Месть с винным привкусом

NC-21
Завершён
150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 28 125 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Ревность

Настройки
Утро началось к удивлению легко. Какой-то тяжести в теле Квакити не чувствовал, что было настолько редким ввиду его трудоголизма и... Ну... -Доброе утро, Квакити - Промурлыкал Шлатт где-то над головой, стоило ему подать признаки жизни. Квакити кое-как разлепил уставшие ото сна глаза. Какой-то Джей был шёлковый. Улыбался, вон, поднос с завтраком и его любимым кофе принёс. -Как поспал? -Мм?... Неплохо?.. Шлатт протянул ему поднос с едой. -Я тебе завтрак приготовил, как ты любишь Квакити сел на кровать, прожигая посетителя кровати подозрительным взглядом. -Ты что сделал? -Что? - Шлатт удивился. -Ты обычно себя так не ведёшь... Ты что-то разбил у меня? -Я, что, не могу сделать приятное моему любимому человеку? -Нет, серьёзно, ты Шлатт или кто-то, кто притворяется Шлаттом? - Квакити на всякий случай отодвинулся назад, чтобы не подвергать себя опасности из-за возможного самозванца. Шлатт нахмурился. -Это я! Тебе шрам на боку показать? -Не надо светить своим убогим шрамом! Верю! По какому поводу ты решил меня завтраком угостить -По такому, что мы снова вместе? Или ты забыл, что случилось прошлой ночью? Квакити удивлённо нахмурился. Он приподнял одеяло, чтобы проверить состояние всего тела. Искусанно. Странно, вчера всё прошло, как в тумане, вперемешку с слишком мощным удовольствием... Он улыбнулся. -С чего ты взял, что мы снова вместе? Шлатт не выглядел счастливым от чужих слов. Впервые в жизни, Квакити увидел ноту грусти в его лице. -Да, мы занялись сексом, да, у нас был... Душевный разговор и весьма тёплые объятия, но я не собирался начинать с тобой отношения, Шлатт! Это не просто так чинится! Одним сексом ты ничего не склеишь -Я знаю. - Пробормотал Шлатт. Квакити внезапно почувствовал себя козлом. Ему принесли его любимые бутерброды с кофе и всю ночь охраняли, пока он не избавится от навязчивых ощущений слежки. -Не смотри на меня так, Шлатт. Мне понравилось то, что у нас было, но... Этого не достаточно для моего полного доверия Взгляд Квакити забегал. Неизвестно зачем, но он наклонился к нему и поцеловал в щёку. -Спасибо, Шлатт - Прохрипел Биг Кью ему на ушко. Он неловко ретировался в ванную. Зажурчала вода. Шлатт просидел в осадке. Вау. Всё должно было быть идеально. План стопроцентный. И вот, что он получает. -"Спасибо, Шлатт"! - Передразнил в самой обидной форме Шлатт, прежде чем схватить подушку и ударить ей по кровати. Он вышел из чужой спальни и тут же направился на кухню в поисках хоть какой-то выпивки. Осадок от чужих слов был ну слишком сильным. И с чего это он принял это настолько близко к сердцу? Так. Сердце. Лучше, не стоит что-либо принимать близко к нему без лекарства. Шлатт отыскал в чужой кухонной тумбе вино. Квакити его обожал, хоть и быстро пьянел даже от одной бутылки такого лёгкого напитка. Было так легко его совращать от этого... Только сделав огромный глоток, Шлатт сматерился, когда услышал стук в дверь. Даже не спросив кто там, он открыл дверь и обнаружил на пороге Сапнапа. -Добрый вечер. -Какого хуя ты забыл в его доме!? - Тут же воскликнул Сапнап. -Чай пью! Не видишь? Сами договорились охранять его, так я и охраняю! Заходи Сап вошёл в квартиру, при этом осмотрев раздражённого Шлатта. -Ты же не... Ладно. Как Квакити? Как по приказу из ванной вышел Квакити... -Привет, Сапнап Все засмотрелись на него. Сапнап пришёл в огромный шок, а Шлатт... Ну он просто смотрел. А делали они это только потому, что Квакити был абсолютно голый. В ворохе одежды он искал халат. -Халат куда-то делся... Шлатт, ты его куда-то дел!? - Грозно уставившись на Шлатта, спросил Квакити. Джей тут же раздосадованно положил руки на лицо. -Ай!.. Не додумался!.. Сапнап, не желая продолжать рассматривать чужое тело, снял с себя безрукавку и натянул на Квакити. -Вот. Не ходи голым, заболеешь Биг Кью тут же тихо засмеялся. -Да, тут довольно холодно Шлатт смотрел на это с неясным разочарованием. -Где ты просиживал свой зад? Сапнап обернулся к нему. -Чего? -Ничего. Квакити могли сцапать, а ты где-то развлекался -Шлатт, да... Ты чего? Шлатт пожал плечами. -Ничего. Всё круто. Удачного вам дня! Я пошёл в ближайший бар Он удалился, что-то агрессивно напевая. Оба смотрели на не закрытую входную дверь с недоумением. -Что это с ним сегодня?.. -Я... Слушай, Сапнап, он просто-... Шлатт просто не любит, когда всё идёт не по его плану, ясно? -Что между вами-... - Сапнап внезапно всё осознал, и от этого сдвинул брови, -Оу... Вы вместе Квакити нервно улыбнулся. -Нет! Как ты мог о таком подумать? У нас просто был секс и ничего более! Я бы не начал это всё сначала -Квакити. Будь честен со мной. У тебя есть к нему чувства? Биг Кью посмотрел на Сапа в немом вопросе. Как он мог о таком подумать? У него? Чувства к Шлатту? Хах! К этому абьюзеру!? Который разрушил ему жизнь? Который спас его из лап этих ублюдков?.. Который так бережно обнимал его, целуя в разные места?.. Он даже... Приготовил ему завтрак... И дал выговориться... -Почему ты молчишь? -Потому что я-... Потому что я не должен отчитываться перед тобой, Сапнап! Ты - не мой парень или родня, чтобы следить за моей личной жизнью! С кем хочу, с тем и трахаюсь, ёбанный в рот! - Неизвестно почему он сорвался, возможно, от волнения. Всё быстро вышло из под его контроля. Биг Кью схватили за плечи. -Да, но я имею право знать, как твой друг! Ты разве забыл, что случилось после шестнадцатого!? После того, как ты внезапно начал пичкать себя наркотиками и резаться в каких-то переулках!? Если бы мы с Карлом тогда не проходили мимо, ты бы и дальше истекал кровью, наглотавшись наркоты-.... -КАРЛУ ПЛЕВАТЬ, ОКЕЙ!? КАРЛА, СУКА, НЕ ЁБЕТ ТО, ЧТО СО МНОЙ, ГДЕ Я, КАК Я! НИКОМУ ДО МЕНЯ НЕТ ДЕЛА!! - Квакити вырвался из чужой хватки. Сапнап отошёл от него с шоком. Это обычная реакция. Напоминает ту, что была у него во время ломки. Биг Кью трясся, чуть ли глотку не рвал, когда кричал, бил вещи, пытался причинить вред себе и другим. -Квакити. Давай успокоимся... Ты не в себе. Давай просто остынем - Он попытался протянуть руки к Квакити, но тот тут же попятился. -Не смей. Только, блять, посмей дотронуться до меня, Сапнап, я предупреждаю тебя! Сапнап гнул свою линию, пытаясь успокоить его. -Квакити, пожалуйста, верь мне! Я. Не. Враг... - Как можно спокойнее сказал он. Но Квакити, кажется, на данный момент не контролировал свои эмоции. -Нет-.. Нет, просто-ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА!! - Он схватил его, пинками выпроваживая из своих аппартаментов, -ВОН! ВОН, И НЕ СМЕЙ ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ КО МНЕ, ЯСНО!? ПОШЁЛ, УБЛЮДОК!! ВОН!! Стоило Сапнапу выпасть в подъезд, как дверь с грохотом закрылась, чуть ли не треща.. Он с ужасом глянул на злосчастную квартиру. Как так? Было же всё хорошо... Он обнял себя руками. У Квакити его кофта... Стучаться к нему будет уже неудобно, да и он немного трусил сейчас беспокоить его, даже если это значило, что ему придётся оставить Квакити одного. Поэтому он поднялся и просто пошёл своей дорогой. Благо, в Лас-Невадас было жарко, и встретить людей без кофт или в купальных костюмах было легко. Поэтому Сапнапа не особо волновало, как он выглядит, а выглядел он загорело и накачанно. Не в таком смысле, что он стройный, а в таком, что он ёбанный качок, не смотря на то, что он чуть выше Квакити. Где этот идиот Шлатт? Он что-то говорил про бар... Если он сейчас застанет его, то он может не париться из-за того, что Джей в доску пьян. Но... Он даже не знал, хочет ли он его помощь. Шлатт прекрасно дал понять, что он хочет, а хочет он Квакити на блюдечке, но снова переживать эти мучительные истерики от Квакити Сапнап не собирался. Хотя... Они уже происходят...

***

-Ты допил? - Уилбур похлопал Шлатта по плечу, отчего тот громко икнул, приподнимаясь. -У меня закончилась выпивка, Шлатт. Ты выжрал весь мой бар! -Ох, какой-Хик-какой ужас! У Уил-Хуик-бура выпили весь его бар! Бедная вуыпивка... -Ты, ёбанный алкоголик. Не удивительно, что "моя" страна загнулась под твоим руководством -Ебал я жопу тебя и твою страну, Уилл! Неудивительно, что под ТВОИМ руководством твоя страна, БУУУМ!, взлетела к ебеням! Уилбур рассердился, усерднее натирая стакан. -Пошёл ты, Шлатт -Пошёл ты, Уилбур Стоило обоим обменяться любезностями, как к ним подошёл Сапнап. -Ты пьян? -Невъебически -Ублюдок выпил весь мой бар! - Закричал Уилбур. -Умоляю, никого не ебёт твой бар! Твой бар состоит из двух ёбанных бутылок виски! Я начинаю понимать почему Лас-Невадас популярнее этой помойки! - Возмутился Шлатт, чуть ли не грохнувшись с барного стула. Сапнап придержал его, вытаскивая пузырёк с молоком. Благо, вся выпивка состоит из зелий. -Пей, ты мне трезвым нужен -Кто возместит мне ущерб, чёрт возьми!? -Я всё верну, Уилбур, только разберусь с парой трудностей - Ответил ему Сап, спаивая молоко Шлатту. Огромную рогатую махину подняли и повели в направлении Лас-Невадаса. Они исчезли в переулках, где их никто не мог услышать. Тогда-то Шлатт и заметил отсутствие одной из частей одежды на его любовнике. -Какого хуя на тебе надето? В смысле, какого хуя на тебе НЕ надето!? -Это долгая история, ясно!? К тому же все тут носят такое! -В смысле, ты выглядишь подтянуто, Сапнап. Я тебя никогда не видел без одежды - Шлатт рукой закрыл Сапнапу проход дальше, на что тот раздражённо посмотрел на него. -У тебя крапива в штанах? Иначе я не могу объяснить то, почему ты ведёшь себя, как подросток с половым созреванием Шлатт только придвинулся ближе, прижимаясь грудью к груди Сапа. -Да ладно тебе! Тебе понравилось, когда делал это с тобой -Ты мне даже кончить не дал. Мой тебе совет, не злоупотребляй алкоголем, иначе ты становишься полнейшим козлом! -Ты злишься на меня из-за всей этой ситуации? Прости, я просто хотел снять напряжение. Мы оба хотели. Я ведь извинился за своё скотское поведение - Шлатт провёл пальцем по крепкому телосложению, томно наблюдая за тем, как чужой румянец становится всё ярче. Сапнап не хотел этого терпеть. Особенно, когда рука этого пьяницы подцепила его спортивки и оттянула, чтобы посмотреть на обтягивающие трусы. Большой палец огладил кудрявую шерсть, выходящую из под резинки боксёров. Рука спускалась всё ниже и ниже, пока самая первая фаланга не пролезла сквозь тугие шорты. Сапнап перехватил чужую руку и потянул на себя, тут же оказываясь около уха Шлатта вместе с коленом, приставленным к чужому паху. -Если ты хоть пальцем тронешь меня или Квакити, то я так сильно двину своим коленом, что ты уже не сможешь ни размножаться, ни даже просто дрочить, ясно? Шлатт испуганно закивал головой. Сапнап понял, что можно его отпускать. После их небольшой перепалки он упёрся спиной о глинянную стену, скрестив руки на груди. -Шантажист... - Прохрипел Шлатт, подтягивая свои брюки. -Такому отбитому извращенцу, как ты любовники должны соответствовать На ядовитый комментарий Джэй улыбнулся. -Так ты всё-таки мой любовник? Сапнап тут же понял, что ляпнул и покраснел, благо, тон кожи и освещение скрыли этот факт. -Да ты-... - Коммуникатор беспокойно запищал. Сап вытащил его из сумки и обнаружил на экране имя Квакити. -Ты оставил его одного. - Пришло в голову Шлатту. -Скорее это он захотел, чтобы его оставили одного! - Возразил Сапнап, -Не знаю, что у вас было, но от этого легче не стало! -В чём я виноват!? Мы потрахались и договорились, что не будем сводиться, а ты, видимо, что-то ему ляпнул, когда я ушёл! Разберись в ситуации, прежде чем обвинять кого попало! -Да тише ты! Я пытаюсь на звонок ответить! - Заткнул его Сапнап. Он нажал на кнопку вызова и тут же услышал чужое прерывистое дыхание. -Ква-Квакити?.. Шлатт подошёл к нему и тут же навис над коммуникатором. Из динамика доносились шорохи от резких движений, что-то похожее на шаги и дрожащее дыхание. И наконец... На другой стороне послышался голос. -сап-нап... - Дрожь и испуг всполошили обоих. -Квакити? Хэй, где ты? -Я-... М... Прости, я-.. Я не хотел... Не хотел снова... Шлатт наклонил монитор к себе. -Не паникуй, просто скажи нам, где ты, ладно? -.....Шлатт? -Шлатт! Кто же ещё? - Подтвердил Джей. -Я... - Что-то на той стороне загремело, и подозрительно напомнило падение чужого тела, -Я не знаю... Где... -Можешь посмотреть по координатам? Просто отправь нам их, ладно? - Мягко спросил Сапнап. Из динамика донесся ещё один шорох, а потом что-то напоминающее всхлип. Звонок сбросился. -Ты охуенно следишь за Квакити, Сапнап - Упрекнул его Шлатт. -Я не знал, что-.. Какого хрена, вообще, происходит? Я даже не знаю, что с ним происходит! -И ежу понятно, что он снова обдолбался! Ты говорил, что будешь следить за ним, а теперь он под кайфом неизвестно где! На коммуникатор пришло сообщение с координатами. -Пошли. Некогда ссориться, надо его забирать - Сапнап пошёл в направлении координат, а Шлатт с характерным цыканьем пошёл за ним. Стоило им пройти немного прямо, как они тут же увидели Квакити, сидящего на асфальте. Шлатт ускорил шаг, прежде чем сорваться на бег, заставляя Сапнапа немного от него отстать. Джей тут же схватил Квакити за плечо и приподнял его лицо. Зрачки расширены... Вот идиот. -Квакити, нахуя? Ты же так хорошо держался - Сапнап огорчённо посмотрел него. По чужим щекам потекли слёзы. -Простите меня... Я не хотел так... Я правда не хотел... Я хотел лишь капельку... -Не ебёт капельку или целую кучу, ты сорвался! - Накричал на него Шлатт, -Почему за тобой всё время надо наблюдать? Почему нельзя просто оставить тебя одного хотя бы на день!? Он поднял Квакити на руки, отчего тот тут же обнял его в ответ. -Прости меня... Сапнап подошёл к нему, но его тут же остановили. -Не трогай! Как всегда наговоришь всяких гадостей и упрёков, а потом происходит вот это! Он понёс Квакити в сторону аппартаментов. -Не дай Бог, чтобы кто-то увидел это!..

***

-Всё нормально, я.... Я выдержу -Квакити, я останусь - Шлатт надавил на него. -Я, вытерплю! Я сильный, Шлатт! Простой уйди... - Квакити прикусил губу, поглаживая руки. -Тогда я закрою тебя. Не хватало ещё, чтобы ты удирал - Шлатт захлопнул за собой дверь и закрыл на ключ. В спальне всё стихло. Боже, он терпеть это ненавидит. -Как он? - Сапнап сидел на диване весь взволнованный. -При смерти! Сидит обдолбанный из-за кое-кого! - Огрызнулся Шлатт, направляясь в кухню. Сап возмущённо поднялся. -И это всё? Ты же не можешь так просто оставить его наедине с собой! -Поверь мне, это то, что ему сейчас нужно! Не говори со мной! Идиоты... Кучка долбаёбов!.. Бормоча разные гадости себе под нос, Шлатт достал из шкафа полувыпитую бутылку вина и сделал огромный глоток прямо из горла. Не день, а кошмар. Хотя когда его дни казались сном? Квакити давно так не делал... Он был тем ещё наркоманом, когда они впервые познакомились. Боже, он даже занялся с ним сексом публично, будучи под кайфом. Иногда он действительно забывал, каким грустным Квакити был, когда не был обдолбанным... Шлатт болезненно выдохнул, схватившись за сердце. Больно... Уперевшись о тумбу рукой, он вернулся пополам... Нет... Не сейчас!.. Какого чё-... У Шлатта действительно сейчас был сердечный приступ. Серьёзно!? Он пытался открыть рот в попытке позвать на помощь, но с губ слетали лишь сиплые вздохи. Ноги подкосились и он осел... Пожалуйста, хоть бы пронесло. Шлатт упал на пол. Он не хочет умирать. Не сейчас! Не снова! Всё расплылось... Всё начало плыть и темнеть, а затем он потерял сознание.... Он...

Умер?

Примечания:
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (6)