Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 37

Настройки
Примечания:
_зал собраний после ухода послов Конохи от лица Темари_ Меня хотели поженить ради мира с Конохой я этому разозлилась меня хотят использовать как разменную монету ! А когда мой сенсей Баки сказал , что сейчас меня будут знакомить с моим женихом и посол желает меня видеть . Я спокойно пошла за ним , но когда он сказал . - Ты должна сказать , что тебе хочется послужить мостом между нашими деревнями . Ты...- договорить он не успел я воспользовалась своим веером и с помощью торнадо отправила его прямо по коридору в зал переговоров . - Сейчас я выскажу этим маразматикам , что об этом думаю! - именно с этими словами я вошла в зал. На мою тираду о решении старейшин и куда я их отправлю в случае его реализации услышала лишь смех этого противно-притегательного пепельного блондина Онимару . Когда я спросила чего он ржёт , он спокойно подошёл ко мне и погладил по голове словно кошку которую он любит , но она противная и гордая ! - Я попросил тебя позвать , чтобы узнать твоё мнение Темари и видемо это нет , - спокойно проговорил он продолжая меня гладить. Я ему и сказала о своём не согласии , он лишь спокойно его принял и спросил мнение моего не сбывшегося жениха . Тот посмотрел на моего сенсея , что сейчас старался держаться подальше от меня и сказал . - Я не хочу так же как он, - во мне поднялась буря возмущения ! Как этот нахал может говорить , что он меня не хочет ! Только начав словесную тераду в его сторону меня остановили . Этот Онимару , он как-то доставляет мне удовольствие лишь касаясь . Интересно , а что будет когда он и там будет касаться . НЕ О ТОМ ДУМАЮ! Посмотрев на него я сказала , чтобы он так не делал и он действительно убрал руку . Мог бы не убирать ! Сев на место он продолжил разговор со старейшинами и было видно он их действительно уважает и сами старейшины вели себя с ним как с равным . Когда он выдвинул условия они как и я удивились . После объяснений он как и остальные шиноби Листа вышел дав нам время подумать . Пять минут была тишина и никто не собирался её нарушать . Потом Чиё Ба-сама обратилась ко мне . - Темари , а что тот юноша предлагал тебе по поводу проблемы с обучением шиноби и ситуацией с Дайме ? - я сразу вспомнила его слова в лесу смерти . - Он предложил поговорить с дайме и если тот не поможет , то "случайно" умрёт . Потом говорить со следующим и намекнуть , что случайности не случайны и мы как шиноби Песка можем от них защитить . Ещё он предложил озеленить пару гектаров пустыни , для ведения хозяйства и посевов . - Интересный юноша и крайне жестокий в своих методах , - проговорил Джи-джи , второй советник и мой дедушка по совместительству. Я решила опровергнуть его слова . - Джи-джи он не сильно жесток просто рационален , хотя жутко бесит ! - дедушка усмехнулся и сказал. - Что понравился тебе парень ? - я вздохнула и ответила . Не зачем сейчас злится на Джи-джи ему просто интересно моё мнение . - Нет , но он гораздо лучше большинства мужчин которых я видела . - Ясно . Интересно как он собрался делать оазис , - я ответила на интерес Джи-джи . - На сколько мне известно он хорошо владеет стихией дерева может с помощью неё он и хочет создать оазис . - Темари не хочешь выйти...- договорить Джи-джи не успел я схватилась за веер и уже собиралась показать своё отношение к подобному размену как меня остановил сенсей . Вздохнув я просто ушла от этого дурдома. Я понимаю , что это важно для деревни , но в этом нет необходимости . Я буду полезней здесь ! _конец от лица Темари_ Как мы вышли из резиденции то Мито спросила. - Сенсей , что вы сделали с тем молодым советником ? - Это не я , это его истинное проявление и мнение о нас и этом договоре в частности . - Вы поняли о чём я , он бы не высказал своё мнение . Научите меня также я не хочу , чтобы мне люди врали . - усмехнувшись я спросил . - Хочешь кого-то допросить ? - она сбилась с шага и сказала . - С чего вы решили ? - ей ответила Кушина . - Доченька ты совсем не умеешь врать и скрывать своих желаний . Тебя легко читать . - она возмутилась на такое к себе отношение . - Мама это не так ! - мы с Кушиной засмеялись подобному и хором сказали . - Это так Мито , - она обиделась на подобное и я продолжил , - не стоит обижаться малышка как научишься Хайку то я буду учить тебя и остальному . - Сенсей я до сих пор не понимаю большинство смысла в них , а вы говорите , что надо понимать всё ! - да не даются ей подобные дебаты , но она старательная девочка и у неё всё получится . - Ни грусти у тебя всё получится Мито , пошли лучше посмотрим яды которые здесь продают , может даже закупимся парочкой интересных образцов . - она приободрилась и мы направились в магазин для шиноби . Как мы вошли я как и Мито сразу направились к полке с ядами. Там я увидел девочку , что как раз дралась против Мито и Менмы на втором этапе экзамена . - Здравствуйте, вы хотите купить яды? Или просто смотрите ? - аура и душа у неё слишком добрые для шиноби . - Мы хотим купить интересные образцы Мацури-сан , какие посоветуешь ? - она осмотрела нас и вспомнив сказала. - Вы были на экзамене чуунина , зачем вы прибыли в Песок ? - У нас миссия по укреплению отношений с Песком . Если ты против мы можем уйти , - спокойно проговорил я , сам тон девушки не был злым просто ей было обидно от проигрыша на экзамене. - Нет, оставайтесь я не против . А на счёт ядов . Я видела как вы использовали парочку . Если не летальные которые парализуют противников через минуту , то от 50 тысяч Рю и выше , если летальные то от ста тысяч Рю . В одной ампуле на три применения . - услышав такие цены Наруто , что стоял рядом сказал . - Да ну нахуй! Они из чего сделаны я месяц на один яд буду горбатить ! - мы с Мито хихикнули и Мито сказала. - Наруто , ты думал яды дешёвые ? - Ну точно не такие грабительские цены! Хотя теперь понятно , почему Менма купил яд у Онимару за пять тысяч . Почему они такие дорогие ?! - я спокойным голосом сказал. - Из-за технологии изготовления у каждого , кто готовит яд она своя . Приготовить яд также не просто как и приготовить лекарство , там нужны пропорции иначе ты получаешь не смертоносный яд , а допустим Касторку . Это не приятно , но не смертельно . Пока научишься готовить яды может уйти от полу миллиона Рю и выше. Я свои яды продаю далеко не всем и не в больших количествах , но прибыль имею хорошую . Девочка , что слушала нас произнесла . - Тогда зачем вам яд если вы сами умеете готовить ? - Всё просто . Интерес к работам других мастеров и их умениям . Это как дань уважения , хотя я бы хотел встретится с мастером ядоварения и обменяться опытом , - девочка отрицательно помотала головой и сказала. - У вас к сожалению это не выйдет сделать. Чиё-сама не общается с клиентами у неё много работы она советник Казекаге . - Ну значит завтра с ней обсужу этот вопрос , как раз будет интересно её мнение на счёт моих ядов . - проговорил я , а девочка открывала и закрывала рот . Потом вздохнув сказала . - Я же говорю это не возможно ! Она очень занятой человек ! И не будет общаться с генином ! - Да я понял тебя не кипятись ты так , а то и так жарко . Кстати на счёт жары... Я вышел из магазина и прыгнув на одну из крыш к АНБУ , что за нами следил сказал . - Не мог бы ты отвести нас за пределы деревни здесь жарко я бы хотел вырастить небольшой оазис для нашей группы. АНБУ от подобного подвис и сказал . - Я не могу. Меня просто поставили следить , а не сопровождать ! - вздохнув я сказал. - Плохо следишь , новенький что ли ? - он кивает . - И у кого мне спросить разрешение на выход из деревни ? Или у вас есть заброшенный полигон ? - Есть парочка заброшенных полигонов самый дальний и не используемый на другом конце деревни ! - Понятно , спасибо . И приглуши чакру , а то фонишь как фонарик в тёмную ночь . Я спрыгнул с крыши к своим товарищам и сказал . - Так нам надо на заброшенный полигон на другом конце деревни . В общем спрашиваем дорогу у прохожих ! - Зачем нам это Они-сенсей !? - удивилась Мито . - Я хочу купаться , а здесь нету ни рек не бассейнов . Значит сделаю себе оазис ! - они вздохнули понимая , что остановить у них меня не выйдет и пошли помогать опрашивать людей и искать полигон . Вся котовасия с поиском полигона заняла два часа нам было весело . И несколько детей даже решили помочь нам хи-хи . Когда им сказали , что мы собираемся сделать взрослые были скептичны к этой затеи , а вот дети попёрлись с нами и утянули взрослых для присмотра. Придя на полигон я раздал своим товарищам мешки с семенами и сказал . - Рассыпаем эти семена по всему полигону , вперед ! - Есть ! Ещё через полчаса они всё усеяли . - Так теперь пожалуйста отведите детей метров на пятьдесят от полигона , а то они личности любопытные ещё попадут под технику . - они кивнули и попросили детей и взрослых отдалиться . Проверив местность сенсорикой и убедившись , что никого не осталось я начал действовать. Вода была далеко в недрах земли километров двадцать пять . С помощью стихии земли и создал бассейн пять метров в глубину сорок в ширину и аккуратные спуски по краям . Потом положил руки на землю и преобразовал её с помощью молнии и огня в кристальные трубы , таких труб я сделал пять . Каждая такая труба была закупорена сверху , а по бокам были мелкие дырочки словно в губке. Это сделано для того чтобы любопытные носы не пострадали от своего любопытства. Колонны я расположил пятиугольником сев посередине колонн я потянулся к воде которую чувствовал в недрах земли и стал тянуть её своей волей на поверхность . Для меня это было пустяком . Уже через пять минут всё было заполнено водой . Потом воспользовавшись магией природы , а именно заклинанием "Возражение Леса" стал наблюдать как семена разбросанные по полигону стали прорастать и вянуть делая почву пригодной для выращивания растений и фруктов . Я могу конечно и подключится к плану природы и тогда такие заморочки мне не понадобятся , но всё должно быть как будто я подготовил почву , а не было пусто и бан появилось ! Такое я буду делать без свидетелей . Растения вырастали и сгнивали , вырастали и сгнивали , и только на десятое прорастания они не сгнили , а стали появляться деревья и цветы . Дети как взрослые смотрели на это с шоком у некоторых даже проступили слезы и они упали на колени начав молится . Мне даже энергия веры стала приходить и я решил вырастить алтарь в виде своей древесной статуи окутанной растениями и деревья образовывали над ней беседку словно защищая от непогоды . Посмотрим может откликнусь на их молитвы если будет , что-то серьёзное . Саму энергию веры я буду очищать через домен , чтобы на ней не было отпечатков эмоций людей . Не хочется мне становится божком помешанном на своей религии и без верующих не на что не способного. Я буду развивать в первую очередь себя , а энергией веры буду помогать самим людям . Или буду питать своих девочек , будут становится потихоньку бессмертными . От раздумий меня отвлек голос Мито . - Сенсей вы точно не человек хи-хи . За пол дня создали по сриди пустыни оазис . - я улыбнулся и ответил . - Хочешь сама попробовать вырастить деревце Мито ? - она удивилась подобному как и остальные . - Они-сенсей я ведь не владею мокутоном . Как я смогу это сделать !? - удивлённо спросила она . Я кинул ей косточку и сказал . - Эти семечки пропитаны чакрой мокутона , тебе достаточно сложить печать полной концентрации при этом зажать косточку у себя между ладоней. Как только почувствуешь как семечка начинает рости отбрасывай её от себя на пару метров и смотри на результат . Плоды этих деревьев очень вкусные я их назвал " Жемчуженными Персиками " на вкус как манго с апельсином и если их посыпать солью то они становятся слаще. Попробуй ! - она кивнула и сложила печати полной концентрации , а вот чакры малышка вбухала немерено почти половину своего резерва . Это очень прилично пятьдесят чуу это больше чем имеют большинство Токубецу Джонинов . Семечка начала прорастать и Мито её откинула на пару метров . Дерево начало рости и вымахала почти под семь метров , на нём уже выросли плоды . Попробовав плоды Мито подошла ко мне и сказала . - Сенсей это вкуснятина ! Почему вы их не продаёте в деревни !? У вас бы их раскупали за считанные часы ! - погладив её по голове я сказал . - Не всё в мире измеряется деньгами Мито , но ты права стоит прикупить себе магазинчик и торговать там всякой всячиной . Фрукты думаю тоже стоит продавать , - к нам подошёл Саске и сказал . - Они-сан можно я тоже попробую , - я кинул ему пару косточек и сказал . - Можно Саске развлекайся , - и повернувшись к остальным продолжил , - кто нибудь ещё хочет попробовать ? - они ничего не ответили . Я просто кинул семечки Менме , Наруто и Сакуре . Они их поймали и вопросительно на меня посмотрели усмехнувшись я сказал. - Не стоит стесняться , если хочется просто попросите . - они кивнули и убежали с семечками . Ко мне подошла девочка и дернула моё кисано в котором я был . Опустившись на колени я сказал смотря на эту милашку с малиновыми волосами. - Чего тебе малышка ? - она стесняясь сказала. - Ками я тоже так хочу можно и мне косточку . - погладив её по голове . - У тебя пока мало чакры малышка , не против если я тебе помогу с выростанием деревца ? - она отрицательно помотала головой . - Хорошо тогда покажи где ты хочешь вырастить деревце , - она с блеском в глазах сказала. - А можно возле моего дома ?! - я кивнул и она потянула меня за собой . Её домик был прямо возле полигона ,где она жила с мамой . Когда она привела меня к дому то вышла женщина с черными волосами и сказала. - Акира-чан кого ты к нам привела ? - девочка с горящими глазами сказала. - Мама ! Это Ками он умеет выращивать растения ! И я тоже смогу с его помощью ! - женщина хотела , что-то сказать как я сказал первее её. - Так ты Акира-чан малышка , ну готова выращивать себе деревце ? - она кивнула и показала на место где хочет выпустить деревце я дал ей косточку и взяв её ладошки в свои. - Так Акира-чан представь как у тебя между ладошек образуется шарик с энергией в которой купается семечка , - девочка закрыла глаза , а я подстроил свою чакру к чакре девочки и с помощью магии начал напитывать семечку энергией . Она отбросила семечку и перед нашими глазами уже стояло трёхметровое деревце . Девочка была восхищена подобным и попробовала подпрыгнуть , чтобы сорвать плоды , но роста не хватало . Подойдя к деревцу я сорвал пару плодов и дал их девочке . - Кушай малышка и маму свою угости , - взяв плоды она сказала . - Спасибо Ками ! - усмехнувшись я погладил её по голове и сказал. - Меня зовут Хатаке Онимару малышка . Что значит "Демон в Поле" хи-хи , - она на меня посмотрела и сказала. - Тогда спасибо Они ! - я засмеялся и достал кожаный браслетик . Надев его на руку девочки тот сразу превратился в тату веточки лозу , что оплитет запястье . - Это мой тебе подарок малышка. Если будешь в смертельной опасности или сильно ранена , я приду к тебе на помощь . Такие светлые дети как ты должны быть счастливы . - Они наклонись пожалуйста к моему лицу , - я опустился и она чмокнув меня в щечку отвернулась . - Спасибо милая , мне пора возвращаться к своей команде . - она убежала к маме и спряталась за неё смущаясь меня . Женщина посмотрела на меня и поблагодарила , поклонившись в знак уважения я ушёл к своей команде купаться и отдыхать . _ экстренное собрание вечер башня Каге от лица Баки _ Парень из Конохи таки не даёт нам отдыха и подкидывает сюрпризы. Сегодня вырастил целый оазис за пару часов на полигоне в пару километров . Пришлось экстренно собирать шиноби , чтобы организовать защиту периметра иначе жители могли поломать всё . По поводу этого оазиса и были собраны джонины и главы кланов . - Мне вот интересно это была демонстрация возможностей или ...- проговорил второй старейшина его перебила Чиё-сама и сказала. - Неважно , что это было . Это шанс для нашей деревни прокормить себя и сократить траты на ресурсы . Нам выгоден союз с Конохой думаю стоит согласится на условия Листа . - Тогда давайте схватим его и заставим работать на страну Ветра ! - чувствую третьего советника скоро убьют и без помощи Конохи . - Молчи щенок ! Из-за твоего оскорбления на сегодняшних переговорах договор мог просто не заключиться , а наша деревня стерта с лица земли. - проговорил явно злой второй советник и все шиноби с ним были солидарны. - Он бы не убил меня я посланник Дайме и трогать меня значит идти против страны Ветра ! - Ты кретин ! Ты знаешь , что такое бушующий биджу ? Нет ! Один такой способен стереть в прах нашу деревню , а их тут три ! - проговорил глава клана Широмацу. Третий советник лишь фыркнул и ушёл. - Баки мальчик подойди ко мне пожалуйста , - подозвала меня Чиё-сама и как я был рядом то подтянула меня к себе и совсем тихо на ухо сказала. - Третьему советнику пора на покой займись этим , - и мне в руку упала баночка с ядом , тогда Чиё-сама продолжила , - он любит ужинать в кафе где подают сладкие бобы . - Я вас понял Чиё-сама , сделаю всё в лучшем виде . Могу идти ? - Можешь малыш Баки, иди не стоит откладывать столь важные события . - я кивнул и вышел из зала в котором проходил совет . В Песке только в одном месте подают суп из сладких бобов . Придя к кафе я увидел ужинающего советника . Сняв с себя форму Джонина и маску скрывающию моё лицо я направился в кафе. - Долбаный выскочка из Конохи , ну ничего ты всё равно будешь работать на меня ! Похоже инстинкт самосохранения у советника отсутствует , слегка толкнув его на меня сразу набросились . - Ты , что не видишь куда идешь ! Из-за тебя я испачкался в сиропе . - Простите господин советник, я готов полностью оплатить ваш ужин и купить вам ещё порцию , - проговорил я поклонившись . - Купи мне три порции и можешь валить , - внутренне усмехнувшись я пошёл к повару и моему старому приятелю , он заметил меня и уже хотел поздороваться как я подал знаки "задание" , " не знакомы" . Он кивнул и более официальным тоном сказал . - Вы хотите сделать заказ Господин ? - Да пожалуйста три больших порции сладких бобов Повар-сан. - Пару минут и всё будет в лучшем виде Господин . - через три минуты мне подали три больших тарелки сладких бобов на подносе . - Спасибо Повар-сан , сколько с меня ? - Двести восемьдесят Рю Господин . - я подал купюру в пятьсот Рю . - Сдачи не нужно Повар-сан у вас великолепные блюда ! Лучше приготовьте мне ещё порцию . - Хорошо Господин . Как мой друг ушёл я незаметно насыпал яд в одну из чашек . Подойдя к столику за которым сидел советник я подал ему чашку с ядом остальные две убрал чуть в сторону. - Вот ваши три порции господин , приятного аппетита , - он попробовал ту порцию , что я ему дал и проговорил . - Вкуснятина , можешь идти и впредь смотри куда идёшь . - Ещё раз простите Господин . Впредь я буду более внимательнее . После я забрал свою порцию с подносом у повара и сел в углу заведения откуда удобно наблюдать за посетителями . Советник съел все три порции и направился домой . Последовав за ним до самого дома я стал ждать рассвета . Ко мне через час наблюдения присоединился АНБУ . Просидев до утра советник так и не встал с кровати. Прождав до девяти утра мы с АНБУ зашли в дом советника . Проверив его пульс мы вызвали медиков . Те вынесли вердикт о смерти из-за большого количества витамина А в организме произошёл сбой в работе печени . Как выразился один из медиков "Такое бывает , случайности случаются" , мне эта фраза показалась смешной точно также выразилась Темари о грядущих переговорах с Дайме . Вернувшись в зал совета меня уже ждали остальные два советника . Встав на колено я произнёс. - Советники , сегодня третий советник не сможет явится на переговоры он скончался . По результатам проверки медиков "Большое количество витамина А в организме произошедшего из-за сбоя печени" . - отчитался я о проделанной работе . Чиё-сама проговорила . - Это плохо , но думаю делегация из Конохи не сильно расстроится его отсутствию. Как думаешь Джи-джи ? - Думаю это так , но стоит перенести переговоры на полдень стоит почтить память умершего советника . - Ты прав . Баки предупреди гостей из Конохи . - Есть ! Я направился в дом Казекаге . _конец от лица Баки_
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)