Ожидание поездки
19 февраля 2022 г., 08:00
Примечания:
Пожалуйста помогите продвинуть наш фанфик,мы очень стараемся над его написанием!!
Это так странно, ведь я начала беспокоиться почему он мне не пишет? (
Может я люблю его?
Я отбросила все мысли и пошла работать, надо было отвлечься от самой себя.
Мне принесли шампанское в 2 бокалах, и я понесла их к столам в зал, но я подскользнулась на луже и взмахнув рукой, схватилась за дверь, пытаясь удержать равновесие, но я со бокалами полетела прямо на пол. Шампанское потекло мне в рот и в нос. Я почувствовала, что меня схватил кто то. Я обернулась и увидела уборщицу, которая смеялась надо мной вместе со всем персоналом.
Я встала и пошла переодеваться.
Ко мне подошёл главный.
г- Все нормально? ты как?
— Все хорошо, спасибо
г- Может ты пойдешь отдыхать, это же как раз твой первый день?
— Да пожалуй.
Я поехала сразу на тусовку, ведь мое настроение мгновенно пропало, мне просто хотелось выпить и отдохнуть.
Зайдя в дом, я увидела Алину, организатора тусовки.
а- Наконец то ты приехала, чего такой грустный вид, проходи!
Я прошла и сразу увидела нескольких парней и 2 девушки.
а- Знакомьтесь, это Т/и, сегодня она тусит с нами!
Тут играла громкая музыка и было темно, светила только разноцветная подсветка.
Ко мне подошёл парень лет 18 и предложил познакомиться и потанцевать вместе.
— Извини я не хочу знакомиться, я просто хочу выпить!
парень- Давай я тебе принесу тогда?)
— Ну ладно
Он принес мне какой то алкогольный коктейль и представился:
ар- Меня зовут Артем, но ты можешь позвать меня выпить)
— Очень смешно, я Т/и, но ты будешь для меня просто знакомым, остальное меня не интересует.
Он обнял меня за талию и притянул к себе:
— Что ты творишь, отпусти! -закричала я.
ар-тихо-тихо, не психуй, расслабься)
Я выбежала на улицу, и решила, что поехать домой будет лучшим решением.
Следующий день, 11:47
— Боже, я все проспала!
Я встала с кровати резко и побежала в ванную.
У меня сильно болела голова от вчерашнего дня, и я решила что лучше я сегодня посижу дома.
Мне написал Петя:
п- Привет, чего не пишешь?
— Я не пишу?! я тебе писала несколько дней подряд, а ты просто игнорировал!
п- Прости, я не мог ответить.
— Извини, у меня ужасное настроение, на работе была неприятная ситуация
— Все хорошо, что случилось?
Я пересказала ему ситуацию и спросила, почему он мне не отвечал так долго.
— Просто я кое куда поехал, скоро все узнаешь.
Я очень удивилась, что это значит? Может он приехал в мой город? Хотя вряд ли.
Я легла на кровать и немного посмотрела тик ток.
В час дня я пошла готовить себе обед, ведь давно не ела.
Я раскатала тесто для пиццы и выложила начинку, положила в духовку на полчаса и пошла делать себе кофе.
Добавила в стакан кофе, сахар и воду, и пошла взбивать молоко.
Через время все было готово, и я пошла поесть и собираться на работу.
*Прошел какой то отрезок времени*
— Привет, уже завтра сходка, я так рада, уже завтра к 12 я должна буду оказаться там!