Это не любовь

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 77 146 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Эйб лежал на кровати рядом со мной. Я чувствовал полное опустошение. Я больше не хотел ничего и меня ничто не волновало. Сначала я испытал облегчение и даже какую-то радость, но затем на меня обрушились стыд и разочарование. Получалось, я проиграл в этой долбаной войне. Всё мои усилия оказались напрасными, а убеждения - полнейшей чушью.  Я натянул трусы и вышел в коридор. На полу валялась наша с Эйбом одежда. Я поднял её. За моей спиной скрипнула половица, и я обернулся. Мама ничего не сказала, но ей и не нужно было. Она знала, что все будет так. Наверное, она даже не удивилась, когда увидела раскиданную по полу одежду. Мы были одним и тем же. Я стал тем, что всегда ненавидел, и не мог принять это. Столкнувшись с мамой здесь и сейчас, я осознал это так четко, что мне стало страшно. Так страшно, как бывает дикому зверю, который угодил в ловушку. Пути назад не было. Я пересёк точку невозврата.  Вернувшись в комнату, я растолкал Эйба. Нехрен спокойно дрыхнуть в моей постели. Или он решил, что мой дом - чёртова ночлежка?  Эйб разлепил глаза и улыбнулся. - Привет, детка. Я пнул его. - Что ещё, нахрен, за детка?  Он тихо рассмеялся. Он выглядел абсолютно счастливым и удовлетворённым, меня это бесило.  - Если ты получил, что хотел, то почему бы тебе не убраться отсюда? - предложил я, швырнув Эйбу его одежду. Подложив руки под голову, он демонстративно растянулся на кровати. Он намеренно раздвинул ноги и следил за моей реакцией. Я фыркнул и отвернулся, чтобы скрыть, как на самом деле меня взволновало то, что я увидел. Кровать скрипнула. Эйб поднялся и, натягивая на себя джинсы, подошёл ко мне. - Почему ты отрицаешь, что нуждаешься в этом? Дело именно во мне или есть ещё что-то? Через отражение в стекле я наблюдал за тем, как Эйб покончил с футболкой и застыл на месте, не решаясь ни приблизиться, ни уйти. Он ждал от меня какой-то реакции, но я не был готов дать её ему. Эйб шумно выдохнул и растрепал свои волосы, прохаживаясь по комнате. - Ты не сможешь убегать вечно, - сказал он. - Случилось так, как случилось. Даже если ты ненавидишь меня. Мне жаль, что так получилось с меткой, мне жаль, что я испортил твою жизнь. Ясно? Мне жаль. Ты это хотел услышать? Я резко развернулся. - Нихрена я не хотел! Я просто хотел жить своей долбанной жизнью настолько, насколько это, блять, возможно! - крикнул я, но злость быстро сменилась отчаянием, и мой голос стих. - Я всего лишь хотел быть собой.  Глаза Эйба расширились. - Но ты и так ты. Он сделал шаг ко мне, но я рефлекторно отшатнулся, и он замер, обессиленно опуская руки. - Нихрена подобного, - прорычал я. Во мне снова начинала закипать злость. Раньше я не был таким... эмоциональным. Мало что могло вывести меня из себя. Да, я раздражался и все в этом духе, но никогда мои эмоции не были настолько... ранящими.  - Нравится тебе или нет, мы пара... - начал Эйб. - Мы. Не. Пара. - сквозь сжатые зубы произнес я. - И никогда ей не будем! - Да что не так? - Эйб всплеснул руками. - Все! Все не так! Эйб обессиленно простонал и опустился на кровать, потирая лицо ладонями. Мы молчали. Я старался справиться с разросшейся пустотой внутри, и присутствие Эйба этому не способствовало. Но хуже всего было то, что, когда Эйб уйдёт, лучше не станет. Я катился вниз по наклонной, и у меня не было пути назад. - Ладно, - выдохнул Эйб, поднимаясь. - Ладно. Пускай так. Но ты же не будешь отрицать, что мы нужны друг другу? Я хотел бы, чтобы Эйб ошибался. Но он был прав. Мы действительно нуждались друг в друге, как бы мне это ни нравилось. Я злился на Эйба за то, что я нуждался в нем сильнее, чем он во мне. Наверное, это происходило потому, что он был альфой. Омеги изначально слабее альф, и, как бы я ни старался, мне никогда не сравниться с альфой. Выше головы не прыгнешь, пусть я и пытался. Даже оставив меня, Эйб сможет вести полноценную жизнь. А вот я не смогу: прошедшие дни наглядно продемонстрировали мне это.  - Мы можем помочь друг другу, - продолжал Эйб. - Не отказывайся от этого. Я не был уверен, что смогу выносить всю эту фигню с феромонами каждый раз. Меня пугали мысли о том, что все снова повторится. - Хорошо, - согласился я. - Мы можем помогать друг другу время от времени. Я ненавидел себя. Но, видимо, было что-то страшнее этой ненависти. Например, мои мысли о команде. Или реакция Остина на метку. Я сомневался, что смогу общаться с ним после этого. Но в тот момент меня это не волновало. Я превратился в жаждущее соития животное. Ничто не имело значения. Я сильно разочаровал себя. - Если так, то... - Эйб подошёл ко мне и нежно дотронуться до моей щеки, но я повел головой. Эйб коснулся уже требовательнее, и моё тело сразу отреагировало. - Твою мать, Уилмер, - прошептал он и поцеловал меня.  Его феромоны обволакивали меня, но это было то, что нужно. Я хотел поддаться. Я хотел проиграть. Я уверял себя, что это только до тех пор, пока не закончится течка. Потом все снова станет, как раньше. Я придумаю способ. Я прижался к Эйбу, и он улыбнулся мне в губы. Я начал снимать с него футболку, и он охотно помог мне закончить начатое. Мы терлись друг о друга и целовались. Губы, подбородок, шея, грудь - Эйб спускался все ниже покрывая моё тело поцелуями. Когда он взял мой член в рот, я застонал и кончил. Эйб сжал мою ягодицу и, оттянув её, аккуратно обвел пальцами мой распухший анус.  - Ты просто чертов мазохист, Уилмер, - пробормотал Эйб. Он снова взял меня в рот и принялся ласкать языком. Я зарылся пальцами в волосы на его затылке и наблюдал за работой Эйба. Мне сложно было представить, чтобы Эйб Дирк занимался чем-то подобным раньше, но он действовал так уверенно. Слишком уверенно для того, кто делал это впервые.  Я потянул Эйба вверх, и он поддался. Я сжал его подбородок, не позволяя ему целовать меня. Эйб с охотой подчинился. Я ловил дикий кайф понимая, что Эйбу это тоже нравится - нравится подчиняться мне. - А ты та ещё сучка, да? - прошептал я. Эйб усмехнулся, глядя на меня своими чёрными глазами. - Сколько членов побывало здесь? - я надавил большим пальцем на нижнюю губу Эйба. - Ревнуешь? - спросил он. - Да кому ты нужен. Эйб убрал мою руку со своего лица и поцеловал меня. Его пальцы блуждали по моей спине, опускаясь ниже. Но, вопреки моим ожиданиям, Эйб не стал проникать в меня. Он подхватил меня, и, придерживая за бедра, понёс в кровать. - Черт, если бы знал, что все так закончится, то подготовился бы лучше, - выдохнул он, плюнул на свою ладонь и, смешивая свою слюну с моей спермой, начал размазывать все это по моему члену.  - Что ты, мать твою, задумал? - я напрягся. - Ничего, что тебе не понравилось бы. Эйб навис надо мной, взял мой член и приставил к своему заду. - Ты же не хочешь, чтобы я тебя порвал? - он выгнул брови и ухмыльнулся, а затем начал медленно опускаться, и выражение его лица с самодовольного изменилось на болезненное.  Если честно, у меня никогда не было анального секса, в котором я занимал бы ведущую позицию. Я трахался с девушками, пытаясь доказать себе, что не обязательно родиться долбаным альфой, чтобы быть сверху. Но даже с девушками я не осмеливался на анал. Это действительно было приятно. Приятнее, чем проникать в вагину. Эйб был настолько узким, что я буквально чувствовал, как он обволакивает мой член, как плотно сжимает его со всех сторон. Я приподнялся на локтях, чтобы лучше рассмотреть Эйба, и провел ладонью по его взмокшей груди. Только тогда я понял, какую он испытывал боль.  Я плохо помнил свой первый раз, потому что был пьян тогда - можно сказать, мне повезло. Но зато я отлично помнил все, что происходило в чертовом школьном туалете. Наверное, я никогда не смогу отделаться от этих воспоминаний. Я шлепнул Эйба по ягодице.⁸ - Слезай!  Он впал в недоумение, но все же послушал меня. Он явно испытал облегчение, когда все прекратилось. Ну, и кто из нас был настоящим мазохистом? Я вышел из комнаты. - Уилмер! - рявкнул Эйб мне вслед.  Время от времени мне доводилось натыкаться на тюбики со смазкой, которую использовала моя мать. Не то, чтобы она разбрасывала такие вещи где попало, но порой ей было не до соблюдения приличий. Меня тошнило от осознания, во что превратилась моя жизнь. Ещё пару месяцев назад я и представить не мог, что буду надеяться найти долбаную смазку у себя дома. И уж тем более я не предполагал, что буду радоваться, когда найду её, как сейчас. - Что это был за нахрен? - возмутился Эйб, когда я вернулся. Я швырнул ему тюбик. Прочитав этикетку, Эйб ухмыльнулся. - И этот человек что-то говорил про мой рот!  - Завали. Эйб открыл тюбик и понюхал. - Оу, клубника, - он ухмыльнулся, за что я очень, прямо ну очень захотел ударить его. - Так ты предпочитаешь такие вещи.  Одним быстрым движением он обнял меня и опрокинул себе на колени. Я толкнул его и перекатился на другую сторону кровати. Он выдавил немного геля себе на руку и, в мгновение ока оказавшись на мне, обмазал им мне лицо. Я никогда не смог бы забыть, кем и для чего использовался этот гель. Это было мерзко - то, что он оказался на моем лице. Я хотел вытереться, но Эйб помешал мне. Он зафиксировал мой подбородок, заглядывая мне в глаза. - Боишься испачкаться? - Отпусти, ты, придурок, - прорычал я, тщетно пытаясь выбраться из-под Эйба.  Он ухмыльнулся и поцеловал меня. Сначала я пытался не отвечать, но вскоре не смог, да и не очень-то хотел сопротивляться. Я давно знал, какой Эйб идиот, так что удивляться тут было нечему. Как только течка закончится, я снова смогу контролировать себя и все встанет на свои места. Мы просто помогаем друг другу. Эйб сжимал руками моё лицо, размазывая по нему гель. Он терся об меня и издавал гортанные звуки, которые я расшифровывал как звуки удовольствия. Запах Эйба был таким густым, что у меня сносило крышу. - Черт, трахни меня, - прошептал я. Я был уверен, что Эйб и так это сделает, но мне хотелось ускорить процесс. Даже если бы Эйб осмелился закончить начатое, я все равно не смог бы получить удовлетворение. Окей, такое удовлетворение, которое я мог получить, если бы Эйб в меня вошёл. Я не понимал, как это работает, но я просто знал. - Мазохист, - прошептал Эйб, тем ни менее выдавливая себе на руку новую порцию геля. Он опустил руку, и я почувствовал, как что-то непривычно холодное коснулось моего ануса. Я зашипел и выгнулся. Эйб обвел пальцами проход, едва заметно массируя его. Уперевшись рукой в плечо Эйба, я закрыл глаза. Мне не нужно было видеть, чтобы понять, как сильно опух мой анус. Да, мне следовало быть аккуратнее, но даже если бы я вернулся в прошлое, то ничего не смог бы изменить. Я был одержим, мной управляло голое первобытное желание - я хотел этой боли, я хотел все, что Эйб мог дать мне. - Черт, я не могу, - Эйб отстранился.  - Эйб, мать твою, Дирк, ты не посмеешь бросить меня сейчас! - прорычал я. Он склонился надо мной и, проведя рукой по моей груди, поцеловал меня. - Я не бросаю, - прошептал он мне в губы. - Тогда трахни меня, - настаивал я. - Все омеги мазохисты? - спросил Эйб, костяшками пальцев поглаживая мою щеку. - Или только мне так "повезло"? Во мне вскипела ярость. Я оттолкнул Эйба и вскочил с постели. Я подобрал его вещи и швырнул в него. Он не пошевелился. Только одним привычным движением убрал волосы с лица и выжидающе посмотрел на меня. - Съебывай отсюда! - приказал я. Эйб усмехнулся. - Не глупи. Течка только началась. - И ты решил, что я любое дерьмо схаваю? Эйб нахмурился и приподнялся. - Погоди, что не так? Я всплеснул руками. - Серьёзно? Ты правда не понимаешь? Я не мог поверить, что забыл, с кем имею дело. Меня засосало в долбаную воронку, и мне стало казаться, что все идёт так, как и должно. Я почти попался. - Нет! - раздражённо заявил Эйб. - Я, черт возьми, не умею читать гребаные мысли!  Его феромоны яркой вспышкой ударили по мне, и мной опять завладел подсознательный страх. Я привык контролировать свои реакции, и потому каждый такой случай выбивал у меня почву из-под ног. Намеренно делал это Эйб или нет, я не мог предугадать, когда это произойдёт в следующий раз, поэтому не был готов. Но, как бы то ни было, я не собирался поддаваться панике. Ни один гребаный альфа не посмеет манипулировать мной с помощью феромонов. Мне хватило с Тревисом в туалете, и я больше не хотел чувствовать себя таким ничтожеством. Больше всего на свете я мечтал избавиться от этого парня, но я помнил свое состояние без него, и мне было тошно и по-настоящему страшно, и вот уже здесь феромоны были ни при чем. Я смиренно выдохнул. - Запомни, если у меня течка, это не значит, что меня можно унижать!  - Да кто тебя унижал? Эйб скрестил руки на груди.  - Ты! Ты, мать твою, не следишь за своим языком! Не думай, что раз я омега, то готов на все. Эйб расцепил руки. - Я не считаю, что ты готов на все, - его голос звучал снисходительно - лучше от этого не становилось. - Я просто хотел сказать... Он задумался. - Что ты хотел сказать? - я встал в позу. Эйб задержал дыхание, глядя на меня. Он взмахнул рукой и застонал. - Черт, Дакота, я не могу сосредоточиться, когда ты в таком виде. Я поднял свои штаны и начал их натягивать. Если для того, чтобы гребаный альфа воспринимал меня серьёзно, нужно одеться, то это не проблема. - Что ты делаешь? - Эйб растерялся.  - Помогаю тебе сосредоточиться, - рявкнул я. Феромоны Эйба мигом заполнили всю комнату. Он оказался возле меня и заставил меня остановиться. Я вдыхал его запах, и моё сердце сходило с ума.  - Прекрати, - процедил я. Эйб ступней стянул мои штаны обратно. Я сам не понял, когда успел вынуть обе ноги из штанин. - Это нечестно, - пробормотал я, пока Эйб покрывал мои шею и грудь поцелуями. Я чувствовал себя беспомощным, но отлично понимал, что меня не принуждали. Мне нравилось то, что я чувствовал. Все внутри меня хотело этих прикосновений. Эйб опустился на колени и взял мой член в рот. Мои пальцы запутались в волосах на затылке Эйба. - А это вообще удар ниже пояса, - выдохнул я. Эйб улыбнулся, не выпуская мой член изо рта.  - Я тебя ненавижу, - проскулил я. - Я знаю, детка, - прошептал Эйб, сильнее сжимая мою ягодицу.  Я стиснул волосы Эйба в кулаке, заставляя его усерднее работать ртом, чтобы у него не осталось времени нести всякую смущающую чушь. Он не сопротивлялся, и это снова заставило меня ревновать. Похоже, для Эйба такое поведение действительно не было в новинку. Я оттянул его голову. Его глаза были чёрными, как ад.  - Не понравилось? - Эйб ухмыльнулся, большим пальцем вытирая уголок рта. Я сглотнул и облизал сухие губы. Эйб был чертовски сексуальным. Я потянул его вверх. Он поднялся и, прижавшись ко мне, поцеловал меня. Я раздвинул его ягодицы и потрогал узкое колечко мышц. Эйб вздрогнул и шумно выдохнул. Он уткнулся лбом в моё плечо, перебирая пальцами мои волосы. Собирался с духом. Я целовал его, вынуждая пятиться к кровати. Я видел, как ему было страшно. Для него я был первым, и теперь у меня этого не отобрать. Я выцарапал тюбик с постели и под пристальным взглядом Эйба выдавил гель себе на руки. Я хотел сначала подготовить Эйба, а потом уже заняться собой, но Эйб остановил меня. - Я сам, - его голос сорвался. - Хорошо. Я отдал тюбик. Эйб действовал неуклюже, но знал, что делал. Во мне снова зажглась ревность. Чтобы не думать о том, сколько партнёров было у Эйба, я начал энергично наносить гель на свой член. - Не так, - Эйб подошёл сзади и, положив свои руки на мои, задал темп. - Вот так, - его дыхание щекотало мою кожу.  Мы вместе распределяли смазку по моему члену, но вскоре я оставил это Эйбу. Его пальцы медленно скользили вверх-вниз и нежно поглаживали головку. Я собирался кончить. Эйб принялся посасывать мочку моего уха. Его член, большой и твёрдый, терся об меня сзади. Я откинул голову на плечо Эйба и закрыл глаза, не веря, что вообще бывает так хорошо. - Черт, я так хочу тебя, - выдохнул Эйб. Я наклонился, упираясь руками в постель. Эйб подождал секунды две - не более, - пристроился сзади, но входить не стал. Вместо этого он просунул свой член между моих ног. - Сожми его, - попросил он. Я сдвинул ноги, и Эйб задвигался. Оргазм был ярким. Я не представлял, что можно получить столько удовольствия от одних только прикосновений. Но даже после того, как кончил, Эйб не остановился. Его член оставался твёрдым и напряженным. Эйб взял тюбик. Его пальцы заскользили вокруг моего входа, а потом медленно проникли внутрь. Сначала один, затем второй. - Расслабься, - Эйб легонько шлепнул меня по заднице. Я зашипел от возмущения, но попробовал выполнить требование. - Молодец, - выдохнул Эйб мне в ухо.   Я все еще чувствовал боль, но мне было все равно. Когда Эйб вошёл, я облегчённо выдохнул. Я понял, как ждал этого. Все остальное оказалось лишь полумерами. Сначала Эйб двигался медленно и аккуратно, но продержался он недолго. На самом пике, когда мы оба готовы были кончить, я почувствовал, что что-то внутри меня набухло и расцвело, как гребаный цветок. Я испугался и хотел прервать контакт, но Эйб надавил на мой живот, не позволяя мне отстраниться.  - Не дергайся, - предупредил он. - Сделаешь только хуже. - Что это, черт возьми, такое? - я запаниковал, но пытаться сбежать не стал.  - Замок, - глухо ответил Эйб. Похоже, он и сам плохо понимал, что происходит.  - Ты, блять, случился со мной? - я не мог поверить. - Думаешь, это был мой план? - огрызнулся Эйб.  - Я не удивился бы, - пробормотал я. Эйб легонько толкнулся во мне, и я ахнул. - Да, так охрененно здорово застрять тут с тобой, - раздражённо сообщил он. Эйб снова сделал это. Что ещё я мог ожидать от ебучего альфы? Сначала метка, теперь случка. Если бы я был девчонкой, то с вероятностью до ста процентов залетел бы. Я усмехнулся. Как бы иронично это ни звучало, но мне повезло, что я не девчонка.  - Что смешного? - спросил Эйб. - Ничего. Пытаюсь не поехать крышей. - Шутишь? - Эйб ткнул пальцем мне в висок. - Да ты самый поехавший из всех, кого я знаю.  Я ударил Эйба по руке и яростно посмотрел на него. Я чувствовал себя идиотом. Говорят, дважды в одну реку не войти. Что ж, я был создан для того, чтобы танцевать на одних и тех же гребаных граблях. - Как долго это продлится? - спросил я. У Эйба потемнело лицо. Уровень его феромонов резко упал, и чёрная дыра во мне внезапно снова открылась. Будто кто-то перерезал пуповину. - Хочешь поскорее отделаться от меня, Уилмер? Моя фамилия прозвучала, как пощечина. На мгновение это выбило меня из колеи, но я заставил себя вспомнить, почему все вдруг обернулось так. - Именно.  - Черт, - прохрипел Эйб. - Дело в том, что ты омега, или идиотизм от этого не зависит?  - Да, я, мать твою, омега! - взбесился я. - Но лучше быть омегой, чем тупоголовым альфой!  Эйб вскинул руки. -С меня хватит. Я сдаюсь. Мне никогда не понять тебя. - Как будто ты пытался.  - Знаешь, в чем твоя проблема? - после долгого молчания заявил Эйб. - Ты считаешь, что лучшая защита - это нападение. Но я не хочу нападать на тебя. Я не знаю, как ещё показать тебе это. - Спасибо, ты уже показал. Эйб шумно дышал у меня за спиной. Между нами выросла огромная стена, и я прямо кожей чувствовал ее. Мы дождались, пока замок исчезнет, и Эйб тут же вышел из меня. Я должен был радоваться, но у меня не получалось. Я словно попал в вакуум и теперь не знал, куда двигаться. Какое бы направление я ни выбирал, оно оказывалось неверным. Война только началась, а я уже устал бороться. Я мог смело заявить, что заблудился. Я всегда ненавидел свою мать за тот образ жизни, что она вела, но разве я сам не стал тем, что ненавидел? Это так работает: сначала ты что-то осуждаешь, а потом сам становишься этим. Это называется взрослением. Эйб натянул трусы и штаны, подхватил футболку и толстовку и собирался уйти, но я захлопнул дверь прямо перед его носом.   - Что ты делаешь? - Эйб еле сдерживал злость. Я облокотился на дверь рукой и потер переносицу. Я и сам не слишком-то понимал, что делал. Я должен был принять решение, причём как можно скорее, пока не успел наломать дров. Да, я находился в жопе и выхода из неё пока не видел, но мне следовало сделать хоть что-то, чтобы облегчить себе жизнь. - Ты мне нужен, ясно? - признался я. - У тебя не все в порядке с чердаком, Уилмер. Ты в курсе?  - Черт. Я выхватил у Эйба его одежду и швырнул вглубь комнаты. Эйб терпеливо снёс это, хотя вздувшаяся вена на его виске говорила, что ещё чуть-чуть, и мне крышка.  - Ты обещал мне помочь, разве нет? - я был в отчаянии. Эйб сложил руки на груди и хмыкнул.  - Речь шла о взаимной помощи. Ты же знаешь, что такое командная работа?  - Мы не на поле, - напомнил я. - Да, черт возьми, - прошипел Эйб, ткнув меня пальцем в грудь, и выгнул брови. - Но на поле ты меня хотя бы во что-то ставил.  - А ты меня во что-то ставил, когда оставлял метку или случался со мной? - я не должен был это говорить, если хотел, чтобы Эйб остался, но я уже не мог остановиться. - Если бы ты следил за своими чертовыми феромонам, этого не произошло бы! - прорычал Эйб.  - Считаешь, это моя вина? - процедил я. Эйб молча воздел руки к небу, матерясь одними губами. Он медленно вдохнул, а затем так же медленно выдохнул. Этой технике научил нас тренер, чтобы мы не наделали глупостей во время игры. - Да, я сплоховал, - уже спокойнее произнес он. - Но я хотел помочь. - Чем? Трахнув меня? - Да не собирался я тебя трахать! - Эйб снова сорвался. - Господи, от тебя так несло омегой, что у любого крыша потекла бы.  - Но почему-то никому, кроме тебя, не пришло в голову залезть ко мне в штаны. - Как думаешь, почему? - Что это значит? - спросил я. Эйб прошёлся по комнате, остановился и посмотрел на меня. - Ты мне, блять, нравился! - признался он. - Ты всегда вёл себя так, будто тебе насрать на все. Рано или поздно это должно было случиться. - Я нравился тебе? - не поверил я. - Ты прикалываешься? - А что, считаешь, ты не можешь мне нравиться? - О, конечно, могу. Ты альфа, я омега... - Да причём здесь это? - обречённо выдохнул Эйб. - Ты так зациклен на альфах и омегах, что не даёшь себе жить. Открою тебе секрет: все было бы намного проще, если бы ты не думал об этом так много. У меня заклокотало внутри. Да что он знал, этот долбаный альфа - тот, кому никогда не приходилось испытывать бессилие из-за того, кто он есть?!  - Тогда я тоже открою тебе секрет, - я старался держать себя в руках, хотя давалось это тяжело из-за чёртовых гормонов. - У меня есть сраные причины быть зацикленным на альфах и омегах! - Какие? - несмотря на экспрессивность нашего разговора, Эйб спрашивал вполне искренне, но я не видел абсолютно никакого смысла рассказывать такие личные вещи альфе. Альфа останется альфой, даже если он захочет перестать это делать. И я дико сомневался, что такой человек как Эйб Дирк задумался бы о чем-то подобном.  - Это не твоё дело. У Эйба на скулах заиграли желваки. Он подобрал свои вещи и быстро натянул их на себя. - Что ж, - он развёл руками. - Если ты так считаешь... Он отпихнул меня в сторону, освобождая себе путь, и ушёл.  Меня трясло. Я даже не мог понять, от чего именно. Наверное, от всего. Мне хотелось броситься за Эйбом и остановить его. Любым способом. Но я не делал это. Я не имел права удерживать его только потому, что нуждался в этом. Я старался убедить себя, что не нужно паниковать. Но трудно сохранять спокойствие, когда ты течный омега. Я пришел в себя. В голову полезли здравые мысли, и я вспомнил про новые супрессанты. Они должны были облегчить моё состояние. К тому же совсем недавно у меня был секс с альфой, который пометил меня. Всё это вкупе должно было вытащить меня на этот раз. Как говорится, страшно только впервые - потом привыкаешь. Я справлялся раньше, справлюсь и теперь. Я принял супрессант и отправился в душ. Моё отражение выглядело намного лучше, чем в последний раз, и это придало мне сил. В кои-то веки я не лез на стену из-за невыносимого желания. Если не считать нашу с Эйбом ссору, это утро оказалось самым спокойным за последнее время. Я привёл себя в порядок и заснул. Наконец-то. Проснулся я от шума из коридора. Стейси распахнула дверь в мою комнату и задохнулась. Она зажала рот и нос рукой и попятилась. - Стейси? - казалось, что это просто продолжение какого-то дурацкого сна наподобие тех, где ты стоишь перед всем классом без одежды. - Что ты здесь делаешь?  - Боже, - не убирая руку от лица, Стейси со скоростью света переместилась к окну и открыла его на полную. - Что здесь творится? Я ещё даже толком не проснулся, так что думать о том, что Стейси имела ввиду, мой мозг не был в состоянии. - Почему не позвонила? - спросил я, поднимаясь с кровати. Я спинал раскиданную одежду к шкафу. Стейси свесилась на улицу, жадно глотая воздух и обмахивая себя обеими руками. - Я звонила! - прорычала она. - Но ты ни разу не удосужился ответить. Я проверил телефон: уйма пропущенных от Стейси. В смысле, больше, намного больше того, что было, когда я проверял в последний раз.  - Прости, - я потер шею рукой, стараясь прогнать неловкость. - Я был занят. - О, - протянула Стейси. - Я уже догадалась! Здесь чертовски сильно воняет альфой. Я не чувствовал разницы, но спорить со Стейси не стал. - Так зачем ты пришла? Несмотря на хороший крепкий сон, я чувствовал себя так, будто меня пропустили через мясорубку.  Стейси всплеснула руками. - Я волновалась, черт возьми! Она все ещё торчала у окна, но уже повернулась ко мне.  - Как это мило, - пробормотал я. - Очень смешно! Если бы я не знала, что у тебя течка, то прикончила бы, не задумываясь. Меня передернуло. - Откуда ты знаешь? Стейси снова свесилась в окно, чтобы не смотреть мне в глаза. - Это любому идиоту понятно, - пробормотала она. - Наверное, я вела себя так же, когда это случилось со мной впервые. - У тебя уже была течка? - удивился я. - Впервые прошлым летом, - глухо отозвалась Стейси. - Мне повезло, что это случилось во время каникул. Я не мог сказать, что мне повезло бы, случись это во время каникул. Без метки - да. Но не тогда, когда я так сильно нуждался в одном парне из школы. Я не знал бы, что делать. Наверное, я сошёл бы с ума. - Как ты справилась? - поинтересовался я. - Могло быть и хуже. - Стейси развернулась ко мне и оперлась на подоконник, сложив руки на груди. - Как у тебя, например. - Я так дерьмово справляюсь? - я усмехнулся.  - Не знаю. Ты скажи мне, - Стейси умела быть жёсткой. Я всегда боялся её в режиме стервы. Что она хотела услышать? Что я крупно облажался? Глаза у неё были на месте, да и слабоумием она никогда не страдала.  - Я думала, мы друзья, - буркнула Стейси. - А мы - нет? - удивился я. - Я все ждала, когда ты признаешься, но, видимо, я не настолько близкий друг, чтобы знать о чёртовой метке! - Стейси указала себе на шею. Я рефлекторно закрыл метку рукой, но понял, что поздновато спохватился. - Когда ты узнала? - спросил я. - Не так давно. Но знаешь, - Стейси сузила глаза и указала на меня пальцем. - Меня выбесило даже не то, что ты не посвятил меня в это, а то, что Остин узнал раньше. Вы же плохо общаетесь. Почему он, а не я? Я пожал плечами. - Может, как раз потому, что мне не так важно его мнение?  Я не хотел говорить, что спал с Остином, потому что он нравился Стейси. Я не был готов к её реакции. Не сейчас, когда я находился в таком раздрае. Стейси закатила глаза и сдалась. - Ну, и кто это? - спросила она все ещё высокомерным тоном. - Кто это? - переспросил я. В комнате становилось холодно, и я закрыл окно. Стейси отошла на середину комнаты, уперев руки в бока.  - Не прикидывайся дурачком. Кто поставил метку? Я обречённо выдохнул и закрыл глаза. - Мне спросить у Остина? - это был контрольный. Я ненавидел, когда Стейси била по совести. Она слишком хорошо меня знала. А я слишком сильно дорожил ей. Ей не нужно было прилагать много усилий, чтобы манипулировать мной. - Эйб Дирк, - признался я, рухнув на кровать. - Эйб Дирк из команды? - если бы я сказал, что Стейси удивилась, я ничего не сказал бы. - Ты трахался с Эйбом Дирком? - Да, блять, я трахался с Эйбом Дирком, - я развёл руками. - Это так странно? - Боже, когда это случилось? Стейси буравила меня шокированно-любопытным взглядом. Если бы я не сказал ей, её просто разорвало бы. - На вечеринке в доме Бадлера. Мне не хотелось говорить об этом, и уж тем более вспоминать, но лучше прояснить все здесь и сейчас, чтобы больше не возвращаться к этому.  - Я напился. И Эйб… он отвёл меня на второй этаж. - Только не говори, что он тебя изнасиловал, - испугалась Стейси. Она реально переживала за меня, и это подкупало. - Нет, он не насиловал меня. Просто... - я вспомнил, как Эйб сказал про феромоны омеги. - Просто так получилось. - О. Мой. Бог. - воскликнула Стейси, а затем тише добавила: - А я-то думала, зачем он искал тебя. - Искал меня? - я нахмурился. - Вчера он искал тебя. Я дала ему твой номер. У него не было твоего номера? - недоуменно спросила Стейси. - Ну, мы общались в групповом чате команды, - отмахнулся я. - Поверить не могу! - Стейси замахала руками. - Чему ты радуешься? - проворчал я. - Я в полной заднице. Стейси сделала серьёзное лицо. - Ты прав. Она подсела ко мне на кровать. - Я могу посмотреть? - На что? - не понял я. - На метку. Я могу посмотреть на неё? - Ты же видела её. - Только частично. - Валяй, - после коротких раздумий согласился я. Стейси устроилась позади меня. - Зачем тебе смотреть на неё? Она ужасна, - сказал я. - Мне она не кажется ужасной. - О да, конечно! - я вскочил с кровати и встал в позу. - Моя жизнь разрушена, но это совсем не ужасно!  Стейси сглотнула. - Но Эйб ведь искал тебя, разве нет? Может, ты ему не безразличен? - Ну, да, как омега альфе. Будет чертовски здорово, если я впаду в зависимость от него, а он свалит, как только наиграется со мной. - Он такой говнюк? - спросила Стейси. Я вымученно застонал. - В том-то и дело, что нет. Именно поэтому мне следует держаться от него подальше. Он альфа, а я омега. Мы старшеклассники. Ну, потрахается он со мной. Это укрепит связь. А как только закончится эта долбаная школа, он исчезнет. - Наверное, ты прав, - с горечью выдохнула Стейси. - И что ты собираешься делать? - Я не знаю, - наконец-то озвучил я. Я старался избегать этой мысли. Я хотел верить, что что-нибудь придумаю, что выход найдётся сам собой. Но выхода не было. Моя мать была ярким тому доказательством.  Стейси обняла меня со спины и положила голову на моё плечо. - Мне жаль, - пробормотала она. - Прости, что была такой сукой. Я покачал головой. - Ты имела право злиться.  Я поежился в объятиях Стейси. Её близость работала, словно катализатор. Ещё несколько минут назад со мной все было в порядке, но я чувствовал изменения. Я не хотел Стейси, но моё тело как будто начинало изнывать. Это накатывало длинной приливной волной, и каждое прикосновение ко моей коже резонировало где-то внутри, усиливая реакцию.  Стейси отпустила меня. - Течка ещё не закончилась? - догадалась она. Я кивнул. - Если хочешь, я останусь, - брякнула Стейси. Мы оба понимали, что это идиотская идея. - А ты хотела бы, чтобы я был рядом во время твоей течки? - спросил я.  Она пыталась заботиться обо мне, но дело обстояло так, что Стейси ничем не могла мне помочь. - Тогда я ещё успею на игру, - поддразнила она меня. - Уебывай, - я махнул рукой. Стейси улыбнулась, и я улыбнулся ей в ответ. Я старался абстрагироваться от своих ощущений. Как будто, если на них не обращать внимания, они исчезнут. Стратегия была так себе. Она срабатывала со всякой фигнёй, но не с этой.  Я промаялся два часа, прежде чем в голову снова полезли всякие мысли. Я даже снова подумал про Остина. Решил, что если извинюсь за то, что не рассказал про метку, и объясню ему все, он сжалится надо мной. Неужели течка каждого омегу делала идиотом? Это так работало? Ты превращаешься в безотказную подстилку?  От одной только мысли о дополнительной таблетке супрессанта меня почти физически тошнило. Я пробовал читать статьи на форумах, совмещая приятное с полезным, но не смог сосредоточиться. Ничего не помогало. Я знал, что меня ждало. Так что я оделся и вышел на улицу. Солнце уже начало садиться. Я накинул на голову капюшон и побежал. Всем известно, что физические нагрузки истощают резервы организма. Я бегал до изнеможения, пока у меня ноги не начали отваливаться. Сил на душ у меня не оставалось, так что я просто рухнул в кровать, но заснуть не смог. Я метался в бреду по постели и даже не заметил, как разделся. У меня болели яйца. То ли от того, что я удовлетворял себя слишком много, то ли от того, что недостаточно. Кое-как я дополз до ванной и просидел под ледяной водой минут двадцать - не меньше. Я не чувствовал тела. Меня трясло. И я мечтал умереть. Но зато я получил короткую передышку. Я не верил, что в этом долбаном мире не придумали средство для таких случаев. Наше общество никогда не было идеальным. Говорить про высоконравственность среди альф вообще не стоило. Неужели у омег, вроде меня, совсем не оставалось выбора?  Каким-то образом мне удалось выбраться в коридор. Наверное, я потерял сознание, потому что следующим, что я помнил, было лицо мамы, склонившееся надо мной. Она запихала мне в рот какую-то таблетку и помогла добраться до моей постели. Вскоре я провалился в беспокойный сон. Утром я чувствовал себя намного лучше. Тело налилось свинцом и голова плохо работала, но зато я не лез на стену, и это, черт возьми, было прекрасно. Я постучал в дверь маминой комнаты. Мама не ответила, но я знал, что она находилась у себя, так что на свой страх и риск заглянул внутрь. Мама лежала на кровати и почти никак не отреагировала на моё появление. Я прислонился к дверному косяку. - Что ты мне дала? Мама молчала. Она молчала почти все время моей сознательной жизни. - Это наркотик? - я не собирался так просто сдаваться. - Мам, пожалуйста.  Её пальцы дрогнули. Она подняла руку, будто та весила по меньшей мере тонну, и указала на ящик в тумбочке. Среди прочего дерьма внутри находился пакетик с белыми таблетками. - Это наркотик, - констатировал я. По взгляду матери я понял, что не ошибся. Я отсыпал себе несколько таблеток и вернул пакетик на место. - Не пей перед школой, - пробормотала мама.  - Спасибо, - сказал я ей перед уходом и закрыл за собой дверь. Не знаю, как такое возможно, чтобы день тянулся бесконечно долго и одновременно пролетал, словно мгновение - мгновение в страшном сне. Это происходило со мной. Казалось, будто я медленно тонул, а потом - бац! - и вот уже за окном расцвело. Я проснулся вялым, но уже не таким убитым, как в прошлый раз. Мне не хотелось есть, но воду я хлебал, как заправский верблюд. Днем я поговорил со Стейси, и на её вопрос: "Как дела?" - ответил: "Нормально", причём это не было ложью.  Вечером четвёртого дня я снова почувствовал прилив и проглотил ещё одну таблетку. Меня до усрачки пугала перспектива снова погрузиться в то бредовое течное состояние. На пятый день мне стало лучше. Я принял супрессант в надежде, что течка прекратилась. Мне не нравилось быть вялым и плохосоображающим, каким меня делали мамины таблетки, но при любых условиях это было лучше ебаного спермотоксикоза. Симптомы не возвращались, и я с облегчением подумал, что ад закончился. Но только на этот раз.
8 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник