Он или Она

NC-17
В процессе
11
автор
I VERY LOVE FF 2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 14 871 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Ожидание поездки

Настройки
Примечания:
Это так странно, ведь я начала беспокоиться почему он мне не пишет? ( Может я люблю его? Я отбросила все мысли и пошла работать, надо было отвлечься от самой себя. Мне принесли шампанское в 2 бокалах, и я понесла их к столам в зал, но я подскользнулась на луже и взмахнув рукой, схватилась за дверь, пытаясь удержать равновесие, но я со бокалами полетела прямо на пол. Шампанское потекло мне в рот и в нос. Я почувствовала, что меня схватил кто то. Я обернулась и увидела уборщицу, которая смеялась надо мной вместе со всем персоналом. Я встала и пошла переодеваться. Ко мне подошёл главный. г- Все нормально? ты как? — Все хорошо, спасибо г- Может ты пойдешь отдыхать, это же как раз твой первый день? — Да пожалуй. Я поехала сразу на тусовку, ведь мое настроение мгновенно пропало, мне просто хотелось выпить и отдохнуть. Зайдя в дом, я увидела Алину, организатора тусовки. а- Наконец то ты приехала, чего такой грустный вид, проходи! Я прошла и сразу увидела нескольких парней и 2 девушки. а- Знакомьтесь, это Т/и, сегодня она тусит с нами! Тут играла громкая музыка и было темно, светила только разноцветная подсветка. Ко мне подошёл парень лет 18 и предложил познакомиться и потанцевать вместе. — Извини я не хочу знакомиться, я просто хочу выпить! парень- Давай я тебе принесу тогда?) — Ну ладно Он принес мне какой то алкогольный коктейль и представился: ар- Меня зовут Артем, но ты можешь позвать меня выпить) — Очень смешно, я Т/и, но ты будешь для меня просто знакомым, остальное меня не интересует. Он обнял меня за талию и притянул к себе: — Что ты творишь, отпусти! -закричала я. ар-тихо-тихо, не психуй, расслабься) Я выбежала на улицу, и решила, что поехать домой будет лучшим решением. Следующий день, 11:47 — Боже, я все проспала! Я встала с кровати резко и побежала в ванную. У меня сильно болела голова от вчерашнего дня, и я решила что лучше я сегодня посижу дома. Мне написал Петя: п- Привет, чего не пишешь? — Я не пишу?! я тебе писала несколько дней подряд, а ты просто игнорировал! п- Прости, я не мог ответить. — Извини, у меня ужасное настроение, на работе была неприятная ситуация — Все хорошо, что случилось? Я пересказала ему ситуацию и спросила, почему он мне не отвечал так долго. — Просто я кое куда поехал, скоро все узнаешь. Я очень удивилась, что это значит? Может он приехал в мой город? Хотя вряд ли. Я легла на кровать и немного посмотрела тик ток. В час дня я пошла готовить себе обед, ведь давно не ела. Я раскатала тесто для пиццы и выложила начинку, положила в духовку на полчаса и пошла делать себе кофе. Добавила в стакан кофе, сахар и воду, и пошла взбивать молоко. Через время все было готово, и я пошла поесть и собираться на работу. *Прошел какой то отрезок времени* — Привет, уже завтра сходка, я так рада, уже завтра к 12 я должна буду оказаться там!
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)