Он или Она

NC-17
В процессе
11
автор
I VERY LOVE FF 2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 14 871 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Долгожданная сходка

Настройки
Примечания:
На следующий день: Я встала в 8 часов, чтобы успеть дособирать вещи и поехать в Москву.Я была очень рада и безумно ждала этого дня весь месяц! Мне написала Даша: д- Привеет, ты сегодня сможешь со мной сходить в ТЦ? У меня сегодня выходной, и как раз никто не выходит ( — Привет, прости, но я как раз тоже не могу, у меня же сходка д- Точно д- Хорошо тебе провести время! — Спасибооо Я отложила телефон и начала делать утренние процедуры.Накрасилась и начала делать кудри, чтобы выглядеть максимально секси. Мама приготовила мне омлет и утренний кофе, я поела и сделала себе бутерброды в дорогу. Одев любимый топ и черные джинсы с худи, я взяла рюкзак и вышла на остановку. Время 9:30, и я как раз успею спокойно доехать. Сев в автобус я решила немного подкрасить губы, но помада упала, и пока я ее поднимала, увидела, что в автобус садиться знакомый парень. ар- О привет, помнишь меня Т/ишка?) «боже, только не он» — Ну привет — Ты одна, можно я сяду с тобой? — Ну как хочешь, ладно ( Я была расстроена его появлением и включила любимую музыку, чтобы не говорить с ним. Прошел уже час поездки, но мне стало безумно скучно, интернета нет, проговорить можно только с Артёмом. Я посмотрела на него, но он спал, боже почему это так мило выглядело.стоп, о чем я думаю? Я смотрела на него минут пять и думала, что он симпатичный, и в принципе с ним можно пообщаться. ар- Может ты перестанешь на меня пялиться?) — Ой, прости, я случайно ар- Да все нормально, ты хотела поговорить? — Да, скучно как то стало. Мы немного поговорили, обсудили много всего, я узнала его получше. «Может я ему не нравлюсь, а просто его стиль общения флирт?» Мы общались с ним ещё долгое время и взяла его инсту и поняла, что мы уже приехали. — пока, Артем! ар- Напиши мне) Я вышла из автобуса и на последок глянула на Артёма, который провожал меня взглядом. Погода была хорошая, так что я не замёрзла пока шла. Сама сходка должна проходить в главном ТЦ Москвы. Время 11:50, и я уже подошла туда. Я увидела дофига фанатов, которые буквально ломились во вход в ТЦ. Но там естественно стояла охрана и не пускала никого раньше времени. Уже 12:00 Нас уже пустили внутрь, и на первом этаже стояла небольшая сцена, на которых и должны быть абг. Всё помещение было заполнено радостными криками фанатов. Я же спокойно ждала их выхода. И вот, заметив, как на сцену выходит Чарли и Дикси, я очень обрадовалась и не верила. что вижу их вживую в Москве! Они выходят и машут руками, приветствуя фанатов. Чарли первая начала речь, и закончив её, ждала пока переводчик переведет. Все внимательно слушали и старались не нарушать дисциплину, несмотря на их радость. Чарли и Дикси выглядели просто, но богато. Мне очень нравится их стиль. Чарли и Дикси начали общение с фанатами. Задавали вопросы, смеялись и просто весело проводили время. После них выходили Несса, Чейз, Авани, Мэдди, Энтони, Джордж, Райли, Брайс и наконец Пэйтон, которого я люблю больше всего. Именно на его выходе все фанаты просто кричали и говорили «I LOVE YOU!», в том числе и я. Для меня, Пэйтон казался самым классным. Я смотрела на него влюблёнными глазами, не отрывая взгляд, и слушала его голос. Мне стало душно и начало тошнить от большого количества людей и я вышла на улицу. Я решила оглянуться по всей площади, проверить обстановку. И в самом конце заметила очень знакомого парня. Не долго думая, я поняла, что это был Артем. Но что он тут делает? Он же вроде как не собирался на сходку. Артем тоже заметил меня и улыбнулся. Он подошёл ко мне и сказал: ар- Я так и знал, что мы встретимся) — Ахах, ты что тут забыл? ар- Я приехал навестить свою сестру, которая болеет, а ты как я вижу на сходку) У меня уже не было такой ненависти к нему. Немного отвлёкшись от сходки, я зашла в ТЦ и увидела, как Пэйтон даёт свои руки фанатам, которые тянут его к себе, от чего Пэйтон еле стоит. К сожалению я была не в первых рядах и не могла потрогать его. Вдруг я заметила, что Пэйтон постоянно оглядывает всех присутствующих, как будто кого то ищет. Я подумала, что он ищет глазами Дилана, который должен был вот вот приехать. Он не смог приехать со всеми вместе, потому что на самолёте не было мест, поэтому он прилетел другим рейсом. Я всё это время пялилась на Пэйтона и заметила его взгляд на себе. Он смотрел прямо в глаза. В мои глаза! Я начала смущаться и улыбаться. Пэйтон смотрел на меня около минуты, пытаясь во мне кого то узнать. Мне показалось это странным, но я не предала этому большое значение. Время 14:00 Тиктокеры спустились на специально отведенное место для фотосессии с фанатами. Очередь была просто огроменная. Я стояла где-то по середине.В принципе ждать не так долго. Фанаты фоткались со всеми тиктокерами поочерёдно. Спустя 25 минут дошла очередь до меня. Я сфоткалась и получила ото всех автограф. Они опять вышли на сцену, но уже снимать тиктоки со своими фанатами. Мы все вместе обговаривали о чём будет видео, под какой звук и т.д. Я была очень рада, что провела несколько часов с любимыми персонами. Сходка подходила к концу, и они начали идти к поджидающей их машине, но.
11 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)