Месть с винным привкусом

NC-21
Завершён
150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 28 125 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Как потрахались?

Настройки
Ужин они просидели в неловкой тишине с учётом того, что неловкость исходила как раз таки от Сапнапа, а Шлатт будто бы забыл об их маленькой интрижке. Это не хотелось обсуждать, что уж сказать, это хотелось забыть как можно скорее! Ну поборолись они за доминирование, ну проиграл он... У Сапнапа болел зад, но даже пискнуть об этом в качестве упрёка он не мог... А Шлатт всё понимал и поэтому незаметно лыбился, хлебая из своей кружки. На кухню внезапно проник Квакити в новой пижаме. Штаны в клеточку, футболка с принтом огня Сапнапа и старые тапочки (которые почему-то никто до сих пор не выкинул) в виде уток, которых раньше он так любил. Быстро минув обеденный стол, он взял фильтр и налил себе водички. Никто не проронил ни слова, словно так и надо было. Сапнап нервно глотнул чаю... -Как потрахались? - И тут же его выплюнул на стол, заставляя Шлатта громко засмеяться. Квакити смотрел на эти две совершенно разные реакции устало, но потом всё же дал небольшой сдержанной улыбке возникнуть на его лице. Как только Шлатт успокоился, он смахнул с глаз выступившие слезинки. -Довольно... Довольно неплохо... Ты извращенец, Квакити, ты знал? -Ты слышал всё?.. - Пробормотал Сапнап. Квакити неясно поматал рукой. Шлатт наигранно удивился: -Ты не видел его, Сапнап? Он наблюдал за тем, как ты отсасываешь мне с лестницы! Сапнап посмотрел на Квакити, который отчуждённо смотрел на него. -Не надо было трахаться на самом видном месте Шлатт снова засмеялся. -Квакити. Ты же не сердишься? Что за кислая мина? Ревнуешь что ли? -Больно вы мне оба нужны! - Чужие слова ударили обоих по сердцам. -Ты всё ещё злишься на меня за те слова? Прости, я не хотел тебя обижать - Извинился Шлатт. -Уточни какие слова. Их было ну очень много за твою жалкую жизнь. Их взгляды встретились. Тот самый холодный Квакити. Шлатт тяжко вздохнул. Он вернулся... -Квакити-.. - Сапнап пытался вступиться, он не мог в этом поверить, за Джея. -Не надо, Сапнап. Я долго просидел тут, но пора возвращаться к своим обязанностям -Уверен, тыковка? Не боишься перетрудиться из-за пережитого стресса? -Заткнись, Шлатт! Тебя я не спрашивал! - Квакити тут же ретировался из кухни, поднимаясь наверх. Сапнап взбудоражился. -Мы не можем позволить ему уйти! Он же... Такой слабый и хрупкий -Ааав, в маленьком СаппиНаппи проснулось волнение за милого бедного Кваки! - Шлатт саркастично умилился. Он откинулся на спинку и махнул рукой. -Оставь его. Всё, что было в наших силах мы уже сделали. Спасти - спасли, оказать поддержку - оказали, что ещё от нас надо? -...Ты невыносим Шлатт пожал плечами. -Слушай, мне тоже не нравится идея его ухода, но остановить этого упрямого осла никто из нас не способен. Поэтому! У меня есть план! -Когда эта фраза исходит из твоих уст, я сомневаюсь в её адекватности Шлатт присвистнул, пытаясь засмеяться, однако вышел лишь кашель. -Скажи спасибо, что у меня сегодня хорошее настроение. Хочешь ли ты того или нет, но у тебя всё равно нет выбора, так что слушай. Вот, что мы сделаем...

***

-Квакити!? Где тебя носило все эти недели!? - Фулиш тут же возвысился над ним с возмущённым выражением лица. Видно, на одном только тотеме и висела всё командование Лас-Невадас. Квакити даже стало стыдно, но он быстро вспомнил, что все эти три недели он находился в сексуальном рабстве. -Мда... Прости, Фулиш -Где можно отдыхать ТАК долго? Я же в политике и бизнесе ничего не знаю! Я строитель, а не лидер! Квакити успокаивающе похлопал Фулиша по плечу. -Ну расслабься, здоровяк. Я извиняюсь! Дам тебе трёхнедельный отпуск в качестве компенсации - Он по-доброму ухмыльнулся, но в итоге лишь оскалился, неспособный нормально натянуть мышцы. Геймерс обиженно посмотрел на него. -Всё, лишь бы не сидеть за бумажками!.. Квакити был рад занять свою голову прежней рутиной. Он был готов признать, что немного вышел из колеи за эти три недели без работы, но быстро приноровился, перебирая документы. Впервые он почувствовал, как работа расслабляла, а не добавляла стрессу, как раньше. После долгожданного рабочего дня, он плёлся к общежитию Лас-Невадаса. Было уже темно. На улицах были немногие. Пьяницы, подростки... Квакити на них мало обращал внимание. Вскоре чужой смех и песни стихли. Он отошёл достаточно далеко от клубов и кафе. Местность была открытая, так что он не боялся. Другое дело - сжатые переулки, в которых он и угодил в западню в прошлый раз. Но нервы всё ещё сдавали назад, хоть он и пытался загнать тревогу куда подальше. Квакити обернулся, стоило где-то шаркнуть асфальту. Фонари освещали участки тёмных улиц. Никого не было. Может, это он шаркнул? Не отрывая взгляд от тыла, Квакити побрёл дальше. Казалось, темнота двинулась за ним, что заставило ускорить его шаг. Из-за громкости своих шагов, он не сразу разобрал в своих звуках нечто постороннее, словно кто-то шёл за ним шаг в шаг. Всё равно трусость сыграла на нём и заставила побежать к общежитию лишь бы успеть до неисправимого. Попутно этому он оборачивался, пытаясь понять есть ли кто-то там или же это его воображение. В свете фонарей мелькнул чужой силуэт. Так быстро Квакити не бежал. Страх взял вверх над разумом и сейчас в голову била лишь одна мысль. "

Беги, беги, беги, беги, беги, беги, беги, беги!

Забежав за угол, он столкнулся с кем-то и тут же запаниковал сильнее, пытаясь вырваться из чужой хватки. Руки сами сошли с его запястий и схватили за плечи. Квакити насильно заставили посмотреть на себя. -Квакити! - Шлатт был рядом. -Шлатт?.. Квакити на автомате прижался к нему, ища защиты. -Хэй, тыковка, уже соскучился? - Шлатт довольно обнял его, поглаживая по спине. Биг Кью лишь зарылся в чужой груди сильнее, сипло выдыхая: -Заткнись!.. Умоляю, просто заткнись! Всё закончилось. Ему не сделают больно, когда он не один... Под защитой... -Кто-то гнался за мной по всей улице... Я думал, меня схватят -Хэй, раслабься, Квакити, я с тобой - Шлатт отстранил его от себя, чтобы положить руки на его щёки. Квакити задумался. -Почему ты здесь, Шлатт? -Ты думаешь, я так просто отпущу тебя!? Тебя же не на минуту одного нельзя оставить! Всё время появляются какие-то ублюдки, которые хотят тебя сцапать! Квакити смотрел на него долго, прижимаясь в чужие ладони. Он повернул голову, чтобы коснуться губами чужих мозолей. -Ну и что это мы делаем, мистер президент? - Словно передразнивая чужую интонацию, спросил Шлатт. Рукой он почувствовал небольшую улыбку. -Я просто хочу поблагодарить тебя, Шлатт... Проводишь меня до дома? - Он вытянул локоть вперёд. Шлатт хмыкнул и, приобняв его, повёл к общежитию. Они медленно шли по улице, держась за руки. -Где Сапнап? - Спросил Квакити. -Понятия не имею. Где-то тут ходит, возможно, на шлюх в стрип-клубе смотрит -Я сомневаюсь, что Сапнап способен на такое -Ох, простите, Сапнап же - ангел божий! Он никогда не на кого не засматривался, только на вас! -А ты его всего взглядом пожрал. Поучился бы у него -Ага, чтобы быть таким же нудным, как и он? -Он не нудный! Может, иногда он ворчит из-за некоторых вещей, но это скорее из-за воспитания Бэда, а ты знаешь какой он -Боже, это крысиное верещание мне в кошмарах сниться. Чего ему неймётся влезть в чужую жизнь и наладить там порядок? -Да, Бэд иногда слишком навязчивый. Это уже воспитание его родителей. -Господи, что они делали с ребёнком, чтобы он настолько громко орал "Выражения!", " Выражения!"? -То, что ты делал со мной? - Квакити прервал их разговор одной лишь фразой. Шлатт закусил губу от неловкости разговора. Они подошли к общежитию. -Ну. Вот он, твой дом. Тебя довести до комнаты или.... -Шлатт. - Квакити остановил его мысль, отчего у Шлатта возник неприятное осознание того, что его не желают видеть рядом... Но в чужих глазах плескалось не отвращение или злость... -Я думаю-... Я думаю, ты можешь остаться со мной на эту ночь -По какому поводу? -По поводу того, что кто-то может вломиться ко мне в квартиру и снова похитить меня!? Алло! Ты забыл, что произошло пару минут назад!? Шлатт с нервным смехом отпрыгнул назад. -Нет! Я просто думал, что ты не хочешь меня видеть из-за своих обид! -Если ты сейчас не заткнёшься, Шлатт, то эти обиды окажутся ещё цветочками Шлатт тут же пальцами застегнул себе рот. -А теперь пойдём. И не отставай! И только попробуй полапать меня в лифте! -Только об этом я и думал! - Шлатт саркастично взмахнул рукой. -Я сказал не говорить! -Прости!

***

Аппартаменты заметно похолодели с того момента, как он в последний раз заходил в них. Поверхности покрылись пылью, на столе всё ещё лежали старые документы, записная доска хранила на себе недописанные планы. Квакити осмотрелся. Запах одеколона выветрился отсюда, и теперь тут пахло чем-то неприятным. Пылью. -Кхе!.. Тут так пыльно! - Матюкнулся Шлатт, откашливаясь. Квакити лишь стоял на месте и оглядывался. -...Дом милый дом - Он положил сумку на стол, сбивая пыль в еле заметные облака. Биг Кью шёл осторожно, собирая грязь пальцем. -Надо будет убраться завтра -Ты только сейчас это понял? Шлатт прошёл дальше - туда, куда ушёл Квакити, и оказался в спальне. Биг Кью сел на кровать, оглаживая её мягкие одеяла. -Мне... Мне лечь спать на диване или на полу? -Где хочешь... - Квакити пожал плечами. Шлатт заметил, что его тыковку что-то беспокоит. Что ж, раз со вчера он спасает жизни, то лучше продолжать в том же духе. Каким бы позорным это не казалось -Поговори со мной, утёнок -Не о чем говорить. Честно. -Честно? - Шлатт поставил его слова под сомнение. Он сел на колени перед Квакити, кладя руки на колени. -Квакити. Если тебя что-то тревожит скажи мне. Ты знаешь, я любого порву за тебя -Ты знаешь, что происходит. Кто-то пытался на меня напасть сегодня!.. О чём мне думать? Почему никто не может оставить меня в покое? Шлатт поцеловал Квакити в коленку. -Стоило мне показаться, как они снова объявили на меня охоту! Они не наигрались!? Почему они просто не могут принять это, как должное!? Почему Дрим так страстно желает сломать мен-... Нгх!?.. Шлатт, что ты делаешь!? - Всё это время Шлатт целовал чужую ногу, приближаясь всё ниже к паху. Квакити покраснел от того, насколько близко хитрожопый баран находился к паху. Джей тем временем деловито посмотрел на него. -Что? Я думал, ты хочешь этого, м? Квакити прошиб табун мурашек. -Чего это ты вдруг? -Ну же, детка, дай мне сделать тебе приятно - Голос Шлатта звучал тихо и хрипло, что, внезапно, возбуждало. -М-... Шлатт... - Квакити дрожаще произнёс, неловко отвернувшись. Вау, Шлатт в ударе. Сюрприз за сюрпризом. То от секса отказывается, то отсосать пытается. Причём так сексуально. -Да ладно тебе, Квакити... Разве ты не хочешь почувствовать то же, что и я? Или Сапнап? Или Карл? - Не дожидаясь ответа, он подцепил языком собачку брюк и спустил вниз. Квакити задрожал от волнения. -Шлатт, ты не должен... Серьёзно, я в порядке-... - Он дрожаще выдохнул, стоило чужому языку завлекающе огладить плоть под трусами. -Тебе никогда не отсасывали раньше? Я думал, Сапнап и Карл подарили тебе много новых впечатлений - Поинтересовался Шлатт. -Что ж, ты не прав - Квакити приподнял голову, лишь бы не встречаться взглядом с ним. -Хех, значит, я буду первым. Это будет честью -Шлатт, я не хочу, чтобы кто-то был первым... Шлатт отстранился, пытаясь выискать чужой взгляд. Квакити смотрел куда угодно, но только не на него. -Слушай, я просто.... Я не могу понять, что для меня нормально, а что нет. Я запутался, хочу ли я этого или нет. Я не знаю, как быть! Когда ты сказал, что моё желание с кем-то переспать не нормально, я начал думать... А что для меня, вообще, нормально?... - Квакити закрыл лицо руками. Они помолчали некоторое время. -Это твоя вина - Произнёс Биг Кью, сквозь ладони. Шлатт, вопреки чужому мнению, согласился. -Да. Знаешь что, да! Это моя вина. Я много в чём виноват перед тобой. Позволь мне принести свои глубочайшие извинения - Он снова приблизился к чужому паху. Квакити затих, томно ожидая. На этот раз никаких возражений не было. Сто раз он делал минет Шлатту, но Биг Кью никто никогда не отсасывал. Джэй - активный тип. Ему нравится, когда приятно делают ему, поэтому обычно занимался с ним сексом по своему желанию, закрывая глаза на неохотность самого Квакити. Это лишь увеличило ту стену, что возникла между ними. Может ли его желание сделать приятно другому человеку, а не себе быть развитием? Шлатт отодвинул резинку синих трусов, оголяя полувставший член. Пальцы, одетые в золотые кольца, аккуратно скользнули по основанию, делая его твёрже. Квакити втянул воздух носом, напрягаясь. Шлатт усмехнулся, прежде чем отодвинуть крайнюю плоть и ловко задеть уздечку языком. Биг Кью дёрнулся от этого, не сдерживая короткий стон. Шлатт усмехнулся, стоило с чужих губ слететь паре вздохов. Он определённо входил во вкус. Жаркий язык накрыл чуть ли не всю головку, слегка пролезая в уретру. Одними только движениями он заставлял чужое тело дрожать от новых ощущений. И наконец, Шлатт дал чужому члену войти в свой рот. Квакити растаял. Он не сдерживал стона, из-за чужих умелых движений. Об этом странно было думать. Джей действительно умел доставлять удовольствие. -Мм... Шлатт... - Квакити неуверенно положил пальцы на чужую голову и слегка надавил, пытаясь направить его глубже. Шлатт не был против, он послушно скользнул до основания, иногда шевеля языком. Местами он издавал тихие урчания, создающие вибрации на органе - это заставляло Биг Кью задрожать. -Погоди, Шлатт?.. Я скоро кончу... Давай остановимся на этом - Он звучал жалко, хотя пытался приказывать. В этой игре Шлатт был главным, неважно, сверху ли он или снизу. Он игриво ускорил темп, уделяя особое внимание головке. Квакити застонал громче от близости, вцепившись пальцами в волосы. Он кончил. Шлатт выпустил член изо рта и вытер сперму на губах рукой. -Ты мало кончил, не понравилось? -Нет!.. Что ты!.. Я просто... - Взгляд Квакити забегал, -Боже, почему я оправдываюсь? Он сжал переносицу и нахмурился, что спровоцировало Шлатта на действия. Квакити вздрогнул, когда его повалили на кровать, сжимая руки над головой. -Мне не нравится, когда на меня не смотрят, знаешь ли Биг Кью заглянул в чужие карие глаза устало. -Хочешь изнасиловать меня? -Даже так? - Удивился Шлатт, -Раньше ты называл это простым "сексом" -Раньше мне было девятнадцать -Ты всё ещё порой ведёшь себя, как ребёнок, сколько бы лет тебе сейчас не было -Ублюдок. - Шикнул Квакити. Он пытался ударить Шлатта коленом, однако удар получил слабым. -Я тебя ненавижу -Давай! Плюйся ядом! Это же всё, что ты можешь! - Протянул Джей. Удары стали сильнее. -Ты ублюдок! Неудачник! Ты разрушил мне жизнь, чёрт возьми!! Какого чёрта ты вернулся!? Какого чёрта пришёл!? Мог бы и дальше пропивать свою жизнь и не спасать меня!!.. - Квакити прервался из-за внезапной слабины в голосе. С его щёк потекли слёзы. Шлатт холодно посмотрел на него. Не ясно, что он чувствовал, гордость или всё-таки отвращение. До чего Квакити себя довёл?.. -Плачь. Оплакивай то, что я тебя спас! Ведь было бы намного круче, если бы ты оттрахивал себя в этой потной камере с ёбанной железкой в члене! -Заткнись!! Мать твою, заткнись!! - Квакити в панике обернулся. Шлатт тут же схватил его за лицо и заставил посмотреть на себя. -Тут никого, блять, нет!! Хватит смотреть, куда не надо, а!? - Чужой хриплый крик прозвенел в ушах Биг Кью. Он посмотрел на него испуганно. Вспомнились, моменты, когда Шлатт на полном серьёзе бил его, чтобы заставить лежать ровно. Но в чужом взгляде читалось лишь раскаяние. -Блять... Прости меня, Квакити... Прости - Он прижался к его щекам губами и начал зацеловывать те места, за которые так крепко схватился, -Прости... Прости Квакити откинул голову на кровать. Неоднозначные чувства заполнили голову. Всё было слишком плохо. Травма слишком большая... И сейчас её зацеловывал Шлатт - ублюдок... Подонок.... Козёл... Он не заметил, как повёл свои губы навстречу чужим губам. Мимолётный поцелуй разогрел обоих, и тут же оба прижались друг к другу, сливаясь в чувственных объятиях. Оба скучали по психам друг друга, оба скучали по тем ощущениям, что могли создать только они... В итоге они позволили слабостям завладеть ими, как наркотик. Эту ночь они провели вместе. Всё точно шло по плану Шлатта...
Примечания:
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)