Месть с винным привкусом

NC-21
Завершён
150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 28 125 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Месяц тишины

Настройки
Дни начали тянуться медленно, однако никто не был против такого расклада. Отношения их троицы начали потихоньку улучшаться. Они больше не были приятелями. Даже лучшими друзьями не были. Квакити жался ко всем одинаково, даже если одним из людей был Шлатт. Но и его можно было похвалить. Он терпелив и даже находится на пути алкогольной завязки. Биг Кью впервые поддерживал такого человека, как Шлатт. Возмещал всю ломку нежными поцелуями и объятиями, а в ответ получил не менее нежные ухаживания. То лицо погладят, то скользнут по крыльям под футболкой, то поблагодарят по-особенному. С Сапнапом так же всё было прекрасно. Квакити снова начал дурачиться с ним и лезть с яростными поцелуями. Всё то, что любит Сап. Как же он ждал того, чтобы затискать, защекотать это чудо и в ответ услышать счастливый смех. С тех самых пор, как он растался с Карлом, он чувствовал себя одиноко. Что-то рухнуло в тот момент, как он услышал это холодное, словно они и впрямь никогда не были знакомы, "кто ты такой?". Сказать честно он был в затяжной депрессии, чего сказать никому не мог. Но Квакити начал догадываться только, когда увидел, что Сапнап в прямом смысле начал перегорать. И только его тёплая любовь смогла снова разжёчь в нём огонь. Отвлечь от того неприятного происшествия с Карлом. А вот сам Квакити смог кое-как забыть ужасающие три недели... Он наконец перестал шугаться каждой тени на улице, вздрагивать от фальшивого чувства чьего-то присутствия. Однако кошмары никуда не делись. Он всё ещё там. Хоть он и перестал бояться, хоть ему и стало немного легче... Они всё ещё возвращали его в адскую камеру... Квакити скулил тихо, пытаясь убрать несуществующие путы с себя. Но еле слышные всхлипы смогли разбудить двух людей. Биг Кью лежал между Сапнапом и Шлаттом. Дёргался, мычал... -Шлатт... Проснись - Прошептал Сап, чтобы решить эту проблему вдвоём. Джей издал тяжкий вздох. -Да я так-то не сплю... - Он повернулся на бок к Квакити и легонько толкнул его в плечо. Выражение лица на секунду изменилось, но после снова напряглось. -Квакити!.. - Шлатт приподнялся и начал расталкивать своего парня. Но Квакити спал крепко. Сапнап положил руки на его щёки и начал нежно целовать чужие родинки. -Квакити, проснись, пожалуйста!.. Ты в безопасности. Ты с нами От совместных усилий, Квакити приподнялся, хватаясь рукой за рот, чтобы случайно не вскрикнуть. Шлатт тут же потянул его обратно, немного всполошив его только что проснувшееся сознание. Оба тут же окутали его с всех сторон. Сапнап аккуратно целовал его лицо, поглаживая щёки, а Шлатт обнял его со спины целуя в затылок. -Ненавижу эти чёртовы сны... - Пробормотал Квакити в чужие губы. -Но это всего-лишь сны. Тебе нечего боятся в реальности... С нами... - Сапнап прижался лбом ко лбу Биг Кью. Ноги в носках аккуратно пролезли между чужих, начиная поглаживать лодыжки. Это действие было настолько чувственным, что у Квакити в груди что-то заискрилось. Впервые он почувствовал себя нужным кому-то. -Хочешь... Мы отвлечём тебя от кошмара, м? - Он почувствовал, как губы на затылке растянулись в довольной улыбке. Шлатт прижался к нему всем телом. Поцелуи стали влажными, по коже проходились клыки и язык, вызывая мурашки на затылке. -Шлатт, что ты делаешь? - Квакити улыбнулся. Загорелые руки скользнули по бёдрам, протиснулись под рубашки и опустили резинку штанов. Биг Кью тихо выдохнул, собравшийся во рту воздух, тут же подставляясь под поцелуй Сапнапа. Жаркий язык беспрепятственно прошёл внутрь и начал устанавливать там свой порядок. Горячая слюна чуть ли не обожгла чувствительную полость рта. Острые зубы Квакити легонько сомкнулись, кусая нижнюю губу. Сапнап позволил этому случиться, на время прекращая властвовать в чужой полости, что не очень понравилось Биг Кью. Он тут же облизал горячие губы, пытаясь вернуть ощущения жара внутри себя. Тем временем Шлатт трогал его во всех чувствительных местах. Рука приятно сжимала грудь, переходя к соску и оттягивая. Пальцы ласково перебирали яйца, отчего чужой член уже упирался в штаны. Тело между обоими выгиналось, не зная к кому направиться. Наконец Шлатт вытащил пару пуговиц из верхней части рубашки и спустил её, позволяя двум подвижным крылышкам с резким взмахом, так, что на комнату раздался хлопок, вырваться из одежды. -Мои милые крылышки - Джей ласково взял одно и провёл по всей длине, выдёргивая из него довольное урчание. Квакити тащился от любых манипуляций с ним. Он спокойно давался, подставляясь под ласки. Ноги сжимали чужую ляжку, пытаясь надавить ею на пах. Сапнап спустил штаны с чужих ягодиц и сжал одну из них, пальцем поглаживая колечко мышц. Квакити тихо застонал, стоило одной фаланге войти внутрь. -Нравится? - Довольно промурлыкал Сап. -Да!.. Да, ещё, п-пожалуйста!.. - Запинаясь в словах, попросил Биг Кью. Шлатт тут же довольно прижался к чужим ключицам. -Наш нуждающийся малыш - Он поцеловал чужой позвонок, прежде чем перейти к основаниям крыльев. Его пальцы скользнули вниз по позвоночнику и присоединились к шалостям Сапнапа, вырывая из Квакити стоны наслаждения. Они оказались настолько близко к нему, что их лбы соприкоснулись друг с другом. -Ты раздавишь его - Упрекнул Сапнап. -Может, это ты отодвинишься? - Тут же подхватил Шлатт, -Всю малину портишь. Он буквально готов принять нас, а ты-... -Чёрт возьми, заткнитесь и трахните меня уже!.. - Одним лишь криком Квакити прекратил их спор. Оба тут же сосредоточились на Биг Кью, думая, что если ему некомфортно, то он бы сказал. Растянув его достаточно хорошо, они снова столкнулись с диллемой, строящейся на том, кто же всё-таки Квакити возьмёт первым. От этого они снова чуть не погрызлись, если бы Биг Кью не решил сам, прижавшись бёдрами к паху Шлатта. Тот победно спустил трусы и аккуратно вставил, наслаждаясь протяжным стоном, вызванным из-за большой длины. Стоял бы он на коленях, то ноги по-любому бы дрожали. Квакити упёрся в чужую грудь и впускал в себя Шлатта. Тёмные аппартаменты заполнялись тихими стонами, которых он старался заглушать, чтобы никто лишний не услышал их бурную деятельность. Шлатт аккуратно вбивался в маленькую тушку, потягивая за крылья, пока не достиг пика. Он вытащил член, чтобы не вызывать у Квакити дискомфорта от влаги, но тот его остановил, шепча, чтобы он кончил внутрь. Шлатт не мог отказать такому милому утёнку и, сделав пару толчков заполнил его спермой. Красного от желания Квакити передали в нежные руки Сапнапа, который плавно подвёл его к завершению. Он был нежнее Шлатта: гладил, целовал, плавно вбивался, говорил глупости на ушко, а потом тоже кончил внутрь. Плавно зацеловал выступившие на чужом лице слёзы и встал, чтобы достать салфетку. -Ты куда? - Тут же всполошился Квакити. -За салфетками. Полежи пока что со Шлаттом Шлатт не был против их уединения и начал яростно целовать его ключицы, всем видом говоря "моё". -Ты такой жадный, Шлатт От чужого смеха Джей остановился. -Я и так делюсь с Сапнапом, но больше никому не хочу тебя отдавать. Никто не посмеет тебя тронуть, пока я с тобой Квакити тихо захихикал, пока поцелуи аккуратно смахивали боль от каждого шрама. Чужие руки массажировали ключицы, плавно вычерчивали круги, исследовали рубцы подушечками пальцев. Шлатта это определённо заводило - исследовать свои владения. -Я принёс салфетки - Момент нарушил Сапнап, вошедший в комнату с коробкой салфеток. Квакити лениво перевернулся на спину, якобы приказывая вытереть его. Сап, в принципе, повинуется и, под насмешливый смех Шлатта, стирает следы семени с чужого тела, при этом стаскивая с него мокрые пижамные штаны. Биг Кью в тот момент уже задремал на радость обоих ухажёров. Они снова легли по бокам от него и, уставившись в спокойное лицо, заснули под звуки чужого тихого сопения. -Знаешь, что я думаю? -Чего? - Сапнап уставился куда-то в небо, пытаясь сконцентрироваться на разговоре со Шлаттом. У него была ломка, а от ломки в одно место чётко и сильно вонзилось шило. Поэтому, выслушивать какие-то бредовые идеи в попытке отвлечься от желания влить алкоголь на язык стало чем-то обыденным. -Надо думать о свадьбе Сапнап тут же остановился от изучения неба и неверяще посмотрел на Шлатта. -С чего это ты вдруг о свадьбе заговорил? Джей пожал плечами. -Не знаю. Просто, без алкоголя в крови на ум приходят странные вещи Сап задумался, смотря на него. Плохая ли это идея? -Может, это к лучшему? Станешь в кои-то веки нормальным человеком -И прострелю себе голову от скуки - Отчеканил Шлатт, хлопнув по коленам. Он поднялся и прошёлся по парку, чтобы размять ноги. -Нет, серьёзно, я хочу жениться на нём! Я созрел на этот раз! Реально хочу! -И? Ты думаешь, я оставлю это всё вот так? Шлатт деловито посмотрел на него. -Ты что ревнуешь? Я же тебя не оставлю! Все будем женаты друг на друге! Как в старые добрые, да? От чужих слов Сапнапу стало неприятно на душе. Как в старые добрые... -В прошлый раз вышло тупо -И в этот раз выйдет - Ответил ему Шлатт, ввергая Сапа в недоумение, -Много вещей выходят тупо, но это же не повод, чтобы просто бросать все дела. Возникшие трудности меня никогда не пугали, так почему сейчас я должен бежать? Шлатт оскалился в самоуверенной улыбке, заставляя Сапнапа застыть от чужой уверенности. Он действительно настроен серьёзно. Даже его хочет затащить в брак... -Ладно, Ромео. Я, наверное, пойду обратно к Квакити -Иди. И отвлеки его! Я хочу сделать этот день незабываемым для нас троих Сап улыбнулся. -Ладно, так уж и быть - Он повернулся и пошёл в направлении аппартаментов Квакити. Мысли игрались в сознании долго. Жениться. Вот ещё! Старый Шлатт не мог такого сделать. Он не мог просто взять и устроить романтический сюрприз, чтобы сделать предложение. Он бы до конца дрался за Квакити, как бы больно тому не было... А вот этот новый Шлатт какой-то... Слишком хороший, слишком романтичный. Конечно, эти капли собственничества и жадности всё ещё были там, но вместе с алкоголем из крови вытекла вся эта ненависть и злоба. Остался только настоящий человек. Темпераментный, полный идей и планов, но такой же вспыльчивый, как и всегда. Он порой слишком нежно обнимал, порой целовал так, будто реально желал этого, успокаивался стоило пересечь черту. Трезвый Шлатт слишком хороший для его пьяной версии... -Квакити, я дома! - Сапнап, словно шторм, ворвался в аппартаменты. Улыбка горела на его лице, но в прихожей никого не было. -Квакити! Я принёс вино. Твоё любимое Тишина. Давящая. Сапнап подумал, что Квакити спит...

"С возвращением, Сапнап"

Сап вздрогнул, когда услышал посторонний голос, доносящийся из кухни... О нет. Нет-нет-нет!.. Сапнап сорвался с места только, чтобы обнаружить их в доме. Панз внимантельно изучал вино в руках, а Дрим стоял около стола, держа сидящего на стуле Квакити за челюсть. -Сколько лет, сколько зим, старый друг! - Воскликнул тот, кого он раньше называл лучшим другом. -Что ты тут делаешь? - Прошипел Сапнап, чувствуя, как медленно начинает раскаляться. -Просто пришёл забрать свою игрушку - Большой палец погладил Квакити по губам, заставляя его сморщиться от отвращения. Сапнап оглядел состояние Квакити. Вроде бы не тронули... Пока что. На нём не было шапки, а лицо было мокрое от слёз. Чтоб Дрим сдох. Он не отпустит их. Никто отсюда живым не выйдет. -Отпусти его, Дрим. Прошу по-хорошему - Сапнап громко положил руку на косяк, заслоняя им путь к отступлению. Он не позволит им увести Квакити снова.
Примечания:
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)