Ты моё солнышко)

R
Завершён
9
автор
Размер:
38 страниц, 9 260 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Обида...

Настройки
Примечания:
Ближе к вечеру Зонтик, Феликс, Данте и Габриэль сидели на кухне и дружно пили чай. Ф-Данте, у тебя отличный чай Д-благодарю тебя, мой юный друг Пока Феликс и Данте спокойно общались, а Габри сидел, пил чай и смотрел на то как его любимый и его король мило общались Зонтик сидел и с грустным выражение лица смотрел в кружку с чаем, неотпитым даже на ½. Габри отвёл взгляд от Феликса и Данте в сторону грустного Зонтика Г-Зонтик, а почему ты чай не пьёшь? Ты же любишь чай Резко подняв голову шестой попытался делать более счастливое выражение лица, что бы те не подумали что Зонтик чут ли не плачет З-а? Всё хорошо, просто задумался... Г-ну ладно На Зонтика смотрел уже не только Габри, на его грустное лицо смотрели Феликс и Данте Ф-Зонтик, я же вижу что ты расстроен, что случилось? З-да ничего, правда^^ Ф-Зонтя, я довольно хорошо тебя знаю, и я вижу что у тебя что-то случилось З-а...ну... я пойду к Ромео! Зонтик положил кружку с чаем на стол и побежал в комнату к Ромео Ф-всё ясно, Зонтик в кого-то влюбился... Г-а как ты это понял? Ф-я хорошо знаю Зонтика и Ромео, и если Зонтик побежал к Ромео значит что он влюбился Д-любовь-это непонятное чуство, можно влюбится в того кого ненавидишь Ф-Данте, мы вкурсе^^ Д-это для Габри Сказал с ухмылкой наш Бубновый король. Ф-оу, хехе, тогда спасибо Д-всегда пожалуйста ~У Зонтика и Ромео~ Р-и так, ты готов? З-ну, я постараюсь Р-не постарайся, а сделай! Я в тебя верю! З-хорошо, я это сделаю Р-мододец! Ещё через несколько минут поддержки и мотивации от Ромео, Зонтик с Ромео стояли возле комнаты в которой была наша Куропаточка Р-давай, делай всё так как я говорил! З-хорошо Зонтик открыл дверь в комнату и вздохнул З-Куромаку... К-Зонтик, я сейчас занят З-Зонтик обернулся что бы посмотреть на Ромео. Седьмой жестами показал что бы шестой начал действовать и не бояться З-я...я хотел тебе кое что сказать, можешь отвлечься от своей работы хотябы на пару минут? К-ладно Куромаку отложил ручку и повернулся к Зоне К-ну и что ты хотел сказать? Зонтик подошёл к Куро и поцеловал его в щёку З-я люблю тебя... К-Зонтик, прости конечно... но я не гей, и никогда им не буду... Зонтику в этот момент хотелось лишь одного, плакать. Зонтик улыбнулся что бы не показать что сейчас заплачет З-я всё понимаю... Ладно, не буду отвлекать тебя от роботы.. Зонтик вышел из комнаты и пошёл к Ромео, по пути он разревелся но не закрыл рот рукой что бы никто не услышал. Зайдя в комнату Ромео Зонтик посмотрел на него с мокрыми глазами и шеками. Р-Зонтик, что случилось? З-он...это не взаимно... Ромео встал с кровати, подошёл к Зонту и обнял его Р-не волнуйся, Куромаку же не один в этом мире, я уверен ты найдёшь даже лучше чем он З-спасибо за поддержку Ромео... Р-знаешь что З-м? Ромео вытер слёзы с лица Зонтика и мило улыбнулся Р-я помогу тебе поднять настроение З-и как же? Ромео взял Зонта за руку и после того как они вышли из дома Ромео повёл Зонтика в парк. Они выглядили как милая пара, хоть ей и не являлись, они были лишь хорошими друзьями
Примечания:
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник