Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
-Ну здравствуй.- сказал Фред и зашёл в проем и схватил мужчину за горло. Большой медведь прижал человека к стене и начал душить -Что, ты кто такой, КХЕ- начал задыхаться мужик. --Я тебя убью, ты убил его, ты ужасный человек.- говорил медведь впиваясь в глотку своими объемными руками. -Я Не знаю о чем ты.- говорил хриплым голосом мужчина. --Ты убил мою звездочку!!- крикнул Фред и усилил хватку.  Мужчина уже был при смерти, как вдруг Фредди отпустил мужчину. У медведя было странное выражение лица, на его лице читались разные эмоции, злость, агрессия, печаль, сострадание. Внутри него вспыхнула мысль: "А Грегори хотел этого? Что он подумает обо мне? Я не могу так поступить!" Прометнулись мысли в голове медведя. Он отпустил мужчину, врезал по голове и он отключился. Фред думал о том что у него происходит в голове. И снова 2 личности, та которая хочет убить мужчину, и та которая не хочет этого делать.  -Черт, что скажет Грегори если увидит меня в таком виде, я не могу, лучше позвоню в полицию.- мыслил медведь в слух. Он набрал 911, позвонил им и скзазал что нашел виновника в недавней аварии. Полиция приехала и не поверила медведю, но после доказательств, поверили. Фредди ушел обратно домой. Как только дверь открылась, Луна подбежал и обнял медведя: --Фредди, вот ты где, мы волновались.- говорил темный обнимая друга. -Все со мной в, не волнуйся.- сказал Фазбер с натянутой улыбкой. --Объясни где ты был.- сказал серьезным голосом Диджей с ночной шапкой. -Пф, ты такой смешной когда ты так серьезно говоришь и эта шапка.- посмеялся медведь поменял тему. --Не уходи от темы.- все с таким же серьезным лицом говорил Дидж. -А это вас не волнует.- злым взглядом произнес Фред. -Диджей медленно подошёл к Фредди и дал пощечину. Фазбер тут же схватился за красную щёку и спросил: --За что? -За все хорошее, пошел на кухню, живо.- грубым но волнительным голосом мужчина. -Фредди послушно пошел на кухню, Луна дал стакан чая. Пушистый медленно начал пить чай и молчал, молчал на все вопросы которые задавали его друзья: --Ты где был?- спросил Луна. -… --Что ты делал на улице ночью?- спросил ДиДжей. -… --Быстро ответил!- грубо крикнул ДиДжей. -вы не захотите это слышать, от меня.- сказал Фред и опустил взгляд. --Будем, не волнуйся, мы тебя поймём.- скзазал Луна похлопывая косолапого по плечу. -Я чуть не убил человека.- Фазбер посмотрел на друзей пустым, без душным взглядом. --Что? Как? Объясни!- потребовал ДиДжей. -Я выследил придурка который убил Грегори, пришел к нему и попытался убить.- сказал Фредди смотря без сожеления в глаза друзей. --Боже, ты же его не убил?- испуганно спросил Луноликий. -Нет, меня что-то остановило.- сказал мишка сжимая грудь. --Грегори?- сказа ДиДжей. -Да, как будто он меня остановил.- Фред посмотрел на свои лапы. --Я слышал, что очень близкие друг другу люди, имеют связь, они даже не не чувствуют, до определенного момента.- говорил мужчина. -Это правда? Неужели это действительно так, я слышал точно также от детей в детском саду.- сказал Луна. -Они это говорили перед сном.- Луна сказал показывая жестами. --Значит, Грегори жив!- крикнул с надеждой Фазбер. -Точно, возможно он ещё жив.- скзазал Луна держа большие лапы Медведя в своих. У Фредди полились слезы радости. Его звёздочка жива. Медведь счастливый лег спать.  Сон -Фредди! Вот ты где! Мы уже тебя обыскались!- говорил счастливый мальчик. -Грегори, я так счастлив что ты в порядке.- обнял Фредди свою звездочку и заплакал. -Я по тебе так скучаю.- произнес медведь со слезами. -Не плачь! Ты же мне говорил, что плакать, признак слабости.- сказал Гриша вытерая слезы с глаз мишки. -Да, знаю, я не могу, я очень, очень сильно скучаю по тебе, звёздочка моя.- говорил Фред продолжая обнимать парня и целовать. -Я тоже очень сильно скачую, но не волнуйся, , к тебе вернусь скоро, ты только подожди, и не унывай, я люблю тебя.- сказал Греори и ушел в туман.  Мишка проснулся и был весь в слезах. Он был счастлив что его любимый человек явился ему во снах и вернётся к нему. Первые недели Фред был очень счастливый, до одного момента.
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)