Прив•<•
27 февраля 2022 г., 12:01
Примечания:
Кто-то вообще читает этот фф?
На утро Зонтик проснулся в гостиной, но в уголке где сидел вчера а на диване, указанный в одеяле.
З(мысли)- почему я диване? Я же уснул на полу, может это Куро? Хотя нет, наверно Феликс или Габри...
Зонтик встал с дивана и направился в комнату. Зайдя в комнату шестой не заметил второго. Зонтик подошёл к столу Куромаку и осмотрел его
З(мысли)-записка? Интересно она для меня. Может посмотреть, хотя... ладно, только посмотрю
Зонтик взял записку и начал читать её
З(мысли)-"Дела на сегодня: доделать проект, не отдыхать пока не сделаю, дочитать книгу, решить ребусы", это список дел, ему не понравится если я ему буду мешать...
В этот момент в комнату зашёл Куромаку с кружкой кофе в руке.
К-Зонтик, что ты делаешь?
З-К..Куромаку..
К-положи мой список дел
З-л..ладно...
Зонтик положил список дел Куромаку
К-ты тут останешься или пойдёшь куда то?
З-я пойду...
К-ладно
Куромаку пошёл к своему столу и сел на стул, а Зонтик вышел из комнаты и пошёл в гостиную.
З(мысли)- Куромаку как-то более строгий...
Полностью погрузившись в свои грустные мысли Зонтик не заметил Ромео.
Р-Зонтик
З-а? О Ромео, это ты..
Р-Зонтик, ходи аккуратнее
З-а что такое? Я вроде аккуратно хожу
Р-ты чуть меня не сбил, у тебя что-то случилось?
З-да нет, всё нормально...
Р-а почему тогда не смотришь куда идёшь?
З-да так, погрузился в мысли
Р-ладно
Ромео странно посмотрел на Зонта и пошёл в свою комнату
Примечания:
Это вообще кому то интересно?