Он или Она

NC-17
В процессе
11
автор
I VERY LOVE FF 2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 14 871 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Радостная новость

Настройки
Но я все-таки отправила заявку на поиск работы, и через время приняли мою заявку на работу официанта. Мне стало скучно дома, и я решила написать Петьке. Тем более появилась такая радостная новость. — Привет, Петька. У меня очень хорошая новость. Но Петька не ответил мне сразу. В принципе, как и ожидалось. Уже даже пропало настроение. Но спустя 20 минут, он соизволил мне ответить. п- Привет, рассказывай) — Ну наконец-то ты ответил. Короче, я подала заявку на работу официантом, и меня приняли! Я так рада) п- Круто, я рад за тебя)) *Пользователь отправил вам репост публикации* — Вау, абг приезжают уже через месяц! Так быстро) Я должна успеть заработать денег. Это конечно радостная новость, но меня тут же посетила мысль о том, смогу ли я заработать нужную сумму для проезда туда и обратно, и на билет. Я устала и решила лечь спать пораньше, чтобы завтра с новыми силами отучиться и пойти на работу. Время и так позднее. Я пошла в ванну делать свои вечерние процедуры и готовиться ко сну. Следующий день 7:00, будильник. 《Аа, этот чёртовый будильник》 Я выключила будильник, но не заметила, как снова уснула. Проснулась от того, что моя кошка носилась по всему дому. Посмотрев на время я поняла, что опаздываю. Я быстро вскочила с кровати и надела любимые джинсы с белым худи. Так же я надела любимую подвеску и пару колец. Завершив сборы я взяла блинчики, которые я оставила себе с вечера. Я пришла в школу ко второму уроку и сразу ко мне пристала Даша с вопросами о моем опоздании. д- Ты чего опоздала? уже прошла контрольная по химии — как я могла опоздать Господи.я хотела сегодня выспаться и пойти на работу с новыми силами, но проспала д- На какую работу ты собралась? Тебе только 16! — Я поеду в Москву на сходку абг, я же тебе говорила! — Фу блин, зачем тебе это надо? Я просто промолчала, ведь знала, что она недолюбливает абг. Спустя несколько уроков я наконец пошла домой и начала собираться. Мне написала моя давняя знакомая с приглашением на вечеринку в 9 часов у нее дома. -не знаю, может пойду после работы. Я легла на кровать закрыв глаза. 《День начался уже не очень, надеюсь хотя бы на работе все будет нормально》 Я включила свой любимый сериал и начала есть чипсы запивая колой. Время было уже четыре часа, время собираться. Я расчесала и собрала волосы в небрежный пучок, одела водолазку, спортивные штаны и кофту. Я побежала на остановку, чтобы не опоздать на работу. На работе меня встретили радостно и я приступила к работе. Мне приносили заказ и я складывала его на поднос и выпрямив спину и натянув улыбку шла к столам. Спустя время мне дали немного отдохнуть. Мне начали писать мои знакомые, чтобы я поехала с ними на тусовку, но у меня совсем не было времени. Я зашла в переписку с Петей, но он не писал мне целый день! Это так странно, ведь я начала беспокоиться почему он мне не пишет? (
Примечания:
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник