Восхождение Тёмного Бога

NC-17
Заморожен
193
автор
Candy_Lady бета
Фэндом:
Размер:
480 страниц, 250 711 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
Когда мы уже собирались на переговоры к нам пришёл Баки и сообщил о переносе переговоров на полдень. По причине смерти третьего советника . Мысленно усмехнувшись я подумал , значит сами устранили . - Спасибо Баки и сочувствую с потерей советника , - он кивнул и откланялся . Кушина стоящая позади меня на ушко сказала . - Давай приятно скоротаем время . - Полностью с вами согласен Сенсей , - оскалившись я пошёл за Кушиной . За нами увязалась Сакура и на вопросительный взгляд сказала. - Тоже хочу ! - усмехнувшись я взял её на ручки и поцеловал. - Ну пойдём раз хочешь , - она удивилась моему ответу и сказала. - Правда можно ? Я думала ты отмахнёшься ! - А зачем ? - Нуууу это ведь тайна и всё такое . - Нуу раз тайна тогда...будем это делать тихо хи-хи . Кушина ничего не сказала на присутствие Сакуры . Ей была интересна её реакция , а Сакура относилась к этому философски "это приятно почему и нет !?" Сакуре очень понравилась ласкать грудь Кушины . Могу её понять грудь у неё красивая и аккуратная , ласкать такую грудь одно удовольствие . Развлекались мы до одиннадцати часов . Помывшись мы спустились к остальным. Менма с Мито гуляли по деревне , а Наруто и Саске играли в шоги . - Думаю пора выдвигаться , - они кивнули и мы пошли в зал переговоров. _зал переговоров башня Каге_ - Здравствуйте советники , вы обдумали своё решение ? - Обдумали Хатаке-сан, мы согласны на заключение договора . Какие встречные условия ? - спросила Чиё-сама . - Заключение не мира , а именно союза. То есть взаимовыгодного соглашения. От нас образование и обмен опытом с Шиноби Песка. От вас в случае конфликта поддержать сторону Конохи и налаживание торговых отношений , но это уже позже когда Песок станет более устойчивым . Стоимость возведение зеленой зоны на два гектара будет стоить десять миллионов , такую цену сможет оплатить Дайме страны Ветра или Песок . - они задумались и через пяток минут дедок сказал. - Хорошо мы согласны оплатить услугу озеленения двух гектаров земли с бюджета Песка. Когда вы сможете приступить к реализации ? - улыбнувшись на это я ответил. - Сразу как заключим договор я начну работу . Но последний вопрос , как должен реагировать лес на его вырубку . Люди Дайме захотят взять из этого выгоду и вот в этом заключается загвостка. Вы сами будете с ними разбираться или это будет делать лес ? - Что вы имеете ввиду !? - удивилась на мои слова Чиё-сама , вздохнув я ответил . - Люди алчны и жестоки . Тем более те кто имеет власть . Сколько на вашей памяти Чиё-сама власти делали что-то только ради выгоды ? - она спокойно ответила . - Они всё делают только ради выгоды, не думая о будущем . Так я и потеряла сына с его женой . Дайте нам месяц на раздумья и время на назначения нового Каге . - я кивнул и сказал. - Хорошо , тогда вы можете предоставить закрытый полигон для тренировок? Нам надо держать форму . - Хорошо мы предоставим вам место для тренировок. Я слышала вы хороший медик не против начать обмен опытом уже в этот месяц ? Наши специалисты смогут вас удивить . - Хорошо Чиё-сама . У нас в команде не только я медик , но и моя ученица . Вы не против если она присоединится к работе ? - Я только за молодой человек . Скажите , а кого по вашему мнению можно поставить на пост Казекаге . - я задумчиво проговорил . - В перспективе на уровень Каге может развится каждый из детей Сабакуно Расы . Большой потенциал имеет Темари она сможет за лет пять обучится управлять золотым песком. Но если говорить о настоящем времени , то верхней планки силы достиг только Гаара . Как джинчурики он имеет огромные запасы чакры и силу . Остальных не будут уважать . Может сейчас его и боятся , но уже через пару лет его будут уважать больше остальных Казекаге . Вы ведь поэтому хотите оттянуть озеленение на месяц , чтобы поднять авторитет нового Казекаге и показать народу дорогу в будущее , - выслушав меня дедок сказал. - Вы проницательны молодой человек , кто вас обучал искусству политика ? - почесав затылок я сказал. - Мой отец Хатаке Какаши он обучает меня с трёх лет искусству шиноби . Как клановый наследник я должен был многое знать да и мне было интересно проводить время с отцом . Думаю нам пора , до свидания советники . Кто может проводить нас на полигон для тренировок ? - Баки отвели пожалуйста их на третий полигон . - Я вас понял Джи-джи-сама ! Нас повели на полигон возле скал у окраины деревни . Сам полигон был огорожен скалами ,удобное место для отработок боёв на каменистой местности. Ко мне подошла Мито и тихонько на ушко сказала . - Сенсей мы можем поговорить на едине ? - Конечно Мито , - я укрыл нас плотным барьером из иллюзий и сказал . - О чём ты хочешь поговорить ? - она замялась и перебираясь из ноги на ногу сказала. - Понимаете я... Мне ...- это будет на долго. Подумалось мне и я решил прочитать её мысли . Ага , ну теперь понятно . - Хорошо , вечером сделаю . Не стоит так смущаться . Придёшь ко мне в комнату , за пару минут реального времени я вполне управлюсь. Только Мито , - старого посмотрел я на неё. - Д-да сенсей ? - Спать я с тобой не буду , пока ты с Менмой . А массаж пожалуйста . - Простите я ...я - погладив её по голове я сказал . - Всё нормально , можешь не волноваться на этот счёт и поговори с Менмой . Пастельная жизнь должна доставлять удовольствие , а не быть тяготой , - она вздохнув опустила голову . - Сенсей я пыталась , он не хочет слышать меня . Может вы попытаетесь с ним поговорить ? - Это потом , давай начнём тренировку . - Хорошо Сенсей! Мы тренировались до самого вечера пока ребята не попадали без сил . Тащить домой данную бригаду бравых шиноби пришлось мне . Менма вырубился прямо на плечах моего клона в сознании были только Мито и Кушина , хотя Кушина была не прочь ещё повеселиться . Остальных девочек я также посещаю каждый день и веселюсь , особенно это нравится Хинате которая тоже захотела переспать с Кушиной хи-хи . Пошлая Химе , а в жизни такая холодная и расчётливая . Уложив всех на кровати я положил Мито в её комнату и к нам зашла Кушина. На ушко мне она проговорила . - Что собрался и мою дочурку себе урвать, она ведь тоже красавица . Мито нас услышала и возмущённо сказала. - Мама это не так, это плосто массаж ! - Конечно , всего лишь массаж. А тебе будет всего лишь приятно . Они бы так и продолжили словесную перепалку , но я просто начал делать массаж Мито . А чтобы Кушина не отвлекала её натравил на неё Тентакли хи-хи . - Эммм...чуть пониже сенсей ...да , - усмехнувшись я продолжил делать массаж поставив барьер на комнату и активировав артефакт . _зал совета вечер от третьего лица_ В зал зашел джонин с повязкой закрывающей половину лица и сказал . - Чиё-сама , Джи-джи-сама я посмотрел как вы и просили за их тренировкой . Простите , но больше я этого делать не буду и другим не советую . - советники как и Гаара , Канкуро с Темари удивились подобному и Темари спросила . - Сенсей , а что такого они сделали ? Вы ведь специализируетесь на шпионаже как вас могли заметить ? - джонин вздохнул и сказал . - Это Хатаке-сан . Он будто насмехаясь бросал кунаи и взывные печати рядом со мной при этом улыбаясь и отражая атаки остальной группы . Самое страшное они не пользуются учебными печатями , всё стандартное и их вполне хватит на убийство шиноби . В таком темпе они тренировались до самого вечера и закончили только по тому , что на ногах остались Хатаке-сан и Намикадзе Кушина . - Баки-сенсей с чего вы решили , что вас заметили может действительно случайность ? - спросила Темари удивившись методу тренировок . Обычно шиноби используют учебные взрывные печати они оставляют подпалины , но не навредят шиноби , а вот боевые вполне могут и конечность оторвать . - Один это случайность, два везение , три закономерность. Но 85 это уже статистика . Ладно опустим этот момент . Помимо этого они не показали никаких навыков просто отработка связок и работа в команде , как я понял каждый из них носит фуин утяжелители и во время тренировок они затягивают их на максимум для большего результата. - Дорогая работа. Фуин утяжелители очень опасны в нех нельзя ошибиться иначе можно и покалечить того на кого нанесён фуин. - задумчиво проговорила Чиё-сама. Потом посмотрела на троих детей и сказала. - Детишки вас сегодня пригласили сюда не просто так , нам нужно выбрать пятого Казекаге , - после этих слов продолжил уже дед. - Мы решили , что им станет Сабакуно Гаара , - тут у Темари невольно вырвалось . - Больше чем уверена это он посоветовал ! Простите , - она поклонилась , а Гаара задумалась . Советники продолжили говорить. - Ты права Темари это посоветовал Хатаке-сан . Как он сказал в перспективе вы все достигните уровня Каге . Ещё он сказал , что ты можешь достигнуть этой силы в течении пяти лет и научится управлять золотым песком , но если выбирать сейчас то больше всех подойдёт Гаара , он уже может победить большинство джонинов S ранга думаю за два года он достигнет планки Каге . - тут неожиданно для всех заговорил Гаара . - Хорошо , но пусть меня тренирует Они. - на эти слова они удивились ещё больше и Канкуро сказал. - Гаара как он может тебя тренировать не владея песком или магнетизмом ? - на эти слова Канкуро все положительно кивнули . - Он владеет песком и магнетизмом . - слово взяла Чиё-сама и сказала. - С чего ты это взял Гаара? - тот спокойно ответил . - Завтра я смогу его уговорить показать это . - Посмотрим , но если это действительно так то этот юноша крайне перспективен и Темари почему ты не хочешь за него выйти ? - спросил Джи-джи-сама. - Он бабник ! Только девушек которых я видела у него пять ! А есть ещё те о которых я не знаю ! Не буду с бабником . - от Канкуро послышался ехидный комментарий . - А если бы он не был бабником ты бы вышла за него ? - в него полетело несколько сенбонов . - Не злись Темари , я ведь пошутил ! Вон может ему Гаара больше тебя нравится! Канкуро понял , что ляпнул лишнего и посмотрел на Гаару которой было всё равно до их перепалки . Канкуро вздохнул с облегчением и сел на место . - Тогда думаю завтра и устроим бой Гаары против Хатаке-сана . Вы ведь так и не сразились на арене в Конохе . - проговорила Чиё-сама. - Нет он сказал , что мы пока отложим бой , я вас покину . Хочу спать . - на эти слова советники удивились , но им ничего не дали сказать Канкуро и Темари отрицательно помотав головой. Когда Гаара покинул комнату Джи-джи-сама задал вопрос . - На сколько мне известно Гаара не может спать иначе демон выберется наружу. Или я что-то забыл ? Темари и Канкуро вздохнули и Канкуро заговорил . - Это началось ещё когда мы прибыли в Коноху . Я тогда столкнулся с одним пацаном и хотел его проучить . Тогда по своей ошибки я чуть не умер от рук Онимару , когда пришёл Гаара и они с Онимару перекинулись парой фраз . Когда Гаара сказал , что убьёт его тот лишь посмеялся и ответил , что не сейчас . Жажда Крови , что исходила от него когда он это говорил была ужасающая . Я даже Гаару так не боюсь как Онимару . По Гааре сразу видно , когда он хочет тебя убить . Но этот Онимару , он всегда улыбается даже когда он убил трёх генинов на арене одним ударом он лишь пошутил про то, что вынес мусор . Самое удивительное , что рядом с ним Гаара может спокойно спать . Канкуро замолчал и продолжила Темари. - Я была свидетельницей как они спали на крыше гостиницы . Песок действительно слушался не Гаару , а Онимару даже когда он спит такое ощущение будто как только ты решишь на него напасть то сразу умрёшь . Он действительно жуткий и притягательный одновременно . Когда Онимару был с нами Гаара в основном спал у него на спине или рядом. - Удивительный юноша , но нам во время разговора он не показался опасным . От него даже чакрой джинчурики не тянет . - Мы всего раз видели подтверждение того , что он джинчурики. Во время второго этапа экзаменов . Какой-то парень применил странный покров чакры ,тогда Онимару и покрылся на короткое время чакрой биджу . По словам джонинов , что стояли рядом. Даже они бы не успели отреагировать на такой удар . Его в деревни бояться и уважают . Также мы стали свидетелем того как АНБУ атаковала его. Как он потом сказал "половина АНБУ хотят моей смерти , но не могут это сделать . Этим мы и похожи с Гаарой " как-то так . _конец от третьего лица_ _десять часов утра секретный полигон_ - Ну думаю можно начать , - проговорил я и меня атаковали песком . Защитился я таким же песком только более плотным и сам атаковал ! Укрепив песчаную броню на своих руках я сблизился с Гаарой и атаковал пробивая её защиту . Я рассчитывал силы ровно на столько , чтобы пробить броню , но не нанести Гааре серьёзных ран. Гаара взяла под контроль большое количество песка и смыла меня им словно волной воды . Усмехнувшись я создал из своего песка птицу и взлетел на ней в воздух . Увидев это Гаара последовала за мной на облаке плотного песка . Потом она начала меня атаковать дистанционно , мне пришлось совершать разные виражи на своей птичке , чтобы меня не смяли песком. Усмехнувшись я развеял свою птичку из песка и прыгнул в сторону Гаары на большой скорости . Она уклонилась в бок от моей атаки и улыбнулась на мою попытку. Песком оставшемся от птички я создал себе платформу прямо в воздухе и отскочив от неё опять прыгнул в сторону Гаары на это она уже не успела среагировать . Мы начали падать вниз . Песок Гаары стал образовывать подушку для нашего приземления , но я уплатнил его оставшимся у меня песком и прыгнул вверх на максимальную высоту . Гаара прижалась ко мне поплотней боясь упасть , а из моей тени появился грозовой волк на которого я и сел в воздухе. Сейчас мы были на высоте около трёхсот метров . Погладив Гаару по волосом я произнёс. - Не бойся, посмотри как здесь красиво ! - она подняла голову и посмотрев по сторонам сказала. - Здесь высоко , а мы можем спустится ? Мне не комфортно без моего песка . - улыбнувшись я взял управление над песком и подтянул его к нам собрав в форму бутылки . - Спасибо так лучше , - поцеловав Гаару и погладив её спинку я сказал. - Так действительно лучше, я могу целовать тебя и наслаждаться тобой здесь , - она опустила голову и сказала. - Прости...я ....- подняв её за подбородок и поцеловав , я с нежной улыбкой сказал . - Я всё понимаю и я полностью тебя поддерживаю в твоём решении . - она посмотрела на меня и уткнувшись мне в шею начала плакать . Ей и хочется быть со мной как девушке , но и людям она хочет показать , что она может быть отличным правителем . А людям проще принять правителя мужчину , вот Гаара хочет и дальше придерживаться подобного . О том , что Гаара девочка знает сейчас в деревни лишь один человек Чиё-сама. Поплакав минут десять Гаара успокоилась и сказала. - Спасибо , я тебе очень благодарна . - поцеловав её ещё раз и начав ласкать её тело меня остановил песок из бутыля. Это была не Гаара , а её мать чья душа и управляет песком. Блин может оживить её , чтобы мы с Гаарой могли побыть наедине . Посмотрев на песок я сказал. - Моя Гаара , что хочу то и делаю . Тем более она не против ! - посмотрев на явно возбужденную Гаару песок лишь недовольно шибурша собрался обратно в бутылку . Ха! Моя победа ! Кто узнает , что я спорил с песком из-за девушки точно подумает , что я псих! Продолжив целовать Гаара я начал ласкать её киску . Она постанывала мне в рот , не прерывая поцелуй я довел её до оргазма . Она ухватила меня свободной рукой и прижала поближе к себе . Когда оргазм отпустил она ослабла в моих руках . Попробовав её сок со своих пальцев я снова её поцеловал и прервав поцелуй через минуту спросил . - Тебе понравилось Гаара ? - она кивнув и уткнувшись мне в плечо говорит . - Вкусно и стыдно ! - она явно покраснела от смущения хи-хи . Волк спустил нас на скалу , что окружает деревню и погрузился в мою тень. Я сел на землю , а Гаара положила голову мне на колени и засопела . Я каждую ночь сплю с Гаарой , она такая теплая и приятная . А мои девочки спят с моим запасным телом в этом ни чего такого нету . Но Гаара чувствует когда я это именно я , а не клон или второе тело . Через полчаса к нам подошли моя команда и Канкуро с Темари . Вот последняя ехидным голосом выразилась . - Нравится тебе когда мой братик на тебе спит , да ! - Очень нравится , он такой беззащитный и милый когда спит, словно ангел . А я как демон охраняю его сон от посягательств хи-хи. - проговорил я в шутку , хотя в этом больше иронии чем шутки . Темный Бог охраняет сон девочки спящей на его коленях . - Вы с ним мило смотритесь сенсей , - усмехнувшись я погладил волосы Гаары. - Спасибо Мито , а вы чего пришли ? - Пф мы думали , что вы можете пострадать вот и пришли . Я волновалась о Гааре , не подумай лишнего , - проговорила Темари , я подозвал её жестом к себе и она подошла . Схатив её за руку я посадил её рядом с Гаарой и начал гладить как котёнка . - Т-ты ч-чего делаешь ? А ну отпусти меня ! - начав подавать импульсы расслабления и покоя я проговорил . - Не цундерь ты так , ты ведь хорошая девочка , - она открывала и закрывала рот , сложно сформулировать мысли когда тебе так хорошо и спокойно. - Л-ладно , я тогда тоже отдохну , - проговорила она и закрыла глаза . Моя команда смотрела на это с буквально читаемой мыслью "И эта туда же !" . - Сенсей научите также ? - подошла ко мне Мито . Сделав самое непонимающие лицо я проговорил. - Ни понимаю о чём ты Мито !? - она усмехнулась и на ушко проговорила. - О том как сделать так , чтобы девушки млелити в моих руках , - я сделав лицо полное ужаса проговорил. - Мито ты ! Ты из этих ! - потом улыбнувшись лисьей улыбкой продолжил , - одобряю и научу со временем , это не сложно . _спустя три дня госпиталь Песка_ Я думал медицина Конохи кошмар , так нет её можно считать элитной по сравнению с медициной Песка. У НИХ НЕТУ ПРОТИВОЯДИЙ К СВОИМ ЖЕ ЯДАМ ! Почесав виски я понял, работы предстоит очень много. Что действительно на высоте в медицине Песка так это протезы и имплантация органов . Просматривая карточки больных и попивая сок мои глаза задержались на одном интересном экземпляре. Ни чем не приметный джонин с черными волосами , козлиной бородкой и именем Заори Ронаи . - Баки меня интересует этот джонин , - сказал я джонину , что был представлен следить за мной . Ну безопасность и паранойя это нормально , поэтому я не выказывал никаких претензий . - Чем он вас заинтересовал Хатаке-сан ? - Тут пишется , что он пропал на три дня когда ему была десять лет и его нашли на одном из полигонов . - Всё верно , что-то не так ? - Акасуна Сасори пропал в это же время уйдя на миссию скажите они были знакомы ? - джонин удивился подобному , но ответил . - На сколько мне известно Заори восхищался Сасори и его мастерством . Они были знакомы непродолжительное время . - я ещё раз осмотрел его дело и решил убедиться. Заинтересовал меня подобный случай не просто так, мой отец тоже пропал на подобный срок только он пропал во время выполнение миссии . - Его надо проверить на закладки , - задумчиво проговорил я , а джонин удивился подобному и сказал. - Хатаке-сан его клан это клан металлистов . Они ставят своим детям защиту в десять лет с чего вы взяли , что у него могут быть закладки ? - Мой отец тоже пропал на подобный срок в тринадцать лет и когда я оперировал его то заметил крайне коварную и жуткую закладку . Это натолкнула меня на мысли о подобном . Мой вам совет , проверьте его на подобную закладку у нас в команде нету менталистов кроме меня . Да и пускать в голову своего шиноби посторонних будет крайне опасно . - Я вас понял Хатаке-сан . Я сообщу старейшинам об этом . - ответил джонин и позвав ко мне в кабинет чуунина для моего наблюдения удалился . _подземный полигон от третьего лица_ - Чиё-сама , Джи-джи-сама у меня к вам сообщение от Хатаке-сана . Джонин вошёл в подземный полигон где протекала река и старейшины ловили рыбу . На него обратили внимание и старушка сказала . - Что хочет Хатаке-сан? Что-то случилось ? - джонин вздохнув сказал . - Он посоветовал проверить на закладки одного из джонинов . - И почему он решил , что на нём есть закладки ? - Чиё-сама этот джонин был знаком с вашим внуком и перед его исчезновением тоже пропал на три дня . Хатаке-сан посчитал это подозрительным у него подобное случилось с отцом вот он и просит , чтобы мы проверили его на закладки . - вздохнув старик сказал. - Он сам хочет это сделать ? - джонин отрицательно помотал головой и сказал . - Нет Джи-джи-сама он понимает , что его не допустят к этому . Сам бы подобное не позволил. Так он выразился . Поэтому просит проверить . Говорит если закладка есть её сразу заметят . - Хорошо Баки . Подготовь всё , а мы подойдём к вечеру . Джонин поклонился и убежал выполнять поручение. Старик обратился к старухе . - Сестрица почему ты так доверяешь этому юноше из Конохи ? - Ох братец , он интересный молодой человек . От него не чувствуется лжи и он понравился Гааре . - старик посмотрел на неё как на старую маразматику и сказал. - Ты совсем из ума выжила сестрица ! Они ведь оба парни такие отношения ...- договорить он не успел получив по голове кулаком . - Дурак старый ! Не хрена уже не помнишь! Сиди и лови рыбу , - старик почесал голову в месте удара и закинув удочку в реку задумчиво проговорил . - Чего интересно я не помню ? Вообще мне пора на пенсию ! _вечер отдел допросной_ - Заори Ронаи нам необходимо проверить вас на закладки не сопротивляйтесь. Проделывать это будет девушка из вашего клана . - мужчина сидящий на стуле спокойно сказал. - Хорошо , остальных я не подпущу . К нему подошла девушка и положила руки на голову . Через десяток минут она убрала руки с его головы и проговорила . - Ужасно ! Мужчина сидящий на стуле не понял о чём говорит девушка и спросил . - Наори-чан , что-то не так ? - девушка кивнула и хмуро проговорила . - Заори-сама у вас ментальная жила , причём очень давняя лет с десяти может даже раньше . Сначала она была слабой и её не заметили , но сейчас её отлично видно . Мужчина посмурнел понимая , что подобную закладку так просто не убрать и защита на разум поставленная кланом уже ни чем не поможет . Он проговорил. - Убейте меня , я не хочу быть оружием в чужих руках . Лучше умереть чем подвергнуть нашу деревню ещё большей опасности . Баки серьёзно кивнул и схватил кунай , чтобы перерезать горло джонину. Его остановил голос старика стоящего рядом . - Подожди Баки , скажи Хатаке-сан говорил на его отце стояла подобное ? - джонин кивнул так и не убрав кунай в подсумок . Тогда старик продолжил , - приведи его сюда пожалуйста . - Но старейшина уже почти полночь . - Приведи думаю он не откажется помочь . Джонин побледнел , за прошедшие время ему пришлось один раз будить Хатаке и тогда его чуть не прирезали даже не просыпаясь . Он направился в дом Казекаге где сейчас и жили послы из Конохи . На крыше дома он заметил как Гаара и Хатаке лежат в обнимку . - Кажется я тебя люблю Они , - проговорил Гаара , а джонин чуть не навернулся с подоконника дома . - Хи-хи я рад Гаара-чан , но похоже нам не удасться сегодня поспать на крыше , - задумчиво проговорил Хатаке , а Джонин понял его заметили и следующая фраза это подтвердила . - Баки выходи , - джонин вздохнул и выпрыгнул на крышу его присутствию явно были не рады. Особенно это выражалось в Гааре , что потихоньку подтягивала Песок из своего бутыля образовывая его в плотное песчаное сферическое копьё . Джонин быстро протороторил. - Просите , вас вызывает в допросную Джи-джи-сама . Я предупреждал подождать ! - платиновый блондин положил руку на голову Гаары и успокаивающим тоном сказал . - Не стоит его убивать , он просто передал сообщение. - посмотрев на него Гаара вздохнула и песок вернулся в бутылку . Джонин облегчённо вздохнул и как никогда был рад присутствию Хатаке в Песке. - Веди, по дороге расскажешь зачем я понадобился . _зал допроса_ - Хатаке-сан , а как вы сняли подобную закладку , - он спокойно как ни в чём ни бывало ответил . - Выжег чакрой Биджу иначе бы не получилось и тогда я не знаю , что произошло . Но теперь всё в порядке...
193 Нравится 171 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (1)