***
-Ты допил? - Уилбур похлопал Шлатта по плечу, отчего тот громко икнул, приподнимаясь. -У меня закончилась выпивка, Шлатт. Ты выжрал весь мой бар! -Ох, какой-Хик-какой ужас! У Уил-Хуик-бура выпили весь его бар! Бедная вуыпивка... -Ты, ёбанный алкоголик. Не удивительно, что "моя" страна загнулась под твоим руководством -Ебал я жопу тебя и твою страну, Уилл! Неудивительно, что под ТВОИМ руководством твоя страна, БУУУМ!, взлетела к ебеням! Уилбур рассердился, усерднее натирая стакан. -Пошёл ты, Шлатт -Пошёл ты, Уилбур Стоило обоим обменяться любезностями, как к ним подошёл Сапнап. -Ты пьян? -Невъебически -Ублюдок выпил весь мой бар! - Закричал Уилбур. -Умоляю, никого не ебёт твой бар! Твой бар состоит из двух ёбанных бутылок виски! Я начинаю понимать почему Лас-Невадас популярнее этой помойки! - Возмутился Шлатт, чуть ли не грохнувшись с барного стула. Сапнап придержал его, вытаскивая пузырёк с молоком. Благо, вся выпивка состоит из зелий. -Пей, ты мне трезвым нужен -Кто возместит мне ущерб, чёрт возьми!? -Я всё верну, Уилбур, только разберусь с парой трудностей - Ответил ему Сап, спаивая молоко Шлатту. Огромную рогатую махину подняли и повели в направлении Лас-Невадаса. Они исчезли в переулках, где их никто не мог услышать. Тогда-то Шлатт и заметил отсутствие одной из частей одежды на его любовнике. -Какого хуя на тебе надето? В смысле, какого хуя на тебе НЕ надето!? -Это долгая история, ясно!? К тому же все тут носят такое! -В смысле, ты выглядишь подтянуто, Сапнап. Я тебя никогда не видел без одежды - Шлатт рукой закрыл Сапнапу проход дальше, на что тот раздражённо посмотрел на него. -У тебя крапива в штанах? Иначе я не могу объяснить то, почему ты ведёшь себя, как подросток с половым созреванием Шлатт только придвинулся ближе, прижимаясь грудью к груди Сапа. -Да ладно тебе! Тебе понравилось, когда делал это с тобой -Ты мне даже кончить не дал. Мой тебе совет, не злоупотребляй алкоголем, иначе ты становишься полнейшим козлом! -Ты злишься на меня из-за всей этой ситуации? Прости, я просто хотел снять напряжение. Мы оба хотели. Я ведь извинился за своё скотское поведение - Шлатт провёл пальцем по крепкому телосложению, томно наблюдая за тем, как чужой румянец становится всё ярче. Сапнап не хотел этого терпеть. Особенно, когда рука этого пьяницы подцепила его спортивки и оттянула, чтобы посмотреть на обтягивающие трусы. Большой палец огладил кудрявую шерсть, выходящую из под резинки боксёров. Рука спускалась всё ниже и ниже, пока самая первая фаланга не пролезла сквозь тугие шорты. Сапнап перехватил чужую руку и потянул на себя, тут же оказываясь около уха Шлатта вместе с коленом, приставленным к чужому паху. -Если ты хоть пальцем тронешь меня или Квакити, то я так сильно двину своим коленом, что ты уже не сможешь ни размножаться, ни даже просто дрочить, ясно? Шлатт испуганно закивал головой. Сапнап понял, что можно его отпускать. После их небольшой перепалки он упёрся спиной о глинянную стену, скрестив руки на груди. -Шантажист... - Прохрипел Шлатт, подтягивая свои брюки. -Такому отбитому извращенцу, как ты любовники должны соответствовать На ядовитый комментарий Джэй улыбнулся. -Так ты всё-таки мой любовник? Сапнап тут же понял, что ляпнул и покраснел, благо, тон кожи и освещение скрыли этот факт. -Да ты-... - Коммуникатор беспокойно запищал. Сап вытащил его из сумки и обнаружил на экране имя Квакити. -Ты оставил его одного. - Пришло в голову Шлатту. -Скорее это он захотел, чтобы его оставили одного! - Возразил Сапнап, -Не знаю, что у вас было, но от этого легче не стало! -В чём я виноват!? Мы потрахались и договорились, что не будем сводиться, а ты, видимо, что-то ему ляпнул, когда я ушёл! Разберись в ситуации, прежде чем обвинять кого попало! -Да тише ты! Я пытаюсь на звонок ответить! - Заткнул его Сапнап. Он нажал на кнопку вызова и тут же услышал чужое прерывистое дыхание. -Ква-Квакити?.. Шлатт подошёл к нему и тут же навис над коммуникатором. Из динамика доносились шорохи от резких движений, что-то похожее на шаги и дрожащее дыхание. И наконец... На другой стороне послышался голос. -сап-нап... - Дрожь и испуг всполошили обоих. -Квакити? Хэй, где ты? -Я-... М... Прости, я-.. Я не хотел... Не хотел снова... Шлатт наклонил монитор к себе. -Не паникуй, просто скажи нам, где ты, ладно? -.....Шлатт? -Шлатт! Кто же ещё? - Подтвердил Джей. -Я... - Что-то на той стороне загремело, и подозрительно напомнило падение чужого тела, -Я не знаю... Где... -Можешь посмотреть по координатам? Просто отправь нам их, ладно? - Мягко спросил Сапнап. Из динамика донесся ещё один шорох, а потом что-то напоминающее всхлип. Звонок сбросился. -Ты охуенно следишь за Квакити, Сапнап - Упрекнул его Шлатт. -Я не знал, что-.. Какого хрена, вообще, происходит? Я даже не знаю, что с ним происходит! -И ежу понятно, что он снова обдолбался! Ты говорил, что будешь следить за ним, а теперь он под кайфом неизвестно где! На коммуникатор пришло сообщение с координатами. -Пошли. Некогда ссориться, надо его забирать - Сапнап пошёл в направлении координат, а Шлатт с характерным цыканьем пошёл за ним. Стоило им пройти немного прямо, как они тут же увидели Квакити, сидящего на асфальте. Шлатт ускорил шаг, прежде чем сорваться на бег, заставляя Сапнапа немного от него отстать. Джей тут же схватил Квакити за плечо и приподнял его лицо. Зрачки расширены... Вот идиот. -Квакити, нахуя? Ты же так хорошо держался - Сапнап огорчённо посмотрел него. По чужим щекам потекли слёзы. -Простите меня... Я не хотел так... Я правда не хотел... Я хотел лишь капельку... -Не ебёт капельку или целую кучу, ты сорвался! - Накричал на него Шлатт, -Почему за тобой всё время надо наблюдать? Почему нельзя просто оставить тебя одного хотя бы на день!? Он поднял Квакити на руки, отчего тот тут же обнял его в ответ. -Прости меня... Сапнап подошёл к нему, но его тут же остановили. -Не трогай! Как всегда наговоришь всяких гадостей и упрёков, а потом происходит вот это! Он понёс Квакити в сторону аппартаментов. -Не дай Бог, чтобы кто-то увидел это!..***
-Всё нормально, я.... Я выдержу -Квакити, я останусь - Шлатт надавил на него. -Я, вытерплю! Я сильный, Шлатт! Простой уйди... - Квакити прикусил губу, поглаживая руки. -Тогда я закрою тебя. Не хватало ещё, чтобы ты удирал - Шлатт захлопнул за собой дверь и закрыл на ключ. В спальне всё стихло. Боже, он терпеть это ненавидит. -Как он? - Сапнап сидел на диване весь взволнованный. -При смерти! Сидит обдолбанный из-за кое-кого! - Огрызнулся Шлатт, направляясь в кухню. Сап возмущённо поднялся. -И это всё? Ты же не можешь так просто оставить его наедине с собой! -Поверь мне, это то, что ему сейчас нужно! Не говори со мной! Идиоты... Кучка долбаёбов!.. Бормоча разные гадости себе под нос, Шлатт достал из шкафа полувыпитую бутылку вина и сделал огромный глоток прямо из горла. Не день, а кошмар. Хотя когда его дни казались сном? Квакити давно так не делал... Он был тем ещё наркоманом, когда они впервые познакомились. Боже, он даже занялся с ним сексом публично, будучи под кайфом. Иногда он действительно забывал, каким грустным Квакити был, когда не был обдолбанным... Шлатт болезненно выдохнул, схватившись за сердце. Больно... Уперевшись о тумбу рукой, он вернулся пополам... Нет... Не сейчас!.. Какого чё-... У Шлатта действительно сейчас был сердечный приступ. Серьёзно!? Он пытался открыть рот в попытке позвать на помощь, но с губ слетали лишь сиплые вздохи. Ноги подкосились и он осел... Пожалуйста, хоть бы пронесло. Шлатт упал на пол. Он не хочет умирать. Не сейчас! Не снова! Всё расплылось... Всё начало плыть и темнеть, а затем он потерял сознание.... Он...Умер?