Обида...
6 марта 2022 г., 14:11
Примечания:
Блин, у меня не было телефона, простите(((
Ближе к вечеру Зонтик, Феликс, Данте и Габриэль сидели на кухне и дружно пили чай.
Ф-Данте, у тебя отличный чай
Д-благодарю тебя, мой юный друг
Пока Феликс и Данте спокойно общались, а Габри сидел, пил чай и смотрел на то как его любимый и его король мило общались Зонтик сидел и с грустным выражение лица смотрел в кружку с чаем, неотпитым даже на ½. Габри отвёл взгляд от Феликса и Данте в сторону грустного Зонтика
Г-Зонтик, а почему ты чай не пьёшь? Ты же любишь чай
Резко подняв голову шестой попытался делать более счастливое выражение лица, что бы те не подумали что Зонтик чут ли не плачет
З-а? Всё хорошо, просто задумался...
Г-ну ладно
На Зонтика смотрел уже не только Габри, на его грустное лицо смотрели Феликс и Данте
Ф-Зонтик, я же вижу что ты расстроен, что случилось?
З-да ничего, правда^^
Ф-Зонтя, я довольно хорошо тебя знаю, и я вижу что у тебя что-то случилось
З-а...ну... я пойду к Ромео!
Зонтик положил кружку с чаем на стол и побежал в комнату к Ромео
Ф-всё ясно, Зонтик в кого-то влюбился...
Г-а как ты это понял?
Ф-я хорошо знаю Зонтика и Ромео, и если Зонтик побежал к Ромео значит что он влюбился
Д-любовь-это непонятное чуство, можно влюбится в того кого ненавидишь
Ф-Данте, мы вкурсе^^
Д-это для Габри
Сказал с ухмылкой наш Бубновый король.
Ф-оу, хехе, тогда спасибо
Д-всегда пожалуйста
~У Зонтика и Ромео~
Р-и так, ты готов?
З-ну, я постараюсь
Р-не постарайся, а сделай! Я в тебя верю!
З-хорошо, я это сделаю
Р-мододец!
Ещё через несколько минут поддержки и мотивации от Ромео, Зонтик с Ромео стояли возле комнаты в которой была наша Куропаточка
Р-давай, делай всё так как я говорил!
З-хорошо
Зонтик открыл дверь в комнату и вздохнул
З-Куромаку...
К-Зонтик, я сейчас занят
З-Зонтик обернулся что бы посмотреть на Ромео. Седьмой жестами показал что бы шестой начал действовать и не бояться
З-я...я хотел тебе кое что сказать, можешь отвлечься от своей работы хотябы на пару минут?
К-ладно
Куромаку отложил ручку и повернулся к Зоне
К-ну и что ты хотел сказать?
Зонтик подошёл к Куро и поцеловал его в щёку
З-я люблю тебя...
К-Зонтик, прости конечно... но я не гей, и никогда им не буду...
Зонтику в этот момент хотелось лишь одного, плакать. Зонтик улыбнулся что бы не показать что сейчас заплачет
З-я всё понимаю... Ладно, не буду отвлекать тебя от роботы..
Зонтик вышел из комнаты и пошёл к Ромео, по пути он разревелся но не закрыл рот рукой что бы никто не услышал. Зайдя в комнату Ромео Зонтик посмотрел на него с мокрыми глазами и шеками.
Р-Зонтик, что случилось?
З-он...это не взаимно...
Ромео встал с кровати, подошёл к Зонту и обнял его
Р-не волнуйся, Куромаку же не один в этом мире, я уверен ты найдёшь даже лучше чем он
З-спасибо за поддержку Ромео...
Р-знаешь что
З-м?
Ромео вытер слёзы с лица Зонтика и мило улыбнулся
Р-я помогу тебе поднять настроение
З-и как же?
Ромео взял Зонта за руку и после того как они вышли из дома Ромео повёл Зонтика в парк. Они выглядили как милая пара, хоть ей и не являлись, они были лишь хорошими друзьями
Примечания:
Мне кажется эта глава какая-то большая,_,