Часть 3 "Закрытый в Подвале"
14 февраля 2022 г., 08:35
Диадор:
–Я Сейчас выбью двери! Открой или хуже будет!
(Девушка разтерялась в голове, не могла допустить проникновения нежеланного гостя в квартиру. Но звонить в полицию тоже было безсмысленно, они никогда не на связи. Она замкнула двери на замок и пошла на эвакуационную лесницу и збежала. Диадор всё ещё орал чтоб открыла дверь, и уже настроился выбивать её, как вдруг он услышал сирену. Понимая что ему капец он скрылся в подвал который был в здании.)
Айни:
–Ало, мне пиздец Джелли, у меня в доме маньяк если что похоронишь меня в оранжевом гробу!
Джелли:
–Алло, рил что ли? Можно я с фотиком прийду?
Айни:
–КАКОЙ ФОТИК ЖЕЛЕ, ТУТ МАНЬЯК!!
Джелли:
–Ну одним глазком на этого красавца посмотрю и убежим :⟩
Диадор:
*подходит ззади к Айни*
–Что делаешь в подвале Сладкая?
Айни(шепотом):
–мне капецц......
Диадор:
–Ага))~
*притронулся своими холодными руками к её плечам и спустился до локтей*
Айни:
–Хей!
*попыталась оттолкнуть*
Диадор:
– Тебе некуда бежать дверь закрыта~
Айни:
–Т-ты хотел поговорить? П-поговорим?
Диадор:
–Уже не очём, ты меня сдала полицейским. Будь хорошей девочкой,Сладенькая~
Айни:
*Дала по животу Диадору ногой и забрала "ключ браслет"*
(Девушка збежала и заперла дверь подвала на замок. Она теперь может звонить в полицию. По двери слышились стуки и зарапанья когтей. Ии..
Полиция приехала быстро, странно как-то но его забралли обратно в камеру и придали срок)
Джелли:
–А ты эту историю выдумала или правда вся эта жесть творилась?
Айни:
–Это не жесть, это капец. Я незнаю, как я только выжила?
Джелли:
–Ну блин мне не везёт на такие события(( кстати когда разплатишься в баре?
Айни:
–Емм?
Джелли:
–Да пошутила я! Я уже заплатила. Слуушай а давай пока тебе замок меняют на дверь ты у меня поживёшь?
а чо ты тут ищешь?