Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
*** Фредди и Бонни были лучше и друзьями. Они все время были вместе, они помогали друг другу и были счастливы. Пока в одну из ночей, Бонни пропал. -Бонни!- кричал Фредди на всю пиццерию. -Остальные члены группы тоже искали ушастого гитариста. Прошли 4 дня, вскоре неделя и месяц, все отчаялись, кроме Фредди. Он продолжал надеяться, что сможет найти своего дорогого для него человека, точнее зайца. Прошло 3 месяца, Фред начал потихоньку терять веру в то что он сможет найти своего друга и наконец просто перестал его искать. Фред был снова опустошенным, он выглядел со стороны нормально, был весёлый медведь который любит детей, но что-то в его поведении было не то. Он начал меньше общаться со своими друзьями, да и они тоже начали странно себя вести. Монти был бунтарем, но он не решался чего-либо ломать на своей работе и одновременно дома, он стал более раздраженным и агрессивным ко всем. Роксана стала чаще всех обзывать, раньше она могла случайно унизить своего друга, то после, она начала унижать некоторых детей. Чика была не исключение, она любила поесть... но не настолько, она начала поедать не только пиццу, но и мусор... Все начало ухудшаться когда на пост охранника пришла Ванесса. Девушка с одной стороны была очень красивой и милой, а с другой она ненавидела детей и она вела себя очень странно. Она командавала всей четверкой и говорила что нельзя делать, создовая свои правила. Всем это не нравилось, но делать было нечего, они слушались всех указаний девушки. Фредди когда оставался один, то начинал истерить, он падал на пол сжимал колени к себе и начинал плакать. Он вспоминал все плохое что с ним случалось. Так прошли 6 лет жизни медведя. Пока он не встретил Грегори. *** -Вот так как то...- сказал Фредди, рассказав всю свою историю. -Прости что распросил о таком.- Грегори обнял Медведя и пустил слезу. -Нет, я должен был тебе это рассказать, со временем боль утихла, но иногда становилось очень больно.- у Фредди начали литься слезы. -Хорошо, теперь о сегодняшнем вечере, ты видел ту белую крольчиху?- спросил Грегори вытерая слезы. -Кого? Я видел только зелёного окровавленного кролика.- сказал Фред стиснув зубы. -Я видел что этот зелёный заяц что-то делал с белым костюмом кролика, когда на этом костюме загорелись глаза я потерял сознание.- мальчик показывал руками как все это было. -Я не видел никакого белого кролика...- сказал Фредди и вспомнил слова Бонни "чаще проверяй места с мусорными ящиками вместе с Грегори". Может он имел ввиду что только Грегори может почувствовать и увидеть этого белого кролика. -Ясно, значит его могу видеть только я.- сказал парень почёсывая свою слабую Шатену. -Грегори, у тебя что, растет борода?- удивился Фред и потрогал маленькие волосики на подбородоке парня. -Кажется да!- Грегори обрадовался. -Скрого ты станешь уже как настоящий мужчина.- сказал полностью покрытый шерстью медведь. -Хах, и в правду...- Гриша мило улыбнулся и опустил голову. -Давай ложится спать?- спросил Фредди и взял мальчика на руки. -Да, давай!- сказал парень обнимая большую грудь медведя. -Грегори?- Фред спросил мальчика который начал сосать сосок Медведя. -Ты же знаешь что я не могу дать тебе молоко?. -Знаю, я хочу чтобы ты расслабился.- сказал мальчик продолжавшая облизывать соски Мишки. Фредди лег на диван и принимал всю ласку своей звёздочки...
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)