Часть 14
7 февраля 2022 г., 17:57
Мори говорил с Гоголем.
Мори: И? Что ты молчишь?
Николай: А что я должен говорить? Мне стыдно за это, честно...
Мори: Стыдно за что? Я тебя не осуждаю, расскажи все просто.
Николай: Но это не я подсыпал что-то Сигме, клянусь!
Мори: Я тебе верю, успокойся.
Коля нервно заламывал пальцы и отвёл взгляд.
Николай: Я так расслабляюсь просто... И уснуть легче...
Мори: Для этого есть лекарства. Ладно, я не буду вникать и разбираться.
Николай: Было бы неплохо от этого избавиться... Поможете мне?
Мори удивлённо вскинул бровь.
Мори: Ты серьезно сейчас?
Николай: Да, пожалуйста...
В это же время Федор просто был в истерике.
Он плакал без объяснения причин, и не мог толком успокоиться.
Ацуши: Тише... Давай, пошли в номер. Ты идти можешь? Или помочь?
Чуя: Сначал пусть успокоиться немного хотя бы.
Дазай: Стоп. Сигма же там один? Я могу пока к нему пойти.
Чуя: Иди. Мало ли что.
Дазай максимально тихо вошёл в комнату к Сигме.
Сигма уже проснулся и увидев Дазая протянул к нему руки.
Сигма: Обнимашки!
Дазай: Ох, ну конечно, иди ко мне. Все хорошо?
Хоть Осаму и не особо любил прикосновения, но это было необходимо для Сигмы.
Сигма: Мне тут грустно одному... Мы можем немного прогуляться?
Дазай: Можем. Как твое самочувствие?
Сигма: Да все нормально.
Он, конечно, с трудом, но сам смог встать с кровати.
Дазай: Молодец. Но давай все таки руку. Для надёжности.
Сигма: Нет, я хочу сам.
Дазай шел очень близко, так было действительно надёжнее.
Одновременно резкое и ловкое движение.
Дазай: Что такое? Тебе плохо? Голова кружится?
Сигма: Очень больно... Я совсем не чувствую ног...