Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Проснувшись ближе к обеду я вышел из спальни и направился в душ . Помывшись я начал собирать вещи . Когда я выходил из душа встретил Мито , крайне довольную и счастливую Мито . - Приятная была ночка, да ? - Сенсей спасибо! - За что !? - За печать для Менмы , я бы и сама ему поставила да только предлагать подобное...- замялась в объяснениях девочка . Я же просто погладил её по голове и сказал - Рад помочь , иди в душ . Я пока разбужу остальных и закажу завтрак . - Ещё раз спасибо Сенсей! - проговрила она и убежала в душ . Я же создал клона и он сказал , чтобы нам принесли завтрак . А сам направился будить Менму и Кушину . Менму я разбудил легко . А вот Кушина просыпаться не хотела ни в какую . Да уж заездил я её , она ведь не Шинигами это с той можно не сдерживаться , а вот обычная куноичи не выдержит такой темп . Оставив Кушину отдыхать сам направился завтракать к уже седяжим за столом Менме и Мито , что старались не смотреть друг на друга . Зато когда я вернулся они на меня внимание обратили и Мито сказала. - Что Сенсей вы так заездили нашу маму , что теперь она и вставать не хочет ? - я спокойно сел за стол и сказал . - А тебя видимо не заездили вот ты и не спишь сейчас ? - проговрил я , а у Менмы вырвалось . - Она первая вырубилась!!! - за что схлопатал подзатыльник от Мито я же спокойно кушал свой рис с кари и не парился . - Так Сенсей , почему мама ещё спит , а вы на ногах ? - я спокойно не изменившись в лице сказал . - Мы добирались сюда четыре дня без нормального сна . У шиноби есть такая фишка как полудрёма ты вроде и спишь , а вроде и нет . Так вот Кушина-сенсей всё время отдыха была в таком состоянии ,а сейчас она спокойно отдыхает . Давайте кушать и пошли собираться обратно в Коноху , - проговорил я и продолжил кушать. Поев я запечатал порции еды для Кушины в свиток и отдав тридцать тысяч Рю за дом, еду и онсен направился в номер где переодел Кушину в форму шиноби и взяв на плечи вышел из домика. Где меня ждали Мито и Менма , они хотели что-то сказать , но я просто сказал. - Выдвигаемая ! - Есть ! Шиноби достаточно быстро передвигаются . Ближе к вечеру Кушина проснулась у меня на плечах и сразу спросила . - И куда ты меня тащишь ? - Добрый вечер соня , мы двигаемся обратно в деревню , - сказал я и продолжил двигаться как ни в чём не бывало. Кушина огляделась и заметила чуть впереди Менму и Мито . Потом тихонько на ушко мне сказала . - Это ты виноват , заездил бедную меня и вообще я кушать хочу ! - я улыбнулся и сказал . - Менма , Мито давайте устроим привал и поедим ! - от Менмы послышалось . - Наконец-то ! У меня уже ноги болят восемь часов скачем на этих деревьях ! Я заметил пару зайцев не подалеку и пустил два сенбана в них . И вот у нас уже будет мясо ! Спустившись на полянку я пошёл за кроликами которых подбил , Мито с Менмой разбивали лагерь , Кушина ставила сигнальные барьеры . По дороге к кроликам я заметил ещё кабанчика . С мыслями мясо лишнем не бывает я и его зашампурил ! Не сильно большой правда килограмм на пятьдесят . Но будет вкусно. Когда я принёс мясо то позвал Менму помагать его разделывать , шкурки животных тоже стоят денег поэтому я не стал их выбрасывать продам знакомому коженщику , он мне как раз обещал скидку на свой товар . Часть мяса мы оставили мариноваться , а часть просто запечатали. Нам не зачем ждать пока оно остынет , да и на запах крови могут придти хищники и тоже пойти нам на ужин в виде блюда . У меня были овощи и фрукты поэтому мы отлично поужинали . Палаток шиноби не таскают у нас обычные спальники . Все улеглись спать то я просто сел у костра и вошёл в домен продолжая тренировки с КИ сейчас я могу менять свой возрост в районе трёх лет примерно . Позанимавшись с ускоренным временем , я пошёл к моей Исобу , что проводила много времени в библеотеке . Там действительно много интересного , например сейчас я взялся за изучение магии Света . Интересная магия крайне пластичная в использовании и против нежети и других демонов и темных духов самое то ! С Исобу у нас довольно интересные отношения мы как бы и просто дружим с перерывами на секс . Я ей предлогал отправится в Долину Полей куда переместил и Кьюби , но она захотела побыть со мной , ну а я и не против такой компании . Сейчас Исобу с интересом читала мангу Наруто и когда я подошёл то она сказала . - В принципе в нашем мире отличий от этого произведения не много , разве что не сказано , что хвостатые это по своей сути действительно демоны с одинаковым количеством силы , а хвосты показывают уровень контроля над силой . - я же подошёл сзади и на ушко ей сказал . - Там ещё не сказано , но хвостатые могут быть такими сексуальными и милыми девушками . Я соскучился , - после этого она развернулась ко мне и поцеловала , когда поцелуй был прерван она сказала . - Не хватает тебе смертной женщины для удовольствия да ?! - с такой гаденькой улыбкой будто зная ответ . Я же с улыбкой ответил . - Ты же знаешь , я не могу быть с ними настоящим . Мне приходится подавлять все свои силы и желания . Удовольствие есть , но оно больше моральное чем физическое . - проговорил я и меня повалили на пол , оседлав меня Исобу сказала . - Ну из-за вот такой не способности провести время , хвостатые и возгордились. Типа люди даже как игрушки не годятся не то , что равные . Вот только они так стали относиться и к друг другу , - она бесцеремонно сняла с меня штаны и села на член при этом начала двигаться . Ей нравится доминировать и она получает от этого большое удовольствие , особенно от понимания , что я спокойно смог победить Кьюби , а сейчас лежу полностью в её власти. В реальном мире сейчас мой клон , я же развликаюсь с Исобу . Нам много не нужно всего пару недель и мы можем дальше заниматься своими делами . Когда я появился в реальном мире , то как раз начинался рассвет . Красивое зрелище , посмотрев около минуты , я поднялся будить свою команду . Проснувшись, мы позавтракали и двинулись в путь. К вечеру мы были в Конохе , отчитываться о первой миссии ранга С нужно непосредственно Хокаге , а так обычно всё , что ниже А ранга пролетает мимо . Отчёт сдавал я поскольку свиток с заданием дали мне значит отчитываюсь тоже я . В отчёте миссии нет ничего сложного . Если ничего на миссии не произошло то так и пишешь всё было спокойно . У нас же . - На второй день миссии на караван была устроена засада бандитов . Всего было двадцать условно разумных , в плен взять не удалось . Остальные дни пути включая возвращение в деревню прошло без проблем. - Ясно . Мито и Менма прошли натаскивание из личинок в генинов ? - спросил Минато , я же отчитывался один . Мы без остановок преодолели путь до деревни поэтому Мито и Менма пошли есть рамен на оставшиеся деньги , а потом домой, Кушина пошла с ними . - Прошли , хотели обезвредить бандитов , но не учли прочности тела шиноби и обычных людей . Мито порезала леской их , а Менма хотел оглушить ударом по голове . Итог : пробитые головы и порезанные на ломтики трупы . Зачистку территории проводил сам. Психологическое состояние Мито и Менмы в норме и отклонений нет . - Ясно . Свободен ! - Есть ! - и валим нафиг . Хотя оставлюка я пару тварюшек ,чтобы прикрепить их на старейшин деревни . После миссии ранга С положено три дня выходных . Когда я пришёл домой то отец и мама были дома . Отец был задумчив , а мама готовила покушать. - Я дома ! - сказал я и на меня обратили внимание . - Привет Онимару , как прошла миссия с командой? - спросила мама , а отец лишь сейчас отреагировал . - Отлично , Мито и Менма из личинок сделали генинами . А так обычное сопровождение , заказчик попался хороший . Всё говорит чётко и по делу . Мам , а чего это отец такой задумчивый ?! - спросил я интересно ведь его редко что-то гложит. А тут он явно где-то в своих мыслях сейчас . Но он мне ответил . - Да мне ни команда попалась, а сплошная проблема ! Они вообще не хотят работать в команде . У них какой-то свой любовный треугольник на уме , а не работа Шиноби ! Наруто бегает за Сакурой , она его игнорирует и бегает за Саске , Саске же на неё всё равно . Он хочет выполнять миссии и не париться о личной жизни . Вот такие пироги и что мне с ними делать без понятия . Уже больше месяца по миссиям D ранга гоняю , Учиха шлёт клонов , а сам на полигоне отрабатывает приёмы с соклановцами . Мда тяжело ему у него команда по сути из избалованных детей для которых он авторитета не имеет. Хм может быть мне попробовать с ними поговорить всё равно три дня делать будет не чего . Ну точнее есть чем заняться , надо разгребать то , что для меня нарыли твари теней и к Химе заскочить . А так дел нету . - Пап , а ты с ними тренировки проводишь ? - отец же со вздохом сказал . - Саске от тренировок не отлынивает хочет на экзамен чуунина попасть который через три месяца , Сакура что-то пытается делать по крайней мере у неё хороший контроль и по деревьям она ходить научилась. А вот отработка комбинаций это проблема , ни кто из них не хочет подчиняться другому . - Мда , писец команда . Их на первой серьезной миссии убьют без твоего прикрытия . И такими темпами они из личинок в генинов не пройдут до экзаменов . А вот экзамен может им аукнаться . Слушай может я с тобой пойду на отработку командной работы , отыграю нападение? Потом посмотрим как они тогда запоют , - сказал я с мечтательной улыбкой . Это же легальный способ избить Наруто! Мне определенно доставит удовольствие. Отец посмотрел на мою наглую улыбающийся как кот перед бочкой с рыбой рожу и задумался . Пока он думал мама успела накрыть на стол. - Приятного аппетита ! - сказал я и начал кушать . Отец же дал ответ. - Только сильно их не бей , хорошо ? - Не буду сильно , ослаблю себя до обычного человека и создам клонов . Посмотрим , что они по одиночке смогут ! - проговорил я и мы продолжили кушать в тишине . Когда мы поели я начал помогать маме мыть посуду и убирать со стола . Потом мама вдруг спросила . - Сынок ты спал с Кушиной ?! - я спокойно продолжил мыть посуду не подовая вида и ответил . - Ну мы как бы всей командой спали в лесу , а что в этом такого вроде не запрещается спать рядом с сокомандниками и наставником!? - косим под дурака это самый лучший способ. - Я не это имела ввиду , вы успели в смысле как пара ? - я же делаю вид , что меня озорило и кидаю сенбон в дерево. - Шисуи подслушивать не хорошо ! И нет мам я не занимался сексом с Кушиной ( правильно ни какого вранья это она занималась секром со мной ) - проговорил я и притянул сенбон обратно за леску . - Это работа АНБУ ! - Мог бы и не ныкаться и нужно поговорить , подожди меня в моей комнате , - мама же спокойно сказала . - Не верю я твоим словам . - И почему же ?! Я ведь не соврал , - сказал я и продолжил мыть посуду . - Больно лицо у неё было довольное , как у меня когда мы с твоим отцом из постели не вылезаем днями . - Вот последние мне явно было знать не обязательно , - спокойно проговорил я . И нет такой разговор вполне нормален . Когда ребенок становится генином . То отношение к нему как к ребёнку будет оскорблением и поэтому относятся как к равному . Домыв посуду я поцеловал маму в щёчку и сказал. - Всё мамуль я отдыхать , пойду с Шисуи в шоги играть ! - она поцеловала в ответ и на ухо сказала. - Узнаю , что спал . Прибью ! - я так же на ухо с улыбкой ответил . - С Шисуи я спать не буду , я по девушкам , - и быстро слинял в свою комнату где немного посмеявшись достал шоги и начал раскладывать партию . Шисуи спрыгнул с дерева ко мне и стал помогать. Когда партия была разложена он с улыбкой сказал. - А мои глаза видят больше чем хочет сказать человек,- и посмотрел на меня своим Мангёко у моих же глаз есть дополнительная пленка как у птиц или змей . Поэтому я не боюсь смотреть в глаза Учихам , да и моя чакра выжигает всё , что её касается . В ответ на это я сделал первый ход и сказал. - Хорошие глазки , вот только боюсь они не помогут если я подсыплю тебе яд благодарю которому твой дружок станет просто придатком к телу , - он сделал ход и погасил Шаринган , потом сказал . - Ты ведь шутишь ? - я принюхался к нему и таки да на нём остался запах моей знакомой из допростной. - А давай проверим ? , - проговорил я и сделал ход . Шисуи немного передернул плечами и сказал . - Я пожалуй откажусь от столь щедрого предложения , - и опять сделал ход . - Да боюсь Анко не оценит эксперимент подобного профиля хи-хи, - сказал я и сделал ход. он пристально на меня посмотрел. - Откуда ты это узнал ?!? - ход он не делает ждёт моего ответа. - Запах , - спокойно проговорил я и он таки сделал ход ответив. - Я смыл весь запах ! - опять сделав ход я ответил . - На шеи и поцарапанной спине остался запах ! - он выругался и сделал ход потом сказал . - Ладно, если я не спал с Анко , то ты не спал с Кушиной . - Какие правильные у тебя выводы , - проговрил я с улыбкой и мы продолжили играть. Шисуи не хочет говорить о том , что он спит с Анко по простым причинам . Когда Орочимару свалил из деревни тогда во мне как раз запечатали биджу . То клан Сарутоби хотел сосватать до этого события Митораши Анко и Сарутоби Асуму . Анко этого не хотела и её Сенсей заплатил просто баснословный выкуп за неё , что ударил по репутации клана Сарутоби и Асумы Сарутоби в частности . Его обходят как чумного по одной простой причине , если невеста с которой была устроена помолвка готова заплатить выкуп в ДВАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ РЮ чтобы только не быть с ним это аховая ситуация ! И огромное оскорбление! Сейчас Асума пытается ухаживать за подругой Анко , Юхи Куренай у них вроде есть отношения , да и клан Юхи хоть и состоит из одного человека , но это лучше чем ничего . Поэтому сейчас старик Сарутоби Хирузен и держит кулаки лишь бы поженить Асуму с Куренай . А Шисуи боится сказать, что он с Анко по тому , что тогда Клан Сарутоби уже начнёт катить бочку на клан Учиха по типу не трогай "наше" и тогда может начаться клановая торговая-война . А это может привести с собой очень много проблем . Одним словом политика и геморой с традициями. Доиграв партию в которой у нас получилась ничья я собирался ложится отдыхать как Шисуи сказал . - Будь осторожен Они на тебя хотят начать охоту крысы , - ну хоть один человек меня решил предупредить ! - Пусть охотятся в этой игре всегда могут поменяться местами хищники и жертва. Спасибо Шисуи , - он почесал затылок и сказал . - Да пожалуйста. Ты всё же мой кровник , пока ! - Спокойной ночи , - я спокойно заменился на доппеля из своей башни и лёг спать уже в ней . То что Шисуи признал во мне кровника очень радует . Кровник это тот человек кому ты обязан жизнью и признание этого как знак готовности вернуть долг и то , что он может доверить мне спину . Проснувшись я поменялся с допеллем местами и пошёл в душ . Сейчас всего пять утра , отец назначает тренировку на семь утра . Быстро поев онигири с тунцом я пошёл на седьмой полигон . Дома я оставил записку поэтому отец знает , что я уже буду на полигоне к семи утра . На сам полигон я шёл не спеша и пришел к шести утра . Потом сразу начал делать разминочный комплекс . К половине седьмого я закончил и на полигон уже подошла с виду милая девочка с розовыми волосами и зелёными глазами . А вот её раздвоение личности это довольно забавно особенно когда читаешь её мысли . Одна часть хочет оскорбить, другая же прикоснуться хи-хи . Подойдя ко мне она сказала . - Онимару-кун , что ты делаешь на нашем полигоне для тренировок ? - я же повернулся к ней и сказал . - Для начало , привет Сакура . Скажи тебя хорошо воспитывают родители ?! - сказал я и сел на макитаву ( бревно для отработки ударов) , она же хотела что-то сказать потом видимо передумала. - Привет Онимару-кун , так зачем ты здесь ? И да меня хорошо воспитывают родители . - Я здесь для тренировок и жду отца , а вот на счёт твоего воспитание вынужден не согласится , - сказал я и кинул ей яблоко она поймала его и спросила. - Зачем мне яблоко !? - Чтобы съесть конечно , а то ты видимо совсем ни ешь , - тут её желудок согласно заурчал . Я прикрыл рот рукой , а она смутилась и сказала. - Я на диете ! Мне нужна хорошая фигура ! - Тебе силы нужны для начало , а при нормальных тренировок шиноби ты даже рёбрышки свиные можешь есть тебе с этого ни чего не будет . Так , что жуй яблоко сейчас тебе ещё онигири дам . - Но я ведь... - Жуй говорю, я сегодня вас гонять буду , а не отец . У меня в отличие от него вы поблажек не получите. - она решила возмутился этому . - Ты не наш Сенсей ! - я же покивал и сказал. - Верно Сакура я не ваш Сенсей . На сегодня я ваш персональный ад ! У меня три дня выходных от миссий вот сегодня отец разрешил вас погонять и намуштровать на позиции при столкновение с противником . Так что жуй и не возмущайся ! - сказал я и она села на траву и съела сначало яблоко потом онигири . - О вот и Саске идёт , а нет не Саске клон , - проговрил я задумчиво . Когда клон подошёл к нам я сказал . - Зови сюда Саске , сегодня я вас тренирую , - он хотел что-то сказать , а потом просто сложил печать концентрации и развеялся. Сакура посмотрела на это и спросила. - А как ты определил , что это теневой клон , а не Саске-кун? ! - Да просто у меня очень чувствительный нос , а клоны запаха не имеют. Ты же не думала , что мой отец для красоты маску носит ? - на это она ни чего не ответила , я же снял верхнюю часть хаори и сандали усилив ограничения продолжил заниматься . К половине восьмого подтянулся Саске уже он сам , а не клон . Он глянул на меня и тоже начал делать разминку . К восьми пришёл Наруто . Посмотрев на меня он сказал . - А ты что здесь делаешь ? - я на него тупо не обратил внимание и продолжил заниматься . - Я к тебе обращаюсь Демон ! - я посмотрел на него , сблизился с ним и ударил в живот он согнулся , а я сказал . - Наруто для такого высокомерия как у тебя надо иметь основание иначе тебя убьёт кто-то менее дружилюбный чем я , а теперь как встанешь , поздороваешься нормально ! - потом я подошёл к Саске с Сакурой которая стояла немного напуганная , ну да она со мной также грубо "поздоровалась" я же не мой отец нянчится с ними не буду . - Так Саске, ты научился ходить по воде ? - Нет Они-сан, я сейчас отрабатываю приемы Тай и Нин . - спокойно ответил Саске я же посмотрел на Сакуру и сказал . - А ты Сакура ? - Нет , только по деревьям . - Ну значит этим и займёмся , так тело ты ожило ? - спросил я у Наруто которого явно хорошо так скрючило . Он поднялся и сказал . - Да . - Ну вот и отлично , тогда начнём ! Для начало я объясню вам разницу между тем как ходить по воде и как ходить по деревьям. Когда вы ходите по деревьям , то ваша чакра в ногах статична и просто клеится к дереву или камню с металлом подобное тоже работает . А вот когда вы стоите на воде ваша чакра должна быть более активной в районе ступней . Если вам не хватает контроля то тренировки на воде вам помогут . Это понятно ? - спросил я у трёх лиц . Они хором кивнули. Я же продолжил . - Ну пошли к пруду учится будите ! На каждом полигоне есть пруд или речка поэтому тренировки подобного уровня можно проводить на любом полигоне . Когда я встал в центре пруда то сказал . - Ваша задача дойти до меня . И одна не большая заметка на будущие вам . Если пропитать воду чакрой то кроме вас на ней сможет стоять только человек с отличным контролем чакры, что умеет подстраивать свою чакру под любую другую этим пользуются шиноби тумана. Поэтому сражаться с ними на воде трудно ,запомните это . Но если такое произошло и вы не можете выманить гада на берег , то лучше держите дистанцию . Итак : начали ! Самым умным оказался Саске он как и я разделся по пояс . Сакура на него посматривала до первого падения в воду . Потом она сосредоточилась на задании . Прошло около получаса прежде чем у Сакуры начало получатся . Саске и Наруто тонули по колено и им было сложно . К девяти часам на полигоне появились мои сокомандники и метнули в меня кунаи и сенбоны . Я их поймал и отправил обратно в них с той же скорость ,потом сказал. - Я думал вы сегодня будете отдыхать , - мне ответила Мито . - Они-сенсей вы тоже должны сегодня отдыхать , а вы их тренируете ! - потом опять книнула в меня сенбоны . Я же поймал их и положил один в рот как зубочистку и лёг на воду. Потом пустив один сенбон в Мито обратно я проговрил. - Ты сегодня злая Мито , неужели дома барьеры ставить нельзя ай яй яй, - я специально провоцирую Мито и это сработало . Она прыгнула ко мне и хотела меня ударить , я же просто отбил её удары и встал обратно . - Что угадал !? - Техника водного шара ! - выкрикнула она и выпустила в меня водный шар . Я просто выставил руку вперёд и сказал . - Обнуление ! - вода опала так до меня и не долетев . Потом я проговрил , - Первое : не выкрикивай название техник это глупо ! Ты даёшь противнику время на контратаку . Второе : запоминай , что тебе говорят ! - сказал я и уже сблизился с ней для удара . Мы обменялись парой ударов потом к нам присоединился и Менма . Ребятки сейчас сгоняли злость и досаду поэтому не сдерживались . Я отскочил от них и сложил пару ручных печатей для простой , но крайне мешающей врагу технике . Вода начал ходить волнами от меня . Что мешало Мито и Менме . Потом Менма сложил печати и выкрикнул. - Цепь молний ! - он направил на меня руки и из них выстрелило две молни жёлтого цвета . Я ужмыльнувшись взял контроль над водой под его ногами и просто сдвинул её на себя от чего он свалился на спину и пошёл на дно . А я просто отскочил от молний . В отличие от настоящей молнии , молния из чакры более медленная . Я же при снятии ограничений могу добиться скорости настоящей молнии на чистой физической силе . - Ебан..буль..буль... - Нельзя матерится Менма и у тебя та же ошибка, не выкрикивай название техник как идиот ! - он выплыл на берег и проговрил . - Я похвастаться хотел ! - и насупился . - То что ты освоил приём стихии молнии которая тебе так нравится это здорово , но вот название всё равно не стоит выкрикивать! Вы с собой обед взяли ? - и тут мне приходится уклоняться от удара в голову от Мито , что ожидала взять меня эффектом неожиданности. Наивная ! Уворачиваясь от её ноги бью по танкецу перекрываю нормальное течение чакры и сразу немного отпрыгиваю. Мито встала на воду и повалилась на бок хи-хи . А потом ушла на дно со словами . - Сенсей я вас...буль..буль...буль - я поймал её руку и потянул на себя . Закинув на плечи пошёл к берегу где сидел Менма. Положив Мито на траву я сказал . - Менма , Мито помните отработку прикрытия бревна ? - они непонимающе кивнули . - Так воооот, у меня хорошая новость !Сегодня мы можем отработать роль злодеев на команде моего отца ! - они улыбнулись и посмотрели на мокрую команду номер семь . К нам подошёл Саске и спросил . - А что это за отработка и почему вы так предвкушающе улыбаетесь ? - мы подавили лыбы и начали обьяснять . _от лица Сакуры_ Придя сегодня на тренировку я обнаружила на полигоне Онимару-куна . Он делал гимнастику в академии он не сильно выделялся оценками , да и поведением не сильно отличался . Но он мог разговаривать с Саске как с другом . Саске не с кем нормально не общался кроме Менмы и Онимару . На мой прямой вопрос, что он тут делает меня пристыдили и спросили хорошо ли воспитывают меня родители , мне действительно стало стыдно и я поздаровалась с ним и спросила , что он тут делает . Как он выразился он на сегодня наш персональный ад ! Я сначало не поняла почему. Вечером дома я не ем и утром кушать хочется действительно сильно . Онимару кинул мне яблоко и сказал есть на мой отказ и причину о диете для фигуры он воспринял не очень положительно . Так на меня ещё не кто не смотрел , я съела яблоко , что он дал и онигири с тунцом . Потом подошёл Саске-кун ! Онимару-кун его тоже заметил , а потом посмотрел на него и сказал , чтобы пришёл оригинал . Саске что-то хотел сказать потом посмотрел на Онимару-куна и просто развеялся облочком . На мой вопрос как он определил, что это не Саске-кун мне ответили он не пахнет значит клон . Потом Онимару-кун не обращая внимание на меня снял свои сандали и хаори . Оставшись только в штанах он начал заниматься . Потом уже пришёл Саске-кун он увидев как Онимару-кун тренируется просто начал тоже тренироваться. А вот когда пришёл Наруто и начал опять грубо разговаривать сначало Онимару-кун не обратил на него внимание . Вот когда Наруто назвал Онимару-куна Демоном тот отреагировал ,ударом Наруто под дых с такой силой , что тот упал и начал подвывать. Что-то ему сказал , что именно я не поняла . Но одно для себя решила , злить его нельзя ! Потом он подошёл к нам как не в чём ни бывало спросил у Саске умеет ли он ходить по воде , тот ответил , что нет . Потом он обратился ко мне и я тоже ответила нет . Наруто он не спрашивал он сказал "Тело ты уже поднялось? " , на это Наруто поднялся и просто сказал "Да" . Мы начали учится ходить по воде всё шло хорошо , у меня начало получаться достаточно быстро , а потом в Онимару-куна полетели кунаи и сюрекены . Он их спокойно поймал и швырнул обратно . Это оказались Менма и Мито , странное приветствуе у их команды . Потом они перекинулись парой фраз и Мито опять атаковала , двигалась она с такой же скоростью , что и Онимару-кун. Потом она сложила печати и выпустила в Онимару-куна водный шар размером около двух метров . Онимару-кун же просто вытянул руку и шар упал в воду так и не долетев до него. Он ей , что-то объяснил и сложил печати после этого от него пошли волны и Саске сказал . - Уходим из воды, иначе и нас могут зацепить! - посмотрев на Саске которому явно нравился бой и он даже активировал Шаринган для его просмотра . Как мы ушли на берег то Менма сложил печати и выпустил с рук молнии в сторону Онимару-куна тот лишь ухмыльнулся и двинул кистью из-за чего вода у ног Менмы резко двинулась в сторону Онимару-куна и тот с матами упал в воду . Выплыв на берег он явно был обижен . А вот Онимару-кун просто отпрыгнул от молнии , когда он подбодрил Менму , то ему в голову со спины летела нога Мито . Он ударил в какую-то точку на её ноге и опять отступил . Вот слова Мито я слышала . - Сенсей я вас ...буль...буль . Это явно было что-то не лицеприятное , Онимару- кун же поймав руку Мито вытащил её из воды и положил себе на плечо . Выйдя на берег они начали о чём-то говорить . И Саске-кун решил спросить о чём они говорят. Меня напрягали взгляды которые они на нас бросают с улыбкой будто кот поймал мышь и будет с ней играть . Перекинувшись парой фраз Саске-кун от них ушёл и подойдя к нам сказал. - Я вас огорчу сегодня нам придётся работать в команде . Какаши-сенсей разрешил этим Садистам "потренироваться" с нами , - и почему мне послышалось им разрешили избить нас . Они не обращая на нас внимания о чём-то активно спорили и видимо выиграла Мито. Ей дали кунаи и я услышала фразу Онимару-куна от которой мне захотелось домой и поделам , срочно ! - Эх Мито ты им только головы не поотрезай остальное вылечим , наверное...- эта же Садистка с улыбкой сказала. - Я постараюсь Они-сенсей ! Сказала она и посмотрела на Наруто , что от её взгляда передернул плечами . Кажется сегодня кто-то будет огребать за свой длинный язык ! Саске же начал объяснять как нам не проиграть сразу . Наше задание это защита Сакуры . И у меня была одна мысль какая сволочь предложила доску назвать моим именем ! Наруто хотел возмутился сказав. - Почему мы должны делать то ,что они нам говорят!? - от Онимару послышался лилейный голос от которого Наруто передёрнуло, настолько он казался сладким . - Наруто-чан неужели ты не хочешь с нами играть ?! - он явно издевается , а Менма продолжил . - Слушайте внимательно! Отработаем три ситуации и вы свободны. Первая: нападение отравительницы . И да если не отобьёте сенбоны то они в вас воткнуться. - Вторая ситуация : нападение ликвидатора . Взрыв печати будут хоть и слабые , но не советую на них попадаться это больно! - и тут его прервал голос Онимару-куна. - Третья ситуация : нападение группы бандитов ! Я лишь пожелаю вам удачи ! - потом начала говорить Мито. - Маршрут Саске знает. Начали ! И все трое пропали с поляны ! Нападение отравительницы , мы провалили . Нас тупо закидали сенбонами . Это действительно больно блин ! Ну хоть Мито же нас и вылечила . Нападение ликвидатора мы тоже провалили . На нас поставили ловушку и подорвали , мы были побитые и немного подгоревшие . А к нападению бандитов мы готовились как могли взрывные печати , кунаи и леска . Нам не хотелось позориться ещё больше ! Мы шли уже по готовому маршруту и ждали нападение с деревьев или кустов. Но прямо на нас вышла группа из десяти бандитов , это конечно Хенге , но похоже не сильно отличается от реальных . Саске-кун сразу сложил печати и выдул облако горячего пепла потом Саске-кун клацнул зубами и оно взорвалось . Пока Саске-кун был занят меня схватили чьи-то руки и зажав рот потащили в кусты . Как я заметила с Наруто проделали тоже самое . Потом меня вывели на путь к Саске-куну и тут один из бандитов заговорил . - Нет взрывной парень , нападёшь на нас и твои напарники сразу умрут ! Мы дадим тебе выбор убей заказчика или мы убьём обоих твоих напарников . Выбирай у тебя минута ! Саске-кун вздохнул и подошёл к доске и чиркныл кунаем там где была нарисована шея потом он повернулся к нам и заговорил . - Я убил заказчика , отпустите их ! - бандиты откиныли Наруто к Саске и один из них опять заговорил . - Убей напарника или мы убьём твою подружку ! - тут у Наруто вырвалось . - Но вы обещали отпустить обоих ! - они лишь хором засмеялись и сказали . - Плевать , что мы обещали ! - тут я начала плакать от осознания . А ведь так действительно может быть ! Потом все бандиты с хлопком исчезли и меня обнял Онимару-кун и начал говорить нашей команде . - Запомните навсегда ! Первое правило шиноби ! Вы готовы к бою всегда и везде ! То как тебя Наруто и тебя Сакура схватили мои клоны , что были по силам как обычные люди значит лишь одно ! Вы должны быть готовы к нападению в любое время на миссии . То , что сейчас я вам показал с выбором убей заказчика или твои напарники умрут . Так делали на войне . Поэтому всегда прикрывайте друг другу спины ! Иначе вас ждёт смерть , а оставшегося в живых сокомандника психологическая травма и безумие . На этом всё ! - всё это он говорил гладя меня и в конце сказал . - Сакура ты куноичи и должна уметь постоять за себя поэтому милая становись сильней ! - потом поцеловал меня в лоб и отпустил . А мог бы и не делать этого . В его объятиях было так хорошо !
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (3)