Дочь Короля

NC-17
В процессе
85
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 12 144 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник

Глава 4 Не умерла, и на том спасибо

Настройки
Примечания:
— П-пол ломаеться. — заикаясь сказала я. Я стояла около середины комнаты. Так, что чтобы выйти нужно пройти как раз по самой опасной точке. — Успокойся. Стой на месте, не двигайся. — спокойно сказал Дима. Хоть в его голосе и читалось беспокойство, он не позволял панике захватить себя. — Мы сейчас придём. — Нет! — сказала я в рацию. — Нет! Не надо! Не приходите. Все в порядке. — В каком, нахрен, порядке?! Мы сейчас придём. Я решила потихоньку продвигаться к выходу. Маленькими, аккуратными шажками я стала двигаться в сторону двери. На самой середине под моей ногой резко, с характерным, громким звуком прогнулась древесина. — Ада, остоновись! — почти кричал Дима в рацию. — Не двигайся, жди меня. — Если ты войдёшь в это здание во время моего задания Масленников, я лично тебя арабам в рабство продам! И это не пустая угроза! — сказала я, всё ещё остоваясь на месте. — Ты понимаешь что это не шутки?! — прозвучало из рации. Я молчала. Мне было некогда разговаривать. Я думала… Я перебирала варианты выхода отсюда. Древесина опять издала громкий и пугающий звук ломающегося дерева. Я резко стала снимать с себя оборудование и рюкзак. После чего кинула всё это в коридор. — Что ты делаешь? — спросил Даник. — Если я сейчас упаду, то технике хана. А так хоть её спасу. — говорю и кидаю рацию к остольным устроиствам. Так же стоя на месте, я ждала. Ждала хоть чего-нибудь. Вдруг я слышу грохот. Потом очень громкий, оглушающий звук. Звук ломания досок… Под ногами пропадает пол. Я чувствую свободное падение. Для меня проходят долгие часы. На деле — секунды. Резкая боль… В бедре, в руках и локтях. Я поднялась на разодранных в кровь руках и осмотрелась. Я на первом этаже. Бедро, бок, губа, локоть, руки, ноги — болело почти всё. — «Не умерла и на том спасибо» — подумала я. Я подорвалась на ноги превозмогая ноющую боль, и в темноте побежала на третий этаж. Подбежав к рации, я сказала: — Ребят, всё хорошо. Не идите сюда. Прошу. Со мной всё окей. — Ты головой стукнулась? Тебе помощь нужна! — сказал Масленников. В его голосе читалось беспокойство. — Ты только что с третьего этажа упала! — Эмиль. — Что? — Что бы не случилось, не пускай сюда никого. Понял меня? — Хорошо. — после нескольки секунд молчания сказал парень. Я успокоилась и легла на пол. Он холодный… Плевать. Устала. Передвигаться было очень сложно. Любое движение отдавалось болью. Особенно в бедре. Закатав штанину и посмотрев на ногу я увидела две, довольно большие, кровоточащие ссадины. И одна небольшая, но глубокая рана. Оставленная видимо железкой, на полу первого этажа. Я полезла в портфель, и достала оттуда бинт. Перебинтовала рану я встала, отряхнув руки. Нацепила оборудование обратно (хотя это было весьма болезненно), и пошла дальше бродить по коридорам. — И вот я сного с вами. — сказала я. — если кусок видео где я полетела с третьего этажа не вырежут, то у меня к вам, подписчикам, большая просьба. Сделайте эдит в тик токе где я падаю под песню, типо «дайте мне белые крылья», или какую-нибудь другую. Плевать, сделайте эдит, плиз. Я пошла ходить по этажу дальше. Проходя мимо комнаты с куклой я внезапно остановилась. Замолчала и стала прислушиваться. — Отчётливое чувство, что на меня кто-то смотрит. Я кого-то чувствую. — я стала оглядываться. Не найдя никого я сказала: — Показалось. — я уже хотела идти на второй этаж, как вдруг… Из комнаты с красной стеной послышался звук. Я тут же пошла проверить. И кое что увидела… — Ребят. — сказала я в рацию. — Да, что случилось? — спросил Дима — Вы были здесь? Вы заходили в заброшку? — Всмысле? — непонял Эмиль. — В коромысле! Во время моего задания, вы сюда ходили? — Да нет, не ходили. — У меня новости. — я потянулась к карману куртки, в котором лежал нож. — Кукла пропала. Я здесь не одна. — Опиши, что ты видишь. — Ничего не изменилось кроме двух вещей. Куклы нет. А на полу надпись. — Что за надпись? — «Найди меня
Примечания:
85 Нравится 36 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)