Джаз, вино и недоразумение

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 885 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Музыка выключается, квартиру окутывает, не тишина, как хотелось бы, а тихий, мелодичный и пьяный голос Тэхена. Он совсем не попадает в ритм, в ноты, лепечет что-то на своем языке, который понимает только он и даже не сразу замечает что квартира погрузилась в тишину. Останавливается, немного пошатываясь поворачивается и, наконец-то замечает Чона. — Етить твою мать! Матерь божья, ты кто? — вздрагивает и направляет на него пустую бутылку, грозясь, чуть что, сразу стукнуть. — Мист… сэ… госпо… хенни… опп… — твою мать, еще бы немного и назвал бы этого чудика «оппой». — блять, парень, что ты тут устроил? На тебя поступила жалоба. В квартире еще кто-то есть? — Нет, командир, все чисто — входит на кухню еще один мужик с автоматом. А Тэ стоит глазами лупает. Вспоминает про то, что он стоит тут голый, быстро кутается в халат, обнимая себя свободной рукой. Только вот… халат, ну, прозрачный… — Понял, выходите, ждите меня в машине, скоро приду — вздыхает. — Так точно! — выходит из кухни и зовёт всех остальных. — Ну, я спрашиваю, кто ты? — тычет в него бутылкой и еле стоит на ногах. — Во-первых, не ты, а вы, во-вторых — вытаскивает из кабуры пистолет и стреляет в бутылку, та разбивается на мелкие осколки и они летят в разные стороны, задевая руку Кима и оставляя на ней порезы, на что он шикает, но виду не подает — ну все, во-вторых решили, в-третьих, сядь за стол и объясни что тут происходит. Откуда столько осколков? Иначе, я буду вынужден тебя повязать и направить в отделение полиции. — чётко произносит Чон, даже не моргнув и сверив брюнета безразличным взглядом. — Тоже мне, угрозы, командир — проходится взглядом по его форме и подмечает значки командира (не знаю, есть ли такие или нет, но в фф пускай будут) — повязать меня хочешь? Пожалуйста — протягивает руки — не ваше это дело, знать что тут происходит. — для пьяного хорошо говорит. Тэхен в гневе — пиздец всем. Даже будучи пьяным, вправит тебе мозги на место, или же наоборот их выебет и завалит фактами, качая свои права. — Я не понимаю, это твой фетиш? Быть повязаным спецназом, находясь в прозрачном халатике? — усмехается. Что ж, младшему не приятна эта встреча. Ему не приятен светловолосый. — Что вы, командир, у меня кинк на врачей, вы сюда, к сожалению не вписываетесь — хмыкает и складывает руки на груди, а Чонгук только сейчас замечает красные струйки крови, что медленно стекают вниз. — показать вам выход? — На место сядь. — Не хочу. — смотрит своими голубыми глазами, цвета летнего неба, без единого облачка, и прожигает дыру в старшем. — Я не уйду пока ты мне все не расскажешь, выбор за тобой. — жмет плечами. — А ты заставь меня, если такой смелый, командир — улыбается краем рта. Посмотрим на что способен. — Ладно, не хочешь, как хочешь — за три шага преодолевает дистанцию между ними, заворачивает локти Тэ за спину, заставляя его наклониться вперёд. — слушай меня внимательно, у меня нет времени и желания возится с тобой и выяснить причину этого всего. — достает наручники и щёлкает ими, закрепляя у Кима на запястьях. — проедешь со мной, там тебе мозги вправят, на выход. — Придурок, одеться хоть дай! — вырывается. — или ты хочешь чтобы я лично тебе станцевал стриптиз, а потом ты меня жестко трахнул у себя в кабинете на столе, командир? — выпрямляется и смотрит из-за плеча, сладко шепча и усмехаясь. — Не хочу после кого-то пользоваться. Не гигиенично. — Ой, ну вы не расстраивайтесь, все бывает впервый раз, пальто накиньте на меня, холодно — головой кивает на вешалку. Какой наглый попался. А ведь десять минут назад сопли пускал. Гук снимает пальто, накидывает его на плечи брюнету и они выходят из квартиры. — Ключи с полки возьми и дверь закрой, хочешь чтобы меня ограбили? — причитает Ким. Боже, Чону не терпится домой. Оставит этого психа в отделении и поедет в кроватку, где его ждет парень. Приехали они в тишине. Что очень удивило Чонгука. Наконец парень заткнулся, сил нет его слушать. Набирает номер. — Майор, задержал парня из той квартиры. — Убийство? — Нет. — Изнасилование? — Нет. — Тогда драка? — Нет. — Тогда не пойму, Чон, ты нафига притащил его в отделение? Я уже давно дома, меня там нет. Если у тебя были основание на его арест, веди к себе в кабинет и допрашивай. У меня сейчас сериал начинается, до связи — отключается. Все… прощай милый дом. Да здравствует ебанутый шизик. — Что, командир? Ведёте меня в свой кабинет? Все же решились попользоваться после других? — усмехается. Так легко это говорит, будто он и правда шлюха. А у него просто разбитое сердце. Первый раз полюбил так сильно и вот, ему воткнули нож в спину. Поэтому почему бы и не переспать с первым встречным? Тем более таким горячим и сексуальным. У него пирсинг даже есть. У Тэ слабость к нему. Тем более когда он на губе. А у этого, зараза, он как раз таки на губе тоже имеется. Так и хочется это колечко в рот взять и оттянуть, прикусывая губу и обводя прокол языком. Что ж, Ким  хочет секса. Хочет отомстить Ду Мину. — Заходи и садись — открывает дверь Чон. Брюнет табличку на двери читает и улыбается. «Чон Чонгук». Миленько. Проходит в кабинет и осматривается. На окнах жалюзи, около стены два шкафа, полки ломятся от этих дибильных папок. Около другой стены стоит диван и два кресла, около них читальный столик. Взгляд переводит на стол, замечает компьютер, мышку, всякие подставки для ручек, кучу всяких документов. Скучно. На правой стороне от компьютера одиноко стоит рамка, маленькая такая. Даже не терпится ее рассмотреть. — Командир, я очень хочу пить, не принесёте ли вы, такому шикарному парню, водички? — плюхается на кресло и закидывает ногу на ногу, открывая вид на свое бедро. — Раньше сказать не мог? Мы только что проходили мимо бойлера. — хмыкает и даже голоса не повышает. — «Крепкое терпение, командир Чон.» — улыбается Тэхен своим мыслям. — я захотел именно сейчас, но так как руки у меня в наручниках, сам сходить не могу, извините. — Хорошо, но чтобы сидел тут и ничего не трогал. — Да как я смею? Даже руки не подниму и не притронусь ни к чему. Чонгук закатывает глаза и выходит из кабинета. Тэхен вскакивает на ноги и направляется к столу, все еще немного шатаясь. Такой стресс, такой адреналин, весь алкоголь выветрился. Садится за кресло светловолосого и смотрит на рамку. Ого, командир с парнем. Неожиданно. Можно было бы подумать что это его брат, но они там обнимались и он целовал его в щечку. А друзья, кажется, так себя не ведут. Ну вот, Тэхену тоже использованный достанется. Все в расчёте. Слышит шаги и быстро вскакивает на ноги, пальто сползает с плеч и падает на кресло, он пытается взять его руками, стоя спиной и ничего не видя, но все безрезультатно. А шаги ближе и ближе, да такие тяжёлые и громкие, сердце в пятки уходит от осознания что, если его застукают, будет беда. Ничего лучше не придумывает, как развернутся, наклонится и взять в зубы это пальто, но он не успевает уйти. Дверь кабинета открывается. Картина перед глазами Чона просто шедевральная. Около его стола, нагнувшись и выставивши зад в сторону двери, стоит этот парень, в зубах держит свое пальто и смотрит через плечо, повернувши голову в сторону старшего. — Ты чем занимаешься? — ставит чашку на столик около дивана и направляется к Тэ, отпихивая его. — совсем больной извращенец? Парень приземляется на задницу и хлопает глазами, пальто упало рядом с ним. — Это ты больной придурок! Кто пихает людей со всей силы? Я из-за тебя ударился! Да у меня из-за того что ты разбил у меня в квартире бутылку вся рука в крови и болит, а ты мне ее еще чуть не вывернул. Я на тебя заявление накатаю и тебя уволят! — Попробуй только — капается в ящике и достает аптечку, подходит к Тэхену и присаживается на корточки, беря его руку в свою ладонь. — Эй, ты что задумал? — Забинтовать твою руку, чтобы ты потом ничего не смог доказать в полиции. Это всего лишь была защита, тем более, я тебя полечил. — спускает с плеча брюнета халат и наносит мазь на ранки. — Ага, недождешься — смотрит пристально, щуря глаза, потом раскрывает рот и кусает старшего за руку. Тому хоть бы что, сидит себе с каменным лицом, наносит мазь. Ему простой укус как комарик кровушки попьет. — Успокой свои нервишки — начинает обматывать руку бинтом. — Ты че бля, бессмертнный? — Просто на таких психов у меня иммунитет — усмехается. — Тэхен. — Что? — Ким Тэхен, не псих. Гук хмыкает, но ничего не отвечает. — Растегни мне наручники, раз уж я не опасный преступник. — Задушить меня удумал? — Если бы. Руки уже затекли. — Ладно, но я это делаю не по доброте душевной — вытаскивает из кармана брюк ключик и растегивает. — Понял, командир — улыбается. А Чону это, ой как не нравится.
Примечания:
36 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)