Пушистый Друг

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 30 876 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник

Часть 36

Настройки
Примечания:
Грегори начал облизывал соски медведя и почувствовал что в его пах упирается стояк медведя. Он остановился облизывать и начал с себя снимать одежду продолжая двигать пальцами по груди пушистика. Грегори полностью разделся и резко сел на хуй медведя, это было неожиданно для обоих. -Грегори! Тебе же будет больно!- сказал медведь немного приподнимая парня. -Нет, все замечательно.- Грегори сказал это с ухмылкой и начал быстро и резко прыгать на медведе. -Грегори! Нет!- говорил Фред пытаясь остановить парня. Парень покатился на грудь медведя и снова начал облизывать соски, одновременно прыгая на мишке. -Твёрже, твёрже, быстрее быстрее, пожалуйста я хочу больше!- парень умолял своего пушистого друга чтобы тот ускорился. Фазбер не хотел этого, но слово мальчика для него закон. Большой медведь опракинув парня, схватил за шею и начал быстро двигать тазом. Грегори не сопротивлялся, хотя ему было больно. Парень просто держался за большие руки на шее и помогал своему другу, тоже двигаясь. -Быстрее, прошу тебя БЫСТРЕЕ, тяжелее, твёрже!- кричал мальчик, медведь начал исполнять его желания. Через несколько минут внутри мальчика уже была белая вязкая жидкость. Фазбер уже хотел вытащить свой агрегат из парня как вдруг. -Стой, я хочу ощущать его внутри.- сказал Грегори поцеловал Фредди в мокрый нос. -Как пожелаешь, моя супер звезда.- Фред чмокнул парня в ответ и они оба заснули. На утро, Грегори почувствовал что лежит в чем-то мокром. Это была большая лужа спермы. Ночью, когда Грегори делал хоть какие либо движения, то член Фреда двигался внутри него и происходило множество оргазмов. Гриша медленно вытащил твердый член друга и начал убирать постель. Он сдернул белое одеяло и покрывало из под спины медведя и потащил все в стирку. Как только парень вышел из комнаты, то почувствовал резкий запах сладкого. Гриша быстро кинул вещи и побежал на кухню. На кухне стоял ДиДжей и готовый камельный десерт. -Доброе утро.- сказал счастливый мальчик. -Ага, доброе.- ответил без настроения мужчина. -Что-то не так?- мальчик подбежал к своему отцу и увидел что его лицо было с мешками под глазами. -Нет. -Ужас, а что с тобой случилось?- спросил испуганно мальчик. -Просто кто-то вчера слишком громко стонал и не давал нам спать.- сказал музыкант с злым лицом. -П-прости, я не знаю что на меня нашло.- парень опустил голову и схватился за лицо -Пупупу, не волнуйся, только в следующий раз, когда вы будете этим заниматься, то пожалуйста будьте тише.- мужчина обнял мальчика и посадил на стул. Парень потихоньку вытерал слезы и успокоился. ДиДжей подал на стол красивую карамельную картинку, на ней были леса и озера, небо и солнце. -Вау, пап ты хорошо рисуешь!- сказал Грегори рассматривая картинку. -Спасибо, можешь есть!- ответил мужчина. -Нееет, такую красоту и есть жалко.- Мальчик мило улыбнулся. -Охохо, не волнуйся, у меня есть ещё, так что кушай на здоровье.- Дидж погладил мальчика по голове, поцеловал и продолжил готовить. Грегори спокойно ел карамель, как вдруг его кто-то схватил и начал крутить. Это был Фредди, тот был счастлив и обнимал свою звёздочку. -Доброе утро, звезда моя!- сказал Фред и крепко обнял мальчика поцеловав. -И тебе доброе!- посмеялся Гриша и обнял в ответ. -ДиДж, а где солнце?- спросил Фазбер у своего друга. -Спит, мы всю ночь не спали из-за кого-то.- мужчина грозно посмотрел на милую мордочку медведя и тут же изменился в лице. -Прости, это мы... нам очень жаль.- сказал грустный мишка. -Нечего, только в следующий раз будьте тише.- повторился музыкант. -Хорошо, поняли вас капитан!- Фред отдал честь и сел на стул. -Вот, ешь, сегодня можно и сладким себя побаловать.- ДиДжей дал Фреду ещё одну карамельную картинку, только там были не реки и не озера, а большой бескрайний космос. -Вау, ДиДжей ты так красиво рисуешь, тем более карамелью!- Медведь радостно сказал и откусил кусочек. -Ммм, вкусно, а можно ещё? {-Нет маленькая жирная жопа… реклама растишки} -Конечно.- Мужчина дал ещё одну плитку. После того как все вкусно позавтракали, все направились на работу. Фреда и Грегори как всегда встречали большой белый медведь и голубой кролик. День прошел очень не заметно, пара уже шла по темным улицам, вдруг у Грегори заболела голова. -Заяц рядом.- сказал парень хватаясь за голову. -Тот? Зелёный или белый?- испуганно спросил Фред. -Как я понял оба сразу.- Гриша посмотрел на испуганное лицо медведя. -Мы должны их найти. -Грегори, нет, тебе плохо, твое здоровье на первом месте!- сказал Фазбер и взял мальчика на руки. -Нет, со мной все в порядке, голова только кружится, мы должны найти его.- мальчик повертел головой. -Ладно, указывай.- серьезно произнес Фред и мальчик указал на стройку. Фред побежал туда, действительно, тут этот зелёный заяц и белый. Фред правда белого не видел. Оба ушастых медленно шли и зашли в недостроенное здание. Фред тихо проскочил и начал следить, они медленно, будто разговаривали, но молчали. Они спустились вниз Фред пошел следом. Два зайца подошли к большой капсуле где находился Бонни
Примечания:
156 Нравится 247 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)