странности.

NC-17
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 965 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник

интересно, как он там?

Настройки
Примечания:

⚘⚘⚘

прошел примерно месяц с последней ссоры Киетаки и Мондо. на протяжении этого месяца байкер стал учиться чуть хуже. его успеваемость понизилась, что естественно не понравится его парню. Мондо сидел на кровати и что-то читал в телефоне. послышались три уверенных и громких стука. — входите, - сказал шатен, выключая телефон и смотря в сторону двери. в комнату зашёл Ишимару, быстрым шагом подходя к своему возлюбленному. — Мондо, я хочу помочь тебе с учебой. мы бы могли повторить темы, которые ты плохо знаешь или не понял при изучении! - воодушевленно произнес брюнет, беря учебники со стола, - еще я могу помочь тебе сделать уроки.. могу помочь со всем, что только попросишь. — можешь помочь мне тем, что уйдешь из моей комнаты? - грубо произнес Мондо, уткнувшись вновь в телефон. — хорошо, я уйду.. но ты хотя-бы позвони или постучись когда захочешь поучиться! - не теряя надежд произнес Киетака и положил учебники на стол обратно. — да больно ты мне сдался со своей учебой. байкер хмурится, вставая с кровати и подходя к двери. вот-вот и он начнет злиться еще сильнее. в последнее время он стал куда раздражительнее, чем раньше. — но ведь так нельзя, Мондо! учеба – это важно и нельзя просто не учиться! - идя за Мондо, произнес педант. конечно слова возлюбленного задели его. неужели он правда имел в виду то, что красноглазый ему не нужен ровно так же, как учеба? — да отвали ты. что не ясного? - выходя в коридор, прошипел Овада и обернулся на Киетаку, - мне нахуй не сдалась учеба. неужели ты настолько туп, что мне придется повторять все по несколько раз? если бы сердце было таким, каким рисуют его на открытках к дню святого валентина или было по-настоящему хрустальное, то думаю, можно было бы услышать как только что разбилось сердце педанта, который несколько раз заклеивал трещины от колких слов его парня. вскоре Овада сел на свой мотоцикл и молча уехал, даже не сказав об этом своему парню. а тому было как-то все равно. он сидел в своей комнате, тихо всхлипывая. примерно под вечер, недавно плакавший паренек уже делал уроки, слушая новости. пошла речь о какой-то аварии состоящей из трех человек. две машины и один мотоциклист. но похоже, это не беспокоило красноглазого. и вот, уже ночь. Ишимару молча лежит в холодной и пустой кровати, смотря в потолок. он просто размышлял о всяком, постепенно вспоминая то, что говорилось в новостях.

"интересно, а Мондо уже вернулся?"

Примечания:
53 Нравится 69 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)