не весь . Но вот у пауков из леса смерти просто шикарная паутина для бинтов и нитей ...- и тут меня перебил этот некультурный человек ! - Ты чё в логово Арахны лазил !? - спросил ахреневший Менма . - Ооо , а ты откуда про паучиху знаешь ? - Да туда и джонины не лазиют ! - Ну не знаю , мы с отцом там паутину для одежды берём , такая прочная и качественная просто супер ! - Да вы блин сумасшедшие ! - Да там не так страшно лазать как кажется , просто надо знать куда наступать можно , а куда нельзя и всё! - проговрил я и нырнул под воду пробыв там пять минут вынернул и продолжил просто лежать в горячей воде. Когда мы вышли из онсена в зал то прислуга уже накрыла на стол и мы с Кушиной заказали действительно много. Мито и Менма на количество еды смотрели скептично , потом глянув на меня и Кушину просто махнули рукой . Поев Менма взял Мито за руку и повел в комнату хи-хи похоже у кого-то сегодня будет веселая ночь . Я же лёг на подушку и стал смотреть на звезды через окно . И мой взгляд зацепился за луну . Там ведь сидит Ооцуцуки Кагуя или же богиня кролик , мне выгодно , чтобы её воскресили . Слухи о организации Акатцки уже идут, она выполняет S ранговые миссии по цене А рангов . То есть вместо 1.500.000 Рю заказчик платит всего 500.000 Рю . Похоже смерть Обито не сильно повлияла на эту часть "канона" вот пусть они и ебутся со сбором биджу . Как рассказала Исобу далеко не у всех их хороший характер . Большенство из них считает людей мусором при этом учитывая , что они блять в людях и заперты и при хорошей печати даже пукнуть не могут без разрешения , фигурально выражаясь конечно . От раздумий меня отвликла Кушина , что легла на меня сверху и начала снимать с меня халат в котором я и лежал. - Кушина у тебя ведь муж , ты ведь это понимаешь ? - спросил я не сопротивляясь этому . - Я слышала ваш разговор и да я понимаю ... - тогда я поднялся с ней на руках и сказал. - Тогда пошли в спальню... - Угу , - понёс её а соседнию комнату от той где были Мито и Менма . Положив Кушину на футон я сделал звуковой барьер и лёг рядом с ней . Она поцеловала меня и забралась на меня сверху , я же поменял нас местами , на что услышал . - Тебе не нравится когда я сверху ? - Нет всё прикрасно , просто тебе не нравится быть сверху . Расслабься и получай удовольствие... - не смотря на грозный характер Кушина не любит доменировать в постели . Но похоже ей всегда приходилось это делать . Я же сам хочу доставить ей удовольствие . Начав целовать Кушину я одной рукой начал ласкать её киску . Спустив поцелуй до её шеи я выпустил свои феромоны и начал воздействовать своей аурой. У Демонов-Инкубов есть отличный прием основанный на эмпатии , можно соединить себя и партнёра невидимой нитью и вы будете чувствовать всё , что чувствует ваш партнёр . Это я и сделал . Начав целовать предплечья Кушины стон явно стал чуть громче . Поцеловав зону её подмышек он ещё немного увеличесля . Повернув её спиной ко мне я начал целовать её спинку от чего она уперлась лицом в подушку и постанывала . Начав целовать её бедра я начал целовать её киску пальчиками натирая клитор . Через несколько минут она выгнулась дугой как кошка и начала слегка подрагивать. Когда она восстановила дыхание , то я на ушко ей сказал . - Сейчас я покажу тебе очень интересную техники . После этих слов я отрастил себе тентакли и обвил её тело . Она начала осознавать, что что-то не так и сказала. - Э-эт-то что ??? - Тебе будет приятно не волнуйся... - Но ! Это ведь... - договорить я ей не дал сразу войдя в неё . Анальчик у Кушины был не разработан , но это окозалось её слабым местом хи-хи. Когда мы закончили , я подлечил Кушину и её анальное колечко было как и до этого. Разве , что более эластичное и в следующий раз ей будет ещё приятнее.
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник